Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Для того, чтобы понять, надо сравнить вхождение в ОС с провалом в сознании. И после этого уже судить.
Вхождение в ОС (или в фазу) с провалом в сознинии выглядит так:
Лежишь, думаешь, что в фазу бы надо выйти, начинаешь делать техники...тут бац! Провал в сознании! После которого ты оказываешься либо уже в ОС, либо во "тьме", либо просыпаешься, либо засыпаешь окончательно.
Т.е. здесь провал ощутим, и он не позволяет держать все под контролем.
Так что, с практической точки зрения, лучше в фазу входить без провалов.
А насчет "неощутимых микропровалов" - это тема для того, чтоб лишний раз языки потрепать, т.к. для практика наличие или отсутствие этих мифических "микропровалов" не имеет значения. В фазу люди ходят не для того, чтобы провалы в сознании засекать.
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Яруаз »

hellstoker писал(а):Для того, чтобы понять, надо сравнить вхождение в ОС с провалом в сознании. И после этого уже судить.
Вхождение в ОС (или в фазу) с провалом в сознинии выглядит так:
Лежишь, думаешь, что в фазу бы надо выйти, начинаешь делать техники...тут бац! Провал в сознании! После которого ты оказываешься либо уже в ОС, либо во "тьме", либо просыпаешься, либо засыпаешь окончательно.
Т.е. здесь провал ощутим, и он не позволяет держать все под контролем.
Так что, с практической точки зрения, лучше в фазу входить без провалов.
А насчет "неощутимых микропровалов" - это тема для того, чтоб лишний раз языки потрепать, т.к. для практика наличие или отсутствие этих мифических "микропровалов" не имеет значения. В фазу люди ходят не для того, чтобы провалы в сознании засекать.
это вопрос не столько прагматичный, сколько мировоззренческий. практиу плевать хотел на это, но каждый ли практик сможет плюнуть? Я о том, что подобный переход тесно перекликается с темой мистического и прагматического подходов
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Не-а! ИСС перекликается, а отключка сознания - это отключка сознания!
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Яруаз »

hellstoker писал(а):Не-а! ИСС перекликается, а отключка сознания - это отключка сознания!
где-то я понимаю о чем ты.., но неужели следует выделять отключку сознания отдельно. когда сознание проваливается, оно проваливается из ИСС, а не из бодрствования
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
SLEYPNIR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 8:21 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение SLEYPNIR »

Я вот довольно долго мучаюсь, но не получается. Раньше действовал не по инструкции. Думал, мол все выходят через прямые я тоже смогу и т.п.
Стали появляться странные состояния, лежу и если прикасаюсь к одеялу, словно два раза по нему провожу рукой. Даже не знаю как объяснить, заснуть тяжело в нём.
Как-то раз проснулся в шесть или около шести, подумал что неплохо бы дать себе намерение словить ОС, задал сразу же уснул.
Проснулся на животе, руки прижаты к груди и онемели. Инстинктивно стал делать фантомные раскачивания. Техника пошла, шум в ушах усилился и было переключение сознания.
Словно выключатель включили. Но я то ли испугался, то ли подумал что сейчас разбудят, открыл глаза и долго поверить не мог. Но вновь стараюсь выйти только не прямыми.
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Napoli »

Практикую первую неделю. Основная проблема утром - в сонливости. Сознания хватает максимум на 2 цикла техник, потом проваливаюсь в сон. Я вообще засыпаю хорошо. Иногда кажется, что мне достаточно 10-20 секунд, чтобы уже спать. И то, как у меня получается выполнять техники, сну не препятствует. У меня ощущение, что даже фантомное тело у меня настолько сонливо, что еле-еле ворочается. Агрессия не помогает, ощущения от бесполезности агрессии - как когда во сне убегаешь и как-будто в вязком чём-то бежишь. Если стараюсь слишком сильно или слишком долго, то окончательно просыпаюсь.

