Интересная техника Продливания ОС-а

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Re: Интересная техника Продливания ОС-а

Непрочитанное сообщение Marklay »

Дык это тоже сенсоризация тактильная - ладони прикасаются друг к другу, потом еще ощущение воздуха...
Cognosce te ipsum
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Интересная техника Продливания ОС-а

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Это бред-все, МЫ и наши возможности и желание вот что у нас есть ,тока определенные техники возбуждения восприятия вот и все-остальное тока убеждение, если мы думаем что нам помогает углубиться гормкий смех ыыыы)))))-так оно и будет плюс канечно что то активно делать именно для постоянного раздражения чувств которые у нас есть!
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Интересная техника Продливания ОС-а

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

Буквально сегодня днём опробывал эту технику.Не уверен,что она пригодна для увеличения продолжительности фазового состояния,имхо,но стабилизирует и углубляет великолепно!В первые секунды,после того,как я выкатился,зрение было слабоватым-вокруг царил полумрак.Начал углубление,так как привык-ощупывание и т.п.,но прогресса не появилось.Вспомнил вдруг эту технику и применил.Результат отличный,всё стало ярко и светло,детализация пространства безмерно радовала)))
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
MAPKOBKA
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 4:38 pm
Откуда: Белгород

Re: Интересная техника Продливания ОС-а

Непрочитанное сообщение MAPKOBKA »

Раза три применял эту технику. У меня она работает, как отличный и простой способ углубиться. Зрение становится четче и стабильнее.
Вот только на продолжительность пока не влияет. Хотя, я применял ее под утро. Когда фазы короткие из-за внешних раздражителей. Обязательно, или звонок, или кошка, или лифт в доме.
Если бы осознаться в начале ночи, возможно, техника бы увеличила продолжительность фазы/Оса. Но пока такая возможность не выпала.
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Интересная техника Продливания ОС-а

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

Сегодня ночью как то не понятно осознался,такое ощущение что сон сразу начался осознанным,делать там было нечего,плана не было,такое ощущение что был там пол ночи,делал эту технику,зрение пропадало после неё,но восстанавливалось,думаю что рабочая техника,но осознался в начале ночи
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Интересная техника Продливания ОС-а

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кстати хорошая техника. Я ее пару раз попробовал, углубляет точно. И, возможно, продлевает. Хотя пока это непонятно, второй раз углубление было хорошее и резкое, но потом из фазы выкинуло тоже резко, без расползания и перехода. А первый раз при применении этой техники была фаза длинная, но неизвестно, насколько тут заслуга "дутья".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Интересная техника Продливания ОС-а

Непрочитанное сообщение Яруаз »

ваша, так называемая лодочка, это 22й элемент основного рунического ряда. Существует возможность, помимо ветра, отправлять в неё звуки и образы..

"техника" рабочая, поскольку она не может не работать, так как вы работаете непосредственно с основами мироздания. в ней полезно работать, когда тело еще не сформировано

пробуйте и дальше ищите информацию самостоятельно
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»