Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

StSat1990 писал(а): Пн июл 23, 2018 10:30 am Никак не могу выйти из тела и осознать себя во сне, снится всякая муть, чего не может быть в реальной жизни, но понимаю это только тогда когда просыпаюсь, а во сне считаю что все это обычная реальность((( как быть
Занимайтесь, практикуйте, старайтесь. Много методов, техник, экспериментируйте, подберите свой способ. Много литературы, изучайте.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Хотя бы понимать надо – в каком, в данный момент, состоянии находится сознание.

К примеру во время фиксации пробуждения при отложенном:
Если глаза слипаются, делать ничего вообще не охота – тяпнуть кофэ/энергетик, тратакой хоть чуть позаниматься. Вспомнить или, еще лучше – придумать свежий план.
Если бодряк - то перерыв небольшой и четко вспомнить план. Если попить, то только водичку + к.нибудь сладость.

Всегда четко знать – ни от каких высших сил не зависит твоя успешность в данном плане, а только от тебя и от понимания твоего устройства. Если еще не знаешь /не ощущаешь этого – тогда зависит :)

Осознанность – царство
Сознание – дверь
Внимание – ключ / Память – тротил :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Bob »

Что будет, если в фазе вспомнить кто вы, ваши бытовые дела и заботы?
И что будет, если все это забыть в бодрствовании?

Целая картина восприятия вращается в сознании.
В котором присутствует осознание субьекта и объекта.
Изображение вас, изображение предметов, изображение вас контактирующими с предметами....
Все это воспринемается вашим сознанием. Где как Вы и обьекты меняют свой смысл и формы....

Ошибка считать свою воспринемаюмую форму как точку отсчета. Попытка отключится от бодрствования- перестав воспринемать мир как обьект, не останавливает восприятия Вашей формы имеющую в тот момент форму контакта с бодрствованием.
Восприятие своей формы должно измениться для контакта с фазой.
Вы не форма, а то что ее осознает. И оно не имеет формы, вкуса и цвета. Оно за пределом восприятия...
Вот - точка отсчета.
:D
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Mira Shards писал(а): Пн июл 23, 2018 3:38 pm
StSat1990 писал(а): Пн июл 23, 2018 10:30 am Никак не могу выйти из тела и осознать себя во сне, снится всякая муть, чего не может быть в реальной жизни, но понимаю это только тогда когда просыпаюсь, а во сне считаю что все это обычная реальность((( как быть
Занимайтесь, практикуйте, старайтесь. Много методов, техник, экспериментируйте, подберите свой способ. Много литературы, изучайте.
Правильный совет, но не по существу, ни о чем конкретно. Предположу, что конкретно этот человек - фазовый "лунатик". Это происходит потому, что в жизни он слишком твердо стоит на своих убеждениях. Его жизнь зарегулирована и расписана, поэтому в жизни он "спит", он все делает на автомате, а в фазе он "лунатик" из-за того же.

Конкретно ему нужно разрушить распорядок в своей жизни и начать воспринимать мир динамично, алертно. Тогда фаза станет устойчивой, а реальность - подвижной. Да, есть семья, работа и прочая канитель, это все нужно будет изменить. И это очень трудно, потому что фаза - это что-то там в далеке, а работа - она вот тут.

Вся суть практики йоги, фазы, ОС состоит в том, чтобы развить двойника - сделать "тут и тут" вместо "тут и там в далеке". Два человека, две жизни одновременно вместо одной.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Никак не могу выйти из тела и осознать себя во сне, снится всякая муть
так вы хотите выйти из тела или спать? :)
если хотите выйти из тела выходите, зачем сознание мучить.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

S1908 писал(а): Чт ноя 01, 2018 11:42 am Никак не могу выйти из тела и осознать себя во сне, снится всякая муть
так вы хотите выйти из тела или спать? :)
если хотите выйти из тела выходите, зачем сознание мучить.
Один нейрон не может победить всю нейросеть, потому что она основывается на силе сигналов. Принцип правильной практики состоит в уменьшении роли главных сигнальных групп и увеличении второстепенных. Так что это реальная проблема.

Я иногда практикую этот способ (железного распорядка), т.к. это дает много энергии при освобождении от него. У меня доходило до того, что я просто не мог ни фазить, ни спать. Вместо снов внутренний диалог "пересказывал" мне сны, удерживая контроль. Т.е. я тупо лежал в кровати, и в голову лезли мысли, и некоторые мысли были пересказами снов, но я не засыпал, сознание не отдавало контроль. Мой мозг спал, но снов я не видел, а слышал в мыслях, о чем они.

