Японская техника священной 8'ки

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Японская техника священной 8'ки

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Японская техника священной 8'ки для выхода в астрал (данное гностическое движение руководствуется Вознесенными Мастерами Сакрального Ордена Тибета находящегося в 4'ом измерении, в астрале, состоящего из 72 бессмертных Мастеров и 201 адепта. Этот Орден напрямую связан с Шамбалой и Иисусом Христом):

В момент перехода ко сну лягьте на кровать и раслабьте свое тело дыша медленно и ритмично. Затем сложите большой, указательный и средний палец вместе и нарисуйте ими в области сердца символ бесконечности - горизонтальную восьмёрку. Вызвите Baghawan Aklayva таким образом: "Бэгаван Аклэйва приди ко мне, пробуди моё сознание в астрале" - повторяйте это несколько раз и визуализируйте священную горизонтальную 8'ку бесконечности в области третьего глаза - на лбу между бровями. На этом входите в сон, обязательно НЕ шевеля никакими частями тела. Проделывайте это с верой и любовью, ночь за ночью, пока Мастера не придут к вам, чтобы научить вас астральной проекции. Будьте терпеливы - одни достигают успеха за несколько дней, другие за несколько месяцев или лет.

Источник - http://gnosisjapan.com/astral_english.html
Перевод с английского - Я и Google Translate

Секрет этой техники. У Михаила Радуги она представлена как "Похищение инопланетянами" https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4926 где ты представляешь что тебя вытаскивают за ноги реальный гуманойд или дух и ты уже в астрале. Техника кстати работает, так как выход - похищение - моделируется подсознанием. Эффект техники зачастую зависит от веры что все происходит в реальности, а не в галюцинации. Вот почему написано делать с верой. В японской технике указывается такой важный момент, как ритмичное дыхание и нешевеление телом - фундамент для любого выхода из тела. Также упоминается проделывать всё с любовью - этот момент влияет на спокойствие тела, прежде всего сердца. Визуализация 8ки - удержание наблюдения. Вызов человека - моделирование внешнего помощника и мантра для остановки внутреннего диалога.

Теперь эзотерическая информация. Сердце и межбровье - 2 места напрямую связанные с астралом. Именно поэтому рекомендуется использовать символ бесконечности на этих органах (чакрах - анахата и аджна), дабы наполнять их энергией. Это относится к той эзотерической теории, что где обозначить какой-то символ - то он будет наполнять место соответствующей энергией. Также описывается задействовать 2 астральные чакры - из анахаты выпускать любовь, из аджны - визуализацию. (В технике с инопланетянами используется выпускание страха из анахаты)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Mars »

Каким образом японцы связаны с Тибетом (являющимся сейчас частью Китая) остаётся загадкой. А может быть интригой? :)
А Шамбала конечно же связана с Христом, а как же.
Приди Вася Пупкин научи астральной проекции.
С таким же успехом можно заменить имя на Мишу Радугу и что самое интересное спустя "несколько дней, несколько месяцев или лет" - МР таки придёт, правда в фазе и научит :)

Или это из области "37 раз повторить мантру " О-ом я табрутсам"."

PS раздел юмора в другой части форума
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Так тут имеется ввиду ожидание мастера - это настройка собственного сознания, концентрация мысли и его остановка. То есть помощь в настройке. В книге Радуга тоже же писал что представляйте мертвецов чтобы боятся и на страхе выходить в фазу, а тут тоже ожидание и получение результата.

То есть все выходы в фазу если вы не нашли обобщенность - все строятся на визуализации и ожидании чего-то, программирования случая. Вот они в помощь и идут кому как.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Mars »

Будем считать что отмазался.

Предлагаю попробовать встречную технику, взятую от одного из вознесенных мастеров фазового состояния, находящегося каждое утро в особом состоянии мозга, в параллельной реальности.

Техника под кодовым названием "Радуга":

"В момент перехода ко сну лягьте на кровать, в самую удобную для сна позу и немного расслабьте тело и ум. Полежите там минут 5. После этого начинайте мысленно звать Михаила Радугу следующей мантрой: "Михаил Радуга, помоги мне выйти в фазу!" - повторяйте это мысленно пока не заснёте, держа при этом всё своё внимание в точке между бровей, в области 3-его глаза. Делайте эту технику в течении первой недели каждую ночь перед засыпанием. Спустя пару дней к вам во сне придёт Михаил Радуга и поможет выйти в фазу, буквально вытащит вас из тела". Главное не сопротивляйтесь.
Аватара пользователя
Goa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 1:24 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Goa »

Mars, ну ты жжешь!))

AstralHacker, эта твоя техника смахивает на призыв демона)) бред, имхо
Человек насыщается не от наличия пищи, а от отсутствия жадности.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Так это не моя техника, просто порыскал о чем пишет англоязычный интернет - а там в основном про технику каната. Потом решил поискать гуглом что пишут японцы про выход в астрал (может они опередели нас на 20 лет) а там такое описание и вообще везде глухо. На японском сайте гнозис-жапан японский текст переведен на английский, а я просто перевел его с английского на русский (тоже не без помощи гугла).

