Этот метод 100% работает, но для него нужен партнёр!

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Vasyaredok писал(а):Да ладно расслабьтесь этот метод Плацебо http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B1%D0%BE. Вы снизили его эффект своим негативом, но я рад, что одному человеку всё же эта тема помогла.
Как я понял в аинге важным фактором является настрой. То есть я хотел выдумать сто процентный метод лишь для максимального повышения этого настроя, намерения. В общем, чего то не спалось и взбрело мне в голову создать эту тему))). А тыкать в глаза всё таки хороший метод расслабиться, как Мы узнали это и давление может понизить. Жаль слишком много негатива в этой теме уже наврятле получиться эффект плацебо
Петросян однако...))
timujin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение timujin »

То есть это все только плацебо! Ну и зачем вы тогда обо всем сознались? Продолжили бы - большему количеству людей бы помогли!
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
Аватара пользователя
MooNsoR
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 8:55 am
Откуда: Odessa
Contact:

Непрочитанное сообщение MooNsoR »

MaxAf2 писал(а):
Vasyaredok писал(а):Да ладно расслабьтесь этот метод Плацебо http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B1%D0%BE. Вы снизили его эффект своим негативом, но я рад, что одному человеку всё же эта тема помогла.
Как я понял в аинге важным фактором является настрой. То есть я хотел выдумать сто процентный метод лишь для максимального повышения этого настроя, намерения. В общем, чего то не спалось и взбрело мне в голову создать эту тему))). А тыкать в глаза всё таки хороший метод расслабиться, как Мы узнали это и давление может понизить. Жаль слишком много негатива в этой теме уже наврятле получиться эффект плацебо
Петросян однако...))
Чего Петросян, хороший метод настроится для новчиков ))
Третий Рейх - Организация "Ананербе"
Аватара пользователя
widegamut
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:01 pm
Откуда: Спб

Непрочитанное сообщение widegamut »

Несмотря на то, что прочитал пост до конца, дома решил попробовать. Завязал шарф на глаза, не сильно, в детстве все наверное в жмурки играли, поймете. И что вы думаете? Сработало, пусть не так, как ожидал, но все же. По сюжету сна увидел камни, по которым решил прыгать, в этот момент вспомнил про фантомные раскачивания, которые у меня никогда не получались. И вот я уже лежу на полу и совершаю движение ногами типа велосипеда и удивляюсь, на сколько реально фантомные ноги то чувствуются. На заднем плане чувствовались вибрации и мешала мысль, что жену сейчас разбужу своими движениями. Еслиб еще осознанности было больше, то сообразил, что должен лежать в кровати, а не на полу. И вот теперь думаю, может это была такая малоосознанная фаза? Но, в любом случае, перечитав в этом форуме все темы и занимаяь этим малорезультативно уже в течении года, все-таки это результат.
Так что спасибо автору и еще очень порадовал его ответ по поводу того, что не соблюдает пунктуацию для нашего же блага:) Очень хороший юмор.
Аватара пользователя
widegamut
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:01 pm
Откуда: Спб

Непрочитанное сообщение widegamut »

И еще один положительный результат. Ложился спать, был заложен нос, почти не дышал, так видимо за ночь пазухи прогрелись и под утро дышалось намного лучше :)
Эдуард
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 1:41 am

Непрочитанное сообщение Эдуард »

Привет, спасибо за интерестную инфу про повязку сегодня же попробую...к стати о велосипедах я уже лет пять каждый сезон каждый день в нем гоняю на велике от 20 до 100 км в день и хочу сказать что потенция улучшается с каждым разом:)) тем более что профилактика многих заболеваний идет,тем кто боится за то что давление вредно для глаз-мое мнение что от этого только будет лучше для них, так как развивается то на что оказывается давление( я врач и знаю) если не верите то зайдите в спорт зал...
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

ты плохой врач
42
Георгий Щербаков
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 8:45 pm

Непрочитанное сообщение Георгий Щербаков »

