Способ для ленивых! (Самопрограммирование в течение дня)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
художник по жизни
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 2:14 am

Способ для ленивых! (Самопрограммирование в течение дня)

Непрочитанное сообщение художник по жизни »

В течение 2-3 дней про себя или вслух(лучше когда рядом никого нету) повторяю фразу "Сегодня утром когда я проснусь-я выйду в астрал".В течении каждого дня периодически повторяйте(как часто повторять это каждый сам решает).В итоге за 1-3 дней утром даже при малейшем пробуждении вы вылетаете в фазу автоматом!Если автоматом не получилось,то сознание вам напомнит что вы должны выйти в фазу и вы легко сами выйдете в фазу.
Для меня это самый легкий способ 100% попадания в фазу.Это похоже на биологический будильник внутри вас.
Пишите у кого получилось или не получилось.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Обычное самовнушение, ничего нового.
timujin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение timujin »

Хм... летом пробовал такой метод для осознания во сне. За все лето он дал 2 результата. Ноо это обычное внушение - так что, если хотите использовать этот способ по максимуму - учите самогипноз.
А как дополнение к остальным техникам он отлично подходит.
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Я слишком ленивый для этого способа ))
Guzel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 10:41 pm

Непрочитанное сообщение Guzel »

В первый раз сказала себе, что как только проснусь выйду в астрал )) в итоге каждый день, когда проснусь, это моя самая первая мысль ))) но не выхожу, т.к в эти дни я очень мерзну (нет отопления и на улице нетепло) и мое действие с утра - согреться, т.е укутаться ))) и на астрал так наплевать )))но сила намерения есть!!! и в скором времени я надеюсь все получится.
Скажу еще, что после высказывания намерения я очень часто просыпаюсь и как будто жду пробуждения, чтобы выйти . ))
Аватара пользователя
Aexander
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 3:13 pm

Непрочитанное сообщение Aexander »

художник по жизни, спасибо тебе)
метод твой я немного изменил(перед сном говоришь себе твёрдо И 100%ВЕРЯ В ЭТО что у тебя будет ОС ) и у меня практически каждый день ОСы
правда щас проблема с их удержанием(((
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Я давно понял что фигня все эти способы что тут пишут. Чисто ради прикола читаю иногда.
Все равно лучше чем Радуга уже никто не придумает автономной техники.
Аватара пользователя
Aexander
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 3:13 pm

Непрочитанное сообщение Aexander »

-=Zer-ha-Fah=- , не есть хорошо с твоей стороны писать такое. Михаил Радуга это классика фазы/астрала/осов.(он единственный кто всё сам нашёл, систематизировал, продвинул в массы, и за это ему огромное спасибо).
Книги Михаила это - база, на которую надо поставить надстройку, т.е. подстроить под себя некоторые вещи и тогда работа будет плодотворнее.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Aexander писал(а):художник по жизни, спасибо тебе)
метод твой я немного изменил(перед сном говоришь себе твёрдо И 100%ВЕРЯ В ЭТО что у тебя будет ОС ) и у меня практически каждый день ОСы
правда щас проблема с их удержанием(((
У тебя ОСы каждый день через сон или с техниками?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Aexander
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 3:13 pm

Непрочитанное сообщение Aexander »

АМ, просто понимаю что я сплю во сне и всё, среднее количество 2-3оса(это проявляется где-то минут за 40 до просыпания). Последние четыре дня мотивация спала и осов не было(возможно такая реакция организма, потому что столько осов у меня никогда не было).
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Я давно понял что фигня все эти способы что тут пишут. Чисто ради прикола читаю иногда.
Все равно лучше чем Радуга уже никто не придумает автономной техники.
Вообще-то, об этом способе известный психолог Патриция Гарфилд писала ещё тогда, когда Михаила Радуги не было даже в проекте :). Этот способ давал ей 4-5 ОС в месяц, что довольно неплохо для такого простого метода.

Повтор.
Основная тема: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=2208
Лондо.
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Закрыто

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»