Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Да я не против того, чтобы быть лучше и добрее.
Это хорошо само по себе, независимо от успешности фазы.
Но не все хорошие и добрые люди попадают в фазу.
А те кто попадают, вовсе могут быть плохими и злыми.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

S1908 писал(а): Пт апр 06, 2018 7:08 pm Если ни как не получается возможно туда просто не пускают или не выработал еще осознанность.
Попробуй изменить что-нибудь в жизни например стать лучше добрее к людям.
Если не готов к такому то Блок не сможешь убрать.
Я стал ещё добрее , когда с апреля 2017 года перестал есть мясо ) Матом стараюсь даже про себя не ругаться , не то что вслух , в спорах тоже стараюсь не участвовать ) Не думаю что в этом дело )
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Ninjas11 писал(а): Пт апр 06, 2018 7:43 pm
S1908 писал(а): Пт апр 06, 2018 7:08 pm Если ни как не получается возможно туда просто не пускают или не выработал еще осознанность.
Попробуй изменить что-нибудь в жизни например стать лучше добрее к людям.
Если не готов к такому то Блок не сможешь убрать.
Я стал ещё добрее , когда с апреля 2017 года перестал есть мясо ) Матом стараюсь даже про себя не ругаться , не то что вслух , в спорах тоже стараюсь не участвовать ) Не думаю что в этом дело )
Посмотри во флуд, как там себя люди ведут. И это всё фазёры, которые успешно фазят.
Мне помогает попасть в фазу постоянные мысли о ней и упорство.
Почитай дневник Dream. Она там описывает свой метод.
Жестковато, конечно, несколько часов ходить на отложенном и повторять план, но по сути, правильно.
Нужно завести себя и при этом спать поверхностно. Отложенный метод даёт хорошие результаты.
Делай отложенный (завтра как раз выходной), прерывание сна подольше, повторяй план, думай о фазе во время перерыва и на засыпании.
Делай SSILD на засыпании. Результат рано или поздно будет.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ninjas11
Я стал ещё добрее , когда с апреля 2017 года перестал есть мясо ) Матом стараюсь даже про себя не ругаться , не то что вслух , в спорах тоже стараюсь не участвовать ) Не думаю что в этом дело )
Молодец) правильно, в мясе содержится некротическая энергия, правда я вот совсем не могу от него отказаться. Я все равно ем((
А откуда белок брать?
В остальном всё верно, но предпочтения и мировоззрение не зависят от успеха фазы, здесь надо именно практиковать и анализировать ошибки.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение suffocate »

А я не думаю, что мясо плохо влияет на астрал. Влияет всё, но больше - заморочки.
От мяса не откажусь, но брюхо им не набиваю. Было дело я пробовал как то есть одни салаты (и я и сам их люблю), эффект воздушности и легкости появился, но мясо нужно. Человек всеядное существо, это его природа.

Это чисто моё мнение.

P.S.: Прошу прощения за наглость, что влез, полностью не прочитав) Я просто помню советы про отказ от мяса "во благо астрала". Чушь собачья. А вот насчет блоков я согласен, иногда их сложно вычислить. Стать добрее, это хорошо, но не все свои ощущения мы можем описать, это индивидуально целиком и полностью. Астрал, это работа с собственной душой, поэтому договариваться с ней нужно самому. А вернее практиковать и анализировать, как сказала Мира)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate
P.S.: Прошу прощения за наглость, что влез, полностью не прочитав) Я просто помню советы про отказ от мяса "во благо астрала". Чушь собачья. А вот насчет блоков я согласен, иногда их сложно вычислить. Стать добрее, это хорошо, но не все свои ощущения мы можем описать, это индивидуально целиком и полностью. Астрал, это работа с собственной душой, поэтому договариваться с ней нужно самому. А вернее практиковать и анализировать, как сказала Мира)
Ты что, все здорово, у каждого свое мнение, я к мясу плохо отношусь, но ем его из за потребления белка, невозможно питаться одними углеводами. Овощные салатики я тоже люблю, но протеин необходим организму. Может наступит время, когда мы перейдем на питание солнечной энергией, было бы так хорошо, если бы наш организм мог к этому приспособиться, и физическое тело было бы более здоровым, а то многие болячки как раз таки на фоне питания и человек страдает из за этого.
________
Полностью согласна с твоей точкой зрения, относительно души. Душа, как нематериальная субстанция, отождествляется с тем или иным элементом сознания, ее необходимо чувствовать и слышать. Душа и тело находятся в сложных взаимоотношениях друг с другом. По своему божественному происхождению душа призвана управлять телом, направлять жизнь человека. Однако иногда тело берет душу в свои оковы.
Поэтому и Астрал, в первую очередь, работа с внутренним миром.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Душа не умеет управлять телом, это не её функции. Тело наш дом человеческих желаний.
Аватара пользователя
shizumaru
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 7:39 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение shizumaru »

