Фантомное раскачивание плечами (красивый метод)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Astralitik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 6:53 pm

Фантомное раскачивание плечами (красивый метод)

Непрочитанное сообщение Astralitik »

Альтернатива фантомному раскачиванию рук ног, возможно для кого-то будет эффективнее стандартной техники:

Лежать нужно на спине, руки большой роли не играет в каком положении будут главное чтобы ничто не вызывало не удобств.
Нужно визуально представить большую красивую бабочку предпочтительно светлого цвета (именно красивую чтобы вам было приятно на нее смотреть), далее ее нужно хорошо рассмотреть со всех ракурсов.
Далее нужно зафиксировать образ этой бабочки вид сзади и далее все время наблюдать ее только сзади - это важно именно вид сзади.
Бабочка должна махать крыльями, очень плавно, нужно наблюдать ее не местами а всю сразу.
Мысленно представляйте, что эта бабочка это ВЫ, через некоторое время у всех по разному (у меня примерно через 1-2 минуту) наблюдения вы должны почувствовать вестибулярные движения в плечах повторяющие взмахи крыльев бабочки, если вестибулярные движений не возникает, помогите им возникнуть, во чтобы то нестало:)
Всеми сила помогайте усилению этих вестибулярных движений (не забывайте что движения должны быть фантомными ваше тело должно быть расслаблено максимально).
Если вам удастся усилить это ощущение достаточно, то вы уже сможете ощущать что вы стали этой бабочкой при этом продолжая ее наблюдать, но уже взмахи крыльев бабочки будут подчинятся вашим фантомным раскачиваниям.

Далее можно пробовать разделиться с физ. телом, очень удобно взлетать.

Можно продолжить такой полет уже визуализируя пролетаемую территорию (с вестибулярными ощущениями), если реалистичность станет высокой то вы можете сразу очутится в фазе.

Преимущества этого метода то, что вы раскачиваете не отдельную часть тела, а практически все ваше тело, что в целом дает более эффективный результат. Также можно сделать совмещение с визуализацией образов.
Чудес не бывает! Все закономерно
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»