Да, можно в такой ситуации победить одним нейроном, если использовать вспомогательные устройства, вроде сжатого в руке предмета, неудобной позиции для сна или устройства Лабержа, но это быстро истощает силы, т.к. задействуются группы нейронов опасности, боли, превознемогания и т.п., которые тащат за собой кучу ненужного и это уже не замена сну, как обычная фаза.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Йога определяет максимальный период "железного распорядка" в 3 года, для здорового человека. Больше 3 лет - и нейросеть начнет "хандрить", допускать ошибки и всяческий "маразм", человек становится "чокнутым пенсионером", имеющим с одной стороны очень твердую жизненную позицию, с другой стороны из этой жизни выпавшим.

Даже если такой человек сможет фазить, он сразу же зарегулирует это происками наркоманов, подсыпающих ему в суп наркотики, или соседей, облучающих его микроволновкой. А все, что ему нужно - это избавиться от распорядка. Но ведь это так тепло и приятно, ходить раз в месяц за пенсией и ничего не делать, от этого трудно отказаться.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

SergeiEss писал(а): Чт ноя 01, 2018 1:28 pm
S1908 писал(а): Чт ноя 01, 2018 11:42 am Никак не могу выйти из тела и осознать себя во сне, снится всякая муть
так вы хотите выйти из тела или спать? :)
если хотите выйти из тела выходите, зачем сознание мучить.
Один нейрон не может победить всю нейросеть, потому что она основывается на силе сигналов. Принцип правильной практики состоит в уменьшении роли главных сигнальных групп и увеличении второстепенных. Так что это реальная проблема.

Я иногда практикую этот способ (железного распорядка), т.к. это дает много энергии при освобождении от него. У меня доходило до того, что я просто не мог ни фазить, ни спать. Вместо снов внутренний диалог "пересказывал" мне сны, удерживая контроль. Т.е. я тупо лежал в кровати, и в голову лезли мысли, и некоторые мысли были пересказами снов, но я не засыпал, сознание не отдавало контроль. Мой мозг спал, но снов я не видел, а слышал в мыслях, о чем они.

Да, можно в такой ситуации победить одним нейроном, если использовать вспомогательные устройства, вроде сжатого в руке предмета, неудобной позиции для сна или устройства Лабержа, но это быстро истощает силы, т.к. задействуются группы нейронов опасности, боли, превознемогания и т.п., которые тащат за собой кучу ненужного и это уже не замена сну, как обычная фаза.
ерунда все это. это просто состояние когда сознание переключилось в астральное тело, но от физического не отделилось. так можно хоть всю фазу находится. просто приступайте к отделению и все сознательно.
я такие состояния много раз проходил и понял что к чему.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

SergeiEss писал(а): Чт ноя 01, 2018 1:46 pm Йога определяет максимальный период "железного распорядка" в 3 года, для здорового человека. Больше 3 лет - и нейросеть начнет "хандрить", допускать ошибки и всяческий "маразм", человек становится "чокнутым пенсионером", имеющим с одной стороны очень твердую жизненную позицию, с другой стороны из этой жизни выпавшим.

Даже если такой человек сможет фазить, он сразу же зарегулирует это происками наркоманов, подсыпающих ему в суп наркотики, или соседей, облучающих его микроволновкой. А все, что ему нужно - это избавиться от распорядка. Но ведь это так тепло и приятно, ходить раз в месяц за пенсией и ничего не делать, от этого трудно отказаться.
йога дает энергию для астрального тела и меняет сознание для осознанного разделения.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Правильный совет, но не по существу, ни о чем конкретно. Предположу, что конкретно этот человек - фазовый "лунатик".
А я и не обязана конкретно ничего разжевывать. Если он лунатик, как вы предположили, то пусть он решает свою проблему, если решить не может, то и не стоит из этого делать проблему. У человека есть мозг, он дан для того, чтобы думать, а не для того, чтобы за тебя думали и решали.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Mira Shards писал(а): Чт ноя 01, 2018 3:45 pm
Правильный совет, но не по существу, ни о чем конкретно. Предположу, что конкретно этот человек - фазовый "лунатик".
А я и не обязана конкретно ничего разжевывать. Если он лунатик, как вы предположили, то пусть он решает свою проблему, если решить не может, то и не стоит из этого делать проблему. У человека есть мозг, он дан для того, чтобы думать, а не для того, чтобы за тебя думали и решали.
В состоянии железного распорядка человек не может решить свою проблему. Больше трех лет распорядка трансформируют мозг настолько, что он перестает "слышать" окружающий мир и свою проблему не видит. И это свойственно не только пенсионерам, но и профдеформациям и т.п. Даже на работу берут преимущественно молодых, т.к. у них переходный период школа-подработки-институт разбивает распорядок и они становятся алертными, слышат, что им говорит начальство. Работник с 5-ю годами монотонной работы перестает слышать критику.

