Что есть перед сном для увеличения попыток выходов

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Результат эксперимента

Опрос закончился Ср дек 24, 2014 11:35 am

Полный бред.
3
21%
Даже не хочу пробовать!
0
Голосов нет
Попробовал но ничего не изменилось
1
7%
Попробовал, и количество попыток увеличилось
2
14%
Попробовал, и количество попыток увеличилось на 50%
0
Голосов нет
Попробовал, и количество попыток увеличилось на 100%
4
29%
Я в шоке!
2
14%
Другое.
2
14%
 
Всего голосов: 14
Аватара пользователя
vadimm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 6:49 pm
Откуда: Румыния / Молдавия

Что есть перед сном для увеличения попыток выходов

Непрочитанное сообщение vadimm »

Попробуйте следующее:
Вечером постарайтесь, поужинать не позднее 20:00 часов. Ночью ваш желудок не будет занят перевариванием, поэтому у вас будет хороший сон. Вы проснётесь выспаным в 6, и последуют больше чем обычно попыток выхода :) Работает для всех.

Лучше всего не есть мясо вечером, потому что это слишком тяжело для желудка и потребляет много энергии, переваривание мяса самая сложная и может занять до 4 часов при бодрствовании, а в течении сна еще больше. Лучше всего, сесть бананы, а затем сделать свою вечернюю программу (к примеру смотришь ТВ) и после того лечь спать.

Ради эксперимента:
Попробуйте 2-3 дня, вечером до 20:00 съесть сколько бананов захотите, потом к примеру смотрите ТВ, и ложитесь спать скажем в 11:00 или 12:00. (даже можете почувствовать маленькое ощущение голода, это значит что желудок закончил свою работу.)
Это самый хороший момент заснуть. Без траты энергии на переваривание, тело сфокусируется на ночные процессы в организме, то что и должно происходить ночью, вместо того чтобы переваривать пищу оставшийся в желудке.

Телу понадобится 5-6 часов для хорошего сна, и бы проснетесь в 6 очень бодрым, потом ложитесь спать скажем б 6:05, а так как телу больше спать не нужно, оно будет часто просыпаться .
Конечно есть риск не заснуть, особенно летом когда в 6 уже светло на улице, но тут уже и в книжке написано, или шторы/жалюзи или просыпайтесь только на 2-3 минуты.
удачи!

Edit: выйдите или не выйдите это дело техники, тут мы говорим только о увеличение попыток выходов
Never tell your problems to anyone...20% don't care and the other 80% are glad you have them.
Одиссей
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:48 am
Contact:

Re: Техника: Что есть перед сном

Непрочитанное сообщение Одиссей »

Питание может способствовать насыщенности сновидений, люцидам, но не ОСам. Осознание- процесс более высокого порядка и связывать его с питанием нельзя. Хотя совпадения всегда бывают. Неправильное питание однозначно не даёт никаких шансов на ОС. Это да.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Техника: Что есть перед сном

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Pitanie вечером никак не влияет на выход. Главное поспать 6 с половиной - 7 часов и все, а будет у тебя выход или нет это в большинстве своем зависит от позы, в которой ты заснешь( Из собственного опыта).
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
vadimm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 6:49 pm
Откуда: Румыния / Молдавия

Re: Техника: Что есть перед сном

Непрочитанное сообщение vadimm »

Varius13 писал(а):Pitanie вечером никак не влияет на выход. Главное поспать 6 с половиной - 7 часов и все, а будет у тебя выход или нет это в большинстве своем зависит от позы, в которой ты заснешь( Из собственного опыта).
выйдите или не выйдите это дело техники, а увеличение попыток выходов зависит и от питании перед сном (уровень высыпания).
Но я вам посоветую сделать эксперимент и потом выводы. Удаче
Never tell your problems to anyone...20% don't care and the other 80% are glad you have them.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Что есть перед сном для увеличения попыток выходов

Непрочитанное сообщение Yunga »

И хотя я не считаю это большим основанием не есть поздно,всё равно это скорее всего имеет право на существование) И вправду,в какой то степени это может повлиять на фазу.Если организм не занят ничем,то и энергии больше.В свою очередь этот достаток сил может повлиять на желание выйти в фазу..Думаю так.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Одиссей
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:48 am
Contact:

Re: Что есть перед сном для увеличения попыток выходов

Непрочитанное сообщение Одиссей »

Не есть вечером, можно пить. Что это даёт? Часто и даже очень часто осознание происходит в позах, когда сердце вынуждено сильнее биться, что паралельно улучшает работу мозга, а в итоге даёт осознание. Что это за позы? Руки вверх или за голову, руки на груди, придавили часть руки телом. Руки начинают неметь. Чтобы этого не произошло сердце начинает биться сильнее. Если вы поели вечером, то нагрузка на сердце идёт двойная при таких позах. А в итоге вы просто просыпаетесь с онемевшей рукой, меняете позу и спите дальше. Если не есть вечером, то это облегчает работу сердца и при таких позах оно способно так качать кровь, что опасного и продолжительного онемения не происходит, возникает лёгкое покалывание мизинцев, безымянных пальцев и не больше. В просыпании необходимости нет, тело не будит вас, чтобы менять позу, а мозг работает всё лучше, а в итоге вероятность ОСа увеличивается в разы.
Аватара пользователя
vadimm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 6:49 pm
Откуда: Румыния / Молдавия

Re: Что есть перед сном для увеличения попыток выходов

Непрочитанное сообщение vadimm »

