Прямая техника: счёт

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
RedHairBoy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 5:39 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение RedHairBoy »

Viskonsin, я читал эту тему, но у меня воображение туго работает и сделать воображаемый апельсин реальным мне довольно напряжно. Я решил пока юзать тхнику "я сплю" перед сном и отложенный метод, который описан в учебнике Михаила Радуги.
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение Кармилл »

Varius13 писал(а):Что вы все рекламируете этот ящик... получилась у двух-трех людей теперь все - техника года :) И не отправляйте больше никого, кто не имеет опыт фазы на прямые техники, пусть это даже будет супер-пупер-опупенная техника. Новичку нужен опыт, а его можно достичь только отложенным методом. Слава Богу, её описания здесь навалом :)
Varius13, такое впечатление, что вас кто-то лично оскорбил))) Все мои знакомые применяють уже технику "Ящик апельсинов" и у 95% получается. Просто надо разобраться в её тонкостях и быть может она и станет техникой года. А опыт новичку можно заработать и любой техникой.
Аватара пользователя
FunGuest
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 4:11 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение FunGuest »

Наконец-то у меня получилось сюда заглянуть. Тут какой-то спор идёт я вижу... Но люди так и не поменялись - все ищут прямо какую-то палочку-выручалочку для выхода в астрал. Что-то на подобии "чихнул - и уже Там". Последнее сообщение было написано 21 декабря 2011 года. А это означает что до сегодняшнего времени люди просто не интересовались данной темой. Это означает, что у каждого есть свобода выбора. Они просто прошли мимо родника, чтобы искать подходящее место, где можно вырыть воду. Я прочитал технику "Ящик апельсинов", не знаю насколько она хороша, так как уже по привычке применяю технику "Я сплю". Да и с воображением у меня туговато. Когда-то в детстве было чуть лучше. Скажу лишь, что получится выйти в астрал тем, кому это действительно нужно. А не для приколов, и просто потому что хочется.
Терпение и труд всё перетрут
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Кармилл писал(а):
Varius13 писал(а):Что вы все рекламируете этот ящик... получилась у двух-трех людей теперь все - техника года :) И не отправляйте больше никого, кто не имеет опыт фазы на прямые техники, пусть это даже будет супер-пупер-опупенная техника. Новичку нужен опыт, а его можно достичь только отложенным методом. Слава Богу, её описания здесь навалом :)
Varius13, такое впечатление, что вас кто-то лично оскорбил))) Все мои знакомые применяють уже технику "Ящик апельсинов" и у 95% получается. Просто надо разобраться в её тонкостях и быть может она и станет техникой года. А опыт новичку можно заработать и любой техникой.
Оскорбил? О, да :))
Любой техникой? Статистику видали? Я тоже, но думаю, что прямые техники получаются только у 2-3% людей в первый месяц занятий, вне зависимости от апельсинчиков или мандаринчиков. Так что отложенный метод, только отложенный... - новичку естественно. Да и бывалому практику тоже полезно.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Alrid
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 8:48 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение Alrid »

С сегодняшнего дня решил долбить эту технику и технику ящика апельсинов до посинения, буду чередовать их. Какая быстрее сработает той и буду пользоваться. Обе эти техники просты и понятны, причем они срабатывают, со слов авторов, при овладении ими в 100% случаев, что вдохновляет.

Уже 2 года, как знаю про фазу, но выйти не прямыми техниками никак не получается. Поначалу по утрам были вибрации, гул в ушах и мог раскачивать фантомную руку, но сегодня даже намека на них нет, просто просыпаюсь и все. Слушая Радугу прямыми техниками даже не интересовался, и наверное зря.

Как будут результаты обязательно напишу.
Аватара пользователя
FunGuest
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 4:11 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение FunGuest »

Ну как вообще - кто-то что-то использует? Как у вас вообще дела?
Терпение и труд всё перетрут
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Попробовал с ЦифЕрКаМи, без я сплю, просто ЦиФеРкИ считал. Заводил будильник 3 раза через 1.5 часа. Засыпал где-то на 280-370, хотя без ЦиФерОк уходило 50-80 мин. Если считать одну ЦиФеРкУ за одну секунду, то 5-6 минут. В 10 раз быстрее :) Метод для засыпания идеальный, а для выхода в фазу просто ложусь на спину и жду заветной цели. (:

ps"Все гениальное просто."
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Zлыdеnь
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:11 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение Zлыdеnь »

