Затекание-анемение конечностей для входа в фазу

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Затекание-анемение конечностей для входа в фазу

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сегодня в который раз заметил интересню вещь: при просыпании, в затёкших руках крайне легко вызвать вибрации или фантомные ощущения. Более того само это приславутое "затекание" руки или ноги похоже на вибрации только в локализованном месте, а не во всём теле.

Что бы как-то выделить этот вопрос, мне нужно знать сталкивался ли с этим кто-либо другой?

Также это помогает для осознания во сне.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

я затекшие части вообще не чувствую.

когда часть тела оттекает бывает такое очень неприятное ломающее и жгучее ощущение как будто сдирают скотчь с кожи. Именно это ощущение у меня когда я выхожу эфирным дублем из тела.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Мне вот не удаётся сохранить неподвижность проснувшись с затёкшей рукой, тк. сразу возникает страх за своё здоровье. Был случай: проснулся с сильно затёкшей рукой... при сгибании руки она сразу прижимается к туловищу, ужас!
Randoll
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:54 pm

Непрочитанное сообщение Randoll »

Я часто просыпаюсь и у меня что-либо затекло, обычно это руки. Естественно инстинкт самосохранения прерубает любые мысли, направленные на фазу или вобще на продолжение данного процесса. Ведь организм дал сигнал мозгу и именно поэтому чел и просыпается. А так когда, например, затекет правая рука, то берешь ее левой и вертишь ее - хоть об стенку бьешь - так забавно получается, чувствуется как будто чужой расслабленной рукой манипулируешь.

Ощущения после отхождения очень неприятные и еще был однажды случай когда у меня почти всё тело затекло, я проснулся и ничем пошевелить не могу - так испугался, начал пытаться всем телом хоть как-то ворочаться, вертеть шеей, руки более-менее начали отходить, встал с кровати и упал поперек комнаты - затекли стопы, не слушались. Так что это думаю плохое состояние для организма - кислородное голодание ткани.

Имхо вибрации с затеканием не связаны, хотя я даже не знаю, что такое вибрации...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Конечно, когда сильно затекли руки - тут не до фазы. Однако если дажа рука, к примеру, лежит под подушкой, на которой голова, то через некоторое время будет небольшое затекание, которое не достовляет большого дискомфорта, но почти в 100% случаев позволяет применить технику фантомных ощущений.

Randoll, естественно, природа этих явлений разная. Но, когда рука затекла - мы ее не чувствуем или не контролируем и это сродни входу в фазу
Randoll
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:54 pm

Непрочитанное сообщение Randoll »

У меня вопрос про фантомные ощущения: это просто сенсорное ощущение (например, с руки) "движения" совершаемого мысленно ? При этом физическая рука может чувствоваться ? или мое сознание полностью должно быть уверено, что я двигаю рукой физической ? (хотя на самом-то деле...)

И еще можно ли с помощью только одной руки вылезти в фазу ? (это к вопросу про подушку, ведь я же не смогу отлежать всё тело)
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Да, затекание один из результативныв методов на мой взгляд. У меня в основном одна из рук.
Обычно происходит следующим образом. Ложишь руку под подушку. Отекает либо кисть, либо локтевой сустав. Каких либо техник не надо при этом. Всё происходит само собой. Ты засыпаешь, а потом БАЦ.
По поводу процесса отекания. Мне кажется что пережимается какой то нерв. Причем на ногах он в области коленного сустава.
Но как мне кажется есть и мунус в этом деле. Заключается в том что надо возвращаться быстрее. И ещё наверное опасно пережимать область шеи. Но у меня и это было.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

XALM
пережимается не нерв, а кровеносные сосуды. От пержатия нерва только боль была бы, причём сразу. А затекание происходит медленно - от нехватки свежей крови.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Можно полностью под подушку залесть, чтобы всё тело затекло. Надо будет сёдня попробовать отлежать руку и раскачать. Долшо она отлёжииваться будет?
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Smart
У меня терпения не хватало. Не перестарайтесь.
Rendel
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 3:33 am
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Rendel »

Михаил РАДУГА писал(а):Конечно, когда сильно затекли руки - тут не до фазы. Однако если дажа рука, к примеру, лежит под подушкой, на которой голова, то через некоторое время будет небольшое затекание, которое не достовляет большого дискомфорта, но почти в 100% случаев позволяет применить технику фантомных ощущений.
Согласен. Мне это раз помогло выйти.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

А мне эта техника-метод помогли вызвать сильные вибрации!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

postal объясни как раскачивать эти чертовы фантомные конечности. Я когда просыпаюсь через 5-6 часов сна тело так затекает что мало не покажется. Вопрос в том что нужно делать чтобы появились фантомы я понятия не имею. Вы не прокансультируете?))
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

