Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Remark
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 5:26 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Remark »

Скорее всего мешает слишком серьезное отношение к делу. Отсюда излишнее нервное напряжение и скованность. [/quote]
У меня такое же подозрение.
Ночью мне снится сон —
Плачут коза и слон,
Плачут и говорят:
"Что с нами сделал ты?
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Word »

Remark писал(а):
Word писал(а):Скорее всего мешает слишком серьезное отношение к делу. Отсюда излишнее нервное напряжение и скованность.
У меня такое же подозрение.
Ну значит надо добавить щепоточку пофигизма:)
Ну типа, вот буду делать всё как раньше, но если получится, то спасибо, а если не получится, то ничего страшного, значит просто потренировался для будущих попыток.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Battakov
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 8:55 pm
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Battakov »

Ночью проснулся и понял, что сильно чешу свою голову, если честно так и не понял в фазе я был или нет. Но голова явно не чесалась. Скажите, а эффективно ли пробовать непрямые техники посреди ночи, не с самого утра, а допустим заснул в 22-30, проснулся в 23-20, потом где-то в 2-00, потом в 4-00. Каждый раз когда я просыпался, попробовав разделиться, сердце начинало учащенно биться и я как бы просыпался еще больше, техники не смог сделать более двух циклов подряд, вместо положенных 4-х. Также чувствовал, что начинаю перегреваться. Все это очень мешает войти в нужное состояние.

Кто-нибудь может подсказать, как с этим бороться? Уже третий день пробую, но так в точности, как говорит Радуга - заснуть в 00-00, проснуться в 06-00, бодрствовать минут 5, а затем ловить пробуждения, так еще не делал.
Аватара пользователя
Lilim
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 1:23 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Lilim »

Battakov писал(а): Кто-нибудь может подсказать, как с этим бороться? Уже третий день пробую, но так в точности, как говорит Радуга - заснуть в 00-00, проснуться в 06-00, бодрствовать минут 5, а затем ловить пробуждения, так еще не делал.
Если вы сильно волнуетесь на техниках, почаще их делайте, чтобы процесс стал для вас привычным и обыденным делом. Делайте их на засыпании, на просыпании ночью, просто так, чтобы привыкнуть. Через неделю-две сделайте попытку настоящего входа. Волнение должно уйти.
Аватара пользователя
SLEYPNIR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 8:21 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение SLEYPNIR »

Прошу помощи у практикующих. Не могу выйти непрямыми техниками, да и вообще выйти в фазу. Ставлю будильник на шесть, плюс минус десять минут в зависимости когда лёг. Намерение стало скакать, иногда я четко помню что-нужно сделать, иногда нет, просто тяжело просыпаюсь и всё.
Где-то полгода назад, я почти вышел из тела но испугался. Потом забыл про это, и вот последнее время вновь стараюсь выйти, но уже четко по алгоритму действий. Не могу понять, чего не хватает.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Tor »

не получается выйти по алгоритму - значит меняйте алгоритм - тело приспосабливается к нашим алгоритмам и без должного намерения просто сделает всё чтобы проигнорить ваш алгоритм, по этому если нет сильного намерения - меняйте алгоритм - позу, техники ... что угодно, но что то менять надо
а если есть намерение то при любых техниках всё получится
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Gluck »

SLEYPNIR помогает посмотреть еще раз семинар Радуги или прочитать еще раз книгу. Многие вещи сразу не запоминаются. Надо стараться сделать все правильно и пробовать снова и снова. Если попытки сильно выматывают можно делать их через день или 2 раза в неделю. Завести дневник в котором описывать что делал, что получилось, ошибки, что надо делать в след. раз.
Аватара пользователя
SLEYPNIR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 8:21 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение SLEYPNIR »

Tor, Gluck спасибо. Буду пробовать.
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение iperov »

смешной топик
советы дают те кто сам выходит только по воле случая
Дон кихот
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 1:26 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Дон кихот »

Пожалуйста помогите.

Делаю вроде бы всё по техникам Михаила. Ставлю будильник на 6:00. Просыпаюсь, вспоминаю намерение войти в фазу. Снова ложусь спать. Получаю несколько пробуждений. Делаю техники. И... Совершенно ничего не происходит! Не возникает даже малейший необычных ощущений! Пробовал выйти много раз, на протяжении года. И каждый раз не получалось решительно ничего.

