Сонный помошник для входа в фазу

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
GOKA
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 9:04 am
Откуда: Находка

Сонный помошник для входа в фазу

Непрочитанное сообщение GOKA »

Однажды со мной случился один случай от, которого я был в замешательстве. А было это так:
Однажды ночью я лёг спать и мне приснилось, что якобы какая-то женщина может ввести в меня в состояние фазы. Конечно я согласился, после чего она сделала несколько движений руками и меня моментально выкинуло из тела. Это была точно фаза(я уже имел опыт и мог понять, что это не сон). Я оказался в своей комнате и был шокирован как-так... Через какое-то время я снова оказался во сне где передо мною стояла эта женщина и спрашивала меня: "Ну как? Хочешь ещё?". Я согласился(В этот момент я себя не контролировал, поскольку это был сон). И снова я попал в фазу таким же образом.
На утро я просто не мог понять как это могло произойти.

Каковы ваши мнения на этот счёт?
Привет, Приморью!
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Это был твой Эмиссар :) Если верить К. К.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Обычное сновидение.
Карл
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 6:02 pm

Непрочитанное сообщение Карл »

красиво
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Invasion писал(а):Это был твой Эмиссар :) Если верить К. К.
И не твой. А просто. Эмиссар. И не эмиссар, а может быть, эмиссар )) Эмиссар - это природное явление. С котором сталкиваются все более-менее опытные ( или одарённые :) ) сновидящие. Эмиссар проявляет себя в виде голоса, либо в виде простого ощущения чьего-то присутствия, так же может быть воспринят визуально. Восприятие эмиссара возможно в сноподобном состоянии. И только в нём. Это может быть обычный сон, либо сновидение ( фаза ), либо изменённое состояние сознания в бодрствовании. Особенность заключается в том, что явление, хоть и не обладает личностью, но как правило воспринимается как личность. Причём личность потусторонняя :) Но это просто явление. И было бы ошибкой относится к этому как к чему-то живому и наделённому сознанием.
scriptin писал(а):Обычное сновидение.
Конечно :) Так и есть :) Ничего особенного. Просто не привычно :) Кстати, уверен, что не было бы серьёзной ошибкой, считать подобное явление собственным подсознанием. Таким образом можно с ним общаться. Думаю... это самый надёжный способ :)

Лапидаст
Да. Похоже на то самое. Я не исключение: со мной тоже общается. Уверен, что с большинством аингеров так же общается. Просто они не придают этому такое же значение.
Dimikor
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 4:00 pm

Непрочитанное сообщение Dimikor »

у меня первый раз спонтанный был, меня как будто вытянули, и тоже за спиной ощущалось как будто чьё-то присутсвие>
вы создали меня по образу и подобию своему (Бог)
Mishalka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:58 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mishalka »

Мудрая подпись!
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Вот мне бы так...
Лег спать, раз появляется кто нибудь и спрашивает "В фазу хочешь?" и раз я в фазе.
А потом вот тебе астральное вино какое нибудь чтоб веселей было, ага давай, дальше вот тебе оркестр с боку играет - кайф вообще... а вот диван чтоб сидеть удобней и слушать. Вот это фаза была бы)))
Аватара пользователя
NikNS
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:48 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение NikNS »

Читал на одном форуме, что при входе в астрал (не фазу) иногда появляется помошник, если есть твердая цель посещения
TonyIron
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 1:45 pm
Contact:

Re: Сонный помошник для входа в фазу

Непрочитанное сообщение TonyIron »

У меня тоже типа такой фигни было))) Я днем прилег поспать, начал сниться сон! Во сне подошел какой то мужик и сказал что бы я шел за ним и что он проведет меня через третьи врата! Ну я нифига не понимал, щел за ним, потом он мне дал святой воды попить, сказал что для прохождения через третьи врата надо всегда пить святую воду...Потом он вдарил меня по спине и я оказался у себя на кровате: пытался шевелиться был параличь, вибрации повсюду, энергии и я двигался там не физически а желаниями: хочу туда, хочу сюда! И причем не углублялся там, уже было все супер резко супер насыщщено, и был там минут 15! А потом когда пришел в себя до меня дошло что это были за третьи врата: я тогда КК увлекался =)
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Сонный помошник для входа в фазу

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Как-то раз я сам пришел к себе во сне и вывел в фазу... бред.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Сонный помошник для входа в фазу

Непрочитанное сообщение Yunga »

А я раз во сне технику понял - надо было прочесть алфавит прочёл до буквы ц,и действительно - как понеслось - вибрации и тд.)) и выкинуло же в фазу из сна))
А так просто намерение.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»