Прыжки в воду с трамплина.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Monita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 2:11 pm

Прыжки в воду с трамплина.

Непрочитанное сообщение Monita »

Часто использую этот способ. Для начала нужно придумать какой-то водоем и местность вокруг, что-то знакомое или вымышленное. Я использую бассейн. Под утро ловим момент и при потере контроля над физическим телом начинаем воображать раскачивающие движения, как будто стоя на трамплине. Надо почувствовать ногами раскачивание конца доски (или как она там называется) и совершить прыжок вниз головой. Дальше будет падение с ускорением, может быть долгим или не очень, но ощущения реально сильные. Затем при падении надо как можно яснее представить бассейн с водой, подготовиться ко встрече с ним и в какой-то момент четко представить погружение в воду, этот момент представления совпадает с моментом погружения. Невероятный ощущения, как будто на самом деле падаете в воду с огромной скоростью. Какое-то время погружаетесь в воду, инстинктивно задержав дыхание, нужно также мысленно замедлить погружение и повернуть на поверхность, которая почти рядом. Если в воде будете дольше, можете почувствовать нехватку воздуха, бояться не надо, надо просто начать дышать и знать что дышишь воздухом, потом просто не задумываешься над этим. Со временем и опытом что-то может меняться.
Кто не пробовал, можете попробовать и расскажите как прошло.
~ЭтО тОлЬкО мОй МиР, гДе Я мОгУ дЕлАтЬ вСё, ЧтО вЗдУмАеТсЯ и ПоТоМ нЕ жАлЕтЬ оБ эТоМ~
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»