У меня нет шансов научиться выходить? Для меня это очень важно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Дон кихот
Во-первых лучше задавать вопросы в ветке под вопросы, а не про техники. там где помощь новичкам.
Во-вторых, после отмечания пробуждения вы как засыпаете, тяжело и долго или быстро и легко? Если быстро и легко значит вы или не выспались, или не отметили пробуждение как следует.
В-третьих, сначала когда вы ловите пробуждение, вы должны попытаться РАЗДЕЛИТЬСЯ, а не делать техники! Техники это вспомогательная штука, и выходить можно без них. Вот если сразу разделиться НЕ получилось, тогда вы делаете техники. Техники должны усыплять. Если техники будят -то они неправильно вами делаются или не подходят.
Вообще вы сны цветные видите иногда? если видите, то, имхо, есть шанс выйти в фазу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Дон кихот
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 1:26 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Дон кихот »

Прошу прощения. Вопрос как нибудь перенести, или пусть уж тут будет?

Засыпаю довольно быстро, но, в то же время, в момент пробуждения сразу довольно ясное сознание как при бодрствовании. Во всяком случае без ощущения какого-то ИСС. Просыпаюсь, кстати, без движения.

Разделиться пробовал. Тем более не получается.

Что значит "цветные сны"??? Не первый раз слышу это словосочетание, но совершенно не понимаю. Они что, какие-то другие бывают? У кого-то черно-белые?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Можете продублировать вопрос в ветке с вопросами) Бывают типа черно-белые. А некоторые вообще, говорят, их не видят или совершенно не помнят. Матчасть вы не учили:) про сновидения.
Что без движения это хорошо. Что быстро засыпаете -плохо. Вы вот ставите на 6.00 а ложитесь во сколько? Вам бы еще с графиком поэкспериментировать. Я вот ложусь в 22.00-23.00, просыпаюсь где-то в 5.00 (причем уже на автомате просыпаюсь, без всякого будильника и даже если в фазу не собираюсь, замучил подсознание-то отложенным методом!). Если отмечаю пробуждение, то засыпаю потом полчаса-час. Но вообще это у всех индивидуально.
Ну и когда вы делаете техники, вот проснувшись в "бодром состоянии без движения", -они вас усыпляют? или еще больше бодрят. Силовое засыпание пробовали? Читали что это такое?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Дон кихот
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 1:26 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Дон кихот »

Про сны читал. Знаю, что многие их не запоминают. Я почти все за много лет помню. Что касается черно-белых снов - для меня это до сих пор загадка. У меня они обычно унылые, везде темно и пасмурно. Но тем не менее, цвета есть. В общем, нормальная имитация обычного зрения в жизни. У нас только ночное зрение черно-белое. Всех знакомых спрашивал, у них то же самое. Черно-белого кино никто ни разу не видел.

Техники еще больше бодрят. Силовое засыпание не работает. Собственно, еще задолго до того, как узнал о фазе, очень много раз пробовал его когда сильно уставал, и в то же время не спалось, и оно не работало.

Крайне редко на несколько секунд ловил ощущение слабых вибраций. Пытался их усилить, но через 2-3 секунды всё пропадало и я окончательно просыпался. Обычно не получается даже этого.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

В техниках, которые бодрят, смысла нету. Техники Радугины -это ведь не "техники вхождения в фазу", хотя они так называются. Это техники достижения плавающего уровня сознания, по сути это техники усыпления мозга, который слишком сильно проснулся, обратно. То есть они обязательно должны расслаблять и усыплять. И делать их нужно без напряга, мягко и сонно. То есть вам нужно видать научиться расслабляться и засыпать. Потому что именно это и надо сделать при слишком ярком пробуждении.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Дон кихот
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 1:26 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Дон кихот »

А как этому вообще научиться? И как же "во что бы то ни стало"?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я уже такую ошибку у новичков видал-читал. В одном из дневников объяснял. "Во что бы то ни стало", "Агрессия" -это когда ВЫЛЕЗАЕТЕ ИЗ ТЕЛА, а не когда делаете техники! А то и правда путают. Когда уже идет разделение с телом, тогда надо разделяться агрессивно, изо всех сил лезть за фантомными руками, качать туда всю энергию... Но у вас то даже не начиналось разделение. Про ваш случай Радуга говорил : "человек так старается расслабиться, что пар из ушей валит". Техники это не разделение! Техники делаются мягко, плавно, сонно. А вот когда они заработали -например вы увидели с закрытыми глазами свою руку- тогда раз-раз и активно-агрессивно -вочтобытонистало -ВЫЛЕЗАЕТЕ ИЗ ТЕЛА.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Дон кихот
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 1:26 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Дон кихот »

Изредка получается уловить на несколько секунд очень слабые вибрации. Усилить их не получается. Потом они пропадают. В остальном всё так же. Это о чем нибудь говорит?