suffocate писал(а): Вт мар 20, 2018 5:24 pm А зачем необходимо моделирование? Какая конечная цель?
Я не очень уверен, что такое моделирование способно повлиять на реальность, ну может за исключением исключительных случаев.

Но есть возможность просматривать альтернативные реальности из ответвления ветки события в прошлом. То есть, что было БЫ.

Т.е. есть контрольные точки принятия решения, выбора. Будущее и есть и нет (для нытиков, которые плачутся об отсутствии свободы выбора). По идее, это можно увидеть, вопрос с доказательствами просто очень сложный, ибо это практически не доказать :)

Но при этом не стоит путать с фолами и работой подсознания, а это различить очень сложно. Только практика и ощущения.
Я долго занимался просмотром прошлого и анализом своих ошибок на основе вывода "Всё могло бы быть по другому" и пришёл к осознанию неверности этого. Конечно, всё МОГЛО бы быть по другому, изменить будущее на основе своих умозаключений можно, но это нам не позволено. Я убрал свою болезнь, выздоровев стал пожинать плоды своей работы с прошлым. Этим самым я изменил своё будущее на короткий срок. И тут "О, ужас!" - меня "заболезнили" опять, и наказали неделей "усмертения" за вмешательство. Мои изучения этого привели к нескольким выводам: контроль свыше, неправомерность моих действий. Может настоящие боги нас так сдерживают. Дают понять нам, что мы всё таки смертные и не всё нам позволено.
Жизнь это бесконечное вознесение.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение suffocate »

shizumaru писал(а): Чт апр 19, 2018 7:02 pm
suffocate писал(а): Вт мар 20, 2018 5:24 pm А зачем необходимо моделирование? Какая конечная цель?
Я не очень уверен, что такое моделирование способно повлиять на реальность, ну может за исключением исключительных случаев.

Но есть возможность просматривать альтернативные реальности из ответвления ветки события в прошлом. То есть, что было БЫ.

Т.е. есть контрольные точки принятия решения, выбора. Будущее и есть и нет (для нытиков, которые плачутся об отсутствии свободы выбора). По идее, это можно увидеть, вопрос с доказательствами просто очень сложный, ибо это практически не доказать :)

Но при этом не стоит путать с фолами и работой подсознания, а это различить очень сложно. Только практика и ощущения.
Я долго занимался просмотром прошлого и анализом своих ошибок на основе вывода "Всё могло бы быть по другому" и пришёл к осознанию неверности этого. Конечно, всё МОГЛО бы быть по другому, изменить будущее на основе своих умозаключений можно, но это нам не позволено. Я убрал свою болезнь, выздоровев стал пожинать плоды своей работы с прошлым. Этим самым я изменил своё будущее на короткий срок. И тут "О, ужас!" - меня "заболезнили" опять, и наказали неделей "усмертения" за вмешательство. Мои изучения этого привели к нескольким выводам: контроль свыше, неправомерность моих действий. Может настоящие боги нас так сдерживают. Дают понять нам, что мы всё таки смертные и не всё нам позволено.
Кто знает.. бесконечность смысла жизни, и у каждого она своя
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

shizumaru писал(а): Чт апр 19, 2018 7:02 pm
suffocate писал(а): Вт мар 20, 2018 5:24 pm А зачем необходимо моделирование? Какая конечная цель?
Я не очень уверен, что такое моделирование способно повлиять на реальность, ну может за исключением исключительных случаев.

Но есть возможность просматривать альтернативные реальности из ответвления ветки события в прошлом. То есть, что было БЫ.

