Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Dvn
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:06 am
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Dvn »

Михаил РАДУГА писал(а):Начать с прямых техник – это все равно, что первый раз в жизни прийти в тренажерный зал и сразу попытаться полностью выжать 200 кг. Это просто нереально.
Так что не занимайся ерундой, а сначала все свои усилия вложи в действия на фоне пробуждения – универсальные непрямые техники.
У меня недавно было спонтанное попадание в фазу прямой техникой. Действительно, это неинтересная ерунда %)
Ну, встал я с кровати, походил по комнатам. Всё происходило точно так же, как если бы я встал в реале с кровати и походил по комнатам. Никаких новых эмоций и всего такого.
В общем, прямой выход - это скучно, после него неминуемо разочарование, что "фаза = какая-то фигня" :)

То ли дело выход в фазу через осознание в сновидении. Тут же оказываешься в фантастическом мире сна, который полностью реален по ощущениям. Это невероятно ), испытываешь сильные эмоции, и всё такое ). Сразу же становится понятно, что фаза - это круто )
Вот такое вот личное мнение.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

У меня недавно было спонтанное попадание в фазу прямой техникой. Действительно, это неинтересная ерунда %)
Ну, встал я с кровати, походил по комнатам. Всё происходило точно так же, как если бы я встал в реале с кровати и походил по комнатам. Никаких новых эмоций и всего такого.
В общем, прямой выход - это скучно, после него неминуемо разочарование, что "фаза = какая-то фигня" :)
Что за бред.)) Логики 0. А для чего существуют техники перемещения и нахождения объектов?
То ли дело выход в фазу через осознание в сновидении. Тут же оказываешься в фантастическом мире сна, который полностью реален по ощущениям. Это невероятно ), испытываешь сильные эмоции, и всё такое ). Сразу же становится понятно, что фаза - это круто )
Для чего существуют техники углубления?

Приятель, у тебя какие-то странные ожидания от практики.
Dvn
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:06 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dvn »

Спасибо, кэп )
Но это было рассмотрение с точки зрения новичка, которому пофиг на техники, лишь бы на фазу посмотреть. Да и я сам, видимо, тоже ещё не так далеко ушел от стадии новичка, признаю %)
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Спасибо, кэп )
Но это было рассмотрение с точки зрения новичка, которому пофиг на техники, лишь бы на фазу посмотреть. Да и я сам, видимо, тоже ещё не так далеко ушел от стадии новичка, признаю %)
Странно, что ты числишься в руководстве группы "Аинг" в контакте, новичек.)
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Наконецто получается проснуться без движения! Но при просыпании утром забываю что нужно делать вообще какие либо техники ! Да и созниние кажется очень ясным! Полностью чувствую свое тело! Подскажите как вспомнить что нужно делать попытки входа в ФАЗУ!
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

а у меня вот уже которую неделю все наоборот, просыпаясь сразу вспоминаю про выход из тела, но жара, смог и прочие факторы мешают просыпанию без движения и открывания глаз (((
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Dvn
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:06 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dvn »

MaxAf2 писал(а):Странно, что ты числишься в руководстве группы "Аинг" в контакте, новичек.)
Палюсь ). Надо изображать из себя астрального гуру, чтоб соответствовать должности )
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Все равно не получается выйти! Подскажите, пожалуйста, может ли повлиять реальный шум ил свет на эффективность попадания фазы?
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

Nikoko писал(а):Все равно не получается выйти! Подскажите, пожалуйста, может ли повлиять реальный шум ил свет на эффективность попадания фазы?
конечно влияют, надо повязку на глаза надевать и беруши вставлять или наушники...
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Trollock »

Всем, доброго времени суток! Хочу поделится радостью.. :)
Вчера ночью, у меня впервые были вибрации, если раньше у меня получалось спонтанно попадать в фазу, причем дальше трафарета я не вылазил т.к. были на это (дуратские) причины (лень, не желание, и пр. т.к с этим феноменом не был знаком) но все происходило без вибраций, а тут решил наблюдать и ловить моменты засыпания.. вот и поймал.. ощущение этих вибраций меня так поразило, так мне это понравилось, особенно когда управляешь ими - то усиливая, то ослабевая, перемещая их по всему телу, причем когда намеренно их усиливаешь такой гул в ушах стоит - что "мама не горюй" :) решил их усилить до максимально возможных чтобы (выкатиться, взлететь, вылезти) но в не подходящий момент во дворе сработала сигнализация автомобильная и все это прошло.. :( (запасся бирушами) Засек время (1:53) и до 3:00 ночи было состояние полного бодрствования, ощущение что выспался, силой заставил себя уснуть т.к. с утра на работу.. настроение супер! :)
Сегодня буду продолжать... Бируши в уши и в путь! :)
Namaste.
Всем МИР!
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Trollock писал(а):решил наблюдать и ловить моменты засыпания.. вот и поймал..
Trollock
А ты как их словил? После ночного просыпания либо ты ждал их во время засыпания?
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Вот опять читаю книгу! Эмоций огромное количество! Опять прочитавши как и что делать ложусь спать! Утром просыпаюсь и опять ужасная лень что либо делать! Начинаю делать ни одна техника не выходит! Если проявлять агрессию то сразу становлюсь бодрствующим! и пять спадает желание что либо делать! И так каждый день! Я опять сажусь читать книгу опять появляется настроение делать техники!
Даже не знаю наверное очень влияет солнечный свет! Хочу увидеть образы во чтобы то ни стало, а вижу красноту ! Открываю глаза солнце ! Может все дело в этом!
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