Хотел еще кое что уточнить. Один мой знакомый, который практикует фазу, утверждал, что практика требует накопления некоей психической энергии, для чего обязательно воздержание в течении какого-то времени, и еще ряд факторов. Иначе ничего не получится. У самого Михаила ничего про это не нашел, но от практиков про энергию слышал не раз.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Под вибрациями понимает кто что. Вообще ничего не значит. Можно выходить безо всяких вибраций, и, наоборот, не выходить с вибрациями. Объяснить что такое "фазовая вибрация" вообще очень сложно. Так что лучше не ней не зацикливаться.
Ну так попробуйте как ваш приятель советует. Хуже не будет. А вообще читайте дневники практиков. Радуга считал что никакого воздержания перед фазой не надо. Кто-то для набора энергии использует рейки, медитации и т.д. Короче индивидуально это! Кто то без всяких таких подготовок нормально выходит, а кто-то медитирует-постится, и ничего не выходит...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение iperov »

Аирнокс писал(а):А вообще читайте дневники практиков.
грязь цеплять
gavriluk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 11:25 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение gavriluk »

Аирнокс писал(а):Если отмечаю пробуждение, то засыпаю потом полчаса-час. Но вообще это у всех индивидуально.
А если получается так: проснулся по будильнику, походил. Потом лег и засыпаю долго (полчаса-час, как вы говорите). Ловлю пробуждение, пробую техники. Ничего не проявляется. Силовое засыпание совершенно ничего не дает. Бодрое состояние абсолютно. И после 4-х циклов техник опять лежу целый час, не могу заснуть. Такое длительное бодрствование хреновато ведь? И насчет намерения еще. Радуга говорит в семинаре, что нужно при засыпании намерение создавать. Но если я целый час буду думать об этом, пока не заснул, то я вообще реханусь не смогу уснуть потом)) Как поступать?
Velvet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 7:36 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Velvet »

2 месяца назад впервые попыталась выйти в фазу применяя технику раскачивания на фоне пробуждения , ничего особенного не происходила и я засыпала . Но через пару дней после первых попыток , будучи во сне стали происходить необычные вещи . Заметила,что если я пытаюсь изменить ход событий сна ( например пряталась от людей в подвале и захотела исчезнуть ) происходят вибрации ,звон и писк в ушах . Дошло до того,что эти вибрации стали происходить каждый день ,без применения техник . Я пыталась встать ,приказывала себе, но вибрации проходили и я просыпалась :( Раньше я все на страх списывала , но сейчас не страшно совсем,но выйти не могу . что я не так делаю ,может есть какие-то секретные моменты при появлении этих вибраций для выхода о которых я не знаю
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вибрации нужно усилить напряжением мозга и тогда может произойти спонтанный выход, можеш даже и не понять, что ты уже в фазе, не забываем про тест на реальность, например выдохнуть через зажатый нос.
Рауф
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 12:09 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Рауф »

Здравствуйте. Я полтора месяца как увлечен вопросом выхода из тела, но к сожалению опыта как такового было всего лишь 7-8 раз и то это были фактически осознание во сне и пробуждения уже в фазу, когда понимал что не там где должен был проснуться либо видел во сне что пытаюсь разделиться и разделялся за счет чего понимал что сплю и переходил на углубление далее удержание ну и выполнения плана действий, хотя пока не проснусь думал что реально пробую после пробуждения разделиться, а не во сне. Когда же я просыпаюсь максимум на что я способен это подняться на руках с кровати но меня моментально бросает обратно в тело. Делаю вроде всё правильно. Сплю 6 часов просыпаюсь иногда бывает вообще час или два (пока еду с работы домой пока ложусь, работаю в охране там есть возможность по спать ночью 4-6 часов потом домой) фиксирую пробуждение как положено, техники отточил до автоматизма, даже научился тому что вообще никогда не получалось, пробуждаться без движений. Как просыпаюсь начинаю разделяться выбрасывает в тело, пробую еще 5-6 секунд но уже сознание трезвое ни в какую не идет начинаю пробовать техники визуализицаия иногда картинки есть но опять же вроде есть а потом резко исчезают, перехожу на другую техники шум иногда играет даже музыка но опять же гаснет сразу же при попытке выхода из тела. Раскачать порою получается даже все тело ощущаю приближение фазы но то же резко прекращается а после 20 сек. уже ни одна техника не получается. Силовое засыпание возвращает обратно в это полусонное состояние но как только начинаю делать техники опять трезвый ум здравая память. Я грешу на то что уже 4 года бегаю по утрам. Из-за этого после пробуждения привык организм что ему предстоит нагрузка поэтому моментально просыпаюсь и становлюсь бодрым так как будто кофейку выпил. Кто ни будь из любителей утренних пробежок тут есть? У вас так же? Или это у меня настрой просто не правильный или ошибка какие то делаю. Может кто-то перешел на технику осознания во сне? Каждый день перед сном читаю заново техники непрямого выхода, а так же после утреннего пробуждения перечитываю несколько страниц из этой главы, повышает шанс осознание во сне но к сожалению не получается разделиться именно после пробуждения. Кто сталкивался отпишитесь плиз.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Обзор сложностей при практике непосредственного входа в фазу
http://vk.com/ircfaza?w=page-67747707_50141634
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
BarmenMirov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 12:59 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение BarmenMirov »

