Страшные Моменты в фазе!

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Непрочитанное сообщение Leko »

FlyingBuzz писал(а):Безопасно, если только ты сам не захочешь увидеть что-то, что сведет с ума или очень сильно напугает. Опасности для физического здоровья нет.

Есть опасность, если сердце слабое!
Leko
drakon16310
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:28 am
Откуда: жигулёвск

Непрочитанное сообщение drakon16310 »

Сердце действительно должно быть впорядке как минимум!!!
Припоминается случай,когда неожиданно для себя пробудился ночью в фазе,в полном параличе.Не мог даже челюстью двинуть.В этот момент уже чётко видел комнату через закрытые веки.Как ни старался пошевелиться,всё было бесполезно. Вдруг из стены выходит кто то невидимый.Хоть я и не видел его,но чётко ощущал.Даже почувствовал что оно мужского пола,каким образом не знаю!,как то внутренне я ощущал даже его перемещения и слышал дыхание.Страха по началу никакого небыло,даже никаких других эмоций.Лежу и наблюдаю,что будет дальше..... Это существо через несколько мгновений бросается на меня и вцепляется руками в шею.Начинает душить.Теперь уже я мог отчётливо видеть его руки,по локоть,а дальше они таяли в оздухе.Сам он попрежнему был невидим.Реальность была полная,как наяву!!!Всё так же но тчетно стараюсь пошевелить хотябы рукой.Пытаюсь позвать на помощь,но даже язык онемел.Страха по прежнему нет,только невозможность двигаться.Ещё подумал:-"вот блин,и никто не поможет,чтож делать!???" Тут мне удалось таки неимоверными усилиями пошевелить левой рукой,потом правой. Пытаюсь отцепить руки этого существа.А они у него как тиски,очень сильные,жилистые. Завязалась такая вот ночная борьба.
Потом слышу его громкий,волевой,голос:-"Я ТЕПЕРЬ БУДУ ВСЕГДА МЕШАТЬ ТЕБЕ"! И тут же начинает вытаскивать меня из тела, через голову.Выволок меня в верхний угол комнаты,а сам исчез. Я же немедленно нырнул назад в трафарет. Вскочил с дивана уже в реале. Смотрю,мой брат спокойно сидит неподалёку и смотрит телевизор,и даже ухом не повёл,чтобы помочь мне.Как оказалось он совершенно ничего не заметил.С его слов я крепко спал!!!
Сердце колотилось как сумасшедшее,готовое вылететь из груди!!!
BlackRaven
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:25 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Непрочитанное сообщение BlackRaven »

Да, я тоже наблюдал бешеные серцебиения, настолько бешеные, что возникало опасение за здоровье причем даже без всякого страха и каких либо сильных эмоций, в той фазе я экспериментировал с превращением одних вещей в другие (пластиковую коробочку в бутерброд с ветчиной) и вот когда я этот бутер кусил, тут меня и накрыло, . Хотя может это тоже была иллюзия?
А ещё вот не далее как вчера меня обеспокоили чересчур сильные вибрации в голове, такое ощущение, что вибрировал сам мозг, это было не больно, а как то и приятно (слишком приятно) и одновременно неприятно как то, что то типа тошноты в мозгу. Стал опасаться, что какой нить приступ случится...
Мы хотим жить вечно и скоро это у нас получится (Билл Клинтон, экспрезидент США)
Аватара пользователя
Lili
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 3:32 pm

Непрочитанное сообщение Lili »

с недавнего времени я стала интересоваться фазой и решила попробовать технику раскачивания. очень хотелось бы услышать чье-то мнение и совет.
проблема в том, что уже два раза, когда мне казалось, что что-то начинает получаться, я слышу какой-то как-будто рев в моей голове. я стараюсь его остановить, но ... засыпаю и ничего не выходит. что это может быть? это нормально про попытке выхода в фазу или может мне этот рев просто снится?

