Кидает рандомно во времени (при выходе)

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Кидает рандомно во времени (при выходе)

Непрочитанное сообщение suffocate »

Здравствуйте, я новичок на вашем форуме, но выходы в фазу/ОС/астрал практикую достаточно (или более-менее) давно. Заранее хотелось бы сказать спасибо Михаилу за его лекции и его подход =) Наконец то! продвинулся дальше. Очень помогают техники углубления и удержания, уже на автомате, люблю всё разглядывать =). Также впервые использовал ложное пробуждение и удержание на последнем сюжете (съел сардельку, выкинуло, вернулся, но уже в другое время, об этом ниже).

Есть некоторая проблема, хотелось услышать ваши ответы по этому поводу, но желательно что-то рабочее, ибо слишком много времени уже тратится на освоение "фазы", начинал 3-4 года назад с прямых техник (вообще то все это было для дела, но в итоге вышло, что полжизни на это надо видимо угробить, но не суть).
Проблема собственно в том, что каждый раз я выхожу из тела в другом ВРЕМЕНИ. Я уже устал, меня как будто рандомно кидает в какой то другой период моей жизни. Один раз я выходил в астрал летом, а вышел зимой, причем встал с кровати, которая по другому расположена (была перестановка в квартире), я даже прошел сквозь стекло в окне (мое любимое занятие, очень нравятся ощущения), упал на землю (тоже люблю, но часто выкидывает) и пошел по заснеженной дороге. Пишу сейчас немного под эмоциями, т.к. только что наконец то! были 2 нечетких, но выхода, и опять в прошлом. Т.е. я четко понимаю и даже меня это поражает, как так, я даже и забыл, что так было, а так ведь было и вправду (к слову временно жил в другой комнате, были другие вещи, старый ноутбук). Это все конечно хорошо, но хотелось бы понять, как с этим работать, т.к. я выхожу не в здесь и сейчас, а в абсолютно "рандомный мир".

Темы такой к сожалению пока не нашел. Заранее огромное всем спасибо) Но от такого я уже устал.
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Кидает рандомно во времени (при выходе)

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Привет. Ты так сказать выходишь в мир своего подсознания. Ты сам его создаёшь, захочешь будет лето, захочешь будет зима :) А чтобы всё полностью совпадало с реальностью, такое бывает довольно редко, по крайней мере у меня, что-нибудь да отличается, занавески например :)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Кидает рандомно во времени (при выходе)

Непрочитанное сообщение suffocate »

У меня были доказательства подобным вещам наяву, честно сказать сложно было поверить, но пришлось, т.к. это было не раз. Иллюзии мне не нужны) это бесполезная трата времени и сил. Самое интересное, что я даже и не думаю о том времени, в которое попадаю. Да, скажу так, что я немного зациклен на прошлом, в прошлом была некоторая ошибка, но все таки об этом даже на подсознании думать сложно, ибо больно, да и попадаю я все равно не в тот период, а рандомно. До тех событий, после, без разницы, просто рандомно. Жаль сегодня был выход со слабым осознанием, без гиперреализма, боюсь, как бы это не был тупой ОС =( однако все таки есть за что зацепиться, ощупывание давало реальные ощущения, просто видимо то животные, то соседи, любят подпортить тишину... И еще параллельный вопрос, второй раз пытаюсь пройти сквозь дверь, но после темноты (т.к. сквозь же материал прохожу) начинаются искажения реальности( есть способ остаться сконцентрированным? Я всю, до издевательства, силу прилагаю на удержание и прочее, но как то слабовато.. а после удачной практики неделя неудач.

Еще раз спасибо за ответ =)
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Кидает рандомно во времени (при выходе)

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Какие доказательства поподробней можно, если не секрет? :) То что вы описываете это выход в фазу, там тоже все ощущения реальные, порой даже более реальные чем в реальности. Но это мир только лишь нашего подсознания, по крайней мере обратное здесь никто не доказал. Да и сам М. Радуга так считает :) А про прохождения сквозь двери, стены, надо просто быть уверенным в результате. И в очень сильно углублённой и гиперреалистичной фазе это довольно сложно сделать. Так как двери реально твёрдые будут :)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Кидает рандомно во времени (при выходе)

Непрочитанное сообщение suffocate »

Извините, но не хочу этого даже вспоминать) в таком состоянии можно было в психушку попасть, это было давно и сделало мне нехорошо... А в реальность я думаю верят (мне кажется), но видимо есть некоторые соображения не говорить об этом, хз, это иногда слишком смутно и сложно. Как минимум на одной из лекций нашли потерянную вещь, разве не доказательство? Конечно, можно приплести скрытую работу мозга и потерянную память, но бывает и что-то круче.
Игра нашего подсознания, это сон или как тут иногда говорят "фолы" в фазе (ИМХО). Мое мнение, что ошибки в фазе это либо неполное осознание/потеря концентрации (прибавка фантазии/сна), либо слишком быстрое смещение во времени при концентрации на объекте, к примеру нашел старый мобильник, сместился в то время, когда им пользовался (мое мнение по поводу сегодняшнего опыта, т.к. телевизор я нащупал что-то не тот, или я правда забыл, что он тогда еще был). Ну я не хочу умничать) у меня ведь все равно не получается то, что надо.. Спрашиваю о помощи и умничаю)

