Этот метод 100% работает, но для него нужен партнёр!

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Колян писал(а):Во я дорогой мой человек! Не прочитал шо это плацебо, пишу тут типа "Повязку хреновую сделал" Мдааааааааааааа..........
Метод нельзя назвать пустышкой пока его не опробуешь. Я его просто не побывал на себе. Что то лень повязку делать, лень в обще сдерживающий фактор после страха в фазе. А вот на глаза я перед сном давлю, что бы напряжения снять и быстрей уснуть.
Надо как то побеждать лень в своей жизни, кто нибудь знает метод?
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

widegamut писал(а):У меня вот другая проблема. Как только я понимаю, что вижу сон, картинка начинает растворяться и я просыпаюсь. Последний раз попытался успеть руки потереть или подуть на них для удержания — а рук то и нет у меня! Затем происходит следующее: я лежу не двигаясь и не открывая глаз и сразу чувствую вибрации, как только я начинаю их усиливать, они усиливаются и одновременно с этим начинается сердцебиение и учащенное дыхание и мне никак не преодолеть этот рубеж, поскольку дыхание и сердцебиение заставляют вибрации угаснуть! Разделиться на пике вибраций тоже не удается.
Такая грустная история :(
Да у меня тоже такое было в первом Осе, но потом я стал вниз головой прыгать, как бы кувырок назад.
Колян
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:42 am

Непрочитанное сообщение Колян »

Vasyaredok писал(а):
Колян писал(а):Во я дорогой мой человек! Не прочитал шо это плацебо, пишу тут типа "Повязку хреновую сделал" Мдааааааааааааа..........
Метод нельзя назвать пустышкой пока его не опробуешь. Я его просто не побывал на себе. Что то лень повязку делать, лень в обще сдерживающий фактор после страха в фазе. А вот на глаза я перед сном давлю, что бы напряжения снять и быстрей уснуть.
Надо как то побеждать лень в своей жизни, кто нибудь знает метод?
Лень - это мой главный враг, препятствующий нормальной практике. Сам не знаю как с этим бороться. Сейчас хоть немного желания есть... В начале, когда нашёл этот сайт, желание было огромным, но я неправильно выполнял техники, а точнее почти не выполнял, пытался сразу выкатится, если не получалось практически не циклировал непрямые техники, просто терпения не хватало это делать. В общем нормального результат не было и желание стало пропадать. А теперь мучаюсь, очень жалею, что раньше так по жесткому мозги делал.......
Шалтай Балтай
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 1:58 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Шалтай Балтай »

Нужно хотя бы месяца два-три гонять.
У меня тоже был способ где я 30-40% выходил в фазу - прямым входом, без всяких плавающих сознаний. Полная осознанка.
3 месяца гонял - ЩАСЕ было.
Щаз 3-ю неделю не могу вывалится....
Человек меняется - методы меняюся, что для одного работатет - для другого - ничего не даст.

только ПРАКТИКА!
У тебя в мозгах - ЧИП
http://www.zeitgeistmovie.com/
Хранитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 11:52 am
Откуда: Минск
Contact:

Непрочитанное сообщение Хранитель »

напоминает элементы техник при вводе в гипнотическое состояние... на глаза скорее не надавливают, а просто прикасаются к закрытам глазам (к векам если быть точным), этот приемчик еще Фрейд использовал чтобы расслабить человека - не только для введеня в гипноз
Смысл Жизни - есть творение себя
Чтобы задать вопрос - нужно знать хотябы половину ответа, чтобы ответить - нужно знать хотябы половину вопроса
FraG
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:18 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение FraG »

Я просто поражен! Парень предложил то, что многие хотят но не могут добиться долгое время, а вы извините за выражение обсераете етот метод! Могу сказать одно, не хотите не пробуйте!
Аватара пользователя
amara
Фазер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:55 pm

Непрочитанное сообщение amara »

метод интересный ...я думаю что ...можно еще предложить глаза перед засыпание просто напрячь , а эффект тот же самый будет...
bakyt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 12:53 pm

Непрочитанное сообщение bakyt »

Вчера я попробовал этот метод, завязал глаза шарфом так, чтобы чуть-чуть надавливали на глаза. Осознать во сне не получилось, но сон получился ярким и запоминающим. Может быть это всего лишь начало и не надо останавливаться на одном шаге?
Сегодня попробую еще раз.
Sergey80
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:15 pm

Непрочитанное сообщение Sergey80 »

Надо будет обязательно попробовать, может за одно и зрение в реале улучшится, все таки давление на глаза должно сплющивать глазное яблоко что приведет к уменьшению близорукости.
Хотя если бы я был дальнозоркий я бы поостерегся. Тогда без повязки просто прикосновение.
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Sergey80 писал(а):Надо будет обязательно попробовать, может за одно и зрение в реале улучшится, все таки давление на глаза должно сплющивать глазное яблоко что приведет к уменьшению близорукости.
Хотя если бы я был дальнозоркий я бы поостерегся. Тогда без повязки просто прикосновение.
Если Вы близаруки, то попробуйте закрыть глаза руками и открыть их и пытайтесь смотреть в даль не моргая. Это должно расслабить мышцы глаза, во всяком случае у моего друга первый ОС произошёл после такого упражнение. В обще есть техника входа в астрал с открытыми глазами. Тут просто Вы смотрите в темноту и вам не чего не мешает и глаза не очень устают. В общем все проблемы со зрением происходит или из-за напряжения мышц, то есть мышцы глаза излишне напряжены или наоборот мышцы глаза слишком слабые и не могут нормально регулировать хрусталиком. Так или иначе гимнастику для глаз рекомендуют все врачи, а вот про смотрение в темноту я ещё не когда не слышал. Периодически использую эту технику. Глаза не то что не устают, а на оборот как будто отдохнувшие.
Насколько я знаю сканеры( Маги) тренируют именно расфокусированный взгляд, то есть смотрят не закрывая глаза руками. При этом представляют погружение в туман. В общем тут всё взаимосвязано. И как я понял из прочитанных книг. Все сверх естественные способности возникают у человека именно при входе в фазу, астрал в общем не такой уж это бред если логикой опираться именно на осознанные сновидения.
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Чего то я много по пьяни понаписал. Кто прочитал пользуйтесь другие извините, кто не успел тот опоздал.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