у вас от фантазий появляютца раскачивание, ну парни, что тут, скажешь? это у вас психосоматическое
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

KerjaPupsik, я не знаю, не могу сказать наверняка что хотя бы раз чувствовал их однозначно :) вибрации были а фант. конечности не шевелятся..что то :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

В полудреме, если представлять мысленно, что двигаешь пальцем или рукой, то создается впечатление настоящего движения. Можно еще до полудрема физически пошевелить, так сказать- запомнить движения. Я так раскачиваю фантомные конечности, лучше всего пока получается раскачать указательный палец правой руки)
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

SilentWay, вот я тоже вроде бы чувствовал, такое но однозначно заявить не могу мол "я фантомный нога ходил"
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Silent и postal спасибо за помощ.
Аватара пользователя
Спейс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 9:42 pm

Непрочитанное сообщение Спейс »

А может ли рука затечь лёжа расслаблено в районе низа живота за тридцать-сорок минут? Я ложусь на спину, расслабляюсь, а когда через минут сорок пытаюсь пошевелить кистью руки, то она оказывается совершенно затёкшей, хотя реально в таком положении никакого пережатия ни нервов ни сосудов нет.
И ещё вопрос, как долго можно находиться с затёкшей рукой не опасаясь за здоровье?
Аватара пользователя
Славян
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 3:00 pm
Откуда: Кемерово

Непрочитанное сообщение Славян »

Я в детстве и в юнешестве делал такое упражнение. Положиш руку ( если сидиш на стол, лежиш на кровать), ты весь можеш шевелеться но рука должна лежать не подвижно. Сейчас проделал тотже опыт, через 10минут ощущение такое что рука от тебя отдельно, даже начинает покалывать кисть и пальцы, немного покачивает тело. Такой же эффект как при раслаблении перед выходом из физ. тела. пробовал 20 минут покалываний больше, если вообразить то можно по руке поганять волну. Немного похоже и на онемение. Этим можно что то тренировать.
Вся наша жизнь Игра.
Аватара пользователя
Fortunato
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 10:28 am
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Fortunato »

Привет всем ! К вопросу о затекании: Пробовал " фантомные руки " например в кинотеатре. Сижу с девушкой , рукой обнял за плечи. Сначала рука затекает немного, в плече. Через некоторое время понимаю- чувствую: физ. рука " пустая", как рукав. "Тонкая " рука вся целиком двигается свободно, вперёд , назад , в кулак сжимал пальцы, гладил по голове свою соседку и смотрел кино! Рука " фантом" ощущалась как настоящая. И никаких вибраций не возникло. В последствии ещё несколько раз так удавалось делать и с закрытыми и с открытыми глазами. Но никаких выходов не получалось. Так же и с ногами. Гораздо проще добиться такого состояния после физ нагрузки, тренировок. Организм сам хочет расслабиться. Или начать " раскачивать" , а потом просто забыть про реальную руку или ногу. ...Что как раз и не просто :)) , а выйти всё равно не получилось.
Мы мужики или где? Яйца в кулак и вперёд!
yra111
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 5:10 pm

Отлёжка конечностей.

Непрочитанное сообщение yra111 »

можно применять для начала фантомных движений.
1й раз проснувшись утром сразу не открывая глаз двигал отлеженной рукой типа фантомно. ощущения при движении значительно отличались от реала.развлекался так с полминуты пока по мебели не залепил отлёженной рукойи не проснулся доконца.
2й раз всё наоборот; вечером хорошенько придавил головой через подушку то место на руке где, например у Михаила, находится бицепс.Фант. рука довольно неплохо двигалась, в том числе сквозь кровать.Но осознанность была 100% , засыпать еще не начал, так что прямой выход не удался(он мне еще ниразу не удавался-такто не показатель)
Фант. движения при этом были очень реалистичные.
Эду
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 5:14 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Эду »

Спейс есле лечь на спину а руки положить одну на груть другую на живот минут через 20 они отикают.Так делал и Монро в своих выходах.
VIRUSSS
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:10 pm
Откуда: Из фазы

Re: Отлёжка конечностей.

Непрочитанное сообщение VIRUSSS »

Я как то раз проснулся с онемевшой рукой и начал раскачивать руку мне это далось легко но разделиться не получилось затем я проснулся(?!?!?!) и понял что это была фаза:(((((
http://javagala.ru/?ref=12844612
Скачай бесплатный онлайн чат для твоего мобильного! Знакомства, любовь, общение, планеты, костюмы, питомцы и многое другое ждет тебя! Чат нового поколения
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»