Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

У вас зачастую срабатывала эта техника?

Только ею и пользуюсь, всегда срабатывает
3
14%
Только ею и пользуюсь, иногда срабатывает
3
14%
Когда то пробовал, и всегда срабатывала
4
18%
Когда то пробовал, и иногда срабатывала
5
23%
Когда то пробовал, и никогда не срабатывала
7
32%
 
Всего голосов: 22
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Все очень хорошо знают эту технику, применяется после сна на первой секунде пробуждения - не напрягая мышц пробуем встать, взлететь, выкатиться из тела.
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Если уже была похожая тема, перенаправьте пожалуйста!)
А если нет, пишем здесь свой опыт в этой технике)
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Встать из тела можно только в фазе(Кэп) :). А в фазе просто так проснуться, ничего не делая, вероятность 0,1%. Какая же это техника ?
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение Кошара »

Странный опрос. Нужно изменить. Думаю большинство ответит так: "Когда срабатывает, тогда и пользуюсь" :)
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Varius13 писал(а):Встать из тела можно только в фазе(Кэп) :). А в фазе просто так проснуться, ничего не делая, вероятность 0,1%. Какая же это техника ?
Радуга говорит что во многих случаях при первых секундах после пробуждения мы уже в фазе, и нужно лишь только встать.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Это действует только по отложенному методу и только тогда когда засыпаешь в неудобном положении. Ты засыпаешь, потом тебя из сна выкидывает, начинаются всякие вибрации( можно и без них) и всё ты в фазе. А просто так, ничего не делая (Увы), выйти нельзя, Радуга что-то начудил, преукрасил, недоговорил, итд.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение Aussie »

Когда выкидывает из фазы, ты фактически просыпаешься и в этот момент техника прекрасно работает, чтобы войти в фазу повторно.
При обычном пробуждении утром у меня практически никогда не удается поймать этот момент.
Сат-Чит-Ананда
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение Ледокол »

методика замечательно срабатывает, практически 90% моих выходов - немедленное разделение при просыпании, причем разделение любым из известных способов, непринципиально..
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Ледокол писал(а):методика замечательно срабатывает, практически 90% моих выходов - немедленное разделение при просыпании, причем разделение любым из известных способов, непринципиально..
Интересно, опиши один из своих выходов)
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Aussie писал(а):Когда выкидывает из фазы, ты фактически просыпаешься и в этот момент техника прекрасно работает, чтобы войти в фазу повторно.
При обычном пробуждении утром у меня практически никогда не удается поймать этот момент.


Да, после того как выкинуло из фазы, можно заново туда войти и так раза 4-5. Жаль только качество фазы немного ухудшается... Интересно, с чем это связано?
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение Ледокол »

cccarbon писал(а):
Ледокол писал(а):методика замечательно срабатывает, практически 90% моих выходов - немедленное разделение при просыпании, причем разделение любым из известных способов, непринципиально..
Интересно, опиши один из своих выходов)
из свежих лень расписывать, вот образец годичной давности опыта https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=5997#p91526

На самом деле вариантов очень много бывает, чаще всего - телепортация при пробуждении, достаточно одного намерения. А один из последних разов, проснулся разделенным: при пробуждении понял, что у меня две пары рук. Физические закинуты за голову и фантомные - мирно сложены на груди, причем могу шевелить и теми и другими на выбор. Разумеется, я стал яростно растирать фантомные руки и медленно, очень медленно, ощущение "основных" рук стали теряться. Как только весь фокус сознания переместился на фантомное тело - телепортировался.. Но это, пожалуй, самый необычный опыт из последних, а так обычно - взлет, вставание, выкатывание в момент когда появляются первые проблески сознания после сна. Сильно зависит от последней мысли, когда засыпаешь вечером. Вкратце так..
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Ледокол писал(а):На самом деле вариантов очень много бывает, чаще всего - телепортация при пробуждении, достаточно одного намерения. А один из последних разов, проснулся разделенным: при пробуждении понял, что у меня две пары рук. Физические закинуты за голову и фантомные - мирно сложены на груди, причем могу шевелить и теми и другими на выбор. Разумеется, я стал яростно растирать фантомные руки и медленно, очень медленно, ощущение "основных" рук стали теряться. Как только весь фокус сознания переместился на фантомное тело - телепортировался.. Но это, пожалуй, самый необычный опыт из последних, а так обычно - взлет, вставание, выкатывание в момент когда появляются первые проблески сознания после сна. Сильно зависит от последней мысли, когда засыпаешь вечером. Вкратце так..
Вижу ты часто выходишь таким методом, можно тогда пару вопросов?))))))
Вот если утром я просыпаюсь и ловлю как ты сказал первые проблески сознания, что реально в тот момент выйти в фазу?)))
Просто у меня очень яркие пробуждения, и мне кажется что фаза очень далека, и пытаться даже не нужно, у тебя бывал так что при ярком пробуждении получалось выйти в фазу???Если да то опиши схему действий пожалуйста)))
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение Ледокол »