Видать тут отразился фольклор и духовное мировоззрение японцев, хотя техника конечно не передовая и основана на вере или самовнушении, что вот вот случится астрал (хотя он и случится теоретически так как при засыпание сознание расщипется с таким набором отпечатавшихся в неё, астральный скан, команд.).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А я вот не вижу ничего смешного, обе техники рабочие, хоть и немного эээ…странные . В первой – просто разновидность визуализации, во второй, помимо самовнушения, есть еще прямое воздействие на лобные доли мозга, за счет активации которых и происходит осознание, а если их удастся хорошо активировать, то об осознанности в процессе фазы не придется особенно заботиться. Единственное, что бы я изменила, так это обращение – лучше просить не Михаила или еще кого, а свое подсознание и не зависеть ни от кого, надеяться на себя. А то это может повлиять и в дальнейшем в фазе: ой, Михаил (гуру и т. п), помогите мне разжечь огонь взглядом, помогите поднять волну. Не так надо. А надо твердо: я сегодня выйду в фазу и точка (далее любая техника). Я подниму волну на триста метров. Все. Мужик сказал – мужик сделал. Если не будет сомнений и будет хороший уровень концентрации, сработают обе техники. Если не сработают, то, как говориться «нечего зеркало винить…», либо просто это не ваша техника.
quick
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 1:04 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение quick »

эти ребята (монахи и т.д.) очень много придают внимания персоне учителя.. практически культ личности. тоже самое и йоги.
Когда смотришь передачи про йогов или монахов то всегда прослеживается иерархия. Здесь же у нас полная демократия. :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

quick, и они не зря придают внимание персоне Учителя. Видимо, таким образом они сонастраиваются с сознанием их Учителя, которое помогает им совершать всевозможные действия, на которые у них не хватает собственной тонкой энергии. Это и хорошо и плохо. Хорошо то, что им проще, а мы паримся над каждой техникой сами, но зато то, что мы наработали – оно наше родное, наши сиддхи и мы в этом плане идем немножко впереди их:).
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Похоже в этой технике является изюминкой не призыв учителя (на чем вы зациклились), а "визуализируйте священную горизонтальную 8'ку бесконечности в области третьего глаза - на лбу между бровями" - я проверил - и нашел что это ключ к получению визуализации из третьего глаза. Когда начинаешь визуализировать лежачую восьмерку между бровей - она через пару секунд начинает крутится, потом из этих восьмерок получается круг из цветочных лепестков, потом цветок (видимо чакра) раскрашивается, потом приходят видения. Особенно хорошо это проделывать в связке с медитативной композицией по активации третьего глаза -
_http://www.purevolume.com/downloads/279 ... tation.mp3
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

AstralHacker, а как визуализировать? Уже готовую восьмерку удерживать или нужно ее мысленно вычерчивать, пока не закрутится? Еще уточни, на каком расстоянии от лба она должна быть примерно. Хочется попробовать, ты меня прямо заинтриговал. Скинь нормальную ссылку на медитативную композицию, плиз. И еще: с какой примерно скоростью ее рисовать, быстро?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ссылку скачивать надо копированием её в адресбар (без первого подчеркивания) - так как при кликабельном варианте передается реферал и прямая ссылка переадресовывается на главную страницу.

Моя техника получения картинок из третьего глаза такая:
(хотя из-за долей секунды и неотключения сознания это не выглюдит шибко крутым, но позваляет оценивать картинку полным умом)

1) Сесть и закрыть глаза
2) Опционально в наушниках можно прослушивать Franky_Dee-Third_Eye_Meditation.mp3 (хотя и без музыки получается)
3) Попытаться посмотреть сквозь веки - получатся разводные светлые пятна на черном фоне (это не наша захватываемая цель)
4) Так мы смотрим в бесконечность - теперь фантомными (представляемыми) глазами (можно и физечискими, главное чтобы без их малейшего напряга) перевести взгляд в близь около носа на 3 см
5) Когда предыдущая цель выполнена, поднять уже скошеные фантомные глаза вверх на предпологаемую цель в 3 см
6) Пункты 3-5 были для переключения физического зрения в астральное (сверхфизическое) и они не обязательны и можно сразу концентрировать зрение если получается в этом месте между бровями на расстоянии 3 см - там и представлять символ лежачей 8ки - сразу всю целиком как будто она там уже была примерно в диаметре не более 5 см
7) Дальше только удерживать образ 8ки в лежачем состоянии - а остальное должно происходить само без искусственного рисования - 8ка начнет сама крутится вокруг оси, а так как наша цель - это образ горизонтальной 8ки - то так из 1й 8ки выкрутятся остальные и будет цветок, который потом превратится в цветную чакру. Дальше картинки вызываются желанием и сменяют вид чакры.
8) Или придет сама какая-нибудь картинка, например голова человека, которую можно рассмотреть как во сне и сразу очнуться, главное не мыслить сильно а то опять переключишься на разводные светлые пятна на черном фоне физических век.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Спасибо, МРЗ скачала, буду пробовать. Думаю, на это уйдет некоторое время. Как будет удовлетворительный результат - напишу. Вчера не дождалась ответа и попробовала начертить восьмерку, результат - ОС, но не сразу, а под утро. Но это не то, что надо.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Да география 8ки не суть важна, главное чтобы взгляд на неё изнутри головы падал, отсюда она больше должна быть на экране воображения, прибитого в аджне-чакре. А +/-3см внутрь/от лба определяется эксперементально, когда я её вижу она просто на экране воображения и я не ощущая что вот она 3 см от бровей. Пока что мне она приносит результат при дневной медитации, а на засыпании широко не пробовал, но думаю её там надо постоянно удерживать до засыпания. То есть эта 8ка - принесла мне наибольший эффект переключения в транс при дневном бодрствовании.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Понял, будем экспериментировать.
Vera Konnor
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 6:28 pm
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Vera Konnor »