И это именно свойство распорядка, а не старости или мифической профдеформации. Это как психическое заболевание, когда человек своей проблемы не видит и не понимает. Есть много психических заболеваний, но конкретно это сильно мешает фазе.

Вот для примера штурвал Боинга-737:
Изображение

На нем написано: Перед взлетом проверь закрылки!

У КВСа есть мозг, он дан для того, чтобы думать, а не для того, чтобы за него думали и решали. Но он не может такую ерунду запомнить? Может, но он делает это каждый взлет, и эти нейроны настолько сильны, что он может на автомате пропустить это, даже если на экране будет надпись "Мы все умрем!". Поэтому на заводе ему прямо на подставке это написали (эта подставка для бумажки, на которой написано примерно то же самое! Но вдруг КВС ее потеряет, вот он тупой, да?)

Водители автобусов должны менять маршруты через определенный промежуток времени также из-за этого! Можно много примеров приводить, но здесь нам важно влияние на фазу: автоматическая жизнь в железном распорядке будет спать в фазе и не даст автоматической отрисовки окружающего пространства, будет каша и невозможность фиксации, но главное - мозг начнет работать "глухо" и невосприимчиво, опираться на то, на что не нужно опираться, а все из-за распорядка.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Убирание распорядка из своей жизни, а именно каких-то стабильных вещей, которые укутывают и убаюкивают вас, ограждают от взаимодействия с миром, не помогает в переходе, но сильно увеличивает качество фазы. Фаза становится именно гиперреальной. А из перехода обратно убираются эффекты вытягивания, выдувания из фазы. Обратный переход происходит как будто вошли в помещение с улицы - мгновенно и без провалов в памяти.


Из последнего пример: у меня на телефон пришло обновление, и начало предлагать установиться. Но до этого была какая-то ошибка по синхронизации с облаком, данные не синхронизировались с облаком и я решил повременить с обновлением, пока не разберусь с бекапом, мало ли что. Но это бесячее обновление вылезало по нескольку раз на день, каждый раз мой мозг лихорадочно соображал, как его отключить и рисовал картины проклятий разработчикам... Ровно до тех пор, пока я не выяснил, что напоминание вылазило в 9 часов утра и вечера. Все, больше оно меня никак не беспокоило, мой виртуализатор проклятий спал. Ага, 9-00, привет обновление! Оно перестало быть тем, на что нужно реагировать. И ответственные за рисование проклятий отделы мозга просто перестали включаться. Их выключил распорядок события.
turbosuslic
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение turbosuslic »

Вопрос по прямым техникам. Пробую вечером перед сном, ложусь на спину (неудобное положение), руки вдоль тела, голова на подушке. Просто расслабляюсь и начинаю засыпать, техники могу даже не делать, затем появляются "нырки". И вроде бы вот оно, небольшое усилие и фаза рядом, но появляется одна проблема. "Нырки" проявляются не сами по себе, а за счет храпа, то есть, как только сознание отключается и проваливается в сон, тут же я ощущаю как начинается небольшое похрапываение и я всплываю обратно, образуется "нырок", но при этом фазы нет, техники себя практически не проявляют. Я так понимаю, что дело в том, что эти "нырки" слишком короткие и я не могу зацепить нужное состояние. При этом сделать нырок глубже и дольше не получается, так как храпеть я начинаю сразу при провале и сразу же всплываю. У кого было что-нибудь подобное? Как решали проблему?

Видел совет, что можно голову повернуть на бок, чтобы не храпеть. Вчера вечером попробовал, положение оказалось еще более неудобным, и словить нырки не получилось, потом повернул голову прямо, пошли нырки, и опять храпеть начал. Сегодня еще попробую. Может еще что-то посоветуете? Например, руки положить не прямо, а под подушку? Или может, несмотря на храп, делать нырки дальше и один из них зацепит нужное состояние?