cccarbon писал(а):Вот если утром я просыпаюсь и ловлю как ты сказал первые проблески сознания, что реально в тот момент выйти в фазу?)))
Просто у меня очень яркие пробуждения, и мне кажется что фаза очень далека, и пытаться даже не нужно, у тебя бывал так что при ярком пробуждении получалось выйти в фазу???Если да то опиши схему действий пожалуйста)))
С какой-то вероятностью - возможно. В любом случае, нужно вначале попробовать разделиться, а затем уже переходить к техникам. Любое сомнение мешает, имхо.
Не стоит слишком доверять своему ясному сознанию, зачастую это самообман. Я вот тоже, среди ночи просыпаюсь совершенно бодрым и иду в туалет, попутно сшибая все табуретки по пути и постоянно натыкаясь лбом на дверные косяки..
Если сходу, при просыпании, разделения не произошло и сознание кажется чересчур ясным - начинать следует с силового засыпания секунд на 10, а затем уже техники.. Да я тут ничего нового не сказал )
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Ледокол писал(а):Не стоит слишком доверять своему ясному сознанию, зачастую это самообман.
Радуга вроде говорил что яркое пробуждение бывает признаком фазы, то есть при таком пробуждении человек уже в фазе, и от незнания опять ложится спать, это так называемое ложное пробуждение)Но у меня никогда такого не было))))
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение Varius13 »

cccarbon писал(а):
Ледокол писал(а):Не стоит слишком доверять своему ясному сознанию, зачастую это самообман.
Радуга вроде говорил что яркое пробуждение бывает признаком фазы, то есть при таком пробуждении человек уже в фазе, и от незнания опять ложится спать, это так называемое ложное пробуждение)Но у меня никогда такого не было))))


Готов поспорить у тебя такое происходит 1 раз в 1-2 недели, просто ты об этом и не знаешь. Приведу пример. Недавно проснулся по среди ночи от того, что вспотел. Посмотрел на пальцы вижу пот капает( руки были под одеялом и заглянул я под одеяло) ну и пофиг думаю, и дальше спать. Я было забыл этот момент, но проснувшись ночью через пару дней, посмотрел на руки и понял, что в принципе увидеть ничего не мог, тем более капли пота, хотя если бы не пот, то я до сих пор был бы уверен, что это я в реале проснулся. Так что если просыпаешься ночью - анализируй утром реально ли это было или нет. Ищи что-нибудь необычное.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение tchetser »

У меня где-то процентов 70 выходов так и происходят. Т.е. проснулся и тут же выкатился или сполз с кровати. Техники практически не использую и, если сразу не получилось ничего сделать, то либо сплю дальше, либо встаю.
Не знаю замечал кто-то или нет похожее, но у меня перед пробуждением наступает такой момент, когда понимаешь, что сейчас проснешься и тут же начинаешь чувствовать себя лежащим на кровати.
Но это еще не совсем пробуждение и, если в этот момент попытаться соскользнуть или скатиться с кровати, то можно легко попасть в фазу.
Если удалось легко и быстро скатиться, то 99% вероятности, что вы там.
Если начали скатываться в реальности, то тут же почувствуете, как "гремите костями".
Главное отличие выкатывания в фазе и выкатывания в реальности - в первом случае практически не ощущаешь свой вес и какие-либо неудобства. В такие моменты понимаешь, что значит "не напрягая мышц"
А вот если тело уже проснулось, то придется приложить какие-то усилия, чтобы сделать движение.
Кстати, исходя из личного опыта, могу дать совет. Лучше разделяться каким-нибудь неестественным движением. Главное, чтобы это движение невозможно было повторить в реальности (взлететь, например, или сползти как змея =) ). Во-первых, если у вас получиться, то не будет сомнений, что вы в фазе. А во-вторых, меньше вероятность, что вы непроизвольно дадите сигнал мышцам, так как такое движение не записано в вашей "мышечной памяти".
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