А у меня так хорошо всё начиналось, часто просыпалась уже разделённой на полу, только из-за отсутствия зрения понимала что я в фазе. Потом , по личным причинам, сделала месяц перерыв, а сейчас 3 недели ничего вообще не происходит, хотя знаний намного больше. Среди ночи вообще не просыпаюсь. Отложенный метод тоже не работает, т.к. после будильника вообще не могу заснуть, постоянно кто-то мешает, ходит, какие-то звуки за окном - реальные. Даже сны свои не помню. А так надо попасть, каждый вечер совершенствую свой план. Ну в общем, сильно зациклилась. У кого-то было такое? Сколько может длиться этот перерыв?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Streiker
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 6:10 pm

Непрочитанное сообщение Streiker »

Для меня лично все техники работают, но только если у меня был спокойный сон(без наматывания реального вращения вокруг своей оси во время сна), а это для меня редкость. Сейчас делаю упор на то как лучше спать с минимальными движениями. Тренировался с отключением внутреннего диалога, чувствовал после этого себя как пришибленный. Если кто знает какие нибудь хитрости чтобы спать как младенец напишите.
Если долго биться головой о стену можно разбить...стену
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Все равно не хватает желания для выполнения техник! Перед ночным сном даю себе установку на выполнения утром техник, прорабатываю техники для циклирования желание огромное! На утро просыпаюсь страшная вялость о желании вообще не говориться ! И так каждый раз ! Не могу себя на тренировать!
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Новая техника 100% действия название:-Получи в еб-ло.Подходишь к самому накаченому гопнику армяну заходишь в центр их толпы и говоришь:Вы чё с-ки я вас щя в рот вы-бу и сразу моментально окажешься в фазе,возможно даже навсегда.Дерзайте мои юнные ненасытные ученики.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Trollock »

Nikoko писал(а):
Trollock писал(а):решил наблюдать и ловить моменты засыпания.. вот и поймал..
Trollock
А ты как их словил? После ночного просыпания либо ты ждал их во время засыпания?
Ждал, во время ночного засыпания. самое главное - не уснуть, включить (второе внимание). кстати, уже несколько раз словил.... :)
Namaste.
Всем МИР!
KabaN
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 10:07 am

Непрочитанное сообщение KabaN »

У меня не получается выйти из тела последние недели 2. В основном из-за того, что просыпаюсь именно на движении. Хотя почти сразу про фазу вспоминаю, циклы техник как-то не сильно помогают. Возможно все это из-за того, что сильно на работе устаю... Да и физическая нагрузка немного увеличенна.
Еще заметил одну особенность: сейчас на улице жара, сплю с открытым окном. За окном часто бывают шумы (то машина засигналит, то собаки залают) и от них я и просыпаюсь. И они же мешают сосредоточиться на непрямых техниках. Сегодня зашел в аптеку и купил бируши (затычки для ушей). Сегодня буду пробовать с ними:)
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

при просыпании тяжеловато вспомнить о техниках! Вообще не вспоминается! Вспоминаю только тогда когда уже полностью проснулся и встал! блин мнеже надобыло делать техники!!!!((((( отстой опять!
И вроде делаю намерение! Кстати заметил если делать яркое намерение то заснуть вечером вообще не реально! Будто я выпил кофе!делвеш слабое намерение утром ег не вспоминаеш! ((((((((
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Сегодня проснулся по будильнику в 4.00 хотел делать техники но не тут то было сознания нет и очень хотелось спать и просто отключился!((((( я так понял что желание сильно падает так как уже не до техник, сюжеты сна очень яркие и сознание забывает и не хочет что либо делать! А когда организм находится в бодрствовании желание этим заниматься опять хочется!
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Trollock »