и еще вопрос: в последнее время во сне я осознаю, что это сон, если снится что-то неприянтное. я сама себе приказываю проснуться, но прежде, чем проснусь на самом деле, мне несколько раз кажется, что я уже проснулась. тогда я сама себя щипаю, кусаю за палец, но не чувствуя боли, понимаю, что все еще сплю. и так несколько раз. при этом во сне нахожусь в своей команте, обычно в темноте. возможно ли, что это и есть случвайные выходы в фазу или это просто сон?
ImpRider
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 11:44 pm
Откуда: Каменск-Уральский
Contact:

Непрочитанное сообщение ImpRider »

Один раз видел очень реальный сон, в нем меня переехал поезд, отрезав мне ноги выше колена, а я валялся под ним между путей, ползал и орал от страха, а он все ехал и ехал....
Роланд
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 1:54 am
Откуда: Чехов
Contact:

Непрочитанное сообщение Роланд »

Lili писал(а):с недавнего времени я стала интересоваться фазой и решила попробовать технику раскачивания. очень хотелось бы услышать чье-то мнение и совет.
проблема в том, что уже два раза, когда мне казалось, что что-то начинает получаться, я слышу какой-то как-будто рев в моей голове. я стараюсь его остановить, но ... засыпаю и ничего не выходит. что это может быть? это нормально про попытке выхода в фазу или может мне этот рев просто снится?
неволнуйтесь рёв это совершенно нормальная реакция просто у каждого по разному у меня поначалу тоже рёв стоял но с практикой он проходит

Насчёт страшных выходов было один раз при переходе в фазу сразу ше услышал звуки как карлика или дёмонёнка похоже на импа он отчаено чтото пинал) только я увидел комнату нестал рисковать и нырнул в телце)импа так и невидал ток помню его злобный стон)
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Тоже было что то такое.
Проснулась в параличе четко комнату вижу и муж рядом спит и чувствую что рядом с кроватью кто то стоит.
Я блин начинаю пытаться кричать чтоб меня он разбудил но получается только шопотом. Короче проснулась в отчаяных попытках.

Другой похожий случай тоже был. Проснулась лежу в темноте начинаю понимать что это ОС отделяю руки от одеяла вытягиваю их перед собой и в этот момент меня стальной хваткой хватают за запястия в этот момент я мгновенно открываю глаза.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

У меня тоже был страшный случай, лёг на кровать после тяжёлого
трудового дня, закрыл глаза и тут такое! Я уснул! Я был просто в шоке, страх переполнял меня, слава Богу всё обошлось, я проснулся.
Вот такая страшная история.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

У меня тоже был страшный случай, лёг на кровать после тяжёлого
трудового дня, закрыл глаза и тут такое! Я уснул! Я был просто в шоке, страх переполнял меня, слава Богу всё обошлось, я проснулся.
Ну а что было пугающего то?
У меня то нечто стояло и пугало меня.
drakon16310
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:28 am
Откуда: жигулёвск

Непрочитанное сообщение drakon16310 »

Lili писал(а):с недавнего времени я стала интересоваться фазой и решила попробовать технику раскачивания. очень хотелось бы услышать чье-то мнение и совет.

проблема в том, что уже два раза, когда мне казалось, что что-то начинает получаться, я слышу какой-то как-будто рев в моей голове. я стараюсь его остановить, но ... засыпаю и ничего не выходит. что это может быть? это нормально про попытке выхода в фазу или может мне этот рев просто снится?
Этот рёв нужно наоборот пытаться усилить.Обычно он появляется при сильных вибрациях,хотя сами вибрации можно и не ощущать в этот момент.Если я например слышу такой рёв,то сразу концентрируюсь на нём и усиливаю ещё больше,в следствии чего обязательно выбрасывает в фазу.Бывает что уже не нужно делать никаких предварительных действий,я просто отслаиваюсь от тела.
drakon16310
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:28 am
Откуда: жигулёвск

Непрочитанное сообщение drakon16310 »