По запарке ответил на второй пункт опроса,но на самом деле это срабатывает практически всегда.Кстати не считаю это техникой.Согласен с Varius13,и думаю что у всех людей это присутствует с рождения,просто действительно,либо не замечают,либо замечают,но интерпритируют как хотят,согласно своему мировозрению.А намериние+техники,помогают делать это намного чаще,чем это происходит естественным путём.
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение cccarbon »

tchetser писал(а):Главное отличие выкатывания в фазе и выкатывания в реальности - в первом случае практически не ощущаешь свой вес и какие-либо неудобства. В такие моменты понимаешь, что значит "не напрягая мышц"
А вот если тело уже проснулось, то придется приложить какие-то усилия, чтобы сделать движение.
Кстати, исходя из личного опыта, могу дать совет. Лучше разделяться каким-нибудь неестественным движением. Главное, чтобы это движение невозможно было повторить в реальности (взлететь, например, или сползти как змея =) ). Во-первых, если у вас получиться, то не будет сомнений, что вы в фазе. А во-вторых, меньше вероятность, что вы непроизвольно дадите сигнал мышцам, так как такое движение не записано в вашей "мышечной памяти".
Спасибо за советы!!!Буду пробовать!
Кста, очень часто советуют "взлететь", но я в упор не понимаю КАК!?????Как можно взлететь если я не знаю как???
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение Ледокол »

cccarbon писал(а):Кста, очень часто советуют "взлететь", но я в упор не понимаю КАК!?????Как можно взлететь если я не знаю как???
Не знаю как у других, но мне махать крыльями не приходится ) Достаточно желания и стремления вверх - тело само теряет вес. Но взлететь не всегда удается даже в фазе, не говоря уже при разделении. Если не взлетается - тут же пробую выкатиться/встать.
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Ледокол писал(а):Если не взлетается - тут же пробую выкатиться/встать.
Пробовал сегодня утром разделиться при пробуждении, желание такое было сильное что на первой секунде пробуждения я попробовал слететь с кровати (очень резко и с напором встать с кровати) и не получалось до тех пор пока не начались дергаться физические руки и ноги от нервов (перегрузка нервной системы).
Вот все говорят - не напрягая мышц...а оно получается что когда сильно хочешь физические руки начинают напрягаться..(((
И тут возникает вопрос для практиков:
В действительности, при разделении, фантомное тело появляется легко или его нужно создавать?
Например фантомное раскачивание руки, хватает только легкого желания пошевелить рукой для создания фантомной? Или все же нужно сверх желание и интенсивное раскачивание без напряжения руки???
У кого как получается зачастую????
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение lanochka »

Не знаю о чем ты. Что значит - фантомное тело появляется легко? Когда ты разделяешься- это ты встаешь, а не какое то фантомное тело. И ничего создавать не нужно. Ты либо встал, либо нет. А если ты все время что то создаешь, то у тебя ничего не получится.Создай намерение почувствовать момент просыпания, выхода из сна, когда сон начинает таять, появляется серый туман - вот в этот момент и выкатывайся. Все!
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение cccarbon »

lanochka писал(а):Не знаю о чем ты. Что значит - фантомное тело появляется легко? Когда ты разделяешься- это ты встаешь, а не какое то фантомное тело. И ничего создавать не нужно. Ты либо встал, либо нет. А если ты все время что то создаешь, то у тебя ничего не получится.Создай намерение почувствовать момент просыпания, выхода из сна, когда сон начинает таять, появляется серый туман - вот в этот момент и выкатывайся. Все!

Да я понимаю что Я встаю, просто надо умудриться как то встать не напрягая мышц!)
Лана, у тебя разделение происходит буквально так: проснулась, словила момент пробуждения, просто встала не напрягая мышц.
Если так то я все пойму, а если нет то опиши по подробней, пожааааалуйста)))
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение lanochka »

Я не думаю о напряжении мышц вообще. Просто встаю и все. Встаю, как бы я обычно встала с дивана, даже иногда напрягаюсь, потому что тяжело бывает встать - хочется ужасно спать. Заставляю себя "давай, вставай". А потом уже усталость проходит, когда начинаешь двигаться.Контроль свой убери, расслабься, побудь немного "балбесом" и все получится. Да и если ты сомневаешься, что находишься в фазе, проверь вдохом-выдохом через закрытый нос. Если дышишь - спокойно вставай не заморачиваясь на напряжении мышц.
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение cccarbon »

lanochka писал(а):Я не думаю о напряжении мышц вообще. Просто встаю и все. Встаю, как бы я обычно встала с дивана, даже иногда напрягаюсь, потому что тяжело бывает встать - хочется ужасно спать. Заставляю себя "давай, вставай". А потом уже усталость проходит, когда начинаешь двигаться.Контроль свой убери, расслабься, побудь немного "балбесом" и все получится. Да и если ты сомневаешься, что находишься в фазе, проверь вдохом-выдохом через закрытый нос. Если дышишь - спокойно вставай не заморачиваясь на напряжении мышц.
Спасибо большое!))
И еще маленький вопрос, когда ты разделяешься (встаешь), по ощущениям ты тело чувствуешь на 100% или где то на 60%? Именно в процессе вставания!
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение lanochka »