Когда пробовала те же самые техники делать при прямом методе, то физические ощущения были в разы ярче, хотя и тоже с нулевым эффектом пока.
То же напряжение мозга при прямом методе я чувствую физически - как бы мини-оргазм распространяется по всему телу (но без всяких вибраций и шумов). А утром спросонья "напрячь мозг" для меня равнозначно сжатию камня.
С визуализацией та же петрушка. В дневное время я свизуализирую что угодно и даже могу относительно реалистично добавить сенсорные и звуковые ощущения. Но утром спросонья визуализация случается через силу, сквозь туман, и даже небольшие объекты, типа яблока, не дают себя представить полностью. Фокус сознания настолько мал, что стремится к точке.

Стоит ли дальше так напрягаться по утрам или надо что-то кардинально менять?
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Используешь какой метод утром? Бодрствуешь некоторое время или пробуждаешься без движения и без открытия глаз делаешь техники?
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Napoli
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:14 pm
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Napoli »

Йона Рабинович писал(а):Используешь какой метод утром? Бодрствуешь некоторое время или пробуждаешься без движения и без открытия глаз делаешь техники?
Разные методы использую утром. Вот описание в дневнике новых попыток.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение smartdenis »

здравствуй, у меня такая ситуация, вкратце, для успокоение использую молитву Иисусовую, мысли исчезли и повторяю как будто из глубины в сердце, по первой было так словно я свет и наблюдал просто. после несколько вхождений в это состоянии у меня все тело будто каменное, но напряжение в мышцах нет и мозг или черепная коробка, вообщем в сильном напряжение, по начало я сам что-то пытался делать и случайно натолкнулся на "Михаила Радуга" но я как человек не очень любящий читать все подряд, нашел видео выход за 3 дня, там были методики про раскачивание ну и.т.д, так вот начал пользоваться этими методами, и по ощущению будто есть разделение но меня всего коверкает когда я делаю с усилием, дальше я снова пытаюсь и обратно также. и да постоянно уши горят, как только начинаю или думаю о практике входа в измененное состояние сознание.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение hellstoker »

smartdenis писал(а):делать и случайно натолкнулся на "Михаила Радуга" но я как человек не очень любящий читать все подряд
Лень-матушка? Или учебники авторов по ВТО, не так увлекательны, как романы Дарьи Донцовой? Учебник Радуги невелик, особенно, если не читать примеры выходов его учеников, а только техники. Я, например, будучи опытным практиком, прочел всего Карлоса Кастанеду от корки до корки (а это 12 книг) и еще несколько других авторов. Нужно знать разные взгляды на фазу(астрал,ОС), чтоб оценить этот феномен + методики разных авторов никогда не помешают.
Уши горят? Ты это типа намекаешь, что твое тело против занятий фазой, мол горение ушей - дурной знак?
Уши горят от того, что тебе страшно. Слишком серьезно относишься к фазе, боишься ее, адреналин делает свое дело.
Врятли, ты делаешь правильно разделение (раз уши горят, значит ты хорошо чувствуешь свое тело, а это значит, что ты бодр). Разделения надо делать в состоянии между сном и бодрствованием, причем до разделения нужно фантомно раскачаться, осознать так сказать свой фантом, углубившись в сонное состояние. У фантома уши не горят. )
Для более правильного анализа твоих ошибок нужно, чтоб ты привел конкретный свой опыт с описанием того, что ты делал, что чувствовал, что визуализировал или нет, когда вдруг решил разделится и почему ты решил, что время для разделения пришло.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение smartdenis »

