Метод пирамиды

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Метод пирамиды

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Вчера перед сном вспомнил метод накопления энергии. Надо представить что вы в пирамиде и послать от себя энергию в макушку пирамиды потом надо представить что энергия возвращается и обтекает вас. И всё! Что получилось расскажу потом. Спешу.
Под утро был ОС!
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Так вот: ночью снились яркие сны в олном из них сидел за компьютером и играл в интересную игру и вдруг понял что это сон подумал что я в фазе но особой реальности не было это был сон. Я начал пытатся создать вибрации но что то смутно. И само состояние смутилось. Захотел пошевелить физ. телом и у меня получилось я проснулся. По радио сказали 6 40 утра и я продолжил спать.
Это мой первый ОС за 5 лет примерно!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Поздравляю с ОСом, который случился впервые за 5 лет!
Что бы он был четкий, надо было углубиться. Тогда бы и вибрации могли появиться.

Хочется заметить, что для прямого входа в фазу очень ошибочно практически каждый день менять техники. Надо останавливаться на каждой на несколько недель.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Ну я и пытался это всё сделать. По моему сон это не фаэа и углублять там нечего.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Следующий раз не думай сон это или не сон, а просто углубляйся. А то пока думать будешь, и вправду сном станет :-)) Углубляться лучше самыми разными техниками по очереди, а не одними вибрациями, вибрации не всегда срабатывают. А телом физическим шевелить не надо, это ж метод выхода из фазы, а не углубление.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Я извиняюсь, но ждать 5 лет ! Это не по мне...
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Cерёжа писал(а):Ну я и пытался это всё сделать. По моему сон это не фаэа и углублять там нечего.
Не думаю, что такой вывод можно делать на освновании одной неудачи.
Я извиняюсь, но ждать 5 лет ! Это не по мне...
Ну, да. Лучше не ждать, а сразу идти ему на встречу.
Ildar
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 7:55 pm

Метод пирамиды

Непрочитанное сообщение Ildar »

.
Smersh
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 2:37 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Smersh »

а я вообще только через ОСы и выхожу в фазу. прямым способом не получалось ниразу(всё время "почти").
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»