Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
g00d
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 5:59 am
Откуда: Красноярск

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение g00d »

Доброго времени всем. С неделю назад узнал про тему фазы, заинтересовался. Теперь постоянно читаю форум и провожу эксперименты.
До вчерашнего дня опыты заканчивались засыпанием.
Вчера пробовал следующий способ, похожий на способ из первого поста:
1. Лег вечер спать в удобной позе
2. Расслабился (использовал методы из аутогенной тренировки)
3. Через некоторое время все начало неметь в неподвижном состоянии и появилось ощущение похожее на провал, начались муражки по рукам, потом по всему телу
4. Решил что пора применять всякие техники - ничего не получалось
5. Попробовал мысленно создать вибрацию и в какой то момент что то похожее на вспышку произошло, темнота как бы стала четче и светлее
6. Попытался выкатиться и проснулся :( ну то есть физически выкатился
Какие в моих действиях ошибки? Можете что нибудь посоветовать?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Опыт у меня не богат, но могу сказать, что разделиться можно только уже в состоянии сна. Если вы почитаете внимательно, что пишут опытные практики, поймете, что техники как таковые просто позволяют облегчить выход, но не являются решающим делом. Некоторые люди могут это делать вообще не применяя никаких техник, просто формируют второе внимание, которое работает даже на первых стадиях сна. Мои первые выходы фактически начались с осознания, что это сон, видимо сразу после провала. Я тоже много пробовала прямых попыток, сделала вывод, что это оч сложно. Либо на непрямых техниках, сразу после пробуждения, либо ОС.
Полеты во сне и наяву
g00d
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 5:59 am
Откуда: Красноярск

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение g00d »

Astra74, Красноярск, приветствую :)
Спасибо за ответ. Согласен что надо бы начать с непрямых техник, но времени еще на было пробовать: среди недели работа мешает, а на выходных не получилось по другим причинам:)
Второй момент про формирование второго внимания я теоретически понял, но так как с этим чувством еще не сталкивался, то и повторить (создать в моем случае), крайне сложно. Чаще всего я просто засыпал не получив результата.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение *Astra* »

У кого то из ребят с напряженным графиком был способ со счетом на выдох. Поищите в техниках. Помогает выйти в ОС.
Полеты во сне и наяву
g00d
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 5:59 am
Откуда: Красноярск

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение g00d »

Нашел здесь технику viewtopic.php?f=3&t=11397
Вчера пробовал и уснул, но до засыпа состояние было интересное. Сегодня буду еще пробовать.
nino76
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 12:08 pm
Откуда: Krasnoyarsk

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение nino76 »

Подскажите новичку плз. Только вчера задался идеей освоения астрала, и собстно бегло прочитав книгу с сайта до освоения техник и дальнейших действий решил тут же опробовать непрямой метод. Удивительно что получилось за ночь войти в так называемую фазу аж трижды, но огорчило то что все три раза не получалось "отделиться", а все три раза был просто ОС. И во всех случаях крайне не долгий. Первый раз оказавшись в каком то густо населенном городе решил полетать, и это без проблем получилось, но взлетев и разогнавшись перепугался и от этого проснулся. Тут же стал предпринимать вторую попытку, и она снова удалась. В общем во втором и третьем случае как и описывалось в книге картинка начинала плыть без какого либо повода, и в итоге просыпался. Чую что на правильном пути, но что то делаю не так, что? ) Еще вопрос - не вредят ли подобные эксперементы если подобным увлекаться подряд несколько ночей?
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

nino76 писал(а):Подскажите новичку плз. Только вчера задался идеей освоения астрала, и собстно бегло прочитав книгу с сайта до освоения техник и дальнейших действий решил тут же опробовать непрямой метод. Удивительно что получилось за ночь войти в так называемую фазу аж трижды, но огорчило то что все три раза не получалось "отделиться", а все три раза был просто ОС. И во всех случаях крайне не долгий. Первый раз оказавшись в каком то густо населенном городе решил полетать, и это без проблем получилось, но взлетев и разогнавшись перепугался и от этого проснулся. Тут же стал предпринимать вторую попытку, и она снова удалась. В общем во втором и третьем случае как и описывалось в книге картинка начинала плыть без какого либо повода, и в итоге просыпался. Чую что на правильном пути, но что то делаю не так, что? ) Еще вопрос - не вредят ли подобные эксперементы если подобным увлекаться подряд несколько ночей?
1) Нужно научиться каждый раз углубляться и во время фазы не забывать это делать.

