Моя техника входа в ОС (Визуализация)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Моя техника входа в ОС (Визуализация)

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Недавно, совсем случайно, вывел новую технику входа в ОС (ну может и не новая - этих техник десятки) вобщем когда ложимся спать, расслабляемся и начинаем визуализировать, нужно максимально точно и максимуально реально вообразить какой-либо предмет, поначалу будет не получаться но нужно не прекращая "вертеть" этот предмет в гоолове пока он не достигнет реальности, не прекращать визуализировать (возможен вход в фазу) , если уже предел реальности был достигнут - и вам надоело, просто отворачиваемся и начинаем спать, под утро обязательно попадёте в ОС (ложитесь спать с намеренеем войти в ОС под утро) - из которого можно будет углубиться в фазу ( может в сознании остается намерение перед сном выйдти в фазу и утром оно машинально повторяеться, но так как утром легче всего попасть в фазу - это удается легко - но только в ОС).. вчера и позавчера у меня были "пятиминутки" , сегодня утром я почти целый час был в ОСе но почемуто никак не мог добраться до реальной фазы :( но чувства были, всё присутствовало, я осознавал себя на 50%, но я не понимал каким образом я "перелетаю" с одной картинки на другую..но я был доволен (: челый час я еще никогда там не был..

Пробуйте. Оценивайте. жду ответов...
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Целый час... Вот это дааа. Нихрена себе ! Поздравляю друг, прогрессируеш на глазах...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

6aHaH
И что тут нового? Техники визуализации и выхода после сна описаны в каждой книге про ВТО, астрал и т.п. И про выход в фазу из ОС. Где, собственно, изобретение? Или это очередной велосипед? Или за то время, как вы были на форуме, вы нигде про эти техники не читали?

Насчёт ОС - у меня они и без всяких намерений бывают по утрам перд началом множественных утренних просыпаний.
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Блин scriptin, откуда вы их берете? У меня еще ниодного ОСа небыло...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Дело в психической энергии. Надо над собой работать - тогда всё будет. Нужно реализовывать себя в жизни, развиваться.

А ещё можно использовать т.н. "энергетические" техники, "энергоподзарядку". Вот товарищ 6aHaH наверняка имеет какую-то такую технику, если у него было ОС часовой продолжительности. Надеюсь, он нам расскажет об этом.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

я хз энергия не энергия, я там даже устал бродить в осе, чувствую не так чтото - гляну на руки, пощупаю себя - опять свобода..... не об каких подзарядках не знаю

скриптин: ну а насчет НОВАЯ или нет не ругай меня ж) я сразу сказал ВОЗМОЖНО НЕ НОВАЯ.. просто я сам до этого дошёл и рад этому.. я решил сначала перед сном попробовать выйти в фазу через визуализацию - не получилось, зато утром случился ОС , попробовал в кач-ве эксперимента еще раз повизуализировать перед сном - опять ОС под утро.. может это и есть подзарядка - хз..

кержапупсик: лучше был бы целый час с фазой ж( чем с осом..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

кержапупсик: лучше был бы целый час с фазой ж( чем с осом..
Ну, начнем с того что уменьшительно-ласкательное от Кирилл будет Керя а не Кержа, а насчет того что лучше бы целый час с фазой а не с ОСом, разве это не одно и тоже? И вообще, мне бы хотя-бы секунду в ОСе, я бы потом весь день до потолка прыгал бы :)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Пупсик - это брутально. :) Не переживай. Вполне возможно, что ты еженочно бываешь в ОС, только потом не помнишь. Так что можешь уже прыгать.

Далее, мне вовсе не кажется, что ОС и фаза - одно и то же. Причина проста: один раз я возвращался из ОС и застал момент, когда фантомные руки были вне трафарета, но при этом я отчётливо понимал, где я нахожусь, что я лежу почти целиком в своём теле на кровати. ОС у меня было до этого и оно не было связано по сюжету с возвращением в тело - картинка сна поплыла и я почувствоввал себя в теле. Из этого простой вывод: ОС я как бы видел внутри себя, на мысленном экране, а фаза - это именно выход (не важно, субъективный или нет).
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Пупсик - это брутально. :) Не переживай. Вполне возможно, что ты еженочно бываешь в ОС, только потом не помнишь. Так что можешь уже прыгать.
Спасибо scriptin, утешил. Сегодня ночью приснился сон, кстати уже не первый раз, как буд-то бы я попал в осознанное сновидение - помню как делал тест на реальность, закрыл двумя руками нос, попытался вдохнуть, дышать получилось, потом начал летать как SuperMan, потом осозноннанность начала таять, я пытался делать технику вращение, но ничего не получалось, и я провалился в сон. Вот такой вот небольшой псевдо ОС. На DreamStalkere сегодня пробовал дуплекс-режим. Количество срабатываний за ночь было вроде 8, точно не помню. Бывало и 14. Но все эти подсказки проходят впустую. То ли они не проникают ко мне в сон, то ли я их просто не замечаю ! Если проникают, то очень скрытно, что их просто невозможно обнаружить. Лучше бы они были незамаскированными. Тупо свет в глаза мигал бы и все. Так бы я уже давно в ОСе был бы.
Mishalka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:58 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mishalka »

У меня НИКАКОГО ОСа небыло. Помню случайная фаза под утро меня тряхнула. Когроче смотрел ночью про ЧАЭС в онлайне. А под утро просыпаюсь и понимаю - фаза. Вспомнил я что ночью делал и чето подомной ДЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из фазы меня конечно сразу выбросило. И в ушах 10000 тыщщ герц пищат.
Mishalka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:58 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mishalka »

А зачем писать раз десятки???!!!
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»