Lili писал(а):и еще вопрос: в последнее время во сне я осознаю, что это сон, если снится что-то неприянтное. я сама себе приказываю проснуться, но прежде, чем проснусь на самом деле, мне несколько раз кажется, что я уже проснулась. тогда я сама себя щипаю, кусаю за палец, но не чувствуя боли, понимаю, что все еще сплю. и так несколько раз. при этом во сне нахожусь в своей команте, обычно в темноте. возможно ли, что это и есть случвайные выходы в фазу или это просто сон?
Поздравляю!:-)Это и есть фазовое состояние.
Также бывает,кажется что уже проснулся,а на самом деле нет.Обычно ловлю себя на каких либо несоответствиях с реальностью.Хотя случается и не отличить действительность от иллюзии,до такой степени всё реально,до мелочей,что сам в шоке!
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Один раз вошла в фазу с целью задать интересовавший меня тогда вопрос. Представила за спиной человека у которого собиралась спросить. А когда поворачивалась, почему-то мелькнула мысль, что вдруг он будет ЗЛОЙ . Поворачиваюсь и вижу того кого представляла, но он был какой-то звероподобный и явно не довольный моим присутствием… С большим трудом прогнала его и решила лучше представить книгу. Она то точно не озвереет .
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Lili
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 3:32 pm

Непрочитанное сообщение Lili »

drakon16310 писал(а): Поздравляю!:-)Это и есть фазовое состояние.
Также бывает,кажется что уже проснулся,а на самом деле нет.Обычно ловлю себя на каких либо несоответствиях с реальностью.Хотя случается и не отличить действительность от иллюзии,до такой степени всё реально,до мелочей,что сам в шоке!
спасибо за отзыв.
если я поняла правильно, то ложные пробуждения уже можно считать фазой.
drakon16310
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:28 am
Откуда: жигулёвск

Непрочитанное сообщение drakon16310 »

Lili писал(а):спасибо за отзыв.

если я поняла правильно, то ложные пробуждения уже можно считать фазой.
Абсолютно верно! Так оно и есть.
Всегда пожалуйста:-)
Pahomsha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 8:28 pm

Непрочитанное сообщение Pahomsha »

Один раз было очень страшно.Во сне моя подруга держала свои руки ладонями вверх,я положила свои ладони и, вдруг, поняла,что меня начинает вытягивать вверх через голову.Я честно пыталась удержаться ,при этом с ужасом думая,что умираю.Когда же поняла,что сопротивление бесполезно,расслабилась и вышла полностью,о чем совсем не пожалела.Этот случай был непроизвольным,поэтому было страшно.Страх в данном случае явился следствием выхода,использовать же его для выхода довольно стрессово.
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

...
Улыбочку?
Аватара пользователя
Briz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 12:41 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Briz »

Да ребятки, сонный паралич - это песня. Вот уже почти год пытаюсь выйти в фазу. Почему пытаюсь? Были удачные попытки, но из позитивных - только одна единственная, и то, меня просто выкинуло оттуда, в остальных случаях сам пытался сбежать, всегда с трудностями, всегда с паническим ужасом. Как только появляются первые признаки осознания во сне, я осознаю, что парализован. В следующую секунду уже пытаюсь расстаться с этим желанным миром, да не тут-то было. Часто просыпаюсь, и осознаю, что руки то, блин, реально затекли. А совсем недавно меня заставила ретироваться тупо реальная смерть, как блин с картинки, в балахоне, с косой, жуть!!!
И лишь отравленные тени после нас...
develsan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 4:49 pm

Непрочитанное сообщение develsan »

после прочтения четвертой книги кастанеды, решил посмотреть на руки во сне и таки получилось это сделать, стал писать пальцем на столе названия предметов которые я видел, это было начало... под утро в комнату заходит мужик, такой в пиджаке "гладко выбрит ладно скроен" берёт за руку и тянет на себя и говорит пойдём с нами, а я думаю какого лешего в моей квартире какой то мужик делает и видимо проснулся, долго не мог уснуть, но всё ж уснул и видать зря, тело вибрировало а над ухом кто то жудко смеялся, я после три ночи не спал, пока не успакоился. Это было пять лет назад вернулся к этому тока сейчас
serpent
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 5:57 pm

Непрочитанное сообщение serpent »

У меня лет 9-10 назад был случай "первого опыта" сразу через несколько дней после события, когда я чуть было не окочурился. Страх реальной смерти - вот это был СТРАХ.