FunGuest привет Изображение Расскажи пожалуйста все о своих позах во сне. А конкретно - в какой позе тебе удобнее было спать до практики, в какой спишь сейчас, а так же в какой ты начинал использовать технику, а в какой используешь сейчас. Ммммммм... ну, и пожалуй в какой чаще всего просыпаешся. Извиняюсь за странные вопросы Изображение
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение yriy »

У меня лично эта техника не получается, так же как и апельсяны!( нужно мне по видимому не прямые делать!!!
RadLuS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 8:19 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение RadLuS »

я сначала создал не в той теме, ну да ладно, перенесу сюда) я использую вашу методику. сегодня будет 3-й раз (3-й день). я несколько дней назад только узнал о ОС. сам я никогда ничего подобного не испытывал, но оооочень хочу. пока что использую технику "раз, я сплю..."
так вот, я занимаюсь по этой технике второй день. во время засыпания счет начинает сбиваться, в голову (непроизвольно) лезут другие мысли и появляются некие... как же выразиться... короче "несколькосекундные" сны) ах да, чуть не забыл, именно в эти 2 дня у меня при засыпании тяжелеют сильно ноги и руки, именно по этой технике (другие не пробовал еще). это вообще что-либо значит или я накручиваю себя зря?)
InquisitorEA
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:12 pm
Contact:

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение InquisitorEA »

А на меня эта техника действует как снотворное. Едва ли до 20 успеваю досчитать. Бывало и на 5 засыпал. Всегда, когда хочу быстро заснуть, пользуюсь этой техникой и очень благодарен автору за неё.
Alrid
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 8:48 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение Alrid »

InquisitorEA писал(а):А на меня эта техника действует как снотворное. Едва ли до 20 успеваю досчитать. Бывало и на 5 засыпал. Всегда, когда хочу быстро заснуть, пользуюсь этой техникой и очень благодарен автору за неё.
Тоже самое. Уже 2 недели считаю, но постоянно либо быстро засыпаю (если счет не переваливает за 100), либо начинается бессонница (когда счет идет по 2-3 кругу). Никаких образов ни разу не наблюдал, временами бывает, что счет сбивается, не помню какое число следующее.

Апельсины вообще никак на меня не влияют, только начинаю чистить первый (ни разу не принимался за второй) как уже сплю крепким сном, с апельсинами ни разу за 2 недели бессонницы не было. Подозреваю, что нужно делать упор на апельсины.

Еще 2 недели потренируюсь и вероятно буду искать другие техники, т.к. даже намека на выход в фазу через эти нету.
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение yriy »

Alrid писал(а):
InquisitorEA писал(а):А на меня эта техника действует как снотворное. Едва ли до 20 успеваю досчитать. Бывало и на 5 засыпал. Всегда, когда хочу быстро заснуть, пользуюсь этой техникой и очень благодарен автору за неё.
Тоже самое. Уже 2 недели считаю, но постоянно либо быстро засыпаю (если счет не переваливает за 100), либо начинается бессонница (когда счет идет по 2-3 кругу). Никаких образов ни разу не наблюдал, временами бывает, что счет сбивается, не помню какое число следующее.

Апельсины вообще никак на меня не влияют, только начинаю чистить первый (ни разу не принимался за второй) как уже сплю крепким сном, с апельсинами ни разу за 2 недели бессонницы не было. Подозреваю, что нужно делать упор на апельсины.

Еще 2 недели потренируюсь и вероятно буду искать другие техники, т.к. даже намека на выход в фазу через эти нету.
Тоже самое, но я 2 недели пробовал, а потом просто перестал тратить время и приступил искать другие прямые техники!
Alrid
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 8:48 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение Alrid »

К черту эту технику, как и ящик апельсинов. Только 20 дней потратил, но ничего так и не получилось.
alex32
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 9:40 am

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение alex32 »

