Нестандартные места для ВТП и ОС'ов

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
GOKA
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 9:04 am
Откуда: Находка

Нестандартные места для ВТП и ОС'ов

Непрочитанное сообщение GOKA »

Дело обстоит так.
Я абсолютно уверен, что каждый кто практикует ВТП и ОС делают это дома: на кровати, на кресле, на диване и.тд. Когда тихо и спокойно, когда никто не мешает и не беспокоит. Ведь это основное требование для расслабления. В таких же условиях занимаюсь и я.
Но не давно со мной случился один случай. Когда я учился у нас начался перерыв. Все мои товарищи по учёбе начали ходить, бегать, орать и.т.п. Но не смотря на это меня сильно тянуло в сон, т.к я не выспался ночью. Я удобно облакатился на парту и уснул. Проснулся примерно через 10 минут. То есть проснулся и больше ничего не делал.... Да именно, я решил попробовать не прямую технику. Просто ничего не мудря попытался вырваться из тела. На удивление у меня получилось. Вход в фазу сопроваждался смазанными звуками, звучавшими как какой-то бред (для тех кто практикует это обычное дело). Оказался я в помещении по конструкции стен похожими на мою квартиру, но она была абсоютно пуста. Ни мебели, ни обоев - ничего. Как новостройка. Единственное, что было, это ковёр как у меня дома. В точности, всё до мелочей. Начал всё разглядывать, увидел на потолке прожектор, только он светил как обыкновенная лампа.... И всё после этого я вылетел, т.к меня толкнул друг, чтобы я не спал.

Это была точно фаза. Процент реальности был где-то 90 %. Также, что удивительно для меня, мне не пришлочь углубляться. Вот так. Каковы ваши мнения на этот случай?
Привет, Приморью!
Аватара пользователя
night_crawler
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 8:47 pm
Откуда: Северск
Contact:

Непрочитанное сообщение night_crawler »

Эх если бы так всегда было :(
На уроке взял и в фазу, не учёба , а сказка.
Эмм..автор прости что не по теме.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Классно! :)) Я входил в фазу лёжа, сидя; дома, у друга, в поезде. Иной раз даже без предварительного расслабления ( прилёг и секунд через 5-10 в фазе ). А однажды я был очень близок к фазовому состоянию в маршрутке; только вход в фазу не состоялся.

Вообщем круто это :) Но для таких возможностей надо постоянно заниматься и пробывать хотя бы в слегка изменённом состоянии днём. Типо в полудрёме.
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

Даааа. Маршрутки это отдельная тема вообще... Или вообще места, где время нахождения ограничено, но так и знаешь, что прям идеальные условия. Уч. заведения в том числе. Только в школе мне ещё что то виделось в глазах, а сейчас в вузе на парах непрошибаемый сон ))
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Был похожий случай. Вылез при "орущем" телевизоре и шуме от вентиляторов включенного компьютера. Когда вылез, удивился тому, что продолжаю слышать звуки телевизора, в результате чего случился фол, т.к. вторично углубиться не успел. Вообщем опыт оказался коротким, но все-равно порадовал тем, что все-таки возможно выйти в фазу даже при отвлекающих факторах)
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

recruit писал(а):в поезде
мне тоже удавалось выходить в поезде. Казалось бы где где, а вот так :)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Я когда в командировку ездил, в поезде тоже пытался выйти в фазу) Мешала не столько качка, сколько ночной мельтешащий свет из окна..
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

А я вообщем-то не пытался. Просто лежал, слушал о чём говорили соседи ( делать было нечего, спать не хотелось, но глаза были закрыты ). Через некоторое время видать задремал... т.к. понял, что всё вижу, а глаза закрыты. Ну, а там уже пошло-поехало: встал, углубился и т.п.
GOKA
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 9:04 am
Откуда: Находка

Непрочитанное сообщение GOKA »

Был похожий случай. Вылез при "орущем" телевизоре
Со мной тоже было такое, только не вылез а был ОС. Уснул при выключенном телеке, а чтобы полностью уснуть мне он мешал. Поэтому я пытался его выключить, только это было не в реале. Потом удивлялся, почему он не выключается когда я его выключил.
Привет, Приморью!
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Я часто выхожу в фазу при телеке, он не даёт через чур заснуть. Когда у меня начинаются всякие образы, которые говорят голосами из телевизора я просто пытаюсь поймать это состояние и вуаля ОС!
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

Даёшь новый способ! :) с использованием "спецтехники"
ASTRALOPITEK
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ASTRALOPITEK »

Я возможно выходил в метро, почему возможно , потому что я тогда еще не знал что такое фаза и все что и ней прилогается.:) обкокотившись на поручни в состоянии полудрема четко видел кто входит в вагон, кто выходит, как поезд едет по тунелю, людей в вагоне хотя глаза были закрыты. Хотя возможно это просто были образы, и кстати всегда просыпался на нужной станции.:)
Это всего лишь сон...
ASTRALOPITEK
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ASTRALOPITEK »

Ну и недавно в армии вышел в фазу:-)


Наверно только для меня выход дома в спокойной тихой обстановке является НЕСТАНДАРТНЫМ:-)
Это всего лишь сон...
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

AGE писал(а):мне тоже удавалось выходить в поезде. Казалось бы где где, а вот так :)
Так дорога это вообще самое лучшее место для выхода в фазу (в разных её проявлениях), правда я это называю "войти в состояние изменённого сознания".
Мерный стук колёс, мелькающий за окном пейзаж... Чуть-чуть расслабился и ты в трансе... Голова пустая, полусон, картинки перед глазами мелькают... Класс!
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Happyhope писал(а):Голова пустая, полусон, картинки перед глазами мелькают... Класс!
у меня картинок нету, я сразу двигаться начинаю дублем. Тоже самое купе, тоже самое расположение полок, моего тела на полке, люди.
Вобщем выход это повторение реальности почти полное.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Везёт некоторым! Для меня нормальный дубль, предел мечтаний!
Зато картинок и видений сколько угодно. Даже в реале! Еду в маршрутке, глаза закрываю и вперёд! Как другой мир за веками глаз...
Я водить машину сама из за этого боюсь, однообразная дорога вызывает глюки!
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»