Доктор айболит,а ты сам практикуешь фазу или только языком можешь работать?
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Георгий Щербаков писал(а):Доктор айболит,а ты сам практикуешь фазу или только языком можешь работать?
Георгий Щербаков

Да Доктор шутит жэ))
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Георгий Щербаков писал(а):Доктор айболит,а ты сам практикуешь фазу или только языком можешь работать?
Скажи мне, милый Георгий Щербаков, все нагуалисты такие же защеканные клоуны как и ты сам? Или просто ты плохой ученик?
42
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Макс, я не шутил. Мое высказывание относится к этим словам:
Эдуард писал(а):тем кто боится за то что давление вредно для глаз-мое мнение что от этого только будет лучше для них, так как развивается то на что оказывается давление( я врач и знаю) если не верите то зайдите в спорт зал...
Возможно он хороший врач в своей узкой специализации. Но по-моему эти его слова - бред сивой кобылы, несмотря на то что вероятно он искренне хочет как лучше.
42
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Эдуард писал(а):Привет, спасибо за интерестную инфу про повязку сегодня же попробую...к стати о велосипедах я уже лет пять каждый сезон каждый день в нем гоняю на велике от 20 до 100 км в день и хочу сказать что потенция улучшается с каждым разом:)) тем более что профилактика многих заболеваний идет,тем кто боится за то что давление вредно для глаз-мое мнение что от этого только будет лучше для них, так как развивается то на что оказывается давление( я врач и знаю) если не верите то зайдите в спорт зал...
Может быть потенция и увеличиться, кто знает может, что то там за счёт нагрузки накачается. Но от велосепеда, Вы можете стать бесплодными. Так что потенция это пол беды. Лучший выход ездить на велотренажере, где обычное кресло. Не думаю, что по телику соврут по этому поводу. Странно, что об этом факте не упоминают в школах. Многие люди могут пострадать дума, что лечат себя.
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

MooNsoR писал(а):
MaxAf2 писал(а):
Vasyaredok писал(а):Да ладно расслабьтесь этот метод Плацебо http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B1%D0%BE. Вы снизили его эффект своим негативом, но я рад, что одному человеку всё же эта тема помогла.
Как я понял в аинге важным фактором является настрой. То есть я хотел выдумать сто процентный метод лишь для максимального повышения этого настроя, намерения. В общем, чего то не спалось и взбрело мне в голову создать эту тему))). А тыкать в глаза всё таки хороший метод расслабиться, как Мы узнали это и давление может понизить. Жаль слишком много негатива в этой теме уже наврятле получиться эффект плацебо
Петросян однако...))
Чего Петросян, хороший метод настроится для новичков ))
На самом деле, механический метод действительно значительно лучше для настройки. Ведь в этот метод легче поверит, и его проще описать, чем какие то мнимые ощущения. Ощущения возникнут сами собой после настройки. Если уж книга может настраивать человека, на нужный лад, то механический метод, это как лом против замка.
Георгий Щербаков
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 8:45 pm

Непрочитанное сообщение Георгий Щербаков »

Доктор айболит,обращаюсь к тебе.
Ответь сначала на мой вопрос,потом получишь ответ на свой.
Куда вы пропали,мистер ЛОГИКА,где ваш рационализм?
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Георгий Щербаков писал(а):Доктор айболит,обращаюсь к тебе.
Ответь сначала на мой вопрос,потом получишь ответ на свой.
Куда вы пропали,мистер ЛОГИКА,где ваш рационализм?
Да, милый Георгий Щербаков, я практикую фазу. И практиковал ее еще много лет назад под названием "астрал". А мой рационализм никуда не пропадал. Возможно ты просто не знаешь что это такое, поэтому и посчитал его пропавшим. Так бывает, не расстраивайся. [Только не подумай, что я собираюсь тебе что-либо доказывать, на всех козлов у меня просто времени не хватит]
42
Колян
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:42 am

Непрочитанное сообщение Колян »

Надо будет сегодня попробовать.
Георгий Щербаков
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 8:45 pm

Непрочитанное сообщение Георгий Щербаков »