Nikoko писал(а):Сегодня проснулся по будильнику в 4.00 хотел делать техники но не тут то было сознания нет и очень хотелось спать и просто отключился!((((( я так понял что желание сильно падает так как уже не до техник, сюжеты сна очень яркие и сознание забывает и не хочет что либо делать! А когда организм находится в бодрствовании желание этим заниматься опять хочется!
Дружище, ты не один такой... ) сам себя ругаю за это. Главное не отчаиваться, не бросать и продолжать..... Все будет! )
Namaste.
Всем МИР!
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

сегодня буду пробовать я обязательно попаду в фазу я уверен в этом!
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Trollock писал(а):
срамной огурец писал(а):
начинает чесаться лицо, ощущение щекотания
Угу. Я в такие моменты уверен, что по мне ползет муха, и мешает - сволочь. Потом уже не могу сказать с уверенностью, муха это была или просто ощущения. =/
И не говори... )) самое интересное если "забить" на это неудобство, то оно проходит минут через 3-5. но вот от сглатывания слюны избавится не могу.. что за.... заморачиваюсь на том, что этот процесс мешает расслаблению и т.д.
Такие вещи можно заставить приносить пользу. Когда что-то чешется, напрягайте мозг и представляйте, как от мозга выходит струя какой-то там энергии, кароче направляйте струю в то место, где чешется. Мне это не только помогает устранять чесание, но и добиваться вибраций благодаря напряжению мозга.
summoner писал(а):
Nikoko писал(а):Все равно не получается выйти! Подскажите, пожалуйста, может ли повлиять реальный шум ил свет на эффективность попадания фазы?
конечно влияют, надо повязку на глаза надевать и беруши вставлять или наушники...
Или окно от шума закрывать.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

~=Addi-$i=~ писал(а):Новая техника 100% действия название:-Получи в еб-ло.Подходишь к самому накаченому гопнику армяну заходишь в центр их толпы и говоришь:Вы чё с-ки я вас щя в рот вы-бу и сразу моментально окажешься в фазе,возможно даже навсегда.Дерзайте мои юнные ненасытные ученики.
Сегодня попробую обязательно :)
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Сегодня пробовал техники в 3.00 часа ночи после звона будильника сраз начал делать вращение начался какойто гул потом начал смотреть в пустоту увидел чьито глаа аж стремно стало появилась какаето странная тишина очень сильно участилось серцебиение стало страшновато вдруг сердце остановится побоялся. Теперь понял надо ничего не боятся а идти вперед и знать что у меня все получится !
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Nikoko писал(а):Теперь понял надо ничего не боятся а идти вперед и знать что у меня все получится !
Так и есть.Надо дальше усиливать фантомные звуки и в какой-то момент выкатиться.Ну а дальше по плану.
Счастье-осознание себя!
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Nikoko писал(а):увидел чьито глаа аж стремно стало появилась какаето странная тишина очень сильно участилось серцебиение стало страшновато вдруг сердце остановится побоялся
Даже в реале в такой ситуации не остановится сердце, хотя страшно будет раз в 10 больше.
Аватара пользователя
denisikys
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 7:16 pm
Откуда: Msk

Непрочитанное сообщение denisikys »

Михаил вы говорили :

"Главная ошибка

Если ты свернешь с того пути, что я тебе рассказываю, то либо совсем лишишься опыта, либо он будет очень редким."

С чем связанно это утверждение? просто у меня раньше, как я сейчас понимаю, были хорошие способности к фазе, а после перерыва в пару лет мне все тяжело доеться...

подскожите пожалуйста что делать?
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение fve »

Столкнулся последние дни с такой проблемой.
Просыпаюсь сразу бодрячком и с ясной головой и ни одна техника не срабатывает. Силовое засыпание тоже не срабатывает, т.к. я после просыпания вообще 10 минут не могу уснуть.
Хотя ранее было все отлично просыпался в полудреме и сразу техника начинала работать и я выкатывался. Прямые техники я не делал.

В чем может быть причина?
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение fve »

Nikoko писал(а):Сегодня пробовал техники в 3.00 часа ночи после звона будильника сраз начал делать вращение начался какойто гул потом начал смотреть в пустоту увидел чьито глаа аж стремно стало появилась какаето странная тишина очень сильно участилось серцебиение стало страшновато вдруг сердце остановится побоялся. Теперь понял надо ничего не боятся а идти вперед и знать что у меня все получится !
А ты как делаешь. Проснулся по будильнику, быстро выключил его и сразу приступаешь к техникам? Надо же вроде не двигаться
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»