Прием пищи до выхода

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Timur
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 5:18 am
Откуда: Шаданакар

Прием пищи до выхода

Непрочитанное сообщение Timur »

Недавно пришел из зала, сходил в душ и сел кушать. Надо сказать, что было очень вкусно и я немного переел. Решил лечь почитать. И тут почувствовал, что меня просто выкидываэт в астрал. Чем я и воспользовался. Для чистоты эксперимента переел и на следующий день (по времени часов 6 вечера. Лег. Начал погружатся в сон... и снова астрал.
Для меня такой метод оказался самым эфективным. Почему так происходит - понятия не имею.
Предлагаю опробывать и обсудить!
Надеюсь, что у вас все будет так же просто.....
Посетите сайт Службы охраны природы www.sop.org.ua Природа знает лучше!
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

По поводу еды-если наесться и лечь спать не почистив зубы очень часто сняться сны как будто ворту жевачка которую вынимаешь, вынимаешь и которая не как не кончается ;)
кстати, хороший повод чтобы осознать себя во сне. Кто-нибудь может попробывать...
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Может это из-за того, что от еды много энергии, тело расслабляется, что-то вроде послеобеденной дремоты.
Timur
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 5:18 am
Откуда: Шаданакар

Непрочитанное сообщение Timur »

"Послеобеденная дремота" - очень интересный термин. Какова ее природа? МР писал, что еда перед выходом ему только мешала. Мне напротив такой способ выхода много проще даже чем непрямой утром. Возможно сказываются какие-либо физиологические особенности? Я частично согласен с Лондо по поводу энергии. Но мне кажется, что суть не столько в энергии, сколько в том, что часть сознания после обильного приема пищи переключаэтся на то, чтоб разобратся с последствиями стресса. Переедание - тот же стресс. Вследствие этого получаэтся некая разбалансировка (сознание не столь привязано к физическому телу) и выход. Очень сомнительно, что эта гипотеза применима лишь ко мне.
Если вспомнить про переедание-стресс, то логично предположить, что и другие стресс-факторы могут оказывать сходное действие. Испуг, злость, чувство вины ...
Посетите сайт Службы охраны природы www.sop.org.ua Природа знает лучше!
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

на сон хорошо пить кефир-в жевоте не будет изжоги и голода и пересытости.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Timur
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 5:18 am
Откуда: Шаданакар

Непрочитанное сообщение Timur »

С точки зрения йоги (Махариши и не только) самая нежелательная пища перед сном - кисломолочные продукты. Другим не советую.
Посетите сайт Службы охраны природы www.sop.org.ua Природа знает лучше!
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Странно мне это бы явно помешало хотя у каждого свои особенности
no exista
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):???
Переедал часто, в том числе и перед попыткой что-то сделать в этой сфере, но только мешало...
В свое время на многих форумах в интернете я читал страшилки о том,что если переесть или перезаниматься сексом то можно смело забыть об астральной проекции.И долгое время ,натощах безуспешно совершал попытки вылести из тела. В конце концов мне все надоело и я начал есть и тра... ,простите заниматься сексом как и раньше.Как не смешно в тот день когда я первый раз ощутил,что ЭТО такое ,я очень сильно обажрался и презанимался сексом ,так что без сил заснул днем.Через 15 минут сна я сильно захотел в туалет и резко встал.Как я понял чуть позже ,я оказался ТАМ.Но радоваться свободе мне долго не удолось ,что-то потянула меня назад и через несколько секунд я оказался в физ. теле.
Процесс пошёл(с)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):Если свято верить, что что-то входу в фазу будет мешать, лучше это избегать.
Значит курение тоже не является мешающим фактом если только не внушать себе обратного?-Хотя сам не курю,ради этого и бросил-)).Везде в интернете на форумах,чатах и в некоторых книгах писали о том ,что курение и ВТО не совместимы.
Процесс пошёл(с)
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Это к вопросу для чего нужна фаза.
Люди начинают вести здоровый образ жизни, стараются не переедать на ночь, бросают курить и т.д. Благоприятный эффект достигается еще даже по первого входа.
А курить действительно не надо. И не только из за фазы.
Sceptic
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 9:54 am
Откуда: Уфа

Еда перед фазой это плохо !!!

Непрочитанное сообщение Sceptic »

Увеличивает шансы попасть в фазу диета - лучше голодовка, упражнения по задержке дыхания, горящие свечи, окуривание помещения ладаном.

Голодовка и подавление дыхательной функции ослабляют связь астрального тела с трафаретом.

Свечи и ладан - способствуют психологически.

На сытый желудок мне в астрал вообще неохота, хочется отложить это на потом, поспать и все такое...
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Когда я голодный меня всего трясёт! Поэтому я всегда ем на ночь.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»