А ты я вижу острослов Доктор,ну да ладно я на тебя не обижаюсь.
Может для тебя это единственный способ выделиться на этом форуме.
Отвечу на те глупые вопросы которые ты напечатал.
На самом деле я не фанат Кастанеды и уж тем более нагуалист.
В мире есть еще очень много интересных занятий.
Насчет того что я плохой ученик разочарую тебя,у меня нет учителя нагваля и никогда не было.
Если ты действительно практиковал фазу,наверное писал об этом?
Интересно узнать твой первый опыт.Может поделишься ДОКТОР?
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Георгий Щербаков писал(а):А ты я вижу острослов Доктор,ну да ладно я на тебя не обижаюсь.
Может для тебя это единственный способ выделиться на этом форуме.
Отвечу на те глупые вопросы которые ты напечатал.
На самом деле я не фанат Кастанеды и уж тем более нагуалист.
В мире есть еще очень много интересных занятий.
Насчет того что я плохой ученик разочарую тебя,у меня нет учителя нагваля и никогда не было.
Если ты действительно практиковал фазу,наверное писал об этом?
Интересно узнать твой первый опыт.Может поделишься ДОКТОР?
Я не острослов, а просто констатирую факт. Наверное ты забыл как нагрубил мне в своем первом сообщении в другой теме? Думаешь модераторы потерли, так я не заметил? Вот и подумай теперь, на##р ты мне тут сдался, чтобы с тобой разговаривать? Зато насколько я понимаю, моя персона тебя заинтересовала. И я даже предполагаю почему. (Но не скажу)

"Если ты действительно практиковал фазу,наверное писал об этом?" Эта фраза предполагает следующее: каждый, кто практикует фазу, пишет об этом. На самом деле это не так. Совсем не обязательно что-то писать, чтобы практиковать фазу. Писать советует Михаил Радуга, но фазе обучает не только он. Фаза также известна как астрал, ВТО, ОС и еще другие менее популярные названия. Как я уже сказал, я начинал без Радуги, и о нем не слыхивал. Я начинал с астрала. С так называемых прямых техник. Но первый выход у меня был не прямой. А через сон. Когда я спал, то поймал себя на мысли, что начинаю всплывать. Тут же я ощутил, как реально мое тело поднимается вверх, и плавно опускается на пол. Я оказался в своей комнате и был крайне впечатлен. Всплытие было очень реалистично. И общее ощущение было весьма необычным. К сожалению мне пришлось прекратить выход довольно быстро из-за охватившего меня страха, когда я увидел какую-то странную херь в окне, которая еще весьма агрессивно рычала. Пришлось прекратить стоит понимать именно так. Я приложил все усилия, чтобы соединить астральное тело с физическим, которое лежало на кровати. И активно желал вернуться обратно. Весь выход объективно длился не больше минуты. Это мой первый осознанный опыт, если он тебе действительно интересен.

Кстати, ты очень похож на Микаэля. И поэтому я удивлен, что ты не современный нагуалист. Но разочаровываться по этому поводу было бы очень глупо, по-моему.

В мире действительно есть еще очень много интересных занятий. И можно заниматься ими, а не препираться на форуме со мной. По крайней мере можно было сказать, какие именно мои слова тебя так взволновали и вызвали агрессию. Насколько я помню, я с тобой лично не общался до того момента, как ты написал мне пачку грубостей в удаленном модераторами посте. (Если конечно ты не являешься клоном аккаунта человека, с которым я общался)
42
Аватара пользователя
MooNsoR
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 8:55 am
Откуда: Odessa
Contact:

Непрочитанное сообщение MooNsoR »

Получить бесплодие от велосипеда или потенцию ... Ой спасибо посмеялся от души!))) В СМИ еще и не то услышишь хоть дома сиди и не высовывайся )) Наверно конные всадники все были импотенты из-за давления на таз, да ?)) Аж смешно читать)
Третий Рейх - Организация "Ананербе"
Георгий Щербаков
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 8:45 pm

Непрочитанное сообщение Георгий Щербаков »

