Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

mh
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
Levon
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 6:55 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Levon »

это техника просто самовнушение
Осторожнее со своими желаниями.
Нил Гейман.<<Коралина в Стране Кошмаров>>
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

kyx
Существует только то, во что мы верим.
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение toloc »

magxmagxmag писал(а):Задача удержать напряженный кулак одной руки и кисть напряженной и прямой,
и предплечье под углом 45 градусов другой руки, чего бы это не стоило....
начьнешь терять контроль за руками (напрмер ловить себя на мысли,
что прямая кисть уже лежит на кровати и пропустил момент когда она опустилась,
кулак разжался, нужно все вернуть на место)........... и ты уже там.
Доходил до этого состояния когда терял контроль,и возвращал все на место множество
раз,но дальше ничего небыло. Незнаю почему , но эта техника мне понравилась,здесь четко
ощущаешь провалы сознания.
andone1986
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 3:29 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение andone1986 »

Всем привет. Давно знаком с феноменом Фазы. Года 2,5 назад усердно практиковал ОС, 1-2 раза в неделю стабильно получалось ловить либо ОС, либо с утра на повторном засыпании выходит в Сон. Различные Жизненные обстоятельства заставили приостановить практику. В последнее время все устаканилось, режим нормализовался и я опять почувствовал не обузданное желание попадать в Фазу.

Начал снова перечитывать форумы, чтобы загрузить мозг нужной информацией. Тут нашел эту тему - прочитав технику, мой ассоциативный ряд привел меня к воспоминаниям детства, когда я засыпал на животе и ноги в коленках были согнуты под 90 градусов - перпендикулярно кровати. И все это под одеялом - одеяло своим весом помогало найти положение равновесия для ног. Как помню, в тот период времени мне постоянно снились яркие полу осознанные сны. Тогда я это конечно не понимал. Организм рос, развивался - и в таком положении стало не очень удобно отходить ко сну, я и стал засыпать на боку. Яркие сны еще были какое то время, но потом постепенно сошли на нет.

Также я вспомнил свои первые выходы - и ни одна техника на меня так не действовала, как лечь засыпать на живот и подложить руку под тело со сжатым кулаком - обязательно нужно хотеть спать - иначе на животе не засыпалось. Кулаку было не очень удобно и из за этого он был в состоянии небольшого напряжения. Параллельно я делал различные вращения, выкатывания, но приступал я к ним только тогда, когда сознание уже начинало плавать - в итоге как только сознание проваливалось поглубже я оказывался в Фазе/ОС.

Прочитав целиком тему + переварив это все вместе со своими воспоминаниями. Я сделал компиляцию этой техники под себя. Первый раз попробовал, как написано в оригинале вечером, когда ложился спать. Рука, которая под 45 градусов падала несколько раз и кулак разжимался на другой, но я все честно возвращал в исходное положение, почти уже перестал чувствовать руки совсем – дальше БАХ и ни чего не помню, просто выключилось сознание – даже не смог вспомнить утренних снов. Через несколько дней, пришел домой уставший, решил полежать отдохнуть. Лег на бок одна рука под подушкой - плечом и предплечьем, в локте согнута и лежит параллельно телу. Чувствую, что начинаю быстро проваливаться в сон и вспомнил о технике. Я решил сжать кулак – и засыпать в таком положении. Сложно описать, как я положил 2ю руку – суть в том чтобы она не мешала процессу засыпания – т.к. мне показалось, что в таком положении достаточно и напряженного кулака с ощущениями предплечья на котором через подушку покоилась голова. В итоге через некоторое время я провалился в сон и сразу пришло осознание. Т.К. я давно не был в Фазе на меня сразу же нахлынуло большое количество эмоций. Но я смог от них абстрагироваться - напомнив себе, что лучше всего тут быть отстраненным наблюдателем. Пространство сразу стабилизировалось – эмоции ушли. Я начал путешествовать в пространстве передвигая фокус своего внимания. Тела как такового не было – просто летал везде вниманием на уровне обычного пешехода, возвращало меня раза 3/4 – я вылетал по новой. Потом потерял осознанность и провалился на некоторое, не продолжительное время в сон. Затем проснулся, вспомнил что было – очень обрадовался словленному ОС – которых не было уже на протяжение почти года.