Днем после обеда (!), когда было светло на за окном, просто прилег на кровать и через пару минут все тело парализовало и начало трясти как-будто от эл. тока плюс шум в ушах (алкоголь не употребляю, траву не курю :-)))). Я мог только (на удивление) глаза закрывать и открывать. Так вот, буквально сразу же в дверном проеме моей комнаты появились два мужских силуэта и они о чем-то разговаривали, посматривая на меня. Лиц я не разглядел, но это не были черные тени - вполне человеческие существа, только высокие - под 2 метра ростом. Причем поразило то, что я глаза открывал и видел только комнату, а когда закрывал глаза, то видел все то же самое в тех же деталях и освещении, но также видел и этих двоих. Когда глаза закрывал, то вибрации усиливались. Еще в это время появилось какое-то беспокойство - не дикий страх, но все же не очень приятно. Потом один этот "человек" начал ко мне подходить, а второй остался стоять в дверном проеме. Я начал судорожно пытаться пошевелиться (причем было понимание откуда-то, что если я смогу встать, то дальше все будет хорошо) - получилось через несколько попыток.

Может это был и сон, но я реально помню момент, когда лег на кровать и момент, когда вскочил с кровати и вышел из комнаты (и дальше делал дела, в том числе, я сделал об этом событии запись в дневнике), после того, как освободился от паралича.

В начале практик мне постоянно мешали страхи, причем, это были не конкретные "картинки", а какие-то такие абстрактные ощущения, что чувствовалось, если я дальше "пойду", то придет мне крындец.

В дальнейшем был осознанный опыт "выхода из тела" с и без ощущения страха - не знаю от чего это зависит. Правда, я некоторое время специально посвятил "работе" с собственными страхами, так что сейчас в большинстве случаев мне удается просто "созерцать" "ужасы" так, что потом я их уже и не помню - остается только иногда смутное ощущение какого-то легкого беспокойства.
Плохое - учитывайте, хорошее - переживайте!
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Перечитал тему. Очень интересно. Но вот только я так и не понял, что за термин "сонный паралич" или просто "паралич". По своему опыту могу сказать, что паралич, т.е когда ты не можешь пошевелиться, но находишься в сознании, это момент сцепления астрального тела с физическим. Прошу не критиковать меня сильно, я слаб в терминологии, т.к являюсь самоучкой.:) Рассказываю всё по своим ощущениям, опыту и выводам. От этого состояния обычно возникает чувство страха. Ещё бывает, когда испытываешь ощущения, что как будто в тебя кто-то вселился. На самом деле, в тебя никто не вселяется, а просто ты далеко от физического тела попросту не можешь оторваться. На счёт паралича могу утверждать, т.к выход всегда был через сон, а вход всегда осознанный. Возможно и ошибаюсь.
У меня по поводу страшных ситуаций, был такой момент:
Как-то так получилось, что во время сна я регулярно и самопроизвольно выкатывался из своего тела и зависал над ним. В полусонном состоянии, я каждый раз пытался войти в него и продолжить спать, т.к в таком состоянии выключиться просто не мог.
Обычно это удавалось, пускай даже и не с первого раза. Т.е опускался до уровня тела и сцеплялся с ним. Если не получалось, то опускался ниже тела.
И вот в одну ночь, я, после неоднократных попыток соединиться с телом, как бы психанув, попытался с силой войти в него. И во время прохождения сквозь своё физическое тело, я почувствовал удар в область солнечного сплетения. Как будто током шарахнуло. От неожиданности я так испугался, что сразу проснулся. Больше таким приёмом сцепиться с телом не пытался.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

По своему опыту могу сказать, что паралич, т.е когда ты не можешь пошевелиться, но находишься в сознании, это момент сцепления астрального тела с физическим.
Это прагматичный сайт, и его подход исключает оперирование эзотерическими терменами.
У нас позиция простая - фаза, ОС, астрал, ВТП, ВТО - всё это проявление одного и того же, и просходит всё у нас в мозгу. )

ВТО, как явление выхода "души" из тела человека - это бездоказательный миф. Иллюзия человеческого сознания.

А внушить себе можно что угодно.... Я когда-то много лет назад занимался по Рампе, тоже видел "серебрянный шнур")) Ожидания обладают способность материализации во время фазы (ОС)
Пространство нашего сознания очень эластично...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Дмитрий. писал(а):
У нас позиция простая - фаза, ОС, астрал, ВТП, ВТО - всё это проявление одного и того же, и просходит всё у нас в мозгу. )

ВТО, как явление выхода "души" из тела человека - это бездоказательный миф. Иллюзия человеческого сознания.