Т.е. есть контрольные точки принятия решения, выбора. Будущее и есть и нет (для нытиков, которые плачутся об отсутствии свободы выбора). По идее, это можно увидеть, вопрос с доказательствами просто очень сложный, ибо это практически не доказать :)

Но при этом не стоит путать с фолами и работой подсознания, а это различить очень сложно. Только практика и ощущения.
Я долго занимался просмотром прошлого и анализом своих ошибок на основе вывода "Всё могло бы быть по другому" и пришёл к осознанию неверности этого. Конечно, всё МОГЛО бы быть по другому, изменить будущее на основе своих умозаключений можно, но это нам не позволено. Я убрал свою болезнь, выздоровев стал пожинать плоды своей работы с прошлым. Этим самым я изменил своё будущее на короткий срок. И тут "О, ужас!" - меня "заболезнили" опять, и наказали неделей "усмертения" за вмешательство. Мои изучения этого привели к нескольким выводам: контроль свыше, неправомерность моих действий. Может настоящие боги нас так сдерживают. Дают понять нам, что мы всё таки смертные и не всё нам позволено.
А как ты убрал болезнь?
Может тебе надо было не убирать болезнь а начать лечить других?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

shizumaru писал(а): Чт апр 19, 2018 7:02 pm Я долго занимался просмотром прошлого и анализом своих ошибок на основе вывода "Всё могло бы быть по другому" и пришёл к осознанию неверности этого. Конечно, всё МОГЛО бы быть по другому, изменить будущее на основе своих умозаключений можно, но это нам не позволено. Я убрал свою болезнь, выздоровев стал пожинать плоды своей работы с прошлым. Этим самым я изменил своё будущее на короткий срок. И тут "О, ужас!" - меня "заболезнили" опять, и наказали неделей "усмертения" за вмешательство. Мои изучения этого привели к нескольким выводам: контроль свыше, неправомерность моих действий. Может настоящие боги нас так сдерживают. Дают понять нам, что мы всё таки смертные и не всё нам позволено.
Наверное все дело в том что душа не испытала все свои проклятия, не изжила болячки. Некоторые болячки закреплены по роду и тогда сложно что то поменять во сне или путешествуя по астралу. Соглашусь - срываются положительные действия и все же нельзя останавливаться. Я заметил, что если сильно зацикливаться на какой то болячке она усиливает свое значение. А если ее как бы не замечать - уходит зараза.
Аватара пользователя
Сашка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 4:57 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Сашка »

Что-то здесь совсем в дебри эзотерики полезли... Недавно прошёл тест на предрасположенность выхода в фазу и не удивился. Не предрасположен. Столько потрачено усилий, а результат попадания непрямыми техниками нулевой, только через осознание. А о стабильности самой фазы нечего и говорить. И тут хоть ешь мясо хоть не ешь, хоть в церковь ходи, на результат это повлияет только в том случае если человек в это безоговорочно верит, как в способ попадания.
Всё время думаю о фазе на засыпании, но попадать стал всё реже. А иногда даже сомневаюсь, что это было...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сашка писал(а): Пт май 25, 2018 9:35 am Что-то здесь совсем в дебри эзотерики полезли... Недавно прошёл тест на предрасположенность выхода в фазу и не удивился. Не предрасположен. Столько потрачено усилий, а результат попадания непрямыми техниками нулевой, только через осознание. А о стабильности самой фазы нечего и говорить. И тут хоть ешь мясо хоть не ешь, хоть в церковь ходи, на результат это повлияет только в том случае если человек в это безоговорочно верит, как в способ попадания.
Всё время думаю о фазе на засыпании, но попадать стал всё реже. А иногда даже сомневаюсь, что это было...
тесты вам показали следствие а не причину как обычно ученые и делают. это типичная ловушка для сознания.
а в чем причина? низкий уровень энергетики, низкое намерение, низкая сила воли, блоки в астральном теле. если Вы это решите то будете хоть каждый день выходить прямым методом. я это я вам говорю как человек прошедший это все на себе. если будет желание решить пишите помогу подскажу.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Сашка писал(а): Пт май 25, 2018 9:35 am Что-то здесь совсем в дебри эзотерики полезли... Недавно прошёл тест на предрасположенность выхода в фазу и не удивился. Не предрасположен. Столько потрачено усилий, а результат попадания непрямыми техниками нулевой, только через осознание. А о стабильности самой фазы нечего и говорить. И тут хоть ешь мясо хоть не ешь, хоть в церковь ходи, на результат это повлияет только в том случае если человек в это безоговорочно верит, как в способ попадания.
Всё время думаю о фазе на засыпании, но попадать стал всё реже. А иногда даже сомневаюсь, что это было...
А что Вы хотели от фазы получить?
Аватара пользователя
Сашка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 4:57 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Сашка »