Итог: Техника реально эффективная, спасибо автору – советую пробовать всем. Самое главное что любую технику надо менять под себя – хотя бы чуть-чуть, тогда срабатывание происходит на порядки лучше т.к. ты сам вложил в неё частичку себя. Удачи Всем.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Диола »

Вечером перед сном делала технику, продержалась всего 25 минут, несколько раз проваливалась в полусон, спать хотелось ужасно. Но утром получилось выйти довольно легко благодаря непрямым техникам. Так что эффект все же был!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение kassandra »

Попробовала , по итогу получилось все и легко.
Но с несколькими "НО" нужно столкнуться еще раз.
Получилась что плюнув на руки и опустив их, была уже в фазе.
И не смогла отличить от реальности. Пока не наткнулась на то ,что быть не может!
Вывод : Якоря и якоря. А ведь чем реалистичней фаза, тем больше она подчиняется законом реальности!
Так что правила безопасности не последнее дело!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Hamon
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 1:17 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Hamon »

У меня только один вопрос, а обязательно напрягать кулак и кисть? нельзя просто держать кисть прямой под углом 45 особо не напрягая? тоже самое с кулаком
mixail565
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:14 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение mixail565 »

Эффект думаю от техники есть. Я ее делал когда- уснул. Проснулся в 7ч, полежал 30мин, и стал засыпать... Тут-то и наступил ОС. Кстати, мой первый. Вот только как-то так вышло, что сон был сам по себе- я сам по себе. Я не могу летать, например или создавать человека, но при этом делал проверку и осознавал, что я во сне.
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Автору респект! Молодец!
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

kjyx
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

kyd
Существует только то, во что мы верим.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Оу, началоось...

Суть не в том что через руку проходит некая энергия, позволяющая выйти в астрал, суть в том что засыпая, человек не теряет сознания. Почему 45 градусов а не 90? В 45 градусов руку держать сложнее т.к. на это нужна бо'льшая концентрация, что сохраняет сознание. Тоже самое и с кулаком. И все это делает технику не такой уж эффективной, как скажем, "ящик апельсинов" в основу которой входит проверенная годами визуализация

Всем вашим "астралотехникам" существует внятное логическое объяснение.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Roy »

если по теме, то пару раз пробовал, пока не осилил.
кстати могут ли быть повреждения рук? дело в том что появляется сильная боль/жар.
второе - в сердечном центре происходят процессы накопления энергии. стоит ли их регулировать (имеет ли смысл усиливать)?
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

kydt
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Roy »

а второе?
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

mhet
Существует только то, во что мы верим.
Riper1
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:18 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Riper1 »

Народ,заканчиваем сраться! Иж флуд развели.

Попробовал сегодня технику.Хватило на час где-то.
Провалы в сон и правда начались,я сразу пытался приподнять руку когда она падала но тут же от этого просыпался,ещё одеяло мешало,может от этого. Потом я решил забить и стал поворачиваться набок,но поймал себя на мысли что тело неслушается,удалось повернуться только со 2-й попытки,причем очень хотелось спать,состояние очень сонное,даже рот немог открыть.Повернулся на бок и тут же уснул.
Был люцидник со слабой осознаностью под утро,несмог в нем вспомнить про углубление и т.п.

