Этот метод 100% работает, но для него нужен партнёр!

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Этот метод 100% работает, но для него нужен партнёр!

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Ладно теперь настоящий 100% метод расскажу. Он не такой простой, как описанный ранее, зато не плацебо. В нём есть минусы, которые не каждый из вас с может преодолеть, но всё таки рано или поздно все минусы можно будет устранить. Об этом методе я уже писал по пьяне в этой теме, но решил удалить пост.
В общем самый простой и надёжный выход в ОС или в Фазу это гипноз. Я понимаю, что это не новость давным давно. Но я вам расскажу простой способ в ведения человека в гипнотический транс. Наш сон по сути своей это уже гипнотический транс, но все наши связи с окружающим миром разорваны. В обще минус этого способа в том, что он связан с интимной областью. И для того, что бы его испытать вам понадобиться партнёр противоположного пола, с которым у вас имеется интимная связь. Но даже тем у кого нет такого партнёра стоит прочитать до конца. Во первых рано или поздно он у вас появиться, а во вторых вам не кто не мешает усовершенствовать этот метод, проводя опыты на спящих товарищах. Помните в целях безопасности желательно проводить опыты в троём ( это касается однополых экспериментаторов). К сожалению у меня пока нет подопытных кроликов, а то бы я сам провёл все эксперименты.

Вы должны полностью доверять своему половому партнёру перед тем, как заняться этими исследованиями. (я ругаюсь матом) в любом случаи, так как гипноз не страшен, но люди применяемые его могут быть страшны. В общем если над вами будут экспериментировать люди без вашего согласия, задумайтесь о своей безопасности.

Метод действительно 100% и это не шутка, но и в нём есть свои недостатки описанные выше. По сути единственное страшное, что с вами может когда либо произойти это ваша смерть, но умрём мы все рано или поздно, по этому вам в вашей жизни не о чем беспокоиться. Вы можете лишь открывать для себя новые горизонты и стремиться познать не познанное.

Всё на самом деле просто, но может не получиться с первого раза. К тому же разные люди спят по разному и к разным людям нужен свой индивидуальный подход. Только на этот плюс я надеюсь выкладывая этот метод на общее обозрение. Еще раз повторяю, что гипнотизёру (сугестору) придётся несколько ночей экспериментировать над вами, что бы погрузить вас в глубокий транс или просто наладить с вами общение. И если, Вы не хотите, что бы над вами проводились эксперименты, прекратите спать с кем попало.

Поймите, что под гипнозом, все ваши тайны смогут стать известными гипнотизёру. По этому для начала, своих партнёров надо хорошенько проверить и лучший способ это сделать подвергнуть тому же гипнозу. В общем ладно предупредил, как смог, теперь о деле.
К примеру Вы спите со своим половым партнёром в одной кровати. Вам нужно дождаться, когда ваш половой партнёр заснёт. Далее вам нужно начать стимуляцию чувствительных ( желательно интимных мест). Касания должны быть очень лёгкими или даже до касаться лучше только до волосков подопытного. Как только спящему начнётся сниться эротический сон, а они как правило самые яркие. Вы должны начать задавать контрольный вопрос "Тебе хорошо?". Это будет своего рода крючок, на который Мы будем ловить спящее сознания. Интонацию голоса нужно подбирать в зависимости от человека. Громко будите говорить может проснуться тихо будите говорить не услышит и не ответит. Но вопрос это ещё только первый поворот ключа в двери. Во сне то он может и ответит, что ему хорошо, но Вы то это наверняка не услышите. По этому нужна вторая заветная фраза "Говори громче, ещё громче!". Задаёте пару вопросов "Тебе хорошо?" далее говорите фразу"Говори громче, ещё громче!". Главное не разбудить своими возгласами реципиента (спящего). Для регулировки громкости голоса и силы воздействия на чувствительные места вам понадобиться несколько попыток.
После того, как человек начал говорить, Вы можете задать вопрос по поводу того, как он относиться к вам. Исходя из его ответов на поставленные вами вопросы, Вы будите судить стоит ли доверять этому человеку. Если доверять можно, рассказываете ему метод и пусть он пробует в вести в вас подобное состояние.
Далее когда вас ввели в трансовое состояние, где Вы можете отвечать человеку не осознанно и одновременно видеть сон. Гипнотизеру необходимо просто дать вам понять, что Вы находитесь во сне, что бы пробудить ваше сознание. Так же нужно дать понять, что вам не чего не угрожает и вам не нужно просыпаться сразу. Весь диалог вырабатываться на протяжении нескольких ночей. Потом одними и теми же фразами можно пробуждать сознание человека во сне. Ву-аля и Вы в ОС. Далее каждый из вас уже в сознательном состоянии проводит техники углубления или идёт выполнять свои задания.