Да,признаю Доктор что нагрубил.Но по сравнению с твоими словами
не мне лично,а к другим эти грубости не такие уж жесткие.Я не использую прямые оскорбления,а лишь даю понять что ты можешь оказаться не прав.Пусть ты не согласен с другими,пусть это все бред
что пишут так ненавистные тобой Нагуалисты.И все же должно быть уважение к мнению других людей.
Насчет,того что необязательно писать о своем опыте,ты прав.
Но верно и то,что совсем необязательно критиковать других когда они пишут что-то свое.Может просто хочешь поразвлечься критикуя других?Я понимаю,но тогда и ты не обижайся если в твой адрес последуют не очень вежливые сообщения.
Твой опыт действительно интересен и зря ты думаешь что мне пофиг что у тебя там было и какие звери тебя напугали.Этот опыт можно расценивать по разному,реально это или нет,моделирование или выход из тела,астрал,ОСы,чакры,кундалини все это не важно.
Это термины,с помощью которых мы как то пытаемся внести ясность в эти явления.Все их можно использовать.А как по другому?Можно придумать свою терминологию,но сути явления это не изменит.
Важно лишь чувство,ощущения,восприятие,цель и польза от всех этих занятий.Преимуществ конечно много.Это меня и привлекает.
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Георгий Щербаков писал(а):Да,признаю Доктор что нагрубил.Но по сравнению с твоими словами
не мне лично,а к другим эти грубости не такие уж жесткие.Я не использую прямые оскорбления,а лишь даю понять что ты можешь оказаться не прав.Пусть ты не согласен с другими,пусть это все бред
что пишут так ненавистные тобой Нагуалисты.И все же должно быть уважение к мнению других людей.
Насчет,того что необязательно писать о своем опыте,ты прав.
Но верно и то,что совсем необязательно критиковать других когда они пишут что-то свое.Может просто хочешь поразвлечься критикуя других?Я понимаю,но тогда и ты не обижайся если в твой адрес последуют не очень вежливые сообщения.
Твой опыт действительно интересен и зря ты думаешь что мне пофиг что у тебя там было и какие звери тебя напугали.Этот опыт можно расценивать по разному,реально это или нет,моделирование или выход из тела,астрал,ОСы,чакры,кундалини все это не важно.
Это термины,с помощью которых мы как то пытаемся внести ясность в эти явления.Все их можно использовать.А как по другому?Можно придумать свою терминологию,но сути явления это не изменит.
Важно лишь чувство,ощущения,восприятие,цель и польза от всех этих занятий.Преимуществ конечно много.Это меня и привлекает.
Мне не ненавистны нагуалисты. Я в реале знаю нагуалистов, которые одновременно являются очень хорошими и интересными людьми. Мои резкие высказывания касаются конкретных людей в конкретных ситуациях. И появляются они не просто так, а как раз по тем же причинам, что ты указал сейчас. Хотя возможно какие-то другие мои слова просто интерпретируются неверно в силу кардинального различия взглядов. Но этого невозможно избежать. Единственный вариант - это сразу всем замолчать и не говорить вовсе, тогда будет тотальное уважение чужого мнения. Но как ты понимаешь, это глупо. Поэтому возьми свои слова и представь, что ты применяешь их не к другим, а конкретно ко мне. Как видишь, все это применимо как по отношению ко мне, так и по отношению к тебе, так и к любому другому человеку.
42
Колян
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:42 am

Непрочитанное сообщение Колян »

Чет я хреновую повязку сделал, просыпаюсь, она у меня не на глазах, а на затылке, бинт, который под газа подкладывал вообще не нашёл... Ща надо будет нормальную сделать и попробовать ещё этой ночью.
Георгий Щербаков
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 8:45 pm

Непрочитанное сообщение Георгий Щербаков »

Ну что Доктор,я думаю мы исчерпали этот маленький конфликт.
Если честно не очень люблю все эти словесные перепалки,но иногда
так получается,хотя знаю что это ничего не меняет.
Главное не зайти слишком далеко,а то можно оставить о себе плохое впечатление.
Форум такая интересная штука,что ответственности за сказанное
практически ноль.Если бы было все по другому,то мы бы взвешивали каждое свое слово.Но здесь все не так,как и на любом другом форуме.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Изображение
Black Overlord has you.
Колян
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:42 am