А внушить себе можно что угодно.... Я когда-то много лет назад занимался по Рампе, тоже видел "серебрянный шнур")) Ожидания обладают способность материализации во время фазы (ОС)
Пространство нашего сознания очень эластично...
Ну, во-первых: хотелось бы узнать, у кого это " у нас"?
А во-вторых: сможете ли Вы доказать, что: "явление выхода "души" из тела человека - это бездоказательный миф. Иллюзия человеческого сознания."?
Как можно своё сознание взять и переместить в какое-нибудь незнакомое место, реально существующее в жизни, а потом дословно его обрисовать?
Честно говоря, я тут совсем недавно и ещё не понял значения ваших терминов, употребляемых здесь. Но могу сказать своими словами, что когда-то занимался выходом в астрал и непосредственно в наш мир.
Я реалист и в сказки не верю, а верю только тогда, когда я смогу на 100% в этом убедиться.
Больше десяти лет назад, после кропотливых тренировок над собою, я мог много чего и могу смело утверждать, что: ""явление выхода "души" из тела человека" существует.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Алекс_10 писал(а):Ну, во-первых: хотелось бы узнать, у кого это " у нас"?
Нас много и мы в тельняшках. :)))
Если серьезно,то Дмитрий хотел сказать ,что наш подход пытается основываться на прагматичной позиции и в дальнейшем ,надеюсь,на определенные научные опыты,которые докажут или опровергнут те или иные предположения.Наш мозг может многое...
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Brom писал(а): Нас много и мы в тельняшках. :)))
Если серьезно,то Дмитрий хотел сказать ,что наш подход пытается основываться на прагматичной позиции и в дальнейшем ,надеюсь,на определенные научные опыты,которые докажут или опровергнут те или иные предположения.Наш мозг может многое...
То, что вас много и вы в тельняшках, я уже заметил.:))))

Да блин, не могу я согласиться с тем, что это всё плод воображения.
Вот хоть убейте! :))))
Как можно обычным воображением, когда ты "типа в астрале" и "типа тонким телом", т.е рукой "типа тонкого тела", "типа в реальном мире" дотрагиваешься до спящего рядом человека, который после этого вздрагивает?
Не флуди.Подобные темы на форуме обсуждаются в этом разделе форума: https://www.aing.ru/for/viewforum.php?f=15 .
walker
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Сегодня впервые увидел своё тело в фазе со стороны, оно лежало на диване, я почему-то сильно испугался
VALVe_man
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 4:49 pm

Непрочитанное сообщение VALVe_man »

.
Revird
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 10:19 am
Откуда: Челябинск
Contact:

Непрочитанное сообщение Revird »

Самые страшные моменты в фазе... В юности я часто, на протяжении около восьми лет, попадал в состояние сонного паралича. И каждый раз возле меня на кровати сидела какая-то черная рычащая мразь. Иногда я из состояния сонного паралича проваливался непосредственно в фазу, где мне приходилось драться с этой тварью. Поскольку тогда я не знал, что со мной вообще происходит, то очень боялся. Вернее, испытывал дикий ужас. И благодаря страху, фаза становилась очень глубокой и сверхреалистичной.
matrizio
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:50 am
Contact:

Непрочитанное сообщение matrizio »

да, по началу пока еще не умеешь контролировать страх, много чего страшного происходит. Помню был случай когда проснулась в "состоянии", у ног стояла тень, когда я заметила ее, начались опять вибрации, только более мощные, я начала задыхаться. Никак не могла остановить это. В какой-то момент это все прекратилось. Я опять у себя в комнате. Дверь в коридор была открыта, там горел свет (так было на самом деле, на физическом плане). Я в панике решила выбежать из комнаты, но какая-то грань не дала мне этого. Потом все резко перешло в ОС, там было каких-то три испытания(с крысами, мертвыми детьми, и стариками за день до смерти). Когда я их прошла, я оказалась в общине людей. Они все меня знали, но я никого не узнавала. Девушка водила меня по ихней местности, все показывала, рассказывала. Позже весь этот орден (не помню точно как они себя называли) собрался возле телевизора, все внимательно смотрели на экран. Когда всмотрелась , то увидела, что по телевизору показывали, все что я видела своими глазами от первого лица, начиная с первого испытания...
iga
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 7:00 pm