Что касается однополого гипноза тут всё сложней, так как придётся экспериментировать. Но когда будут подобраны ключи доступа это будет просто, как и в выше описанном методе. Нужно просто придумать способ наладить контакт с спящим. Может к примеру поднести к его носу вкусную сдобную выпечку и начать спрашивать, "хочешь есть?" далее сказать фразу "Не слышу, говори громче." В общем экспериментируйте, пока мне к сожалению не на ком. О результатах отпишитесь в теме. Если кто то из ваших испытуемых помрёт все сразу бросят свои эксперименты.))) Но Мы все будем, хотя бы надеяться, что его сознание, как говорилось у Кастаньеды, отправилось на поиски других миров. Но думаю не чего столь трагичного не случиться. А вот толчком к самопроизвольным осознанным снам этот метод может стать.
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

любое давление на глаза,вредно для них.на заметку.
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Не буду пробовать) но попробовал подержать некоторое время пальцы на глазах :) Думаю очень даже может сработать) но со своим зрением всё-таки не стану экспериментировать.
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

попробовал,осознаться не получилось, но сон был очень реальный(с пальйцами на глазах не заснул,просто подержал пока не надоело и не захотелось сильно спать)
Black Overlord has you.
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Вы по любом сможете понять, что Вы спите!

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Unknown писал(а):любое давление на глаза,вредно для них.на заметку.
Кто знает, по моему их даже полезно массировать. Тем более давление должно быть не большим. Пробуйте, большинство легко осознает что они спят в первую же ночь!

Для того, что бы давление было постоянным желательно повязка. Поймите те люди, которые спят на животе и так часто оказывают давление на глаза подушкой, только как правило на одно око.

Пробуйте не бойтесь, одного раза вполне достаточно, что бы убедиться в высокой эффективности этого метода! А потом сами решите.

В конце концов, Вы можете, когда у вас случиться ОС выпить в нём волшебный напиток, который повлияет на частоту ОС! Я об этом слышал в одной из книг, главное же туда попасть. Этот метод важен для новичков, что бы убедиться в существовании ос и начать быструю практику. Метод работает, у меня друзья, друзей уже узнают, что в этих осознанных снах можно делать. Видите, как быстро информация о нём разлетелась.

Насчёт увеличения яркости снов, я где то читал, что это один из признаков, потом сны будут в обще реалистичными и ваша логика начнёт в них работать. Вы начнёте осознавать себя, так как детали сна выдадут, что это сон, а не реальность! Я со сто процентной уверенностью говорю, что у вас всё получиться! Лежать при этом можно, как угодно, этот метод очень удобен. Можно шевелиться если есть повязка, в общем с засыпанием у вас проблем точно возникнуть не должно.

Всё будет супер вот увидите!

Сами подумайте зачем мне вам врать, я же с вас денег не требую!
Метод классный и действует в 100% случаях главное определиться с давлением.

Повязку сделать просто найдите бинт перевяжите голову и под глаза подсуньте свёрнутую ткань. Разумеется под каждый глаз. Силу нажатия регулируйте толщиной ткани. При нажатии Вы не должны чувствовать дискомфорта и должны легко засыпать, осознания происходит в течении сна.

Уверен этот метод может освоить любой чайник, просто до не приличия. И после него, будете каждую ночь не по одному Осознанному сновидению видеть!!!
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

ААААААААААААААА!!!!!!!!!! Сегодня же попробую! Спасибо добрый человек. Вот только вопрос, как благодаря этому методу выкатиться из тела? Прыгнуть во сне головой внизу с закрытыми глазами?
saharagi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:18 am

Непрочитанное сообщение saharagi »

Пару тройку раз не повредит. На этой недели попробую и отпишусь!
PS: Осы пропали в течении последних двух лет. Толком не возвращаются, жалкое пародие на то, что было.
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
timujin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение timujin »

У кого как, а если я хотя бы чуточку надавлю на глаза (даже на секнду), потом минут пять почти ничего не вижу, все размыто.
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
Рома Конышев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 10:55 pm
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение Рома Конышев »

