техника шара.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Danja
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 7:40 am
Откуда: планета Земля
Contact:

техника шара.

Непрочитанное сообщение Danja »

на днях(сегодня) придумал технику :
ложишься ,расслабляешься:

. Упражнение: глубокая релаксация
Любой человек знает, что такое чувство обычного расслабления. Ощущение тяжести в теле является симптомом более глубокой релаксации мышц, а чувство тепла свидетельствует об еще более глубокой степени расслабления, которая называется релаксацией. В этом состоянии тело расслабляется вплоть до капилляров, через которые проходит больше крови, и таким образом возникает ощущение тепла.
1. Сядьте или лягте туда, где вам будет пребывать в избранному положении по крайней мере пять минут. Выключите телефон, устройтесь поудобнее. Если вы сидите, ваша спина должна быть прямой. Ноги и руки не должны перекрещиваться. В этой позе положите руки ладонями вниз на колени, глаза закройте.
2. Представьте золотой шар, наполненный красивым теплым светом. Если вы не способны "видеть" световой шар, в этом нет ничего страшного. Знайте, что он существует. Со временем вы сможете его визуализировать. Шар золотого теплого света приносит мир и полную релаксацию. Когда он появляется, исчезает напряжение, пусть же он появится. И как только это произойдет, почувствуйте своими ногами тепло, золотой жар и полное расслабление.
3. Позвольте световому шару подняться по ногам и далее по торсу. Потом пусть он спустится на руки к пальцам. Затем поднимется по шее и войдет в голову, где вы почувствуете тепло и полную релаксацию. Если где-то почувствуете беспокойство, пошлите туда световой шар, и оно исчезнет.
4. Оставайтесь в состоянии полного расслабления некоторое время. Знайте, что можете вернуться к нему, когда бы ни захотели, простым воспоминанием ритуала. Если у вас тревожный сон, совершите этот ритуал, когда укладываетесь спать, вместо того, чтобы принимать снотворное.
5. Когда вы будете готовы выйти из состояния полного расслабления, глубоко вдохните три раза, почувствуйте свежую энергию, входящую в тело при каждом вдохе.
сделайте напряжение мозга,
представьте что вы расширяетесь шаром становитесь,
в это время может наступить фаза и уже рассоединяться можно, но иногда наступает провал тогда ещё примените технику визуализации(но думаю можно обойтись и без этого ) . мне интересно мнение каждого .
никто не знает кто я и этом моя главная сила.
Аватара пользователя
Danja
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 7:40 am
Откуда: планета Земля
Contact:

Непрочитанное сообщение Danja »

Представьте себе синий теннисный шарик. Начинайте вращать его в пространстве по часовой стрелке. Представьте, как шарик вылетает из вашей головы и летает по комнате. Разместите шарик напротив вашей переносицы, смотрите на него. Осторожно попытайтесь мысленно войти в него, почувствовать себя в его размере, форме. Затем отлетите в синем шарике от тела на один метр вверх и смотрите на мир с этой точки. Вы должны увидеть внизу свое тело, стены комнаты, мебель, близкий потолок. Это упражнение нужно проделывать сидя в кресле или лежа на кровати, так как возможен непроизвольный выход в астральный мир. Крайне важно во время упражнения не терять контроля над собой. Почувствовав что-то неладное, сразу же открывайте глаза.
никто не знает кто я и этом моя главная сила.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Только что лег и попробовал. Визуализировал как золотой светящийся шар
влетает через ноги и движется к голове, наполняя мое тело теплом. Как только шар оказался в голове я поместил его в мозг. Мозг стал золотым и начал светится. Потом я напрягал мозг в разных местах и с того места вверх струился мощный поток энергии. Затем у меня зачесалась нога, я напряг мозг и немедленно послал туда импульс энергии. Я почувствовал, как импульс проходит сквозь все мое тело в ногу, порождая вибрации. Как только он достиг места назначения, оно перестало чесаться.

Внезапно в ушах появился свист и тело наполнилось вибрациями, но это прошло через пару секунд. Я еще долго лежал, направлял энергию с мозга по всему телу, вызывая небольшие вибрации, но до фазы довести не смог. Нужно попробовать еще, но только перед сном или по пробуждению.

Danja, спасибо за технику!
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»