2) Вредят успешности выхода, для начала 2-3 удачных выхода пойдет, а потом можно наращивать.
nino76
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 12:08 pm
Откуда: Krasnoyarsk

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение nino76 »

Ilya112 т е сегодня лучше воздержаться от повторных эксперементов?
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

nino76 писал(а):Ilya112 т е сегодня лучше воздержаться от повторных эксперементов?
Не обязательно, но если число успешных попыток сократиться, то лучше несколько дней передохнуть. Вообще зависит от физиологических возможностей организма - у всех по разному))
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

Всем привет.
Сегодня был мой третий выход в фазу. Первые два были через сонный паралич. А сегодня по технике,через вращение,притом мне не удаётся представить поворот,просто представил,ощущения кружение в голове,именно на засыпании,на пробуждении вибрации всегда слабы были. А тут все закрутилось завертелось,ну и вобще дошло до кандиции. Лежу и думаю,а когда меня к верху поднимет (первые разы через паралич меня автоматов вверх поднимало). Ничего не происходит,решил чуть чуть повернутся,находясь в неуверенности,там ли я,и боясь что все сбросится,решил встать. Встал,кругом темнота,при этом при вставании пришло то классное ощущение. Значит понял что в фазе. Начал себя ощупывать,тереть руки,и т.д. Зрение пришло,но не четко,было все серо,и не приятно,ощущение дискомфорта. И стал использовать главный принцип народной медицины - делать все подряд.,прыгнул вниз головой,не упал,все кругом вобще потухло,и не понятно где я оказался. Начал рассматривать ладони,изображение стало появлятся,и тут я открыл глаза,такой облом!
Вопрос: Почему изображение было отвратительным,а также само пребывание было не приятным,я же делал все техники,но не помогало(
zedext
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:41 pm
Откуда: Ukraine, Kiev

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение zedext »

Здравствуйте...
Скажите пожалуйста, каким образом вы ощющаете , что "фаза", это "фаза", а не чтото иное? Как она чувствуется, ощущается? Как отличить состояние фазы от пробуждения в реале?
Есть четкое понимание, реально всё происходит или нет?
---------------------------------------------------------
Предистория с вопросом...
---------------------------------------------------------
Просыпаюсь всегда на 100% в реале(четкая уверенность), открываю глаза так и есть.
Со временем научился просыпаться без движения, хотя раньше так не получалось, всегда на движении...
Сейчас при намерении попасть в фазу(еще там не был), просыпаюсь со 100%-ой уверенностью, что проснулся, но стараюсь выполнять техники, но срабатывает(возможно) только наблюдене образов, причем образы не появляются(какие попало), а появляется картинка из предыдущего сна и в неё мгновенно всасывает, всё кажется уснул :( через пару скекунд выплёвывает и ситуация повторяется... Проснуля вродибы... Разделение не работает, пробую техники, снова только образы и таже картинка, сново всосало и выплюнуло...
Подскажите что не так? Как понять когда "фаза", а когда нет?
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

А у меня проблема конкретная с отсутствием множественных пробуждений. Радуга пишет, что при отложенном методе после 6 часов сна и повторного засыпания начинаешь ловить множественные пробуждения. Но у меня все обычно совсем не так. Вот я поспал 6 часов, встал, взбодрился, снова лег, заснул и проснулся уже часа через 3 :(( Если после этого пытаюсь уснуть, ничего не получается - организм полностью выспался :(( Как же мне справится с этим? Как научится ловить частые пробуждения???
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MAPKOBKA
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 4:38 pm
Откуда: Белгород

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение MAPKOBKA »

MusicmaN писал(а):Но у меня все обычно совсем не так. Вот я поспал 6 часов, встал, взбодрился, снова лег, заснул и проснулся уже часа через 3 :(( Если после этого пытаюсь уснуть, ничего не получается - организм полностью выспался :(( Как же мне справится с этим? Как научится ловить частые пробуждения???
У меня похожая история. Раньше пытался отлавливать просыпания. Забил. Сейчас довольно часто выхожу в фазу или осознаюсь во сне, после техник прерываний.
Обычно просыпаюсь после прерывания по будильнику, например часов в 7-8, иду в туалет, пью воды и ложусь обратно. Спать не хочу. Долго ворочаюсь, ерзаю, пытаюсь останавливать ВД и стараюсь отследить момент засыпания. Где-то через час таких мучений, или осознаю себя уже во сне. Или подлавливаю фантомные движения ног, или срабатывает визуализация(что-то делаю руками) тогда выхожу в фазу. Сейчас пытаюсь развить именно этот способ, так как с отслеживанием момента просыпания у меня проблемы. Из плюсов, можно делать сколько угодно искусственных прерываний, и если не получается сразу заснуть, то велика вероятность выйти в фазу
Аватара пользователя
katty
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:12 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение katty »

