Техника вращения

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
НЕХ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:07 pm

Техника вращения

Непрочитанное сообщение НЕХ »

Хотелось бы расставить все точки над "и", относительно тех деталей которые мне остались непонятными и самой техники.

Когда говорится что, надо вращаться вокруг своей оси, то мне непонятно где проходит эта "моя ось"? Если я лежу на спине, то вертикально через область живота в районе пупка (по оси z), либо горизонтально от головы до ног (по оси x), либо горизонтально в бока (по оси y)? Как?

Я долго не мог представить вращение, но однажды решил покрутиться на стуле и проанализировать, запомнить ощущения. Вывод я сделал такой, когда представляешь что вращаешься в одну сторону, нужно представлять что пространство вращается в другую. В общем, вращаясь пространство движется в одну сторону, а сам двигаешься в другую. Так, или надо представлять как-то иначе?

И ещё, принципиально в какою сторону вращаться?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Техники с обманом движения частей тела основаны на том чтобы можно было различить границу перехода между физичиским и фантомным сознанием при погружении в сон - то биш то что ты представляешь в реале то в фазе станет явью и типо её не пропустишь (не проспишь впустую). Отсюда видно что можно хоть движущий палец представлять - когда он будет твоим собственным - то кричи ура и беги во все концы.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

У Михаила в книге кажется ясно написано. Не играет роли как и куда вращаться. Главное вестибулярные ощущения.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»