Одиссей писал(а):Не есть вечером, можно пить. Что это даёт? Часто и даже очень часто осознание происходит в позах, когда сердце вынуждено сильнее биться, что паралельно улучшает работу мозга, а в итоге даёт осознание. Что это за позы? Руки вверх или за голову, руки на груди, придавили часть руки телом. Руки начинают неметь. Чтобы этого не произошло сердце начинает биться сильнее. Если вы поели вечером, то нагрузка на сердце идёт двойная при таких позах. А в итоге вы просто просыпаетесь с онемевшей рукой, меняете позу и спите дальше. Если не есть вечером, то это облегчает работу сердца и при таких позах оно способно так качать кровь, что опасного и продолжительного онемения не происходит, возникает лёгкое покалывание мизинцев, безымянных пальцев и не больше. В просыпании необходимости нет, тело не будит вас, чтобы менять позу, а мозг работает всё лучше, а в итоге вероятность ОСа увеличивается в разы.
Очень интересно.
Спасибо
Never tell your problems to anyone...20% don't care and the other 80% are glad you have them.
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Re: Что есть перед сном для увеличения попыток выходов

Непрочитанное сообщение alucinor »

Пробовал два дня
В первый день съел 6 бананов в пол восьмого, около 10 лег спать. Заснул быстро, сны были необычные и чистые. Впервый за последний месяц нормально разделился с телом, проснулся в 6:40 с хорошей головой, почувствовал что можно попробоваь прямую технику. Где-то через час поймал момент засыпания и разделился, потом было ещё два ложных пробуждения, одно распознал, другое нет.
Во второй день оставалось всего 3 банана, так что около 8 я съел их и пачку творога. Лёг около 10, заснул уже не так быстро как в первый день, но ещё в пределах нормы. Сны снились ещё более чистые и ясные, бывали моменты когда внутри сна я чувствовал себя спящим в комнате, но не пользовался этим, а просто открывал глаза и просыпался. Около 6 часов впервые за уже даже не помню сколько(возможно год) было спонтанное разделение на фоне пробуждения, после этого не мог заснуть где-то час, когда заснул было одно разделение с телом и осознанный сон, при осознании я как-будто оказался в своей комнате, разделяясь с телом, но это был ос, а не выход))

Сегодня уже пробовать не буду, так как завтра рано вставать и я боюсь что сегодня засыпание потребует ещё больше усилий. Я думаю, что техника больше всего подходит для перезагрузки практики, когда долгое время буксуешь на месте. Осознания и разделения проходят очень легко, не требуя особых усилий (настраивался я только в первый день на прямую технику). Техника однозначно очень интересная, возможно через пару недель попробую её проделать дня 3.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Что есть перед сном для увеличения попыток выходов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Одиссей писал(а):Не есть вечером, можно пить. Что это даёт? Часто и даже очень часто осознание происходит в позах, когда сердце вынуждено сильнее биться, что паралельно улучшает работу мозга, а в итоге даёт осознание. Что это за позы? Руки вверх или за голову, руки на груди, придавили часть руки телом. Руки начинают неметь. Чтобы этого не произошло сердце начинает биться сильнее. Если вы поели вечером, то нагрузка на сердце идёт двойная при таких позах. А в итоге вы просто просыпаетесь с онемевшей рукой, меняете позу и спите дальше. Если не есть вечером, то это облегчает работу сердца и при таких позах оно способно так качать кровь, что опасного и продолжительного онемения не происходит, возникает лёгкое покалывание мизинцев, безымянных пальцев и не больше. В просыпании необходимости нет, тело не будит вас, чтобы менять позу, а мозг работает всё лучше, а в итоге вероятность ОСа увеличивается в разы.
Это может помочь, если ты не будешь просыпаться рано утром, после 6-7 часов сна(Отложенный метод), а будешь тупо надеяться на Ос. Во всех остальных случаях смысла особого в этом нет.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Что есть перед сном для увеличения попыток выходов

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Хотя в принципе... Провел эксперимент в течении 4 дней... Короче результат есть. Забираю свои слова.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Одиссей
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:48 am
Contact:

Re: Что есть перед сном для увеличения попыток выходов

Непрочитанное сообщение Одиссей »

Varius13 писал(а):Хотя в принципе... Провел эксперимент в течении 4 дней... Короче результат есть. Забираю свои слова.
Ну тогда ещё один совет: пить днём не менее 2,5 л жидкости. Особенно хороша обычная вода и разбавленный яблочный сок. Вечером пить мало, можно самую малость сыра за зч до сна и не позже и за час до сна немного чая зверобоя (без сахара, если не вмоготу, то ложку мёда). Не перевариваете зверобой, то мятный, ромашковый или шалфей, но не чёрный чай. Если пьёте кофе, то делайте это за 3-5ч до сна, при условии, что заснёте. В обед можно есть плотно и обязательно 1шт острого перца Чили, хрен. Если алкоголь не табу, то за 4ч до сна 100-150гр ХОРОШЕГО, не грузинского, лучше итальянского красного сухого вина (именно сухого, не полусладкого).
Чили, как и сухое вино разжижают кровь, но возможно, что эффект связан ещё и с тем, что при этом снижается плохой холестерин. В пользу версии с холерестином говорит и тот факт, что вообще со снами, как и ОСами гораздо хуже с субботы на воскресенье и особенно с воскресенья на понедельник, когда полностью отдахнул, никакой физической нагрузки, мало движения, больше еды, сплошной покой.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»