Визуализация текста

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
dmt
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:54 am

техника с текстом

Непрочитанное сообщение dmt »

Эту техника сработала у меня после пробуждения в 7 утра. Дак вот,просыпаемся,пару минут лежим с открытыми глазами.Ложимся в удобное положение,закрываем глаза))Представляем белый фон,и начинаем на нем воображать предложения текста,читаем эти предложения)Вот и вся техника в общем...Я лично вспоминал предложения из Кастанеды и мысленно печатал их,после чего сразу читал.Примерно через 5-10 минут выкинуло в ОС.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: техника с текстом

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Я представляю, что иду от своего дома к определенному месту. Обычно на полпути засасывает в ос, хотя бывает , что дохожу... :-<
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: техника с текстом

Непрочитанное сообщение dimel »

лучше всего проснуться часов в 5 и вы будете оч хотеть спать встать походить 10 минут и потом лечь спать и эту технику можно делать или другие но там главное не вырубиться моментально!
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Визуализация текста

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Заметил что визуализация намного быстрее проходит если представлять текст и читать его.
Для этого надо совсем немного. Попытайтесь увидеть на белом фоне первое же слово которое забредет вам в голову. Например "апельсин". А остальной текст появляется сам. Но не надо представлять что то еще. Например как вы сидите на диване с бумажкой и читаете слово апельсин - нет. Этого представлять не надо. Только белый фон со словами

Также могу сказать что (покрайней мере у меня) тексты в официально-деловом и научном стиле начинают читаться быстрее чем другие(заявления, законы, параграфы в каком нибудь учебнике и тд).

Техника очень легка. Для тех кто владеет "продуванием", тексты можно читать уже через 1-2 минуты процесса продувания (у меня начали появляться через 6 минут, потом я как обычно уснул х) ).

PS заметил такую особенность. Сначала когда представляешь текст и уже его читаешь, самого текста еще не видно(!), как бы это глупо не звучало, так что если не поленитесь испытать это усовершенствование, заметьте этот эффект
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: Усовершенствование техники визуализации

Непрочитанное сообщение Bohes »

бывает подобное ощущение, только после сна...
Riper1
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:18 pm

Re: Усовершенствование техники визуализации

Непрочитанное сообщение Riper1 »

Что за продувание?
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Усовершенствование техники визуализации

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Может название спутал. Она вроде описывается в книге радуги "вне тела"
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Усовершенствование техники визуализации

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Может название спутал. Она вроде описывается в книге радуги "вне тела"
Riper1
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:18 pm

Re: Усовершенствование техники визуализации

Непрочитанное сообщение Riper1 »

Нашел https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2316 но это техника удержания,продления ОС.
С текстами как то у меня не оч. выходит а вот просто наблюдая визуализацию и сохраняя сознание получаются прямые выходы.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Усовершенствование техники визуализации

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Нет. Это именно техника прямого входа. Вы читали Вне тела?
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»