hellstoker писал(а):
smartdenis писал(а):делать и случайно натолкнулся на "Михаила Радуга" но я как человек не очень любящий читать все подряд
Лень-матушка? Или учебники авторов по ВТО, не так увлекательны, как романы Дарьи Донцовой? Учебник Радуги невелик, особенно, если не читать примеры выходов его учеников, а только техники. Я, например, будучи опытным практиком, прочел всего Карлоса Кастанеду от корки до корки (а это 12 книг) и еще несколько других авторов. Нужно знать разные взгляды на фазу(астрал,ОС), чтоб оценить этот феномен + методики разных авторов никогда не помешают.
Уши горят? Ты это типа намекаешь, что твое тело против занятий фазой, мол горение ушей - дурной знак?
Уши горят от того, что тебе страшно. Слишком серьезно относишься к фазе, боишься ее, адреналин делает свое дело.
Врятли, ты делаешь правильно разделение (раз уши горят, значит ты хорошо чувствуешь свое тело, а это значит, что ты бодр). Разделения надо делать в состоянии между сном и бодрствованием, причем до разделения нужно фантомно раскачаться, осознать так сказать свой фантом, углубившись в сонное состояние. У фантома уши не горят. )
Для более правильного анализа твоих ошибок нужно, чтоб ты привел конкретный свой опыт с описанием того, что ты делал, что чувствовал, что визуализировал или нет, когда вдруг решил разделится и почему ты решил, что время для разделения пришло.
увлекаться начал недавно, недели две, может три. так-то провалы происходят, именно после этого делаю попытки, когда молитвой возвращаю себя обратно чтоб не вырубиться. про попытку-по ощущением что я себя вытаскиваю из болота и при этом рожа корчится =)) и бывает перед закрытыми глазами четкая картинка, суть картины, за стенами на улице играют дети и их разговоры, я их вижу словно через подзорную трубу, я обратно возвращаю себя словно от глюка "хотя стоило бы посматреть в окошко но я не стал, так как уходит много времени чтоб получить это состоянии", но моим практикам мало по времене, страх был первый раз, когда начал проваливаться словно в яму, два дня не мог заснуть ночью. только при включенном свете и то, после, по ощущением было что меня вот вот затянет, но посматрел семинар по видео и там упоминали про страх, вообщем меня это вдохновило. а начиналось все с этой книги "Откровенные рассказы странника духовному своему отцу" думал бред и из любопытство попробовал.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Молитву лучше брось. Используй стандартные практики. А то молитва невольно вызывает ассоциации с христианскими понятиями о рае и аде, бесах, чертях и т.п., а это наводит страх. Если перед глазами возникают гипнообразы (динамические картинки), то в них надо нырять, внедрятся, а не "возвращать себя от этого глюка". Гипнообраз - начинающийся сон, а твоя задача - осознанно попасть в сон, а не лежать и ждать чего-то.
Вот когда ты проваливался - это был выход. Не надо было боятся. Сначала, обычно, после провала оказываешься в некоей тьме или пустоте, а потом все стабилизируется, оказываешься где-нибудь.

И начинай с непрямых техник или отложенных. Ты наверно вечером перед сном практикуешь - это сложно для новичка, т.к. это прямой метод, он требует определенных усилий и сноровки. Новичкам же нужно пробовать среди ночи или под утро, когда организм после нескольких часов сна расслаблен и засыпается быстро, т.е. не надо долго ждать сонное ИСС.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение smartdenis »

