Ящик апельсинов

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Хотя, если честно, сложно поверить, что с первого раза... Но я верю :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Эрин »

Varius13 писал(а):Хотя, если честно, сложно поверить, что с первого раза... Но я верю :)
А может быть, что я просто привыкла к состоянию расслабленности из-за длительной бессонницы? Ведь когда не можешь заснуть пытаешься хотя бы забыться.
Вообще я не вышла... Растерялась и испугалась. Если хотите почитайте тему на форуме "Эрин. Дневник попыток входа в фазу". Там я расписываю все мои попытки захода в фазу. Может вы сможете мне подсказать что-нибудь?
Gerter
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 1:45 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Gerter »

Так у Михаила Радуги написано,что волнение влияет на выходы.Чуть заволновался,и всё может провалиться.)
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Скорее не волнение, а предвкушение :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

Эрин писал(а):Конечно разочаровалась, когда Радуга сказал, что нельзя первый раз пробовать выходить перед сном. Хотела просто потренировать технику и вот пожалуйста...
Вообще это странно.... Радуга говорил, что практически 100% у новичка не получится выйти при помощи прямой техники.
Радуга хоть и великий специалист в этой сфере, но он не Бог - один лишь Бог не ошибается. А каждый человек ошибается в меру своего неведения. У кого она какая - зависит от уровня осознанности.
А если вы где-то услышали/прочитали, что с первого раза не выходит - то у вас уже невольно выстраивается психологический барьер. Ведь авторитет сказал, значит он знает! А если у вас уже есть этот барьер - то вы не выйдете. А хотя могли бы...
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Эрин »

Кармилл писал(а):
Эрин писал(а):Конечно разочаровалась, когда Радуга сказал, что нельзя первый раз пробовать выходить перед сном. Хотела просто потренировать технику и вот пожалуйста...
Вообще это странно.... Радуга говорил, что практически 100% у новичка не получится выйти при помощи прямой техники.
Радуга хоть и великий специалист в этой сфере, но он не Бог - один лишь Бог не ошибается. А каждый человек ошибается в меру своего неведения. У кого она какая - зависит от уровня осознанности.
А если вы где-то услышали/прочитали, что с первого раза не выходит - то у вас уже невольно выстраивается психологический барьер. Ведь авторитет сказал, значит он знает! А если у вас уже есть этот барьер - то вы не выйдете. А хотя могли бы...
Значит обломится этот барьер! Выход в фазу - это все мои мысли с того момента, как я нашла этот сайт!
Буду продолжать пробовать и прямые техники и непрямые, а там посмотрим, с чем получится. Спасибо, что развеяли мои сомнения)))
Аватара пользователя
FunGuest
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 4:11 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение FunGuest »

Странно Эрин, неужто вы думали, что Радуга Бог?)))
Терпение и труд всё перетрут
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Эрин »

FunGuest писал(а):Странно Эрин, неужто вы думали, что Радуга Бог?)))
Отнюдь нет. Он сам просил чётко исполнять его инструкции. Насчёт бога у меня вообще сомнений нет. Его просто напросто не существует.
Gerter
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 1:45 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Gerter »

Давайте в теме "Ящик апельсинов",обсуждать апельсины)
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Эрин »

Gerter писал(а):Давайте в теме "Ящик апельсинов",обсуждать апельсины)
Мы и обсуждаем апельсины, а точнее то, что вышло из этих апельсинов. Я же не могу просто остваить вопрос человека без ответа.)))
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Скорее он просто-напросто существует :) просто-напросто
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

У меня одного такое ощущение, что автор статьи размножается :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Эрин »

Varius13 писал(а):У меня одного такое ощущение, что автор статьи размножается :)
В каком смысле?
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Пока что в арифметическом. :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Эрин »

=D
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

Varius13 писал(а):У меня одного такое ощущение, что автор статьи размножается :)
Нет не удного!))) Вроди автор Кармилл!)
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Эрин »

yriy писал(а):
Varius13 писал(а):У меня одного такое ощущение, что автор статьи размножается :)
Нет не удного!))) Вроди автор Кармилл!)
не в том смысле.ХД
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

Чтоб сие могло значить други? Стоило человеку не появиться в сети, так тут уже выдумывают всякие ерунды. А на счёт размножения, то мне пока ещё рано :)
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение yriy »

Эрин писал(а):
yriy писал(а):
Varius13 писал(а):У меня одного такое ощущение, что автор статьи размножается :)
Нет не удного!))) Вроди автор Кармилл!)
не в том смысле.ХД
А в каком?????????
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

