Лестница (непрямая техника)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Лестница (непрямая техника)

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Не знаю, описывалось на форуме что-нибудь подобное или чисто моя идея.. короче, сегодня под утро, часов в 11 :) мне снилось, что я спускаюсь по широкой бетонной лестнице вслед за какой-то женщиной и на этом действии проснулся. Ну, как бывает, последний расплывающийся образ еще удерживаешь в голове, хоть уже не спишь. Вообщем, чисто интуитивно, я с познавательной целью решил в голове смоделировать, продолжить спуск по лестнице и посмотреть - сработает это или нет, удерживая смутный образ лестницы в голове. Буквально через три-четыре ступеньки ощутил, что я уже топаю вниз вполне реальными ногами.. Ну тут меня завертело, как обычно при выходе, и забросило в фазу.
Вот.
harakiry
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 8:17 am

Re: Лестница (непрямая техника)

Непрочитанное сообщение harakiry »

У Радуги есть техника Плавание с подобным принципом.
Если кратко, то при представлении какого-либо действия(не визуализировать в голове, а быть в действии) нужно вовлечь в представление как можно больше органов чувств.
Я подтягиваюсь на одной руке например или прыгаю с тарзанки) С плаванием у меня не очень.

Хотя если понимать буквано
Ледокол писал(а):удерживая смутный образ лестницы в голове.
то получается просто визуализация.
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Лестница (непрямая техника)

Непрочитанное сообщение Ледокол »

скорее первое - поскольку как таковой визуализации не было, изображение стало просто зацепкой для действия - куда ноги ставить..
я не вглядывался, а оно и не становилось четче
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Лестница (непрямая техника)

Непрочитанное сообщение cccarbon »

У меня похожий выход был)))
Только ситуация другая была, снился сон что я иду по аллее но потом я проснулся, интересно стало а что дальше в том сне должно было быть, и попытался сразу же после пробуждения заснуть вспоминая то что я шел по аллее, как ни странно я вошел в тот сон что снился мне перед просыпанием, мне осталось только сделать рывок к бегу, разгон, сумасшедшая скорость и я взлетел - фаза)))
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»