Да, я чувствую , что я встаю телом. Ощущения такие же, когда ты очень хочешь в туалет ,но не хочешь вставать, а надо! И ты встаешь и идешь. В это время насколько ты чувствуешь свое тело? Ты, походу, не на том акцентируешься. Блин, встань для того чтобы полетать, пройти сквозь стену, посмотреть рисунок обоев - смести точку важности!
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение cccarbon »

lanochka писал(а):Да, я чувствую , что я встаю телом. Ощущения такие же, когда ты очень хочешь в туалет ,но не хочешь вставать, а надо! И ты встаешь и идешь. В это время насколько ты чувствуешь свое тело? Ты, походу, не на том акцентируешься. Блин, встань для того чтобы полетать, пройти сквозь стену, посмотреть рисунок обоев - смести точку важности!
Из всего твоего сказанного я делаю вывод что ты при пробуждении и разделении не делаешь отличий между физическим телом и фантомным, значит схема действий элементарная! - проснулся и тут же встал, как в жизни, на заморачиваясь как и чем ты встал, сделал проверку на реальность и потом уже углубление))

Если это так то спасибо огромное за просветление, думаю практика будет продуктивней))
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение Trollock »

правильное, понятное, четкое разъяснение от Ланочки.
Пример который случился со мной: случилось в начале недели, проснулся ночью в туалет, встал с кровати иду в туалет а меня "шатает" как будто я пьян, легкое головокружение, вся обстановка в квартире совпадает на 100%, подошел к окну идет снежок, все как и должно быть, но почему меня шатает?! зажал нос, вроде воздух не проходит, в итоге вернулся в кровать, даже в туалет не сходил.. лег и просыпаюсь чтобы сходить в туалет, но уже реал.. (профукал фазу, причем 100% реалистичную..) к чему все это - я вставал не задумываясь. Порой просыпаешься и просто лень вставать, причин много (не высплюсь, сон пропадет, скоро вставать на работу и туева хуча причин.) а на до просто встать не лениться.. ещё что помогает распознать фазу, это рядом лежащий мобильник, который в режиме блока клавиш. Встаешь ночью через не хочу, берешь в руки тел. жмешь на кнопки и читаешь сообщение : нажмите "Сн. блок затем *" потом нажимаю снова, если в фазе - текст либо не читабелен, либо во второй раз будет другим... )) А ещё помогает распознать фазу или осознаться во сне, вот что: в течении дня время от времени обращайте внимание на текст на рекламных плакатах, да вообще везде где попадется на глаза, читайте затем отворачивайтесь и читайте снова.
Namaste.
Всем МИР!
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Trollock писал(а):правильное, понятное, четкое разъяснение от Ланочки.
Пример который случился со мной: случилось в начале недели, проснулся ночью в туалет, встал с кровати иду в туалет а меня "шатает" как будто я пьян, легкое головокружение, вся обстановка в квартире совпадает на 100%, подошел к окну идет снежок, все как и должно быть, но почему меня шатает?! зажал нос, вроде воздух не проходит, в итоге вернулся в кровать, даже в туалет не сходил.. лег и просыпаюсь чтобы сходить в туалет, но уже реал.. (профукал фазу, причем 100% реалистичную..) к чему все это - я вставал не задумываясь.
И при этом осознанность была на 100% И мыслительный процесс был как в жизни? Рассуждал об фазе, да?))
Ну тогда сомнений никаких не осталось, утром по отложенному методу буду вставать на первой секунде и читать текст какой то два раза, глядишь через недельку и в фазу попаду))
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение Trollock »

cccarbon писал(а):
Trollock писал(а): И при этом осознанность была на 100% И мыслительный процесс был как в жизни? Рассуждал об фазе, да?))
именно, осознанность как в реале и мыслил как в реале, иначе если бы была осознанность меньше, это уже вызвало бы сомнения о реальности происходящего..
Кстати, можешь даже вести дневник удачных и неудачных попыток.. :)
Namaste.
Всем МИР!
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Опрос по технике: "проснулся и тут же встал из тела"

Непрочитанное сообщение cccarbon »

дааа...какой же удивительный этот феномен!
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»