Только вчера узнал по Аинг и вышел на этот форум. Ребята метод работает на все сто. Я только сделал повязку совсем лёгкое надавливания и всё уснул. Просыпаю руками заглаза берусь а повязки то нет ну у меня сразу в мыслях проскачило это сон. Сразу появилось какое то помутнение. Я на столько был шокирован, что не чего не успел сделат, просто весь растерялся и даже чествно признаюсь испугался, хотя чего и сам не понял. В общем промелькнула мысль, что я могу не вернуться и я сразуже проснулся, аж подскачил.

Но и это ещё не всё ночью я лёг спать без повязки, всё таки ночью страшновато ещё и один в квартили жуть. И решил повторить этот опыт днём я люблю поспать после обеда, в общем надел повязку и уснул. Честно говоря сон был эротическим по этому не буду подробности рассказыват, но он был опять осознанным. Опять я не нашёл на глазах повязку хотя ощущал лёгкое давление, в общем опять я осознал себя и понеслось так я ещё не с кем не извращался. Классная вещь осознанные сны, я даже удивлён, что о них так легко можно узнать бесплатно!
Сны были очень яркими и реалистичными. Сегодня лягу опять с повязкой это же круто!
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Explode
Прекрати сеять негатив, только потому, что Unknown сказал, что это вредно. Набери в поисковике Массаж глаз и ты поймёшь, что их не возможно массировать без давления. Поймите, что все ваши промахи в первую очередь связаны с вашим неверием. Просто поверьте в это. Вы же сразу начали критиковать вот и не получили должного эффекта при таком подходе вам не одна техника не поможет.
Рома Конышев
Рад, что смог вам помочь быстро попасть в ОС.
Лично я не вижу разницы между фазой и ОС. Фаза и астрал это все во лишь реалистичный ОС пока в моём здравом мозгу умещается только это определение. Думаю и для простых граждан термин Осознанное сновидение более понятен именно по этому определению и следует продвигать аинг в сети.
Кстати когда делаете повязку завязывайте её на лбу, что бы заодно концентрация в области лба была, соединим две техники в одну.

Кстати, кто не знал сам вчера узнал от велосипеда развивается импотенция и бесплодие, как у мужчин так и у женщин. Так что Вы не тех вещей боитесь товарищи. Лифты в многоэтажных домах могут испускать ультра волны, а люди от них могут в подать в депрессию, психовать, и совершать самоубийство.
Может удалим все негативные отзывы пока это не помешала новым практикующимся быстро достичь результата.
Я понимаю, что многим новичкам, которые получили от этого метода потрясающе быстрый эффект лень региться на этом форуме, но прошу вас зарегистрируйтесь. Мы же с вами абсолютно бесплатно делимся столь потрясающими знаниями, а Вы не можете сделать доброе дело зарегистрироваться и сказать, что у вас всё получилось.
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

...
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Vasyaredok, сегодня попробую, завтра отпишусь при любом исходе. Похоже это такаяже техника как спать на спине с согнутыми коленями. Тоесть задача повязки - чувствовать повязку во сне.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Усилия, которое перекладываются при массаже значительно сильнее. Я же говорю люди, которые спят на животе давят на одно из глазных яблок, но они то от этого не слепнут. Не нужно создавать сильное давление глаза чувствительный орган и почувствуют и лёгкое нажатие, совсем лёгкое.
Интересная тема вот мы видим, что при надавливании артериальное давление падает просто отлично для людей больных повышенным давлением. Окей у кого низкое давление метод не рекомендуется.
Я кстати давно заметил некоторое снижение давления и тягу в сон в принципе это всё взаимосвязана. Попробуйте, когда Вы практикуете другие техники и перенапряглись надавить на глаза, вам тут же станет легче.
Друзья всё хорошо в меру так, что не переусердствуйте. Думаю для тех кто долго не может заснуть давление на глаза хороший метод пусть даже без повязки. Друзья да Вы хотя бы вспомните любого больного, у которого было, что то с глазом ему накладывали повязку, он же от этого не слеп. Я ещё раз говорю даже велосипед может привести вас к импотенции, Всё хорошо в меру. Определите эту меру для себя и не допускайте неприятных ощущений.
Друзья с таким настроем вам и в фазу лезть нельзя. Поймите ещё некто до сих пор не доказал её полезности и безвредности. Тогда зачем, Вы здесь?!!!
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Vasyaredok