Кстати, пару раз после нырков, начиналось само по себе проявляться покачиваение, чем то похоже на вращение, но из стороны в сторону, как на волнах, причем вестибулярные ощущения были очень реальные, шума не было, вибраций не было. Пару раз просто наблюдал это качание, какое то время оно было, потом уходило. Пару раз пытался раскачаться сильнее и разделиться, но в итоге вставал физически, потому как было ощущение тела.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Почему ты думаешь что вставал физически? :)
turbosuslic
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение turbosuslic »

S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 12:06 pm Почему ты думаешь что вставал физически? :)
Точно не могу сказать, проверку не делал, но по ощущениям это было не так как все выходы в фазу. Возможно, это была и фаза, но из-за прямого метода она ощущалась по другому. Просто обычно это вибрации и я со скрипом выходу из тела и оказываюсь в своей комнате возле кровати. Когда на прямом методе пробовал, то просто поднимал верхнюю часть тела с кровати, а ноги оставались лежать, я садился на кровать, при этом чувствуя, как при подъёме с меня сползает одеяло
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

turbosuslic писал(а): Сб дек 08, 2018 1:14 pm
S1908 писал(а): Сб дек 08, 2018 12:06 pm Почему ты думаешь что вставал физически? :)
Точно не могу сказать, проверку не делал, но по ощущениям это было не так как все выходы в фазу. Возможно, это была и фаза, но из-за прямого метода она ощущалась по другому. Просто обычно это вибрации и я со скрипом выходу из тела и оказываюсь в своей комнате возле кровати. Когда на прямом методе пробовал, то просто поднимал верхнюю часть тела с кровати, а ноги оставались лежать, я садился на кровать, при этом чувствуя, как при подъёме с меня сползает одеяло
Надо было открыть глаза и посмотреть на руки. Если прозрачные значит отделился. Или посмотрел бы одеяло. Когда поднимаешься ощущаешь что одеяло входит внутрь тебя так как прозрачное тело приподнимается сквозь одеяло.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

то что называется - плохая карма. пока не отмучаешься, не выдержишь долгое время какие-то страдания, хорошей фазы не будет. закон природы. человек не бог, под себя не может изменить этот мир и самого себя. изменяет лишь то, что обречён изменить по закону природы. то есть - ждать надо значит, месяцы, годы.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Фазергуд писал(а): Пн июл 30, 2018 1:05 pm Хотя бы понимать надо – в каком, в данный момент, состоянии находится сознание.

К примеру во время фиксации пробуждения при отложенном:
Если глаза слипаются, делать ничего вообще не охота – тяпнуть кофэ/энергетик, тратакой хоть чуть позаниматься. Вспомнить или, еще лучше – придумать свежий план.
Если бодряк - то перерыв небольшой и четко вспомнить план. Если попить, то только водичку + к.нибудь сладость.

Всегда четко знать – ни от каких высших сил не зависит твоя успешность в данном плане, а только от тебя и от понимания твоего устройства. Если еще не знаешь /не ощущаешь этого – тогда зависит :)

Осознанность – царство
Сознание – дверь
Внимание – ключ / Память – тротил :)
от высших сил - зависит и ещё как зависит, вообще всё. в том числе и продолжительность жизни будды, высшего оберменша из людей. хочет не хочет а - сдохнет. так же и фаза - там всё движется только в рамках. а рамки навязаны высшей силой. враждебной. от неё вообще все страдания этой жизни. никчемной.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Глюк »

Здравствуйте. Не подскажите как избавится от "вздрагивания" когда срабатывает какая нибудь техника? Например проснулся, тут же представил себя стоящим перед зеркалом и как только появилась картинка того что я отражаюсь в зеркале сразу же происходит то ли вздрагивание то ли удивление от которого аж мурашки пробегают по всему телу и всё пропадает. И такая ерудна случается постоянно, кроме случаев с вибрацией, она от таких вздрагиваний сразу не исчезает. Но тут другая проблема, вызвать вибрации намеренно я не могу, пару раз они случались спонтанно и на второй раз мне удалось выйти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вздрагивание это страх от удивления. Надо победить этот страх тогда Вздрагивание не будет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Побеждается он остановкой вд. И также с чакрами надо работать.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Глюк »

