Тревога -как техника управления фазой

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Тревога -как техника управления фазой

Непрочитанное сообщение Bob »

Это трюк очень простой, надо испытать ТРЕВОГУ что щас, что то случится, и ощутить ЧТО ИМЕННО должно случится!

Например:
Подойти к двери и подумать что за ней космос(если конечно вы хотите попасть в космос), можно даже проговорить это в слух вроде - "О боже! Передомной дверь в космос! Я боюсь!" И главное!- испытать тревогу, что это происходит!

Или. Посмотреть в пол или кудато ешо, и подумать - "Тысяча чертей! Рядом со мной стоит очень привлекательная девушка! Ужас! Я боююююсь!" И опять же, испытать чувство тревоги, что это происходит сейчас, лучше даже ужаснуться или испугаться!
Итп примеры.
Можно даже заставить обьекты двигаться таким образом, делать то что вам нужно. Но в этом случае возможно вам придет постоянно поддерживать эту тревогу пока действие выполняется, например -двигать гору. :D

Рекомендую после (или во время) этой техники делать сразу -техники углубления!
:D
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Тревога -как техника управления фазой

Непрочитанное сообщение Bob »

Во время использования этой техники можно ощутить ту её часть которая отвечает за управление фазой. Без страха и тревоги. В самой технике скрыто Намерение, которая и управляет фазой, тоесть Намерение и есть Тревога но скрытая в ощущении Тревоги.
Несколько раз используя технику Тревоги можно ощутить в ней это Намерение и в последствии только им и пользоваться. Причем ощущение намерения можно использовать как концентрацию в стиле углубления, тоесть одной концентрации на Намерении удерживаться в фазе и в тоже время управлять фазой.
Такой вот каламбур, нужно испытать чтоб понять :)
:D
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»