О нет! Не говорите мне о низком уровне энергетики и прочее. Это я могу опровергнуть исходя из опыта. Но спор в данном случае неуместен. И тест показывает не следствие а предрасположенность. Я допускаю, что любую способность, вопреки всему, можно развить. Но если одни это делают играючи, без особых усилий, то другие должны приложить максимум для достижения минимума. Мысли мои конечно пессимистичны, но они результат больших усилий без отдачи. Я хватаюсь за все неиспробованные методы, но пока не сделал сколь-нибудь успешных шагов.

А что я хочу от фазы, то тут у меня большой список, строго упорядоченный по важности задач.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сашка писал(а): Пн май 28, 2018 8:54 am О нет! Не говорите мне о низком уровне энергетики и прочее. Это я могу опровергнуть исходя из опыта. Но спор в данном случае неуместен. И тест показывает не следствие а предрасположенность. Я допускаю, что любую способность, вопреки всему, можно развить. Но если одни это делают играючи, без особых усилий, то другие должны приложить максимум для достижения минимума. Мысли мои конечно пессимистичны, но они результат больших усилий без отдачи. Я хватаюсь за все неиспробованные методы, но пока не сделал сколь-нибудь успешных шагов.

А что я хочу от фазы, то тут у меня большой список, строго упорядоченный по важности задач.
а то что вы состоите из прозрачного тела тоже не готовы поверить?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Сашка

А что я хочу от фазы, то тут у меня большой список, строго упорядоченный по важности задач.)))) И все же? Давайте начнем с меньшего зла и потом по нарастающей. А что мне интересно покапаться во снах(фазе).
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Shimadzu писал(а): Пн май 28, 2018 11:42 pm Сашка

А что я хочу от фазы, то тут у меня большой список, строго упорядоченный по важности задач.))))


И все же? Давайте начнем с меньшего зла и потом по нарастающей. А что мне интересно покапаться во снах(фазе).
Аватара пользователя
Сашка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 4:57 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Сашка »

а то что вы состоите из прозрачного тела тоже не готовы поверить?

Любое утверждение изначально субъективно. Кто-то что-то видит, кому-то что-то кажется. И всё бездоказательно. Поэтому будем исходить из того, что мы имеем в большинстве и из собственного опыта(ваш оспаривать не буду).
Аватара пользователя
Сашка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 4:57 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Сашка »

Shimadzu писал(а): Пн май 28, 2018 11:43 pm
Shimadzu писал(а): Пн май 28, 2018 11:42 pm Сашка

А что я хочу от фазы, то тут у меня большой список, строго упорядоченный по важности задач.))))


И все же? Давайте начнем с меньшего зла и потом по нарастающей. А что мне интересно покапаться во снах(фазе).
Ну, что же это не секрет. Сперва я хочу найти человека(может это и не человек, но гуманоид), которого видел только во снах. Возможно он больше других ответит на мои вопросы. Второе: хочу узнать к чему в жизни реальной я предрасположен. В каком роде деятельности я мог бы себя проявить максимально качественно. Это первоочередные задачи. Потом увидеть свой будущий дом и Родовое Поместье. Написать гениальный стих или прозу. ..
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Сашка писал(а): Ср май 30, 2018 12:06 pm
Ну, что же это не секрет. Сперва я хочу найти человека(может это и не человек, но гуманоид), которого видел только во снах. Возможно он больше других ответит на мои вопросы. Второе: хочу узнать к чему в жизни реальной я предрасположен. В каком роде деятельности я мог бы себя проявить максимально качественно. Это первоочередные задачи. Потом увидеть свой будущий дом и Родовое Поместье. Написать гениальный стих или прозу. ..
Ну это скорее вопросы можно задать эзотерикам, где как раз и скажут по картам что, где и когда. Я имел ввиду сны в фазе, что именно не получается когда стараетесь постичь техники? Вот скажем Вы были когда нибудь в ОС, где фаза - осознанность, была слишком долгой или показала то что Вам не приятно? И у Вас из ответа себе ничего не получилось.
Что у Вас получилось в фазе?
Аватара пользователя
Сашка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 4:57 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Сашка »