S1908 писал(а): Чт янв 17, 2019 11:51 am Вздрагивание это страх от удивления. Надо победить этот страх тогда Вздрагивание не будет.
Да вроде никакого страха и нет, чего там боятся?
S1908 писал(а): Чт янв 17, 2019 11:52 am И также с чакрами надо работать.
Над какими и как?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Глюк писал(а): Чт янв 17, 2019 5:43 pm
S1908 писал(а): Чт янв 17, 2019 11:51 am Вздрагивание это страх от удивления. Надо победить этот страх тогда Вздрагивание не будет.
Да вроде никакого страха и нет, чего там боятся?
S1908 писал(а): Чт янв 17, 2019 11:52 am И также с чакрами надо работать.
Над какими и как?
Ну как нету страха он всегда есть. Страх умереть страх потерять свое я страх неизвестных состояний. Причём страх на уровне эго всегда т.е тела на уровне подсознания т.е души никакого страха нету. Держаться эго - тела или подсознания - души ваш выбор.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если хотите знать что есть чакры добро пожаловать в мою тему.
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Глюк »

S1908 писал(а): Чт янв 17, 2019 9:43 pmНу как нету страха он всегда есть.
Думаю что всё же это не страх а просто моя сильно бурная реакция. Например когда я сплю и начинает звонить телефон, будильник или дверной звонок то я мгновенно подскакиваю вместо того что бы лежать и тупить как это делают многие. Ну вот такая у меня слишком активная реакция которая похоже мне и в освоении фазы мешает. Сегодня была та же ерунда, пошла картинка и я опять слишком активно на неё переключился, ну хоть в этот раз без вздрагивания и мурашек.
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Prima »

S1908 писал(а): Чт янв 17, 2019 9:44 pm Если хотите знать что есть чакры добро пожаловать в мою тему.
Эс! Где твоя тема?) У тебя только дневник.
Хотелось бы прочитать от тебя какие-нибудь статьи, советы от и до, как ты достиг в жизни такого уровня.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Prima писал(а): Пн фев 04, 2019 6:08 pm
S1908 писал(а): Чт янв 17, 2019 9:44 pm Если хотите знать что есть чакры добро пожаловать в мою тему.
Эс! Где твоя тема?) У тебя только дневник.
Хотелось бы прочитать от тебя какие-нибудь статьи, советы от и до, как ты достиг в жизни такого уровня.
Ищи тему помощь новичкам в развитии фаз. Там все техники выложены от нуля до самых продвинутых.
mindchamber
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2019 3:03 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение mindchamber »

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Еще в 2012 году занимался ОС, но потом забросил, сейчас заново начал практиковаться.
Первый ОС был, когда я осознал ложное пробуждение еще в 2012 году, посмотрел на часы, время было 12:00, хотя была ночь. Посмотрел еще раз и уже было что-то типа 86:88, посмотрел на руки, а у них по 7 пальцев. Тут я решил полететь и просто прыгнул в форточку) В итоге я камнем упал на землю, даже промелькнула мысль, что я умру. ПОлетал блин) Было еще несколько ОС, когда я хотел превратить предмет в нечто иное. Но не выходило.

Сегодня был ОС, и я поставил себе задачу метнуть фаербол. Я ехал в электричке и увидел огромные кокосы, лежащие на грядках. Я подумал что за фигня. Посмотрел на свои руки, а пальцы как будто слиплись. Тут я понял, что сплю.
Мой план на ОС был такой:
1) Метнуть фаербол
2) Попробывать взлететь как хэнкок

Я попытался метнуть фаербол и... Ничего не вышло. Просто ничего. ПОдскажите пожалуйста почему у меня не удается визуализировать свои желания?..
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение Глюк »

У меня та же проблема. Лично думаю потому что плохо делаю техники углубления, поэтому фаза получается полуосознанная и из за этого возникают сложности с перемещениями и прочим.
mindchamber
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2019 3:03 pm

Re: Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Непрочитанное сообщение mindchamber »

Глюк писал(а): Вс фев 24, 2019 10:28 am У меня та же проблема. Лично думаю потому что плохо делаю техники углубления, поэтому фаза получается полуосознанная и из за этого возникают сложности с перемещениями и прочим.
Что значит техники углубления?
Немного прошерстив интернет нашел мнение, что это случается из-за того, что надо заставить свое подсознательное поверить, что это возможно . Допустим, если я хочу летать, то попробывать махать руками как крыльями, потому что в реальной жизни я видел, как таким образом летают птицы. Если хочешь что-то изменить, то достаточно твернуться и представить то что ты хочешь. Ну или представить что ты фокусник, который делает магию. На таком уровне подсознательное больше склонно верить, что это может случиться. Буду проверять.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»