Не знаю, посещает кто-нибудь эту тему или нет, но все-таки задам один вопросик.
Ложусь вот спать, начинаю счет, все как сказано автором. Почти сразу же появляются разные картинки, образы... мысли прут. Счет сначала отходит на второй план, т.е я все-также считаю на вдохе и говорю "я сплю" на выдохе, но сосредоточен уже на картинках. Пытаюсь удержать одну и влиться в нее... Затем понимаю, что забыл про счет... а потом и во все понял, что я не дышу... Конечно же испугался и сразу очнулся... Потом повторил все, но быстро уснул. Зато впервые сон был очень ярким и почти весь запомнился.
Так вот вопрос... То что я не дышал несколько секунд, так и должно быть?
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение Aussie »

alex32 писал(а):Не знаю, посещает кто-нибудь эту тему или нет, но все-таки задам один вопросик.
Ложусь вот спать, начинаю счет, все как сказано автором. Почти сразу же появляются разные картинки, образы... мысли прут. Счет сначала отходит на второй план, т.е я все-также считаю на вдохе и говорю "я сплю" на выдохе, но сосредоточен уже на картинках. Пытаюсь удержать одну и влиться в нее... Затем понимаю, что забыл про счет... а потом и во все понял, что я не дышу... Конечно же испугался и сразу очнулся... Потом повторил все, но быстро уснул. Зато впервые сон был очень ярким и почти весь запомнился.
Так вот вопрос... То что я не дышал несколько секунд, так и должно быть?
Организм сам знает когда дышать, а когда не дышать.
Дыхание во время счета - искусственное, не естесственное то есть.
Когда контроль ослабевает, организм сам корректирует дыхание в соответствии с реальными потребностями в кислороде.
Сат-Чит-Ананда
Аватара пользователя
Solidiys
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:49 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение Solidiys »

Вчера пробывал эту технику. По началу досчитал таким обраом до 70 и потом меня мое дыхание начало раздражать зато сна не водном глазу небыло, потом я решил больше проговаривать мысленно а точно знать образно мол неконцентрироваться на дыхании и оставить его прежним , в последующих 30 цифрах я уже нипомню как и заснул зато через час я был уже в фазе но никаких образов и сюжетов картинок вообще нипомню ... Кстати я еще в процесе создавал вибрации по вспоминанию может и это както повлияло но я хочу узнать что скажет професионал этой техники стоит ли продолжать в томже духе.
Piksel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 1:43 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение Piksel »

Зарегился только для того чтобы написать несколько пояснений из моих практик.

1. - осознание во сне зависит от энергии которой распологает сновидящий - собственно дыхание и даёт такой прирост энергии первоначально, при входе сон. НО если вспомнить йогу, то есть такая техника - маятниковое дыхание, где вдох и выдох растягивают как можно больше(7+7 сек вполне приемлемо), при этом происходит набор энергии.
2. - я практикуя именно маятниковое дыхание, без использования чего либо и только считая длительность вдоха и выдоха( но не количество дыханий), на некотором этапе попадал и в луцидный сон в состояние яснослышания и ..., !!!если добавить словесную формулу "Я сплю" - то эффект будет ещё значительнее.
3 - по Кастанеде постоянные ОС сами по себе дают прибавку энергии, что ещё сильнее выражается в реальности самих ОС.
4. - усиление ощущений в ОС обоняние осязание вкус всё приводит к стабилизации, когда энергии будет достаточно то никаких доп техник уже будет не нужно....

Всем удачи.

Меня можно найти на http://nerealnost.net/forum/ с таким же ником как и здесь
Одиссей
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:48 am
Contact:

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение Одиссей »

FunGuest, спишь ли ты днём?
SET56
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:20 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение SET56 »

Здравствуйте.Мне 56. Наверно буду у вас за старшину.Это больше Fun Guest-у:вашей техникой зани -маюсь лет 45 уже.Только без счёта.Впечатлений накопил не на один том.По молодости записывал ,потом бросил.Могу посоветовать тому,кто засыпает вообще не считать.Счёт использую от бессонницы-хорошо помогает.Техника хорошая,но уносит в непредсказуемые места.Теперь чаще пользуюсь другим методом:нахожу в темном пространстве сероватое пятнышко(ещё до появления картинок) и ненпавязчиво,но уверенно в него "всасываюсь".Одновременно задаю координаты цели. Перемещение мгновенное.А гулять-пока не надоест (это вам не 2-3 мин.),как у МР. Советую.SET56.
Аватара пользователя
Solidiys
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:49 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение Solidiys »

SET56 писал(а):Здравствуйте.Мне 56. Наверно буду у вас за старшину.Это больше Fun Guest-у:вашей техникой зани -маюсь лет 45 уже.Только без счёта.Впечатлений накопил не на один том.По молодости записывал ,потом бросил.Могу посоветовать тому,кто засыпает вообще не считать.Счёт использую от бессонницы-хорошо помогает.Техника хорошая,но уносит в непредсказуемые места.Теперь чаще пользуюсь другим методом:нахожу в темном пространстве сероватое пятнышко(ещё до появления картинок) и ненпавязчиво,но уверенно в него "всасываюсь".Одновременно задаю координаты цели. Перемещение мгновенное.А гулять-пока не надоест (это вам не 2-3 мин.),как у МР. Советую.SET56.
Очень интересно! Хотелось поподробнее узнать о ваших техниках! давайте свяжимся поговорим о достижениях! Skype Solidiys, http://vk.com/id17797022
BuBa
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 9:38 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение BuBa »