hellstoker писал(а):Молитву лучше брось. Используй стандартные практики. А то молитва невольно вызывает ассоциации с христианскими понятиями о рае и аде, бесах, чертях и т.п., а это наводит страх. Если перед глазами возникают гипнообразы (динамические картинки), то в них надо нырять, внедрятся, а не "возвращать себя от этого глюка". Гипнообраз - начинающийся сон, а твоя задача - осознанно попасть в сон, а не лежать и ждать чего-то.
Вот когда ты проваливался - это был выход. Не надо было боятся. Сначала, обычно, после провала оказываешься в некоей тьме или пустоте, а потом все стабилизируется, оказываешься где-нибудь.
после этого страха, я чуть-ли сразу не всю библию прочел быстрыми словами не внимая в слова лишь бы избавиться от этого ощущение жуткого страха, я думал о том чтоб сменить молитву на другое, но по моим размышлением я не настолько сильно верующий, чтоб придаваться настолько серьезно значение этому, да и слишком много времени ушло чтоб слова молитвы в моей голове была словно фундамент и слова не искажались, мысли не делались во главе над молитвой. три дня, по три тысячи молитвы по четкам, только потом слова стали ясны, и не терялись и не забывались-хотя там несколько слов "Господи Иисусе Христе, помилуй мя", а в итоге когда эти слова пытаешься часто вынимать не из уст а из глубины, по первой бывало слова до жути менялись я не мог понять или слова забывались, вспомнить было не возможно.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Если ты верующий христианин, то тебе следует знать, что православная церковь негативно относится к практике ВТО (фаза, астрал, ОС, онейрос). Считают это демоническим увлечением.
На деле я не вижу никакого демонизма в фазе, если человек ее практикует без фанатизма, не возводит во главу угла фазу. Иначе, если будешь верить всей той хрени, что с тобой может случится в фазе, то можно и шизиком стать. Нужно понимать, что фаза - это моделирование во сне, это сон + сознание. Ничего страшного с тобой в фазе не случится, ты ж в обычных снах физически не умираешь, не травмируешься, так и осознанный сон не причинит тебе физического вреда.
ParcoFF
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 11:18 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение ParcoFF »

"Дело в том, что если ты это будешь делать лишь потому, что это можно попробовать и посмотреть что из этого выйдет, у тебя может ничего не получиться. Ты должен этого очень хотеть."

- а вот у меня как-то совсем наоборот получается - избыточное желание убивает результат, а легкое "намерение" (ну ради интереса - попробовать - вдруг - да что то выйдет) - приносит неожиданный результат..

И вот маюсь с этим.. - и вроде - в шутку так - а получается.. - а настроишься - и ничего... И как быть тут? - в чем ошибка то? - а хочется если не хоть частичного контроля, так во всяком случае какой-никакой преднамеренности
P.S.: - не спрашивал бы, но это ж годами длится - такая вот беда ))
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Ну дык в фазу проще входить играючи, не относясь к выполнению техник очень серьезно. Иначе, при концентрированном серьезном напряженном выполнении техник, запросто выхватываешь нервное перезвозбуждение. А из-за него даже просто заснуть проблематично, не говоря уже о выходе в фазу.
Аватара пользователя
НекислыйМолочник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:34 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение НекислыйМолочник »

А вот у меня проблема в другом- я даже доо попыток не дохожу, валяюсь, встаю иду в туалет даже, и только потом вспоминаю зачем я встал вообще! Короче попытки пролетают, витаю в прерванном сне, обдумываю его, живу им, просыпаюсь немного и только понимаю что пролетел, хотя это понимаю в основном под утро, т.к. я даже этого не осознаю ночью при пробуждениях. Встал- а зачем не помню, лежу сон обдумываю и засыпаю.
Барфи
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 8:42 pm
Откуда: США

Re:

Непрочитанное сообщение Барфи »

Corpsic писал(а):У меня вот две ошибки есть,когда делаю непрямые техники.И не знаю как их побороть,помогите пожалуйста.
1."Избыточное мышление и анализ при выполнении непрямых техник,вместо мысленного спокойствия и даже внутреннего штиля."
2."Задержка дыхания при появлении необычных ощущений,хотя оно должно быть всегда спойкойным."
Возможно еще третья даже,но я не знаю напрягаю я мышцы или мне это только кажется.
Например 2я ошибка я задерживаю дыхание,но если пытаться все равно дышать,то уже концентрируюсь на дыхании,а это ведь физические движения и вообще мне дыхание "как бы мешает",я почему то на нем заостряю внимание.Или еще когда пытаюсь чего нибудь напряч не напрягая мышц,то тоже задерживаю дыхание,так как и при обычном напряжении задерживается дыхание.
Ну и по первой проблеме- постоянно думаю о том,что делаю.И даже начинаю представлять со стороны свою руку,когда пытаюсь раскачать ее,хотя вроде так нельзя.Как избавиться от этих мыслей и анализа?
Тоже самое!
При вот этом вот "ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО" напрягаются даже уши!
Но доходило до того, что все техники ПОЛУЧАЛИСЬ, а разделиться - НЕТ. Вот чувствую кровать под собой И ВСЕ ТУТ.
Я про "кровать" не нашла ответов ни в одном семинаре... я пробовала вставать, но каждый раз это получалось только физическим телом. Получилось один раз через "нырок в пропасть под поезд", но в голове всплыло "Начинайте падать и вас куда-нибудь вынесет" и следом сразу "вынесет под поезд", и в момент "выноса" вынесло в тело...
Так все же КАК "убрать кровать"?
Барфи
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 8:42 pm
Откуда: США

