Намерение, зеркальная комната и вход в фазу

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Намерение, зеркальная комната и вход в фазу

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Еще раз одним экспериментом подтвердил важность намерения, вспоминания состояния при входе в фазу, что всегда мне казалось основным фактором.

На прошлой неделе я был в специальной зеркальной комнате, суть которой в том, что вокруг тебя, когда ты сидишь на кресле расставлены зеркала таким образом, что они отражают правильное изображение(а не обратное, как обычно перед зеркалом). Я не знаток того, что с этим всем делают, но когда ты перестаешь акцентировать внимание на границах зеркал, а смотришь вглубь их, то быстро возникает странное ощущение, что вокруг бесконечность отражения отражения отражения отражения …

Это очень любопытное ощущения, когда ты знаешь, что комнатка крошечная, но твое восприятие указывает на бесконечное пространство вокруг. Небольшое волнение мне даже напомнило первые входы в фазу, когда был сильный подсознательный страх из-за неизвестности. Я это отметил и сегодня просто решил использовать как непрямую технику вспоминание этого самого ощущения.

И почти моментально попал в фазу…
Получилась такая смесь легкой техники страха и вспоминания состояния, но ведь окольным путем, так как само ощущение с фазой не было связано изначально.


Поэтому еще раз:
- если есть хоть какой-то опыт фазы, во время техник входа в нее, особенно непрямых, вспоминайте как себя ощущали тогда параллельно вашим действиям.
Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение Valdi »

Спасибо Вам за интересную информацию!

Правда! Многое мне ещё надобно узреть!
Мир- это то, что я вижу!
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Михаил РАДУГА писал(а):вспоминайте как себя ощущали тогда параллельно вашим действиям.
Предфазовые ощущения, как оргазм, трудно вспомнить, хоть и невозможно забыть.
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

В последнее время только так и получается входить в фазу... перед сном вспоминаю прошлые состояния перед разделением - практически всегда действительная техника...

А насчет зеркальной комнаты - очень интересная тема - обязательно попробую...
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»