SET56 писал(а):Здравствуйте.Мне 56. Наверно буду у вас за старшину....... Впечатлений накопил не на один том. По молодости записывал ,потом бросил..... (это вам не 2-3 мин.),как у МР.
Хочешь быть старшиной - выкладывай записи (или публикуй), а потом уже будем оценивать, кто более опытный и искусный, МР или ты. До этого момента самопровозглашение не принимается.

Solidiys, привет!
Возможно мы встречались. Но в любом случае твоих знакомых на фотках (IQ Lab) я знаю. ;)


По поводу опыта. Вчера попробовал данную технику. Столкнулся с рядом проблем:
1. Искусственное дыхание напрягает. При счете вдох получается длиннее, чем естественный и с паузой перед выдохом (задержка на вдохе). Выдох от этого тоже получается более долгим, но уже без паузы перед вдохом. Данное обстоятельство порой ставит перед мыслью, что что-то не так с количеством кислорода. То ли его организм получает больше, то ли все-таки меньше (паузы перед вдохом нет, т.к. хочется побыстрее вдохнуть). Уравнять дыхание с естественным не удалось, т.к. для этого нужно знать эталон спокойного дыхания (без счета и слов). Оценил эталон и привел естественное дыхание в норму. Начал практику и дыхание тут же сразу сбивается под тот же неестественный ритм.
2. Возникли проблемы с образами. До использования техники образы появлялись довольно часто (а точнее получалось за ними наблюдать), и даже была возможность их создавать и немного управлять. С техникой получилось наблюдать образы, но очень короткие. Т.е. они появлялись на доли секунды на выдохе, во время фразы "я сплю". Причем со звуками. Со вдохом и счетом они сразу пропадали. Удерживать их не удавалось. Понять их смысл тоже не удавалось, т.к. за доли секунды они не улавливались связанно, а были лишь "кашей" из разных несвязанных (бредовых) кусочков в периоды выдоха. Если быть точнее, то они появлялись уже в конце фразы "я сплю" при внутренней тишине (или ОВД).
3. Счет проходил 4 раза: 1-100; 100-1; 1-100; 100-1. Т.к. на выдохе появлялись образы, возникли серьезные проблемы со счетом. Образы на доли секунды так захватывали (хотя они были и бессмысленными), что когда организм вдыхал и нужно было говорить цифру (а он уже имел установку считать на вдохе), то я напрочь забывал счет. Даже примерно. Даже в каком десятке не помнил. Пробовал прояснить сознание. Оно казалось ясным. Давал себе установку не забыть счет на следующем вдохе и "во что бы то ни стало" отсчитать хотя бы 10 цифр без проблем. Но, несмотря на это стремление, при каждом вдохе мозг забывал счет.


С горем пополам, много раз сбиваясь и устав от напряжения осознанного дыхания удалось в 4-й раз дойти до 1. Попытки прояснить сознание без движения были успешными, но при счете в секунды все сводилось на нет. Было такое впечатление, что часть мозга, отвечающая за рациональное отключилась. Казалось, что я разучился считать. Вроде бы и умею, а не могу последовательно досчитать, скажем, от 1 до 10. Это был небольшой шок для меня, но прерывать практику и вставать, чтобы взбодриться не хотелось, т.к. после этого был риск либо долго не заснуть, либо опять долго достигать этого же состояния. Было принято решение спать.
Хочу заметить, что проверив перед сном время, меня удивило, как быстро все произошло. Достигнуть данного плавающего состояния сознания удалось минут за 25 (обычно это мне удавалось за 1-1,5 часа). Буду применять технику, т.к у меня проблема с болями в позвоночнике в неудобной позе на спине. При длительных упражнениях затекает и болит позвоночник. На животе мгновенно засыпаю.