У меня не было длительных задержек в фазе, кроме первого опыта, где я не удерживаясь и не прилагая усилий проделал множество вещей. Но и это судя по описаниям в форуме была не сверхдлинная фаза. Я бы сказал даже совсем не длинная. Но в сравнении с последующими опытами, где несмотря на все удержания и" углубляторы" я не мог продержаться и нескольких секунд. В связи с фазой у меня нет никаких неприятных переживаний или страхов . Ответы сколь-нибудь вразумительные или логичные мне не удавалось получить(связываю с небольшим опытом). Перемещения тоже куда попало. Получилось только пускать огненные шары и летать.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Сашка писал(а): Чт май 31, 2018 8:32 am У меня не было длительных задержек в фазе, кроме первого опыта, где я не удерживаясь и не прилагая усилий проделал множество вещей. Но и это судя по описаниям в форуме была не сверхдлинная фаза. Я бы сказал даже совсем не длинная. Но в сравнении с последующими опытами, где несмотря на все удержания и" углубляторы" я не мог продержаться и нескольких секунд. В связи с фазой у меня нет никаких неприятных переживаний или страхов . Ответы сколь-нибудь вразумительные или логичные мне не удавалось получить(связываю с небольшим опытом). Перемещения тоже куда попало. Получилось только пускать огненные шары и летать.
Несколько секунд в фазе сна? То есть Вы желаете попасть в начало ОС фазы, без сюжета? Несколько секунд это много если успеваете спасти мир или излечиться от болезни, этого вполне дотаточно - несколько секунд.
Когда есть цель визита в ОС фазы, то можно многие дела сделать, я допустим изучал матрицу сна. Видел эти колебательные контуры кубиков в одной плоскости.
В одном мультике я увидал подобную мысль, называется мультик - АРТУР и минипуты. Видели как АРТУР прожигает холст факелом. Вот, то есть мы можем создавать любые плоскости в любой сфере. И попадать туда мысленно укладывая плоскости в стопку.
Аватара пользователя
Я есьмь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 7:29 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Я есьмь »

А после тренировки когда нужно выспаться - стоит практиковать ? Или это навредит сну и здоровью ?
Тело отдыхает нормально пока ты в фазе ?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

физическое т ело да - парализовано :)
Аватара пользователя
Сашка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 4:57 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Сашка »

У некоторых моих знакомых после фазы сильная усталость и бывает головная боль. За собой наблюдал только повышенную физическую возбудимость и невозможность из-за этого уснуть. Делаю выводы что тело тоже участвует частично. Ну и наверное имеет значение что ты делаешь в фазе.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сашка писал(а): Чт июн 14, 2018 8:16 am У некоторых моих знакомых после фазы сильная усталость и бывает головная боль. За собой наблюдал только повышенную физическую возбудимость и невозможность из-за этого уснуть. Делаю выводы что тело тоже участвует частично. Ну и наверное имеет значение что ты делаешь в фазе.
головная боль бывает при внутренних блокировках в энергетических центрах. также может внутричерепное давление повышаться, еще может быть нагрузка на сердце при сильных блокировках может колоть внутри.
Аватара пользователя
Я есьмь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 7:29 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Я есьмь »

Сбился сон часто просыпаюсь автоматом после 5 -4 чясов для непримого выхода , потом просяпаюсь и не могу заснуть и делаю прямые при засыпании. Вообще все привратилось в техники ради техник а не ради выхода, как то неполучаеться месяцами. Вокруг словно все припятствует мне. Даже не знаю как быть , психотравма получилось от того что неполцчаеться. Блин то перевозбудишься то заснешь то тупо спать нехочеться.. Вообщем видимо еаждому нужен свой личный пцть. Я уверен что техники любые работают только когда сохраняеться желание спать или появляеться. Тогда можно переход поймать и еырнуть в нено остзнвно с номеринием управляемо. А так дежишь и только мучаешь себя один хоен тело не засыпает и шевелиться ,внутримышечные сокращения. Блин накипело..
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Tor »

Дневник снов ведёте ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

головная боль бывает при внутренних блокировках в энергетических центрах. также может внутричерепное давление повышаться, еще может быть нагрузка на сердце при сильных блокировках может колоть внутри.
Эс, лишний раз убеждаюсь в том, насколько связана фаза и энергетическое тело, прямая взаимосвязь.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»