Re:

Непрочитанное сообщение Барфи »

summoner писал(а):а у меня вот уже которую неделю все наоборот, просыпаясь сразу вспоминаю про выход из тела, но жара, смог и прочие факторы мешают просыпанию без движения и открывания глаз (((
А у меня и то и другое получается, но ВСТАЕТ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО...
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Барфи писал(а):
summoner писал(а):а у меня вот уже которую неделю все наоборот, просыпаясь сразу вспоминаю про выход из тела, но жара, смог и прочие факторы мешают просыпанию без движения и открывания глаз (((
А у меня и то и другое получается, но ВСТАЕТ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО...
У меня тоже самое((((( и работает только техника СМВ, где я миную этап разделения и оказываюсь сразу в фазе, в том месте где себя представляла)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Катя1311 писал(а): У меня тоже самое((((( и работает только техника СМВ, где я миную этап разделения и оказываюсь сразу в фазе, в том месте где себя представляла)
Классная техника, повезло тебе, потому что она получается далеко не у всех...когда у меня не получается разделиться, я пользуюсь ей, когда и она не получается, то хоть осознаюсь на худой конец...
Хотя осознания мне тоже очень нравятся, вообще любой способ доставляет мне удовольствие..
Всем удачи!
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Lюdmilka писал(а):
Катя1311 писал(а): У меня тоже самое((((( и работает только техника СМВ, где я миную этап разделения и оказываюсь сразу в фазе, в том месте где себя представляла)
Классная техника, повезло тебе, потому что она получается далеко не у всех...когда у меня не получается разделиться, я пользуюсь ей, когда и она не получается, то хоть осознаюсь на худой конец...
Хотя осознания мне тоже очень нравятся, вообще любой способ доставляет мне удовольствие..
Всем удачи!

Не очень повезло, кроме этой техники ничего не действует особо(((
Аватара пользователя
Remark
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 5:26 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Remark »

Всех присутствующих, с Новым годом!!! Здравствуйте! Раскажу свою историю. Недели две назад напоролся в сети на книгу Михаила "Контакт с умершим" , прочитал, заинтересовало. Посмотрел семинар, почитал учебник, загорелся. Что такое вибрации я знаю, испытывал их раньше пару раз совершенно случайно. Один раз возникали при медитации и раз при инициации рейки. Надо сказать когда они первый раз возникли. не шутку перепугался, в то время уже читал про астральные выходы и был напужан страшилками про то что можно там и остаться :))). После просмотра семинара, решил во что бы то нистало попасть в фазу намеренно. Под впечатлениями от прочитанного и увиденного пачал пробовать не прямые техники и в первый же раз чуть было не разделился, наверное помешало излишнее переживание. В тот раз удалось фантомно раскачать тело при возникновении вибраций и грохота в ушах. В раскачку попытался выкатится, но с первого раза не хватило инерции. а на второй раз состояние начало угасать и всё прекратилось. Каждую ночь ставлю будильник на 6 часов, встаю, схожу в туалет, попъю воды , ложусь. До 8ми часо просыпаюсь около 5ти раз, просыпаюсь по разному, бывает что просыпаюсь с потягиванием, бывает неподвижно. Каждый раз начинаю делать циклы техник, но нет однозначного ощущения - идёт техника, или нет. Вот такая непонятка, до разделения дело не доходит, поскольку нет ярких фантомных ощущений, как это было в первый раз. Буду пробовать дальше, фишка очень занятная.
Ночью мне снится сон —
Плачут коза и слон,
Плачут и говорят:
"Что с нами сделал ты?
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Word »