Для себя решил что техника рабочая,нужно только научиться ней пользоваться т.к. результаты от нее весьма интересные,учитывая что о выполнении прямых техник и не мечтал - не мог расслабиться и заснуть,поэтому в основном занимался непрямыми и то не всегда удачно.В основном выхожу в фазу через сон.

magxmagxmag,спасибо!
Riper1
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:18 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Riper1 »

Отметил эту технику интересной именно прямой техникой потому что множество других техник там концентрации на точках,на дыхании,визуализации не давали мне никакого эффекта! После них не то что провалов небыло и приближения выхода,а вообще сон уходил напрочь,единственное сердцебиение иногда учащалось,по этому на них забил давно. А эта техника с первой же попытки дала какой то результат,притом что спать не очень хотел т.к. выспался днем.
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение toloc »

Riper1 писал(а):Отметил эту технику интересной именно прямой техникой потому что множество других техник там концентрации на точках,на дыхании,визуализации не давали мне никакого эффекта! После них не то что провалов небыло и приближения выхода,а вообще сон уходил напрочь,единственное сердцебиение иногда учащалось,по этому на них забил давно. А эта техника с первой же попытки дала какой то результат,притом что спать не очень хотел т.к. выспался днем.
Полностью тебя поддерживаю. Занимался 2 месяца непрямыми техниками - результат нулевой.
А эта техника с первой попытки работоспособная.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Varius13 »

toloc писал(а):
Полностью тебя поддерживаю. Занимался 2 месяца непрямыми техниками - результат нулевой.
А эта техника с первой попытки работоспособная.

С головой все в порядке? Какая работоспособная? Автор лохов сидит разводит(если он здесь не размножается конечно, и ты не есть он). Бред полный. Я когда технику читал под столом валялся, а отзывы это вообще пздц:))))

ОДНИМ СЛОВОМ БРЕДЯТИНА
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

ujhdt
Существует только то, во что мы верим.
Riper1
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:18 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Riper1 »

Varius13 писал(а):

С головой все в порядке? Какая работоспособная?
ОДНИМ СЛОВОМ БРЕДЯТИНА
А чего так нервничаете? Персен заспокоить...
Говорю из своего опыта - техника по крайней мере изматывает и доводит до промежуточного состояния 100% Являюся ли осы её следствием я незнаю. На то чтоб выйти не хватило силы воли,поэтому прекратил и потому что вставать надо было рано.

Вопрос к автору:
Что делать когда как бы засыпаешь и рука падает или кажется что лежит просто. Поднимал руку снова но опять просыпался как бы и так раз 5.
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

kutd
Существует только то, во что мы верим.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Dovahkiin писал(а):Хм, наконец то меня осенило, magxmagxmag, если понимать энергию под словом "эмоции" , то это предложение вполне логично! В этом вы АБСОЛЮТНО правы.

Теперь, когда уловил смысл, попытаюсь исполнить технику второй раз. Как я понял, чем больше хотеть спать, тем сложнее будет "накоплять энергию", но тем сильнее результат?
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

hkc
Существует только то, во что мы верим.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

magxmagxmag писал(а):нет. чем больше хочишь спать тем легче
Ура)) Осталось захотеть спать а то у меня проблемы с этим
Аватара пользователя
Марчи
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:25 am

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение Марчи »

Техника мне понятна, сама делаю нечто похожее, только на боку.Непонятно одно.Вы-автор, утверждаете что, применяя именно такое положение тела и рук, накапливается энергия, которая и выбрасывает сразу в реальность Фазы.Да еще ее хватает на последующие 2,3 выхода.Правильно я понимаю?Как по вашему она накапливается?Из-за особого положения рук и тела,или в процессе концентрации на удержании рук неизменными?Почему Фаза становится такой реальной и долгой?

Еще хотелось бы поделиться своими мыслями.Мне кажется что женщинам до мужского ума и логики далеко, мы просто не заморачиваемся , о глобальных вопросах думают отлично мужчины, а мы о семье и мужском удовлетворении.Но вот что касается выхода в Фазу, то происходит тоже нечто подобное, мужчины мыслят и придумывают техники, а мы их интуитивно легко применяем, т.к. не тратим энергию на глубокие размышления.С уважением к мужской половине планеты.
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

myd
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Техника: внешний раздражитель (рука под углом 45)

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

mhys
Существует только то, во что мы верим.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»