По поводу выхода в фазу у тех, кого не получается! Это касается тех, кто делает все четко по инструкции книги Михаила! Ребят, я конечно не профи, но бывшая моя практиковала астрал и ос ежедневно. Вот я хочу с вами поделиться, так как ее мучал постоянно вопросами с выходами, потому что сам очень хотел попасть в астрал, даже практиковал «катапульту»! Она мне сразу дала понять, что выйдет это боком (катапульта)!
В общем хочу поведать то, по какой причине у вас это не получается! Делайте в любом случае так, как считаете нужным! Далее будет написана информация и она лично моей точки зрения, как поступать вам – дело за каждым!
Итак! Во первых! Не у всех у вас это получится! Читал форум! Бедный Астрал (ник) сколько же ты пробовал, сколько теории и практики (еще не дочитал форум до конца, но интересно – получилось ли у тебя!?). В общем… каждый из вас идет по определенному путь развития жизни, и не у всех у вас это «прописано» в этом пути, я про фазу (астрал, ос и т.п.). Далее… вас просто на просто туда не пускают, по определенным причинам, по каким именно объяснять не буду, да и сам не знаю этого! Далее… вы вообще хоть знаете цель вашего выхода в фазу!? Если ее нет, то вообще задайтесь вопросом – а зачем? Ради интереса!? Ведь там тоже есть свои порядки и законы и уж поверти они очень далеки от наших! А вы их знаете!? Не думаю! Без цели, так то, вообще мало чего добьешься! Так что вам нужно знать для чего вы там, и что там будете делать! Далее… энергия! Ее у вас достаточно? Что бы делать такие энергозатратные действия? Медитация в помощь! «Око возрождения» (извиняюсь, но без пропаганды) хотя бы можно делать! Или может уровень ваших вибраций не настолько высок!? Я думаю уровень ваших вибраций тоже важен! Курите, пьете… очень не высок! Хотя, есть исключения! Больше саморазвития, практик, медитаций! Далее… страх! Это то, чем питаются сущности этих миров! Со страхом лучше туда не лезть! Факт прикрепления сущности очень даже возможен, и не факт что вам это будет полезным! И еще… все мы разные личности, и прочитав одну фразу, никто не подумает одинаково!
Итак, вас попросту могут туда не пускать, это не ваш путь, нет достаточного количества энергии, низкий уровень вибраций – повышайте, и самое главное задайтесь целью и спросите себя – ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО!? И да, страх… это очень важный аргумент тому, что вам там делать нечего! Вам только будет хуже, если есть страх!
Люди спонтанно туда попадают, сами еще не понимая того, что это и как этим пользоваться! И это происходит очень часто у них! Таким людям суждено идти по этому пути!
Но сам факт, что вам попала книга Михаила уже говорит о пути по которому вы идете) Не получается - значит еще не время! Не торопитесь, все будет! В свое время! Все удачи, надеюсь чем то помог!
ilybart
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 10:50 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение ilybart »