Я думаю, изюм не в учителе и не в восьмерке. А в фиксации на намерении. Методы Михаила умиляют своей чистотой и простотой. Никаких вам мистических рюшей. Вместо "визуализируйте священную горизонтальную восьмерку в области третьего глаза" - "задерите зрачки и так засыпайте". Вместо "создайте низходящий поток из точки бай-хуэй и концентрируйтесь на нем, пока энергия не потечет свободно сквозь голову в тело, вызывая вибрации" - "напрягите мозг". Мудрить то незачем. У меня несколько раз случался прямой выход. При этом я техник особо не делала, только думала о выходе. Ложусь и засыпаю как обычно. Но часть сохнания мониторит процесс и в момент засыпания делает попытку выйти. Если получается фальстарт и сон отступает, не страшно, через несколько минут пробую еще. Если пережду и отрубаюсь, тоже не страшно. Попробую в другой раз.
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Vеrа, ты в корне не права. Понимаешь, мы(Мистики) думаем, да мы просто уверены! что если ты будешь просто напрягать лоб, то потом, выйдя из тела, ты и попадёшь в свой же мозг, а не в эти наши астралы. Потому что ты в этом случае активизируешь совсем не ту энергию, не бай-хуэй и не кундалини, а совсем-совсем другую, да и к тому же ещё не в той совсем чакре.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вы все ищете шелуху, а японцы проникаются в сакральный смысл - так как у восточных народов символьный тип ума. Сакральный символизм горизонтальной 8ки - это секрет мандалы - стереограмма, зеркальное отражение, эффект калейдоскопа. Стереограммы давно показаны для открытия третьего глаза. Мы привыкли, что земное зрение - точечное. Но посмотрите на эти стереоскопические пейзажи - не такая же ли красота построена и во снах?

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Vera Konnor
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 6:28 pm
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Vera Konnor »

Вист, я тоже мистик, когда хочется поэстетствовать. Думаю что обычные земные люди, коих на тренингах радуги большинство, не видят разницы в энергиях. И знание о их существовании только усложняет процесс. Вот когда сокральные символы попрут к ним из видений, тогда им пригодится и восьмерка и все прочее. Без вопросов где именно ее представлять, нужно ли при этом держать фигушку в кармане и шапочку из фольги на голове. Понимаешь о чем я? Погнавшись за мишурой можно зайти в такие дебри, где фазой не пахнет. Ваще ничем не пахнет.
Vera Konnor
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 6:28 pm
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Vera Konnor »

Либо учитель нужен. Настоящий, живой, опытный, который будет постоянно корректировать и направлять.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Секрет этой техники. У Михаила Радуги она представлена как "Похищение инопланетянами" https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4926 где ты представляешь что тебя вытаскивают за ноги реальный гуманойд или дух и ты уже в астрале. Техника кстати работает, так как выход - похищение - моделируется подсознанием. Эффект техники зачастую зависит от веры что все происходит в реальности, а не в галюцинации. Вот почему написано делать с верой. В японской технике указывается такой важный момент, как ритмичное дыхание и нешевеление телом - фундамент для любого выхода из тела. Также упоминается проделывать всё с любовью - этот момент влияет на спокойствие тела, прежде всего сердца. Визуализация 8ки - удержание наблюдения. Вызов человека - моделирование внешнего помощника и мантра для остановки внутреннего диалога.

Теперь эзотерическая информация. Сердце и межбровье - 2 места напрямую связанные с астралом. Именно поэтому рекомендуется использовать символ бесконечности на этих органах (чакрах - анахата и аджна), дабы наполнять их энергией. Это относится к той эзотерической теории, что где обозначить какой-то символ - то он будет наполнять место соответствующей энергией. Также описывается задействовать 2 астральные чакры - из анахаты выпускать любовь, из аджны - визуализацию. (В технике с инопланетянами используется выпускание страха из анахаты)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Согласен, много каши.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»