Новая техника нахождения живого объекта

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Новая техника нахождения живого объекта

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

На семинаре в Спб было одна очень опытная девушка Света, которая с детства занимается практикой фазы и она рассказала мне как находит в фазе нужного человека:

Просто начинает звать его, выкрикивая имя. Причем, даже знать имя не обязательно и можно назвать как угодно, просто при этом нужно ожидать, что прийдет именно он. И он появляется, приходит.

Возможно, техника не нова и кажется, что когда-то что-то такое и слышал. Но я, во всяком случае, никогда не обращал на нее внимание, а Света пришла к ней самостоятельно.

Какие мысли и опыт?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

В этой теме девушка то-же звала https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... 2%E0%EB%E0 ,только не пришёл товарищ).Я тоже звал голосом несколько раз , но у меня тоже не сработало.Конечно сильное намеренье , а не голос важен тут как инструмент вызова, что касается меня то я чаще всего пользуюсь техникой создания нужных мне персонажей буквально из воздуха,хоть эта техника считается трудной ,но именно используя её я практически всегда достигаю намеченного .Сразу после создания персонажи становятся полностью автономными и начинают жить своей жизнью.
Процесс пошёл(с)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Это уже проходиле,такое сам испытывал не раз,последний раз я тебя Миша искал там,бегал как идеот и кречал во сю глотку,что даже слышал в реале своим слухом)))))))),да тот Астральный народ на меня смотрел как на безумца,и это в правду выглядело со стороны как на психа толлько что сбежавшего из сумашедшего дома
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Вот сегодня ,любопытства ради, находясь в фазе решил голосом позвать Вангу пораспрашивать её о том как она видит будущие .И нада же сразу после моего зова ,дверь в комнате открылась и вошёл человек ,только -это была не Ванга)), а моя умершая несколько лет назад прабабушка, но я не растроился этому факту ,поприветствовал её, ещё чучуть поговорили и к сожалению произошёл фол.
Процесс пошёл(с)
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

А я кричал,орал но Никто так и не прийшел:(
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

думаю проблема не в том что это не работает. а в том что нужно орать то чего ты хочешь а не просто имя.
например как при вызове эммисара нужно крикнуть "я хочу говорить с эммисаром". а не просто орать "эммисар".
так же и с человеком. думаю следует кричать "я хочу видеть Ольгу" а не просто "Ольга"
ИМХО
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

А мы уже давно используем другой эффективный метод поиска -
http://forum-worldofdreams.com/forum/vi ... .php?t=373

Работает на ура!
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Конечно позвать. А разве есть другие способы?..
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Serj_jr писал(а):так же и с человеком. думаю следует кричать "я хочу видеть Ольгу" а не просто "Ольга"
ИМХО
Мне достаточно просто подумать о человеке и он придет!
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Я часто пользуюсь техникой ощупывания пространства если мне ктото нужен, начинаю сканировать местность мысленно пытаясь уйти за пределы внутреннего в реальность. Я так делал для поиска лишь одного человека, попыток было куча но к сожалению все они не дали результата. Возможно эта техника и действенна, но мне к сожалению не удалось получить положительных результатов. Возможно это потому, что по ряду причин этот человек недоступен мне и в жизни по ряду причин. С предметами эта техника работает, к примеру я с легкостью в фазе находил свой дом, я знал в каком направлении мне необходимо лететь.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

А у меня не было проблем с поиском людей (хотя может после прочтения темы будут) ). Я просто шел/летел/телепортировался к ним домой, и находил их там (часто спящими). Даже не задумывался, что их может не быть дома.
Правда, ни разу не пробовал найти незнакомого в реале человека.

Если бы еще они на утро помнили об этом, вообще была бы сказка)
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Я вот тоже пользуюсь разными способами нахождения людей.
Пришла к выводу что во первых очень важно намерение увидеть нужного человека и концентрация.
Были и неудачные опыты вроде заказала нужного человека а появляется похожий на него но не он.
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »


Я тоже недавно к этой технике сам пришел.
В одной из фаз, в своей комнате я познакомился с одним любопытным существом напоминающим домового. Мы с ним мило побеседовали, я узнал кто он и как он оказался здесь. К сожалению наша с ним беседа прервалась, но мне хотелось его увидеть снова и вот когда я был в фазе, на своем огородном участка я стал звать его по имени и он вскоре появился.
[/i][/color]
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
Павел Петров
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 6:29 pm

Непрочитанное сообщение Павел Петров »

Хищная тень писал(а):Конечно позвать. А разве есть другие способы?..
Ёсть. Я пользуюсь способом, который можно описать пословицёй "Ёсли гора нё идёт к Мухаммаду, то Мухаммад идёт к горё". Всё просто.
Азъ Есмь
Аватара пользователя
kolibri
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 5:10 pm

Re: Новая техника нахождения живого объекта

Непрочитанное сообщение kolibri »

можно звать по имени, но не всегда человек придёт. А вот ориентиры прохода к нему всегда есть, надо только внимательно посмотреть по сторонам! Или можно у первого встречного объекта спросить, где мне найти такого-то...? ОН либо укажет путь, либо сам тебя отведёт.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»