В арифметическом :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
kristy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:43 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение kristy »

привет! и я с сегодняшнего дня буду пытаться "полетать". после прочтения Монро загорелась ВТО, но в его 1й книге не нашла понятной для меня техники выхода (может быть просто я блондинка). через пару дней отпишусь.
и еще для тех у кого не получается: во первых Кармилл начал с того, что фруктик бы неплохо и в руках подержать. ощутить! а не просто представлять себе скучную картинку чистки. нужно прочувствовать, прожить ЭТО! тогда ни о каком сне и речи не пойдет. а вы так, решили просто погрезить перед сном.
во-вторых, если изначально будет плохой настрой - вы никогда не добьетесь желаемого. подсознательное скажет вам : " да это же мука для нас! скукота! нам это не нужно! спи!"
я считаю перед сном можно почитать что-то вдохновляющее, посмотреть.
радугу я не читала. Ковалев его как -то не очень.... вот Монро рекомендавал и Брюса Роберта.
кстати, Кармилл, именно там я тебя и нашла. на "кубе" в коментариях на Роберта)))) и сайт этот соответственно. будем надеятся,что это судьба меня привела к твоим апельсинам и они, вместе с ящиком, мне помогут.
спасибо тебе!!!!!!
Эрин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:52 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Эрин »

kristy писал(а):привет! и я с сегодняшнего дня буду пытаться "полетать". после прочтения Монро загорелась ВТО, но в его 1й книге не нашла понятной для меня техники выхода (может быть просто я блондинка). через пару дней отпишусь.
и еще для тех у кого не получается: во первых Кармилл начал с того, что фруктик бы неплохо и в руках подержать. ощутить! а не просто представлять себе скучную картинку чистки. нужно прочувствовать, прожить ЭТО! тогда ни о каком сне и речи не пойдет. а вы так, решили просто погрезить перед сном.
во-вторых, если изначально будет плохой настрой - вы никогда не добьетесь желаемого. подсознательное скажет вам : " да это же мука для нас! скукота! нам это не нужно! спи!"
я считаю перед сном можно почитать что-то вдохновляющее, посмотреть.
радугу я не читала. Ковалев его как -то не очень.... вот Монро рекомендавал и Брюса Роберта.
кстати, Кармилл, именно там я тебя и нашла. на "кубе" в коментариях на Роберта)))) и сайт этот соответственно. будем надеятся,что это судьба меня привела к твоим апельсинам и они, вместе с ящиком, мне помогут.
спасибо тебе!!!!!!
Удачи!Пусть у тебя получится!)))
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

kristy писал(а):привет! и я с сегодняшнего дня буду пытаться "полетать". после прочтения Монро загорелась ВТО, но в его 1й книге не нашла понятной для меня техники выхода (может быть просто я блондинка). через пару дней отпишусь.
и еще для тех у кого не получается: во первых Кармилл начал с того, что фруктик бы неплохо и в руках подержать. ощутить! а не просто представлять себе скучную картинку чистки. нужно прочувствовать, прожить ЭТО! тогда ни о каком сне и речи не пойдет. а вы так, решили просто погрезить перед сном.
во-вторых, если изначально будет плохой настрой - вы никогда не добьетесь желаемого. подсознательное скажет вам : " да это же мука для нас! скукота! нам это не нужно! спи!"
я считаю перед сном можно почитать что-то вдохновляющее, посмотреть.
радугу я не читала. Ковалев его как -то не очень.... вот Монро рекомендавал и Брюса Роберта.
кстати, Кармилл, именно там я тебя и нашла. на "кубе" в коментариях на Роберта)))) и сайт этот соответственно. будем надеятся,что это судьба меня привела к твоим апельсинам и они, вместе с ящиком, мне помогут.
спасибо тебе!!!!!!

Хочешь выходов? Забудь про ящик. Прямой метод не получится без опыта отложенного метода. Не верите мне - почитайте, что написал Радуга.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Кармилл
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 10:18 am

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Кармилл »

Я так вижу одна kristy сразу поняла, что значит сделать апельсин реальным.
И мой тебе совет kristy - не слушай ты абсолютно никого. Даже можешь меня не слушать. Если тебе говорят, что с первого раза не выйдет, что прямой техникой нельзя - это всё чей-то опыт. А каждый человек по своей природе - уникальный. Поэтому слушай лишь своё сердце. А не то, будешь себе накручивать не нужные тебе убеждения, так у тебя тогда построится психологический барьер, который нужно будет преодолеть. А его преодоление будет его оправданием - короче, такая себе самоподтверждающаяся ловушка. Поэтому слушай только себя.
Sokoloff
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 9:07 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Sokoloff »