Про дверь, руки то совать я уже могу во всё, что угодно) и тело полностью просовывал из балкона и падал, но было стремно и ударился реально) 50 на 50 либо вылетаю из фазы, либо остаюсь. Но дальше дома или максимум двора это мой предел( за 3 года это как то печаль полная. Так вот, а если просунуть голову сквозь потолок к соседям или сквозь дверь на лестничную клетку, то тут начинаются кракозябры, можно так сказать... к соседям я вылез, но это был сон с мааленькими элементами реальности, решил спуститься и упасть с балкона, типа чтобы улучшить осознание, но выпал в бодрствование. Проходя сквозь дверь также засунул сначала руки, потом голову, туго шла, но как то встала в темноте и всё, никуда, и я встал.. я вот думаю двойная дверь могла ли мешать.. да и со временем ощущения от проталкивания тела сквозь объекты менее реальные (но реальные, видимо приелись, хотя стекло мне нравится), да и осознанность упала( организму надоедает что ли делать одно и то же, или я не пойму.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Кидает рандомно во времени (при выходе)

Непрочитанное сообщение suffocate »

Tadeush писал(а):порой даже более реальные чем в реальности
Про гиперреалистичность я знаю давно) мне было интересно услышать, что хоть кто-то об этом говорит, т.к. многое из того, что было у меня, никто не говорил..
когда ты один, это просто нереально. Но я не ради развлечения все это делаю) А ограничиваться полетами по комнате, да еще и раз в неделю, да еще и с вылетами, это печалька(
Но кстати насчет гиперреализма, у меня почти доходило до видения 360 градусов, но эту фазу я не удержал, сон моя больная тема по жизни( я столько сплю -((
Еще раз спасибо за ответ кстати, жду любых советов ;)
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Кидает рандомно во времени (при выходе)

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Надо попробовать разнообразить свои действия в фазе, заранее составить план :) А про настоящий астрал, я считаю, что это на уровень выше обычной фазы :) За два года практики я с ним не сталкивался :) Тут нужны люди, которые там были, чтобы пролить свет на это :) Тут я ничем помочь не могу :)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Кидает рандомно во времени (при выходе)

Непрочитанное сообщение suffocate »

Tadeush писал(а):Надо попробовать разнообразить свои действия в фазе, заранее составить план :) А про настоящий астрал, я считаю, что это на уровень выше обычной фазы :) За два года практики я с ним не сталкивался :) Тут нужны люди, которые там были, чтобы пролить свет на это :) Тут я ничем помочь не могу :)
Астрал, фаза и ОС это же одно и то же. Об этом даже сам Радуга говорил, если посмотреть его лекции. И ты был в астрале/фазе (ОС - это плохая фаза).
Просто слово "Астрал" почему то плохо сейчас влияет, потому что слишком много ненужной мистики вокруг раздули. Истина постоянно обрастает налетом выдумки, то же самое и тут, лучше обозвать это другим словом, а лучше вообще никак, это данность и факт, думая так, даже лучше будет. Но это не так просто, да, и с этим надо работать, вот блин и я уже с ума схожу от этого тупика. Я раньше не агрессию, я безумие вкладывал, что даже проблемы со здоровьем были, а на выходе было мало( Но что нравится, ощупывать и вглядываться я стал не думая об этом, я так этому несметно рад :))) сегодня это мне помогло продержаться в фазе несколько минут, даже не знаю сколько, довольно долго для меня, хоть и осознанность была кошмарно плохая, и я видимо там тупил как тормоз, но было, я обувь разглядывал отлично так, да еще и вернулся, когда назад кинуло.

Если и есть "мир" выше, то имхо астралом называют фазу, но приписывают лишнюю мистику. (Сорри, ИМХО)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Кидает рандомно во времени (при выходе)

Непрочитанное сообщение suffocate »

Извиняюсь за предыдущий пост, это просто мое мнение, если докажу себе обратное, буду думать по другому..

Еще одна ужасающе долгая попытка уснуть, как ни странно, бодрый как бык, выход с осознанием процентов 10 дай бог (если это вообще не сон был), но опять не совпадения, что похоже опять в другом времени. Кот слез с кровати, открыл дверь, я подумал ну опять начинается, только стоит мне начать чем то заниматься, как мне мешают, потом слышу звуки готовки на кухне и про себя проскакивает мысль, не зашел бы кто в комнату. Несмотря на все лезу, чувствую, что пограничное состояние есть (слава тебе господи), как то полуспециально, полуничайно поймал шумовибрации в мозгу (с двух сторон, выше висков, на макушке, такое уже было), усилил их, чуть больновато было (как когда шум голову разрывает), но усилил и черт знает как вылез (встал как реальный, даже не поверил и хотел на себя посмотреть, но как то не получилось, сложно описать), начал все лихорадочно ощупывать, но понял, что ничего стоящего не попадается, за что бы нормально зацепиться, на столе была мелочь с резинкой для волос (которых сейчас нет), побоялся, будто уроню, в итоге оказался на полу и держа что-то в руке, думая ну ради эксперимента, все равно выкидывает, положил в углу. Проснулся, все тихо, кот как и лежал, так и лежит, а дверь закрыта (что меня удивило), готовить никто так и не готовил, значит это либо сон, либо что-то не то опять..