Добрый совет: в следующем посте постарайтесь соблюдать правила орфографии и пунктуации, а то сложно читать.)))
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Астральная МаКаКа писал(а):Vasyaredok, сегодня попробую, завтра отпишусь при любом исходе. Похоже это такая же техника как спать на спине с согнутыми коленями. То есть задача повязки - чувствовать повязку во сне.
Кстати у меня есть две сводных сестры, дак они как раз спали в детстве со согнутыми коленями лично я так пытался не уснуть.
Нет повязка нужна не только для это го сам эффект надавливания на глаза достаточно интересен, тем более Мы узнали, что он снижает артериальное давление.
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

MaxAf2 писал(а):Vasyaredok

Добрый совет: в следующем посте постарайтесь соблюдать правила орфографии и пунктуации, а то сложно читать.)))
Я просто очень добрый и хочу, что бы Вы при чтении моих постов развивали свой мозг, можете мне за это сказать спасибо.

Кстати сегодня было два Оса, но с не полной осознаваемостью. То есть я был в сюжете следовал ему, но делал, что хотел. То есть я заранее не знал, что будет дальше по этому возникали всякие неожиданности. В первом Осознанном сне был вампиром. Второй сон был для взрослых, но до секса не дошло уже не хотелось спать. В общем на самом интересном моменте плавно вышел из сна.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Vasyaredok

Добрый совет: в следующем посте постарайтесь соблюдать правила орфографии и пунктуации, а то сложно читать.)))
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

MaxAf2 писал(а):Vasyaredok

Добрый совет: в следующем посте постарайтесь соблюдать правила орфографии и пунктуации, а то сложно читать.)))
Я просто очень добрый и хочу, что бы Вы при чтении моих постов развивали свой мозг, можете мне за это сказать спасибо.
timujin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение timujin »

У кого-нибудь зрение размывается на какое-то время после надавливания?
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

timujin писал(а):У кого-нибудь зрение размывается на какое-то время после надавливания?
У меня нет.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Наверное стоит закрыть тему

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Я удалю тему сегодня вечером. Этот метод лучше передавать по друзьям у них хотя бы сомнений не возникает. Все ваши ответы меня не радуют, в них есть возможность неудачи. А это сильно отражается на вашей практике.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Vasyaredok писал(а):Я удалю тему сегодня вечером. Этот метод лучше передавать по друзьям у них хотя бы сомнений не возникает. Все ваши ответы меня не радуют, в них есть возможность неудачи. А это сильно отражается на вашей практике.

Vasyaredok Так все дело может быть лишь в намерении , а не в самой повязке.
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

MaxAf2 писал(а):
Vasyaredok писал(а):Я удалю тему сегодня вечером. Этот метод лучше передавать по друзьям у них хотя бы сомнений не возникает. Все ваши ответы меня не радуют, в них есть возможность неудачи. А это сильно отражается на вашей практике.

Vasyaredok Так все дело может быть лишь в намерении , а не в самой повязке.
А как же во всех же темах говориться, нужно иметь намерение. А если настроение пессимистичное, то о каком намерение может идти речь.
Аватара пользователя
Okaru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 3:14 am

Непрочитанное сообщение Okaru »

по поводу вредно, смысл не в том чтоб давить на глаза как при массаже, а в том чтоб создать еле заметное препядствие для движения глаз в БДГ-фазе, как я понял
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

Нужно будет как-нибудь попробовать. Просто что скажут родные, если увидят что я с повязкой на глазах сплю:-) Пока пару раз пробовал держать пальцы на глазах, но что бы их держать в нужном месте, нужно руку напрягать, а так тяжело заснуть.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Плацебо

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Да ладно расслабьтесь этот метод Плацебо http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B1%D0%BE. Вы снизили его эффект своим негативом, но я рад, что одному человеку всё же эта тема помогла.
Как я понял в аинге важным фактором является настрой. То есть я хотел выдумать сто процентный метод лишь для максимального повышения этого настроя, намерения. В общем, чего то не спалось и взбрело мне в голову создать эту тему))). А тыкать в глаза всё таки хороший метод расслабиться, как Мы узнали это и давление может понизить. Жаль слишком много негатива в этой теме уже наврятле получиться эффект плацебо.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»