Помогите, не знаю что делать! Вроде бы, четко следую вашим инструкциям - встала в 6 походила, легла обратно, подумала о том, что буду делать, что нужно пронуться и начинать делать техники. Просыпаюсь, не двигаюсь, делаю техники ничего не выходит...вернее, начинаю что-то чувствовать необычное и "прихожу в себя" каждый раз. А сегодня легла, жду пока засну и не дождавшись этого начинаю слышать звуки, нечто похожее на скрежет метала(где-то справа) и шум (где-то надо мной) но развить мне их не удается, как только начинаю об этом думать звук просто исчезает, потом через какое-то время сам возникает и я снова начинаю прислушиваться, а он снова пропадает. Подскажите пожалуйста в чем моя ошибка.
Аватара пользователя
katty
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:12 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение katty »

MAPKOBKA писал(а):
MusicmaN писал(а):Но у меня все обычно совсем не так. Вот я поспал 6 часов, встал, взбодрился, снова лег, заснул и проснулся уже часа через 3 :(( Если после этого пытаюсь уснуть, ничего не получается - организм полностью выспался :(( Как же мне справится с этим? Как научится ловить частые пробуждения???
У меня похожая история. Раньше пытался отлавливать просыпания. Забил. Сейчас довольно часто выхожу в фазу или осознаюсь во сне, после техник прерываний.
Обычно просыпаюсь после прерывания по будильнику, например часов в 7-8, иду в туалет, пью воды и ложусь обратно. Спать не хочу. Долго ворочаюсь, ерзаю, пытаюсь останавливать ВД и стараюсь отследить момент засыпания. Где-то через час таких мучений, или осознаю себя уже во сне. Или подлавливаю фантомные движения ног, или срабатывает визуализация(что-то делаю руками) тогда выхожу в фазу. Сейчас пытаюсь развить именно этот способ, так как с отслеживанием момента просыпания у меня проблемы. Из плюсов, можно делать сколько угодно искусственных прерываний, и если не получается сразу заснуть, то велика вероятность выйти в фазу
Подскажите пожажуйста, что за техника "прерывания"? Можете рассказать по-подробнее? И (про подлавливание фантомных движений ног) как вы с помощью этого попадаете в фазу? У меня такое постоянно, то нога улетит, то рука, а только я об этом задумаюсь все я уже чувствую что не сплю...
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение denis1798 »

у меня не получается выйти из-за не слабой сознательности. я сплю, просыпаюсь. начинаю делать техники но так как сотояние сонное не получается сконцетрироваться и техники выполняются вяло и не грамотно. иногда у меня начинает отлично работать техника, а я лежу и даже этого не понимю. из-за этого и не получается выход. как быть???
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

denis1798 писал(а):у меня не получается выйти из-за не слабой сознательности. я сплю, просыпаюсь. начинаю делать техники но так как сотояние сонное не получается сконцетрироваться и техники выполняются вяло и не грамотно. иногда у меня начинает отлично работать техника, а я лежу и даже этого не понимю. из-за этого и не получается выход. как быть???
Практика, опыт приходит со временем.
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение denis1798 »

спасибо, учту)
Аватара пользователя
Mitt-gang
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 4:26 am
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Mitt-gang »

довольно давно пробую именно Мишену технику (4,5-6ч сна, 5-50 прерывание, естественные пробуждения и техники).
Но в 99% случаев до техник вообще не доходит. Даже при 4,5 часовом первичном сне я обычно уже не засну. Более того, часто даже после 2,5ч первичного сна я не засыпаю (как раз сейчас пробую именно этот вариант), я просто не могу больше заснуть, а вот в 2 часа дня после такого недосна или под вечер - начинает клонить ко сну, но и этот сон без каких-либо естественных пробуждений.
Пробовал различные комбинации играя с временем первичного сна, временем прерывания, таймерами, 2ное прерывания, 3ное прерывания, 4ное (каждые 2 часа), каждый час, без прерываний, сотни комбинаций таймера с разными интервалами и рваными и статичными. Результаты совершенно случайны, пытался вести статистику, но все выглядит абсолютно случайно :<
просто крик души :<
Аватара пользователя
Grimyar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 11:33 am
Откуда: г. Буча, недалеко от Киева
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Grimyar »

