Дополнение к техникам Радуги. Турник.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
BuBa
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 9:38 pm

Дополнение к техникам Радуги. Турник.

Непрочитанное сообщение BuBa »

Техника, наверное, более рассчитана на сильную половину человечества. И вполне может использоваться наряду с "классическими" техниками Радуги: вращение, растирание рук, фантомное раскачивание. Позже прибавилось плавание. Есть еще "мобильник", движение пальцами, техника каната и др.

Почему пишу об этой? Дело в том, что мне она показалась наиболее естественной и приближенной к реальности. Несмотря на то, что плавать умеют почти все, и сам я долгое время занимался плаванием и вотер поло, но тяга к плаванию в состоянии плавающего (тавтология) сознания как-то не сразу возникает. А куда уж там и до других техник?

Когда-то понравилась техника каната. Основная ее идея заключается в естественном стремлении подняться вверх с помощью рук (и ног). Но как много мы лазили по канатам? В школе в 5-м классе? В армии? На зачетах в институте? Как правило практика была одноразовой для того, чтобы получить "зачет" не более.

Другое дело подтягивание на турнике (для девочек в режиме полулежа ногами к шведской стенке). Этим мы занимались почаще всего остального. А движения привычные и многократно отработанные.

В общем, при очередном просыпании ночью решил попробовать.
Даже не решил, а как-то само собой фантомные руки потянулись вверх. Потом нащупали перекладину и с легкостью подняли тело из режима лежа вверх. Все произошло легко и непринужденно, как будто бы и других способов и не существовало, а этот был самым простым и доступным.


п.с. Может, я открыл велосипед, но считаю данный способ заслуживающим внимания.
Преимуществ много, если есть недостатки, прошу писать. )))
Аватара пользователя
J.O.K.E.R.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 9:26 am

Re: Дополнение к техникам Радуги. Турник.

Непрочитанное сообщение J.O.K.E.R. »

BuBa писал(а):Техника, наверное, более рассчитана на сильную половину человечества. И вполне может использоваться наряду с "классическими" техниками Радуги: вращение, растирание рук, фантомное раскачивание. Позже прибавилось плавание. Есть еще "мобильник", движение пальцами, техника каната и др.

Почему пишу об этой? Дело в том, что мне она показалась наиболее естественной и приближенной к реальности. Несмотря на то, что плавать умеют почти все, и сам я долгое время занимался плаванием и вотер поло, но тяга к плаванию в состоянии плавающего (тавтология) сознания как-то не сразу возникает. А куда уж там и до других техник?

Когда-то понравилась техника каната. Основная ее идея заключается в естественном стремлении подняться вверх с помощью рук (и ног). Но как много мы лазили по канатам? В школе в 5-м классе? В армии? На зачетах в институте? Как правило практика была одноразовой для того, чтобы получить "зачет" не более.

Другое дело подтягивание на турнике (для девочек в режиме полулежа ногами к шведской стенке). Этим мы занимались почаще всего остального. А движения привычные и многократно отработанные.

В общем, при очередном просыпании ночью решил попробовать.
Даже не решил, а как-то само собой фантомные руки потянулись вверх. Потом нащупали перекладину и с легкостью подняли тело из режима лежа вверх. Все произошло легко и непринужденно, как будто бы и других способов и не существовало, а этот был самым простым и доступным.


п.с. Может, я открыл велосипед, но считаю данный способ заслуживающим внимания.
Преимуществ много, если есть недостатки, прошу писать. )))
Походу мало на форуме людей которые занимаются на турнике))) Лично я подтягиваюсь каждый день и уже очень давно) Так что обязательно попробую вашу технику)
Что вам мой смех? Мой смех снаружи!
Я весел лишь на первый взгляд,
Моя улыбка въелась в кожу,
В душе же я - совсем не рад!...
Аватара пользователя
Asmodey13
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 5:34 pm
Откуда: Казахстан. Щучинск

Re: Дополнение к техникам Радуги. Турник.

Непрочитанное сообщение Asmodey13 »

Тоже попробую эту технику, так как в идеале знаю физическое исполнение этого упражнения, должно получится)
Аватара пользователя
Alex00001
Фазер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 10:30 am
Contact:

Re: Дополнение к техникам Радуги. Турник.

Непрочитанное сообщение Alex00001 »

Так-то попробовать можно. По сути велосипед ты не изобрел, но немного его модернизировал)))
Так-то я в школе физру не посещал по состоянию здоровья, но все равно выходил на переменах и после уроков на турнички. Можно еще попробовать выпад или для самых продвинутых фазеров - подъем с переворотом)))))
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!! (Новая ссылка)
https://t.me/escapism_station
Аватара пользователя
serg788
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 8:39 pm
Contact:

Re: Дополнение к техникам Радуги. Турник.

Непрочитанное сообщение serg788 »

Alex00001 писал(а):Так-то попробовать можно. По сути велосипед ты не изобрел, но немного его модернизировал)))
Так-то я в школе физру не посещал по состоянию здоровья, но все равно выходил на переменах и после уроков на турнички. Можно еще попробовать выпад или для самых продвинутых фазеров - подъем с переворотом)))))
согласенИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Дополнение к техникам Радуги. Турник.

Непрочитанное сообщение Traumer »

Вот это по мне! Тоже турник люблю, но как-то не задумывался, что знакомые до боли(в прямом смысле) движения можно использовать в фазе.
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Дополнение к техникам Радуги. Турник.

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Попробую ) Мне к тому же не мало раньше снилось , как я подтягиваюсь )
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»