Была похожая ситуация, выход из тела никак не давался, кое как ощутил себя "там", но почему то поперек кровати, когда еще чувствовал свое реальное тело лежащим нормально (по ощущениям не очень понравилось), при этом ощущаю каким то чувством, что ко мне то ли идет собака лечь, то ли лежит (не помню уже), в общем ощущения зверски мешают животные (такое бывает часто). Вернувшись никого нет..

Не знаю, зачем я все это пишу конечно, но был бы рад услышать мнение. Наверное надо было начинать в разделе дневников
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Кидает рандомно во времени (при выходе)

Непрочитанное сообщение Gluck »

Ага в дневнике самое место :)
Если по теме, то я тоже одно время думал о другом времени, потому как видел после разделения вещи вполне нормальные, но они явно не должны были происходить сейчас.
Если сформулировать ваш вопрос по-другому, то это может звучать так: "Как через выход из тела видеть события реального физического мира происходящие в данный момент?"
Мне кажется, что это возможно (ну или хочется верить :)) и даже есть идеи в каком направлении двигаться.
Я заметил, что разные способы попадания в фазу приводят почти гарантированно к разным опытам. Отсюда вывод: надо найти такой способ, который бы приводил к "выходу" в физический мир.
Под способами я не имею ввиду техники разделения, а скорее подход к выходу в целом. Нужен способ, который бы охватывал все возможные аспекты, влияющие на результат. Вот недавно у Роберта Брюса в книжке "Монографии об астральных проекциях" прочитал об одной прямой технике, которая должна помочь. Проблема как всегда состоит в том, чтобы ее освоить.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Кидает рандомно во времени (при выходе)

Непрочитанное сообщение suffocate »

Gluck писал(а): Если по теме, то я тоже одно время думал о другом времени, потому как видел после разделения вещи вполне нормальные, но они явно не должны были происходить сейчас.
Мой выход, описанный в первых опытах, 100% обстановка до перестановки, о которой не думал. Вышел даже с "другой" кровати (стоит в другом углу и поперек). Но 100%, без глюков, полное осознание, полное совпадение (абсолютно). viewtopic.php?f=5&t=507&start=1440#p244155
Gluck писал(а): Мне кажется, что это возможно (ну или хочется верить :))
Если я не ошибаюсь, но я уже не уверен, то мои первые попытки были в реальном времени. Первые попытки у меня были более "прямые", вроде бы без провалов в сон, ну или с минимальными (но это просто нереально). Тогда и 360 градусов вроде начинало как то разворачиваться разок, но плохо уже помню, кидало обратно просто постоянно.

По большему счету волнует не то чтобы именно в реальном времени выходить, хотя это было бы не плохо, а волнует контроль времени, а то это как то бесполезно, попадать куда закинет.. Честно скажу, я не для фана астралом увлекаться начал, есть одно старое дело

P.S.: Сейчас стараюсь совмещать прямые техники с непрямыми, чтобы выжать все по максимуму, осталось только еще во сне осознаваться :D Этого мне похоже от природы не дано. Плюс к тому заметил, второй раз ложно встаю (при выкидыше, просто думаю, я же еще не проснулся), уже на подсознании, я извиняюсь, но усираюсь, как могу
Сейчас хочу попробовать вот эту технику добавить viewtopic.php?f=4&t=5145

P.P.S.: я не особо люблю мистическую терминологию, ибо они ничего не объясняют, не считаю себя прагматиком, но видимо тут надо только так.. но какой то загадочной энергии видимо не хватает, после одного выхода обычно неделя неудач, либо несоизмеримо сильные попытки с мизерной отдачей. А сейчас я настолько БОДР (как никогда за года), что смысла нет( хотя шанс тишины выпал..
За трактаты извиняюсь, считаю, что каждая мелочь может иметь значение, спасибо =)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Кидает рандомно во времени (при выходе)

Непрочитанное сообщение suffocate »

А про время.. где-то читал у кого то про пласты времени, хз что да как там (давно было), но в общем то то, что астрал(фаза/ВТО) не имеет времени как такового, в это я верю безоговорочно, но ведь не рандомно же летать, предполагаю, что надо научиться чувству времени, также как и другим некоторым чувствам, которые нам не даны при жизни, а вот как это открыть, да и как выходить в здесь и сейчас, я пока хз..
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»