Создание предметов, людей, местности

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Способ создания предметов, людей, местности

Опрос закончился Чт дек 27, 2007 2:03 pm

полет к цели
1
8%
поиск сбоку,сзади, за углом, за дверями
3
25%
создание самому (представление)
4
33%
падение на спину и представление что при приземлении появится нужное
0
Голосов нет
метод времени, ждать пока нужное появится перед тобой
0
Голосов нет
создание 2-мерных объектов на стенах, фотографиях, а потом заход туда если это местность, или вытаскивание, если это предмет или человек
1
8%
громко кричать, типа хочу Автомат
1
8%
представить что желание уже исполнилось, типа предмет ты сделал какой хочешь, просто его не видишь
2
17%
написать на листе бумаге что хочешь
0
Голосов нет
спросить у прохожих, чтобы он исполнил желание или сказал где искать нужный объект или местность
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Я концентриюсь на нужном мне обьекте, далее пытаюсь совершить над ним действия силой мысли и получается. Могу привязать свои действия к рукам или например "по-щелчку". И таким образом я уже умудрился время года в последней фазе сменить, облака разгонять при помощи рук, и даже время в фазе назад (и вперед) поворачивал.
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Метод создания обьектов который мне РАССКАЗАЛИ В ФАЗЕ (!!!).
Он уже был описан кое-где на форуме. Берем соединеяем большой и указательный палец на каждой из наших рук, потом берем соединяем их вместе (места соприкосновения их друг к другу) потом мысленно представим что нужный нам обьект появится при их раздвижении. И раздвигаем по прямой.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Что-то одно не использую ,чаще всего комбинацию из разных способов нахождения и создания предметов,людей и местности.Хотя именно для поиска нужных людей чаще всего использую "поиск сбоку,сзади, за углом, за дверями",реже "полет к цели".Ну и вобще не использую" метод времени, ждать пока нужное появится перед тобой ",пока так будешь ждать ничего не делая может произойти фол.Так-эе хорошо работает метод "создание самому (представление)".
Процесс пошёл(с)
aski
Фазер
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 1:38 am
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение aski »

Обычно произношу фразу хочу чтобы появился "автомат", либо просто кричу "автомат". потом закрываю и открыаю глаза, и этот предмет уже стоит или появляется через пару секунд в поле моего зрения. Что странно, этот предмет появляется в поле зрения, но замечаешь его не сразу. Ещё интересно то, что он появляется в точном, буквальном соответствии с поставленной формулировкой. Например, если скажу - "хочу увидеть "автомат"", вполне может появиться его отражение в зеркале и не более того.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Лично мне глаза закрывать нежелательно.Потом их просто трудно открыть или вылетаешь.Заменить можно например поворотом на 180 или 360 градусов.
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

Часто вспоминаю предмет тактильно. Нужного человека замечаю сначала боковым зрением, не четко, потом поворачиваюсь к нему.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

ПОЭТ писал(а):А я сегодня инспектора ГИБДД во сне убил:-) еду значит себе еду. Скорость не более 60 км в час. Он тормозит и показывает 210 км в час. Просит права. Я ему их даю. Он с улыбкой сжигает их! Я офигел! Достаю дубинку и вылетаю из машины. Он испугался и побежал прочь. Но от меня не уйдешь! Кричу я и нагнав наношу точный удар ему в затылок тем самым отрубил ему голову. Вот так вот
ПОЭТ -Для флуда уже есть раздел: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1963&start=60 .
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Vano
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 7:01 pm
Откуда: Россия. Магнитогорск

Re: Создание предметов, людей, местности

Непрочитанное сообщение Vano »

Я лично просто представляю как можно чётче и всё происходит))
Реже пользуюсь техникой уверенности в том, что за дверью, за шторами И т.д. находится нужный мне объект\местность
Сила ночи, сила дня- одинакова **йня
Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Создание предметов, людей, местности

Непрочитанное сообщение fve »

Я всегда засовываю руку куда-нибудь за угол и там моделирую ощущения нужного объекта или руки нужного человека в своей руке, а потом вытягиваю из-за угла. Никакие другие методы практически не срабатывают, возможно мне просто легко моделировать кинестетические ощущение.
Майкл
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 4:00 pm

Re: Создание предметов, людей, местности

Непрочитанное сообщение Майкл »

Создавал мелкие предметы (яблоко, помидор), из того что подвернется под руку. Рукой беру кусок стены, или любого предмета, не глядя формирую мысленно в руке в необходимое.Сначала выходило плохо, помидор неспелый и не вкусный , теперь получается хорошо.
Пробовал создавать таким способом живой объект (мышь), ничего не вышло,выкидывает на пробуждение.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Создание предметов, людей, местности

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я протягиваю руку в сторону и не глядя беру предмет из воздуха. Крупные объекты создаю также из ничего, как бы взглядом. Это уже автоматически. Людей моделировать не приходилось. Обычно зовешь, и они приходят, или входишь в помещение, а они там.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»