Remark писал(а):Каждую ночь ставлю будильник на 6 часов, встаю, схожу в туалет, попъю воды , ложусь. До 8ми часо просыпаюсь около 5ти раз, просыпаюсь по разному, бывает что просыпаюсь с потягиванием, бывает неподвижно. Каждый раз начинаю делать циклы техник, но нет однозначного ощущения - идёт техника, или нет. Вот такая непонятка, до разделения дело не доходит, поскольку нет ярких фантомных ощущений, как это было в первый раз. Буду пробовать дальше, фишка очень занятная.
"Каждую ночь" плохо. Михаил говорит, что тогда намерение снижается. Надо не чаще двух раз в неделю.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Remark
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 5:26 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Remark »

Намерение снижается, это точно. Ну что же делать же, нетерпячка же :))). Надо как то успокоиться. Я почитал, тут люди по полгода ломятся в фазу и никак :)
Ночью мне снится сон —
Плачут коза и слон,
Плачут и говорят:
"Что с нами сделал ты?
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Word »

Так не бывает, чтобы за полгода "никак". У всех хотя бы ОСы бывают, а это, в принципе, такая же фаза.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение toloc »

Word писал(а):Так не бывает, чтобы за полгода "никак". У всех хотя бы ОСы бывают, а это, в принципе, такая же фаза.
Я,например,увидел свои руки во сне,одним словом побывал в ОСе,только через полгода. Но правда, выход из тела не пробовал ни разу, за тот период.
Аватара пользователя
Remark
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 5:26 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Remark »

ОСы уменя тоже случались, но вот хочется именно разделение пережить с последующим углублением и удержанием. У меня не четкие действия идут во время просыпаний. В момент просыпаний начинается не разбериха. Начинаю вспоминать техники, путаться. Забываю про язык к нёбу. И самое неприятное, что вроде кажется что пошла техника, начинаются ощущения и постепенно проходят не достигнув необходимого для выката уровня.
Ночью мне снится сон —
Плачут коза и слон,
Плачут и говорят:
"Что с нами сделал ты?
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Word »

toloc писал(а):
Word писал(а):Так не бывает, чтобы за полгода "никак". У всех хотя бы ОСы бывают, а это, в принципе, такая же фаза.
Я,например,увидел свои руки во сне,одним словом побывал в ОСе,только через полгода. Но правда, выход из тела не пробовал ни разу, за тот период.
Через полгода после чего? Какая точка отсчета? Если после просмотра семинара Михаила и практики в течение полугода с использованием его методик, то хотя бы ОСы должны были появляться обязательно.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Word »

Remark писал(а):У меня не четкие действия идут во время просыпаний. В момент просыпаний начинается не разбериха. Начинаю вспоминать техники, путаться. Забываю про язык к нёбу.
Значит надо больше тренироваться в дневное время. Просто лег (без сна) и прокручиваешь в уме те действия, которые будешь делать при "боевых" просыпаниях. Тогда всё будет происходить почти на автомате. Только тренироваться надо не перед самым сном.
Remark писал(а):И самое неприятное, что вроде кажется что пошла техника, начинаются ощущения и постепенно проходят не достигнув необходимого для выката уровня.
Ну значит истина где-то рядом :) Скорее всего мешает слишком серьезное отношение к делу. Отсюда излишнее нервное напряжение и скованность. Михаил говорит, что все должно получаться легко.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»