Непрочитанное сообщение iga »

Нашёл ваш сайт и очень обрадовался, это всё мне знакомо, переживал не один год…Вобщем со мной это было примерно так.22 года,студент,снял квартиру чужую, не знакомую(это в смысле что в незнакомом пространстве ещё страшнее), с другом на пару.И в одну ночь ночевал там в одиночестве ещё и на душе какие-то тягостные мысли,ночью проснулся от того что меня придавило в кровать,пошевелиться не могу,надо мной что-тёмное висит и страшное.Хотел пошевелиться,закричать ничего не получается,потом когда отпустило сидел курил до утра на кухне.Это состояние стало приходить всё чаще и чаще.Длилось это год-полтора.Посоветоваться не с кем …Встретил как-то одну подругу увлекающуюся изотерикои и разными практиками,рассказал ей немного из своих переживаний,она мне говорит что это похоже на выход астрального тела,попробуй просто встать из себя.А меня в то время очень сильно доставали эти ночные кошмары,было страшно но и интересно.Вобщем при первом же придавливании я взял и легко встал,потом это я делал чуть ли ни каждый день.Вначале ходил по комнатам,потом сквозь стены.Потом увлёкся полётами,к родственникам домой летал,вдоль земли на огромной скорости,отлетал в космос чтоб на планету нашу посмотреть,с женщинами общался.Короче так 2-3 года.Состояние это я испытывал так.В первое время в момент засыпания(или если ночью проснулся)вначале несколько стерео пролётов из уха в ухо,шум на подобии истребителя,очень громко,это первый признак что сейчас придавит,дальше тело наливается тяжестью,пошевелиться невозможно,ты парализован,по телу расходятся волны как будто пропускают эл.ток но он приятный(это вначале самое страшное по ощущениям).Затем берёшь и встаешь из себя…Дальше всё в этом сайте описано...Я сразу начал с этим эксперементировать, вставать мне было легче когда лежишь на животе и руки согнуты в локтях и упираются в кровать,как-бы отжимаешься от пола,до сих пор не могу перебороть эту привычку засыпать на животе,хотя уже несколько лет этим не увлекаюсь.Потом научилсяделать по другому.Делал так.Засыпая я включал «мультики» это когда закрыв глаза видишь темноту,берёшь мысленно вырезаешь прямоугольный экран,потом медленно его как бумажку отворачиваешь вверх а под ним видишь белый экран как в кинотеатре,на нём легче чего-то увидеть.Дальше надо постараться там что-то нарисовать,хоть пару штрихов,потом их пошевелить и процесс пошёл,там появляется своё кино,дальше шум в ушах,придавило и ты там.Потом делал ещё проще.Засыпая представлял что иду в компании двух друзей,один слева,другой справа.Я в центре.Посмотрел налево,посмотрел направо,вперёд,потом на свои ноги которые шагают по дороге,как-бы влез в своё тело и ты там.Но в этом случае нет никаких переходящих ощущений,похоже на осознанный сон.Если назад возвращаясь то испытываешь волны в теле или чаще просто продолжаешь дальше спать, но с утра всё помнишь что с тобой было.Рад что обнаружил этот сайт, пора опять заняться полётами а то и поделиться не с кем было.
Barbos
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 8:33 am
Откуда: Ростовская область

Непрочитанное сообщение Barbos »

Сегодня ночью в фазе наконец-то удачно получился опыт с полетом в космос. Я просто взлетел и смотрел на Землю постепенно отдаляясь от нее. Фаза была глубокой и реалистичной, дух захватывало, ощущения были очень приятные. Когда Земля стала приобретать форму шара, то с последующим удалением от нее появился такой страх, какого в фазе еще ни разу не было. Такой ужас, я подумал если полечу дальше то не смогу вернуться, я был в этом уверен. Мне только интересно почему, ведь я на собственных опытах проверял существование «астрала», двигал предметы, проверял карты, цифры и т.д. и никому не верил особо, пока сам не убедился и не стал прагматично относиться к фазе. Откуда взялся этот дикий страх?
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»