Mitt-gang писал(а):Но в 99% случаев до техник вообще не доходит. Даже при 4,5 часовом первичном сне я обычно уже не засну. Более того, часто даже после 2,5ч первичного сна я не засыпаю (как раз сейчас пробую именно этот вариант), я просто не могу больше заснуть, а вот в 2 часа дня после такого недосна или под вечер - начинает клонить ко сну, но и этот сон без каких-либо естественных пробуждений...
У меня аналогичная ситуация. Правда у меня еще внешних раздражителей многовато: солнце светит по утрам прямо в окно, да так, что и шторы не спасают; домашние могут шуметь; а птицы на деревьях за окном прямо таки с ума сводят. Но это все лишь сопутствующие факторы. Суть в том, что после пробуждения по будильнику я не могу вновь заснуть. Пытаюсь как бы словить момент засыпания, но все тщетно (силовое засыпание не помогает в ряде случаев).
Планирую купить себе специальную маску для сна + беруши чтоб защищали от шума хоть частично. Иначе утром просто невозможно этим заниматься. Думал, может вечером лучше будет. Как бы словить момент засыпания. Но тоже ничего не получается.
За где-то 10 дней у меня был только 1 осознанный сон и 1 выход в котором отсутствовало зрение. Как лучше преодолеть эти помехи? Кто сталкивался с таким и решил проблему?
Аватара пользователя
Mitt-gang
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 4:26 am
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Mitt-gang »

Grimyar писал(а):
Mitt-gang писал(а):Но в 99% случаев до техник вообще не доходит. Даже при 4,5 часовом первичном сне я обычно уже не засну. Более того, часто даже после 2,5ч первичного сна я не засыпаю (как раз сейчас пробую именно этот вариант), я просто не могу больше заснуть, а вот в 2 часа дня после такого недосна или под вечер - начинает клонить ко сну, но и этот сон без каких-либо естественных пробуждений...
У меня аналогичная ситуация. Правда у меня еще внешних раздражителей многовато: солнце светит по утрам прямо в окно, да так, что и шторы не спасают; домашние могут шуметь; а птицы на деревьях за окном прямо таки с ума сводят. Но это все лишь сопутствующие факторы. Суть в том, что после пробуждения по будильнику я не могу вновь заснуть. Пытаюсь как бы словить момент засыпания, но все тщетно (силовое засыпание не помогает в ряде случаев).
Планирую купить себе специальную маску для сна + беруши чтоб защищали от шума хоть частично. Иначе утром просто невозможно этим заниматься. Думал, может вечером лучше будет. Как бы словить момент засыпания. Но тоже ничего не получается.
За где-то 10 дней у меня был только 1 осознанный сон и 1 выход в котором отсутствовало зрение. Как лучше преодолеть эти помехи? Кто сталкивался с таким и решил проблему?
так ты и не сможешь заснуть, если будешь пытаться ловить момент засыпания. Это ж прямая техника и дорога к бессоннице
Аватара пользователя
Grimyar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 11:33 am
Откуда: г. Буча, недалеко от Киева
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Grimyar »

Mitt-gang писал(а):так ты и не сможешь заснуть, если будешь пытаться ловить момент засыпания. Это ж прямая техника и дорога к бессоннице
При чем тут прямая техника? Я же не специально ложусь и пытаюсь не с того не с сего выйти. Я просто после пробуждения выключаю будильник, поворачиваюсь на бок, и пытаюсь снова заснуть. Но сон не идет. Конечно, я думаю о том чтоб не просто заснуть, а что-то получить с этого. Но в итоге не то не другое. До этого бессонницей в такой форме не страдал.
Не знаю... наверно всему виной мои мысли типа "хоть бы не проспать" или "нужно заснуть, но не уснуть" вроде того... чтоб начать засыпать но не заснуть окончательно.
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение pharos »

MAPKOBKA писал(а): Обычно просыпаюсь после прерывания по будильнику, например часов в 7-8, иду в туалет, пью воды и ложусь обратно. Спать не хочу. Долго ворочаюсь, ерзаю, пытаюсь останавливать ВД и стараюсь отследить момент засыпания.
А если хотите-таки спать и засыпаете, только опустив голову на подушку?
PS Пробую тот же метод.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
Mitt-gang
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 4:26 am
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Mitt-gang »

Grimyar писал(а): Конечно, я думаю о том чтоб не просто заснуть, а что-то получить с этого..
ты в любом случае должен заснуть, а потом уже на пробуждении делать 4 цикла техник, не сработали - заснул и по новой
megamarkoni
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 9:49 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение megamarkoni »