Итак, ряд вопросов:
1. Должно ли быть дыхание не совсем естественным? Должно ли оно отличаться от естественного (по длительности, задержкам и т.д.)? Если нет, то как добиться его естественности (ведь контроль его сбивает, делает другим)?
2. Нужно ли добиваться ясности сознания для сохранения счета, или при наличии образов про счет можно забыть? (Советом SET56 воспользуюсь, попробую без счета, но боюсь, что монотонные повторения одной фразы быстро убьют сознание).
3. Как добиться одновременного сохранения счета и образов? Для этого нужно больше практиковать одно и то же (изо дня в день), или же можно как-то модернизировать, чтобы ускорить результат?
4. В каком состоянии лучше делать, в сонном или более бодром?
5. Какую позу лучше принять, неудобную (которая для меня вскоре становиться болезненной) или удобную (мгновенно засыпаю)?


Если есть еще советы, удовольствием выслушаю.
Данная техника понравилась простотой и отсутствием активных действий, что существенно напрягало и отнимало силы.

Спасибо!
SET56
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:20 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение SET56 »

Для BuBa:я не собираюсь быть старшиной,тем более затенять вашего Учителя.Ну нельзя за 3-5 секунд никуда выйти,даже из спальни в туалет,даже босиком.Можно разве что в кровать.И не стоит,я думаю,такие копья ломать хотя-бы по той причине,что,словив "фазу"всё обещанное время пребывания в ней(2-5м.)уйдёт на рассматривание узора обоев.Я начинал это дело с 12-ти примерно лет.Тогда ещё не было ничего вообще по этой теме.Разве что случайные вырезки из газет,журналов.И всё,чего я достиг,мне стоило долгого и упорного труда.Вам же повезло(а может нет...).Ухожу из форума с советом:juragrek (это ещё куда-ни шло).Удачи!
SET56
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:20 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение SET56 »

P.S. : " Веруйте ! И по вере Вашей воздастся Вам..."
SET56
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:20 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение SET56 »

Ещё (не хочется никого обижать):для Solidiys : ну нет у меня никакой особой "техники". Упорство и желание.Вот и всё.И так было всегда(что уж тут поделаешь...) А с Гуру вашим я готов встретиться в любом месте (правда не в любое время ,т.к. я ещё и работаю на заводе). Но боюсь,что он ещё более занят окажется.
SET56
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:20 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение SET56 »

PS 2 . Solidius. Да не концентрируйся ни на счёте,ни на дыхании.Учись очень быстро и абсолютно расслабляться(тело).Мозг же держи в это время ну как открытые ворота,но как сторож-начеку.Но не напрягайся-ты же просто сторож.Воры будут.Действуй спокойно.Ты их возьмёш.А дыхание можно,конечно,для начала привести в немного пониженную равномерную частоту.Потом можешь о нём за быть.Забывать нельзя только об одном : ты сторож,и знаешь точно,что придут.Поэтому ты не спишь,хоть и хочется. Вот и всё. лови вора...
SET56
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:20 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение SET56 »

для Тrollock: ответ я тебе написал.Кто ты я не знаю,но чувствую,что ты сможешь чего-то добиться.Быть может я вообще запульнул куда-то не туда.У меня ПК всего 2 месяца.Печатать- мучение.И с отправкой "непонятки".Выходи на форум,поговорим.А то мне не хочется более искать"вибрации"там,где их нет.
SET56
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:20 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение SET56 »

Для Aussie: рекомендация почти "в точку".Даже точно.Нечего сказать.
SET56
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:20 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение SET56 »

Вы уж извините,"форумчане",что залез в ваш "муравейник". Пора уже обратно на работу.Отпуск заканчивается и бытовуха давит. Тут уж не до "фазы"...Так что буду иногда лишь пассивным наблюдателем Ваших перестрелок и умелок. С уважением ко всем SET56. И я не мастер - я только учусь...
SET56
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:20 pm

Re: Прямая техника: счёт

Непрочитанное сообщение SET56 »

Для Piksel: Всё вроде нормально.Но насчёт п.2 могу сказать. Вы,вероятно,имеете в виду Прана- Яму.Это замечательно.НО ЕСЛИ постоянно и монотонно "бубнить": "я сплю",то Вы и заснёте(это же элементарный АТ).Вам это надо? Если да,то спокойной ночи.Уж тогда,если уж что-то нужно про себя проговаривать ,то уж хотя-бы типа"я не сплю",как предложил один из недавних "форумчан".Хотя спорить не намерен в принципе.Ибо каждому-своё.Свежим мыслям всегда рад,даже поначалу кажущимися абсурдом(это я не Вам,а вообще,так сказать...)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»