Непрочитанное сообщение Колян »

Во я дорогой мой человек! Не прочитал шо это плацебо, пишу тут типа "Повязку хреновую сделал" Мдааааааааааааа..........
Аватара пользователя
widegamut
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:01 pm
Откуда: Спб

Непрочитанное сообщение widegamut »

Попробую сегодня давление на область межбровья оказать, например, шарик металлический под повязку.
Аватара пользователя
widegamut
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:01 pm
Откуда: Спб

Непрочитанное сообщение widegamut »

Колян, не растраивайтесь. У меня сработало, хотя я и знал, что это плацебо. Другое дело, что все-таки не надо на глаза давить. Просто завяжите, чтобы чувствовалось. Ведь может и так сработать, как у Ромы Конышева, когда ты вспоминаешь во сне , что на тебе должна быть повязка, а ее нет!
В другой раз во сне я не мог развернуться на автомобиле, поскольку плохо видел и одновременно знал, что на глазах шарф, но сообразительности не хватило понять абсурдность ситуации и осознаться.
Но все-таки повязка может внести в сон элемент осознанности, в этом я уверен и прочувствовал на собственном опыте.
Колян
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:42 am

Непрочитанное сообщение Колян »

widegamut писал(а):Колян, не растраивайтесь. У меня сработало, хотя я и знал, что это плацебо. Другое дело, что все-таки не надо на глаза давить. Просто завяжите, чтобы чувствовалось. Ведь может и так сработать, как у Ромы Конышева, когда ты вспоминаешь во сне , что на тебе должна быть повязка, а ее нет!
В другой раз во сне я не мог развернуться на автомобиле, поскольку плохо видел и одновременно знал, что на глазах шарф, но сообразительности не хватило понять абсурдность ситуации и осознаться.
Но все-таки повязка может внести в сон элемент осознанности, в этом я уверен и прочувствовал на собственном опыте.
Сегодня всё равно надо ещё раз попробовать. Я еще другу говорил, про давление на глаза, у него не получилось осознать себя во сне, надо ему что нибудь сказать, что он не так делал (он не знает, что это самовнушение), сказать что 100% получится. Может действительно получится. В общем что нибудь ему соврать, чтобы он поверил, что это поможет.
Аватара пользователя
widegamut
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:01 pm
Откуда: Спб

Непрочитанное сообщение widegamut »

У меня вот другая проблема. Как только я понимаю, что вижу сон, картинка начинает растворяться и я просыпаюсь. Последний раз попытался успеть руки потереть или подуть на них для удержания — а рук то и нет у меня! Затем происходит следующее: я лежу не двигаясь и не открывая глаз и сразу чувствую вибрации, как только я начинаю их усиливать, они усиливаются и одновременно с этим начинается сердцебиение и учащенное дыхание и мне никак не преодолеть этот рубеж, поскольку дыхание и сердцебиение заставляют вибрации угаснуть! Разделиться на пике вибраций тоже не удается.
Такая грустная история :(
Колян
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:42 am

Непрочитанное сообщение Колян »

widegamut писал(а):У меня вот другая проблема. Как только я понимаю, что вижу сон, картинка начинает растворяться и я просыпаюсь. Последний раз попытался успеть руки потереть или подуть на них для удержания — а рук то и нет у меня! Затем происходит следующее: я лежу не двигаясь и не открывая глаз и сразу чувствую вибрации, как только я начинаю их усиливать, они усиливаются и одновременно с этим начинается сердцебиение и учащенное дыхание и мне никак не преодолеть этот рубеж, поскольку дыхание и сердцебиение заставляют вибрации угаснуть! Разделиться на пике вибраций тоже не удается.
Такая грустная история :(
А у меня бывало, что я во сне ложусь на кровать, хочу попасть в фазу, появляется шум в голове, а затем осознание, но не полное. В общем шум усиливаю и разделяюсь...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»