ЭЭэээ не не!Не удаляй!!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Ramil777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 3:28 pm
Откуда: г. Иваново
Contact:

Непрочитанное сообщение Ramil777 »

Негодяй, я уже обрадовался что метод такой есть :)
Бог есть любовь. В нем истина. Магия - от сатаны
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

А разве не действует?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Тьма
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Тьма »

вчера попробовала.сделала застежку потуже так чтобы было легкое давление от повязки. хм.. не могла уснуть до 2х ночи. психанула сняла маску и даже отключила будильники,тут хотя бы выспаться не до хорошего. в результате под утро ТРИ выхода =) сегодня решила просто перед сном сделать легкое надавливание на глаза. получилось два выхода, только я углубление не сделала.
STRIJ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 8:43 pm

Непрочитанное сообщение STRIJ »

Благодарю за информацию, сегодня ночью буду обязательно пробовать!!!
Приснился интересный сон? Запиши его в свой интернет дневник - Дневник сновидений - http://dreamlog.ru/
SkaShadowmen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 10:45 pm
Откуда: Таганрог
Contact:

Непрочитанное сообщение SkaShadowmen »

У меня вопрос к автору этой темы )))
а вот если мне присниться кошмар.....
То что мне прийдёться всю ночь от почти реального ионстра бегать????

как то страшновато)) сегодня ночью ложусь спать с бинтом на голове и на глаза бинты наложу ))
проснусь и отпишусь..........
Король мира ))
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

ахах, кажись не проснулась =)

Мискузи за флуд=) Сегодня опробую сей способ, хотя утром входил без посторонней помощи =)
SkaShadowmen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 10:45 pm
Откуда: Таганрог
Contact:

Непрочитанное сообщение SkaShadowmen »

Сделал повязку )) как и говорил..... валялся , но уснуть так и не смог .... психонул , снял повязку .
снился сон что я разговаривал со знакомой мне женщиной... но мне казалось что это всё реально и я не смог осознать что я сплю.... короче был обыденный сон.... сегодня ещё раз повязку наложу но снимать не буду!!!!
Когда проснулся попытался сделать выход из тела... но ничего не получилось т.к. слишком поздно осознал что пора его сделать!!!!!
Король мира ))
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

=)
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

=)
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

Блин инет мороснул и 2 раза отправилось... Извиняйте
Дример
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 9:33 pm

Непрочитанное сообщение Дример »

Нет, это всё не то. Сделайте по другому. Вот с такой вот повязкой целых 3 суток ходите (я серьёзно). Вы не только в фазу попадёте, а и куда подальше можете попасть. Сам метод не пробовал, но эту зрительную депривацию некоторые пробовали. Говорят, видение с закрытыми глазами проявляеться, ОСы и тд.
Хочешь изменить мир - начни с себя
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

Попробовал нынче ночью. Заснул как сурок... Ни тебе фазы, ни ярких снов.. Зато выспался...
Сон не помню. В фазу попал всего 1 раз в жизни, и то 3 дня назад =)
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

SkaShadowmen писал(а):У меня вопрос к автору этой темы )))
а вот если мне присниться кошмар.....
То что мне прийдёться всю ночь от почти реального ионстра бегать????

как то страшновато)) сегодня ночью ложусь спать с бинтом на голове и на глаза бинты наложу ))
проснусь и отпишусь..........
Мне в осознаном сне приснился монстр сон изменить не мог так как сделал углубление, но я проснулся сперва во сне потом на еву. Нужно просто не бояться и попытаться посмотреть в глаза монстру, я испытал тепло когда он приблизился, прям как у кастаньеды в книге.
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

DoNotLetMeDie писал(а):Попробовал нынче ночью. Заснул как сурок... Ни тебе фазы, ни ярких снов.. Зато выспался...
Сон не помню. В фазу попал всего 1 раз в жизни, и то 3 дня назад =)
Не ссы попадёшь не такое уж это частое явление. А а вещь стоящая, стоит не забывать про неё.
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

ахах, нынче ночью попробовал, эффекта не было. может я чето не так делал? когда снял повязку все было мутно как то. несколько минут приходил в себя. Надо будет реализовать нормальную проф повязку. ато иногда или шарф, или полотенце, или вообще ковта...
Kabovil
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:47 am

Непрочитанное сообщение Kabovil »

попробовал... ОСа не было. но зато тут же появился образ причем реалистичный хотя и в фазу не попал правда это моя ошибка (начал вглядываться в детали) наверно потому что я новичек
А если вам повязка не дает спать то значит она слишком тугая, давление должно быть еле-еле заметным! а что касается вреда то он буде если туго завязать а если сделать все верно то никакого вреда небудет!
Аватара пользователя
Lentyaika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 11:14 pm
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Lentyaika »

Вот блин)))
Внимательно так читала первые посты. Хотела попробовать :)
А потом прочитала, что это метод Плацебо))) Желание пробовать пропало :( Расстройство сплошное...
Аватара пользователя
Lentyaika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 11:14 pm
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Lentyaika »

Я во сне один единственный раз осознала, что сплю. И от этого меня охватила такая дикая паника, что сразу проснулась.
Поэтому "метод" Vasyaredokа так заинтересовал (типа я в поиске легких путей)......
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»