Добрый вечер!Хочу поделиться с вами своими мыслями в отношении выходов в фазу.
Вначале небольшой экскурс.
Выходами в фазу занимаюсь 5 лет.Узнав в своё время от своего знакомого про данное явление.Сначала не поверил,поскольку сам медик.А врачи,как известно,до костей прагматики и в чудеса особо не верят.Однако,в эту же ночь я попал в Фазу.Причём уровень осознанности в ней был близок к 85-95%.После этого и я увлекся данным явлением.В последующем дела развивались с переменным успехом...Но за эти годы я заметил одну особенность.В отношении меня работал принцип:больше усилий и стараний-меньше вероятность выходов.И наоборот-отпускаешь мысли,желание и получаешь спонтанные,но практически регулярные осознания во сне или выходы.
Я применял технику прерывания сна Михаила Радуги.Это давало свои результаты,но опять не стабильно.Однако,в ходе выполнения этой техники я выявил для себя очередную особенность.Она заключалась в том,что чем меньше я спал до момента запланированного пробуждения(не 6 часов,как рекомендует Михаил,а меньше) и чем более я был уставшим до сна,тем больше была вероятность выхода.При этом я не давал себе никаких установок намерения на момент засыпания.Я просто заводил будильник и ложился спать.В результате,частота моих выходов повысилась в разы.Конечно,состояние на следующий день после такого подхода было ужасно разбитое.Поэтому я сознательно давал себе отдых.3 выхода в неделю меня устраивало(иногда 4).
Последний месяц я работаю по 54 часа через один день.После дежурства мысли только одни- спать не просыпаясь.Никаких мыслей про Фазу в принципе...И что вы думаете?Через 15-20 минут после засыпания СТАБИЛЬНО выход!Причём все выходы начинаются с гула и вибраций(иногда паралич).При этом уровень осознанности близок к 100%,а вот стабильность фазы бывает разная.Иногда очень низкая и техники удержания не помогают,как результат -вылетаю быстро.
Но сама частота выходов поражает!
К чему я всё это написал.К тому,что я не верю в эзотерическую сторону/теорию ФАЗЫ.Я не верю в значимость установок и намерения для практикования ФАЗЫ.
Возможно,подобный подход только ко мне и применим.Но я придерживаюсь той идеи,что ФАЗА-это всё-таки еще далеко не изученная физиологическая особенность нашего мозга.А не астральные планы и тд...Но мне интересно будет послушать про "уровень энергии"(учитывая мой нынешний график жизни),влияющий на практику.Или про "комиссию" на той стороне незримого,которая оценивает кандидатов на "выход".Я не хочу никого обидеть...у всех своя точка зрения.А я предоставил вам свой опыт.Спасибо.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Я абсолютно уверена в том, что нет никаких "сущностей" и астральных уровней и решать для себя, что кто-то не пускает в фазу- глупость...Мне лично часто мешают выйти некие доминантные насущные проблемы, так как единожды получив задание, должна его выполнить...Но, когда вопрос решен и наступает праздник отдохновения, можно полетать, что, кстати, чаще всего и происходит.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
qwertyqi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 9:27 am

не получилось

Непрочитанное сообщение qwertyqi »

Проснулся не двигаясь и не открывая глаз, но про фазу вспомнил не сразу и поэтому начал не сразу цель, а с попытки разделения которая нифига не работала и не проявляла себя никак. Начал делать техники: фантомное раскачивание и вращение. Агрессию вызвать не удалось, так как я злиться вообще не могу, и злюсь только в играх когда меня постоянно убивают, по этому в основном делал техники вочтобытонистало. Раскачивания не было, просто как обычно в руке появилось ощущение 'фантомности' 'наэлектризованности', никакого движения не получалось, по этому я также пробовал технику мобильника, которая не получалось, было сложно представить телефон в руке. Техника вращения вообще не делалась, ибо никак не мог ни то что почувствовать вращение, так вообще даже представить его, как бы я ни пытался. Делал 6 циклов, меняя вращение на плавание, бег, технику каната, но и их я тоже даже представить не мог, не то что почувствовать. Зато потом минуты через 3-4, когда я стал далек от фазы, у меня потихоньку начало получаться представить вращение, и те другие техники тоже, а днем, когда я в полном бодрствовании, я могу не просто представить вращение, но и ощутить его, и даже почувствовать головокружение! Что попросту невозможно на пробуждении. И так я уже 8 лет не могу попасть в фазу
arij
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 3:42 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение arij »

Было бы совсем хорошо выстроить распорядок дня, режим питания,- тогда мона не только качественно отфазить пространство и время, но и систематически получать данные, которые впоследствии можно исследовать и делать поправки в свою личную практику. Но это невозможно для большинства, отчего и страдаем.
Многие ищут в фазе эмоций и переживаний, сжигают собственную энергию, а потом удивляются вялости сознания. Не сливайтесь с фазой, легко питайтесь ею, словно нектаром, и будет вам щастье.)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»