Здраствуйте . недавно было такое что мне нужно было через 20 минут уходить из дома я предупридил об этом брата а спать сильно хотелось стоило закрыть глаза как сразу засыпал и сниться сон но я помню что мне надо идти где я нахажусь и что я сплю и тут же оказываюсь на диване к тому времени я коечто знал об астрале у меня брат не плохо практикует так вот окозавшись на диване я хотел встать но не тут то было меня пролизовало и вибрация не в ушах а повсему телу особенно в зубах сердце вылетает думал все мне конец лежжу кричу вижу брата рядом сидит в кресле каналы переключает а меня не слышет в итоге потехоньку отпустило я проснулся расказал брату он сказал вот теперь та ты веришь)
megamarkoni
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 9:49 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение megamarkoni »

megamarkoni писал(а):Здраствуйте . недавно было такое что мне нужно было через 20 минут уходить из дома я предупридил об этом брата а спать сильно хотелось стоило закрыть глаза как сразу засыпал и сниться сон но я помню что мне надо идти где я нахажусь и что я сплю и тут же оказываюсь на диване к тому времени я коечто знал об астрале у меня брат не плохо практикует так вот окозавшись на диване я хотел встать но не тут то было меня пролизовало и вибрация не в ушах а повсему телу особенно в зубах сердце вылетает думал все мне конец лежжу кричу вижу брата рядом сидит в кресле каналы переключает а меня не слышет в итоге потехоньку отпустило я проснулся расказал брату он сказал вот теперь та ты веришь)
еще было во сне понял что сплю на работе у на появилась летняя забигаловка меня это смутило а когда друг детства подошол мы с ним отдыхать ездили и он говорит типо когда приехать то успел я понимаю что это не реал а сон и меняя охватывает восторг только подумал чтобы сделать и меня тутже выкинуло в темнату и начало крутить вокруг своей оси страх не реальный .
Аватара пользователя
Romul
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 3:01 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Romul »

megamarkoni писал(а):...
Трудно читать. Проверяй орфографию и запятые с точками не забывай.
Удачи.
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
Enot
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 4:53 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Enot »

Здравствуйте всем, подскажите что сделал не так? Вроде бы все по науке (По книге Михаила), Выбрал отложенный метод (лег правда поздно в 2 ночи, но поставил будильник как положено через шесть часов, то есть в 8:00), проснулся, выпил водички посидел почитал учебник Михаила и спустя 10 минут лег спать с четким намерением. В общем проснулся я около 11:00, промежуточных просыпаний не помню, из достижений (запомнил только часть сна). По собетуйте что нибудь пожалуйста ...а то меня отчаянье обуяло (что я только не пробовал)...если уже самая действенная техника не работает...Помогите советом.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Enot писал(а):Здравствуйте всем, подскажите что сделал не так? Вроде бы все по науке (По книге Михаила), Выбрал отложенный метод (лег правда поздно в 2 ночи, но поставил будильник как положено через шесть часов, то есть в 8:00), проснулся, выпил водички посидел почитал учебник Михаила и спустя 10 минут лег спать с четким намерением. В общем проснулся я около 11:00, промежуточных просыпаний не помню, из достижений (запомнил только часть сна). По собетуйте что нибудь пожалуйста ...а то меня отчаянье обуяло (что я только не пробовал)...если уже самая действенная техника не работает...Помогите советом.
Я думаю стоит пораньше ложиться. Раз не просыпались после повторного засыпания, значит организм восполнял недостаток сна. И вообще, не каждый день срабатывает, во всяком случае у нас с вами, начинающих. Наберителсь терпения, у меня ступор больше месяца длился
Полеты во сне и наяву
Enot
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 4:53 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Enot »

Astra74 писал(а):
Enot писал(а):Здравствуйте всем, подскажите что сделал не так? Вроде бы все по науке (По книге Михаила), Выбрал отложенный метод (лег правда поздно в 2 ночи, но поставил будильник как положено через шесть часов, то есть в 8:00), проснулся, выпил водички посидел почитал учебник Михаила и спустя 10 минут лег спать с четким намерением. В общем проснулся я около 11:00, промежуточных просыпаний не помню, из достижений (запомнил только часть сна). По собетуйте что нибудь пожалуйста ...а то меня отчаянье обуяло (что я только не пробовал)...если уже самая действенная техника не работает...Помогите советом.
Я думаю стоит пораньше ложиться. Раз не просыпались после повторного засыпания, значит организм восполнял недостаток сна. И вообще, не каждый день срабатывает, во всяком случае у нас с вами, начинающих. Наберителсь терпения, у меня ступор больше месяца длился
Ну а в итоге у Вас получилось? Хочется узнать как Вы добились результата?
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»