Varius13 писал(а): Не верите мне - почитайте, что написал Радуга.
Вторая заповедь - Не делай себе кумира )))
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Кармилл писал(а):Я так вижу одна kristy сразу поняла, что значит сделать апельсин реальным.
И мой тебе совет kristy - не слушай ты абсолютно никого. Даже можешь меня не слушать. Если тебе говорят, что с первого раза не выйдет, что прямой техникой нельзя - это всё чей-то опыт. А каждый человек по своей природе - уникальный. Поэтому слушай лишь своё сердце. А не то, будешь себе накручивать не нужные тебе убеждения, так у тебя тогда построится психологический барьер, который нужно будет преодолеть. А его преодоление будет его оправданием - короче, такая себе самоподтверждающаяся ловушка. Поэтому слушай только себя.
Это что-то типо: " Бейся бошкой об стенку, рано или поздно она рухнет" . Кармилл под сколькими никами ты тут сидишь? :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Sokoloff писал(а):
Varius13 писал(а): Не верите мне - почитайте, что написал Радуга.
Вторая заповедь - Не делай себе кумира )))
При чем здесь кумир? Просто то, что предлагает он - работает. И не нужно заниматься тем, что я написал выше. :)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
kristy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:43 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение kristy »

привет всем! я вчера попробовала первый раз. начала не сразу с апельсинов, а просто немного расслабилась повоображая травку (о! как написала))) не подумайте чего! я ее ни разу ни того....)))) вечер был слишком напряженный.
потом чистила апельсинки. в ногах и руках появляется чувство, вернее я их как бы и не чувствую, особенно ноги - их с самого начала просто нет. затем меня шатало... как бы сказать? вас положили в колыбель и бысторо с маленькой амплитудой качают. чувствую что ДОЛЖНО что-то произойти дальше, начинаю волноваться и все.... пробую еще... опять все идет хорошо, но тут обязательно рядом лежащая личность или всхрапнет или покашляет.....блин какой-то. да, еще у меня голове все время не удобно, не знаю в какую позу ее завернуть, затекает.... привыкла просто спать не на спине, а на животе.
вот спросить хотела, может наушники и музыку можно,чтоб никого не слышать. и еще, это шатание в люльке еще у кого-нибудь было?
Аватара пользователя
kristy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:43 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение kristy »

а теперь моя мелкая лепта в спор. о ВТО я узнала просмотрев семинары с Ковалевым Сергеем Викторовичем. эт психо -чего-то там доктор...и еще куча степеней. вобщем будет время посмотрите его на ЮТУбе, вам понравится, гарантирую.
он советовал начать с классика вто - Монро. вы его вообще читали, классика то? все остальные - это с его подачи и радуга в том числе. так вот. Монро и не хотел в астрал выходить. и техники никакой не было.но само сабой получилось.о! как он испугался. думал с ума сошел, по врачам забегал.
Таким образом: и без апельсинов и без Радуги, просто взял и отделился. ЗНАЧИТ это можно сделать вообще без наших умных методов выхода)))))) не все могут, согласна. но к чему это я? к тому что все это очень индивидуально. если у радуги и Variusа получается так, то у Кармилла иначе, у Монро вообще по другому и т.д.
не нужно критиковать и что-то утверждать. и в конце концов Кармилл не за деньги апельсины продает. ему помогло и он делится с нами, а ведь мог сказать: "фиг вам!!!!" я всегда отношусь с благодарностью к отдающим Людям... да вы подумайте. вы ТАМ были и это же круто! куча людей, и я в их числе, вам жутко завидуем))))) а еще большая куча вообще не знает что ВТО - это не всемирная торговая организация!
RedHairBoy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 5:39 pm

Re: Ящик апельсинов

Непрочитанное сообщение RedHairBoy »

Монро хоть и сделал очень большой вклад в популяризацию ВТО, но до него было уже достаточно много различных книг и публикаций на эту тему. Лаберже, например, проследил историю ВТО и добрался до самого Аристотеля, который знал об этом явлении)
Кстати, на счет того, что Монро спонтанно выходил из тела. В одной из его книг есть любопытный факт, что крыша дома, в котором он жил, имела форму правильной пирамиды и была обшита медью. Там же говорилось, что египетские пирамиды так же были обшиты медью когда-то. Забавно, что в самих пирамидах есть изображения вертолетов, самолетов, танков и тп. Возможно эти конструкции помогали египтянам выходить в астрал и летать в будущее))
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»