Техника "пружина"

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Работает ли техника "пружина"

да
9
69%
нет
4
31%
 
Всего голосов: 13
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Yurkin
Я думаю, наоборот: затекание - причина, фантомные движения - следствие. Есть такой опыт со жгутом на плече: кровь не поступает, рука затекает, фантомная рука отделяется.
Аватара пользователя
Yurkin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 1:56 pm

Непрочитанное сообщение Yurkin »

scriptin, тогда наверное технику стоит воспринимать двояко. Просто задача теперь проверить на работоспособность две ее разновидности и определить болле эфективную. Я так щитаю.
Все там будем;)
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Yurkin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 1:56 pm

Непрочитанное сообщение Yurkin »

Опять пролежа гдето час в таком положении, фантомные движения есть - фазы нет. Даже незнаю что делать, проверять эту технику, или пробовать самые легкие для новичков:)
Все там будем;)
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Будет время и силы, абязателшьно) попробую!
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Пробовал я вчера вечером эту технику.Все шло хорошо.Сильно расслабился ,пошли первые признаки "фазоощущений",начал фантомно раскачивать пальцы,но ...заснул. По сути,отличия от простого лежания на спине с руками вдоль тела вроде бы нет.Там тоже если хорошо идет расслабление,то руки и ноги чуствовать перестаешь а затем и все тело. Так что плюс этой техники ,скорее всего только в более быстром затекании рук,хотя это тоже наверное индивидуально.
Счастье-осознание себя!
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

Это кстати довольно старая техника которая используется гипнотезёрами для достижения у человека максимально глубокого транса. В основном для того чтобы вспонить события самого раннего детства или то что было с "психологическим блоком".
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»