Эмоция как удержание

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Эмоция как удержание

Непрочитанное сообщение Bob »

Такая вот штука. Эмоция это как команда для сюжета в фазе.
Часто фол происходит из за неопределенности. Например делая что то и незная что произойдет. Проити сквозь стену например. В этот момент может произойти деконцентрация внимания вследствии чего - фол.
Так вот метод основан на удержании определенной эмоции. Радость, желание, злость, страх итп.
Когда проихойдет деконценрация, то фокусировка внимания на эмоции заставит фазу/подсознание создат продолжение сюжета.
:D
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Эмоция как удержание

Непрочитанное сообщение Tor »

это как идея или как опыт ? я пытаюсь просто представить себе фокус внимания на страхе или желании или радости
я знаю одно как только эмоции становятся неуправляемо сильными будет однозначно фол и по идее для стабильности нужно буддийское спокойствие и уверенность в том что ты делаешь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Эмоция как удержание

Непрочитанное сообщение Gluck »

Ага есть такая штука. Я заметил, что при одной долгой фазовой прогулке мне просто стало влом двигаться дальше и сновидение начало рассеиватся и силы начали кончаться. Но тут возникла идея найти кого-нибудь для секса - тут же сразу силы как будто появились :)
Есть в этом способе особенности. Многие борятся в фазе за осознанность, при возникновении эмоций эта самая осознанность уменьшается вплоть до полного увлечения сюжетом. К тому же не всегда эмоции удерживают. Как справедливо заметил Tor, бывает, что они как раз таки выкидывают. У меня это происходит при созерцательстве каких-нибудь красот, когда возникает чувство настоящей эйфории, при этом активность снижается и проиходит фол.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Эмоция как удержание

Непрочитанное сообщение Bob »

Tor, Gluck.
Монотонное действие не поддерживает внимание. Нужны изменения для увеличения концентрации. Или иметь хорошую тренировку конценрации.
Возрастание эмоции привлекает внимание, но когда эмоция достигает пика и перестает изменяться то фокусировка на ней слабеет.
Эмоция хороша по началу, но не надо ей увлекаться и заводить себя в тупик.
Нужны изменения, что натурально привлекают внимание или спокойствие что помогает удержанию на монотонности.
:D
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Эмоция как удержание

Непрочитанное сообщение Tor »

Bob писал(а):Нужны изменения, что натурально привлекают внимание
по моему это называется активные действия
к примеру активно что то рассматривать, трогать, бегать , не важно что главное делать, правда можно чуток увлечься и может настать момент когда делаешь уже не думая =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»