Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Как вы перемещаетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ С ДРУГИМИ ПРАКТИКАМИ!
Подробно все техники в книге «Фаза»: https://www.aing.ru/files/uchebnik.pdf
------------

Перемещение при разделении
Вероятно, один из самых простых способов перемещения — это разделение с трафаретом. С точки зрения осуществления техника крайне проста и очень удобна. Применить ее можно практически при любой технике разделения. Суть ее в том, что при начальных стадиях выхода из трафарета нужно сфокусировать внимание на образе и ощущении места, в которое хотелось бы попасть. Еще лучше представлять, что уже в нем находишься. Как правило, разделившись, практик уже там, где хотел.
Недостаток техники в том, что разделение происходит только при начале переживания фазы, а потому применить ее получится только один раз. Далее следует прибегать к другим вариантам.

Перемещение через дверь
Для использования данной техники нужно подойти к любой двери и сконцентрироваться на мысли, что она ведет в нужном направлении. Открыв дверь, фазер видит перед собой желаемое место и переходит в него. Если дверь изначально была открыта, ее нужно полностью закрыть перед применением.
Недостаток техники лишь в том, что для ее осуществления всегда требуется дверь. Если двери нет, ее можно создать техникой нахождения объектов.

Перемещение методом телепортации
Для применения этой техники нужно закрыть глаза, если есть зрение, и затем делать всего одну вещь: сконцентрировать внимание на мыслеформе, образе того места, в которое нужно попасть. В этот момент тут же возникнет ощущение стремительного полета, а после 1–10 секунд произойдет выброс в нужное пространство.
Основная трудность заключается в умении концентрироваться на одной единственной цели — желаемом месте. Делать это нужно весьма четко, уверенно, агрессивно и без отвлечений. Любые сторонние мысли крайне сильно влияют на успешность техники. Из-за них полет может быть очень долгий, закончиться фолом или выбросом в другое место.

Перемещение телепортацией с открытыми глазами
Данная техника сложна в силу того, что окружающее пространство само по себе должно будет потерять стабильность под давлением сильного желания практика попасть в другое место. Если при телепортации полетом с закрытыми глазами мы разрываем связь с текущим местом, то в данном случае подобного не происходит. Поэтому эту технику нужно применять только при наличии опыта или в неглубокой фазе.
Для ее осуществления техники практику нужно просто сфокусировать внимание на том, что он уже находится в нужном месте, и на образе этого места. Важно в этот момент ничего близко не разглядывать и не трогать. В это время пространство вокруг начнет тускнеть, расплываться, исчезать, а потом будет плавно проявляться нужное место. Скорость метаморфозы пространства зависит от степени сконцентрированности на желании оказаться в нужном месте.
Если концентрация будет слабой или будет плохая глубина фазы, то после того, как пространство утратит четкость, оно может уже не восстановиться, то есть случится фол.

Перемещение с закрытыми глазами
Одна из самых легких техник. Для ее использования практику необходимо просто закрыть глаза с очень яркой мыслью, что он их откроет уже в необходимом ему месте. В момент закрытия глаз будет полезно представить себя во всех ощущениях уже находящимся в необходимом пространстве, что значительно увеличит эффективность. Перемещение должно произойти здесь и сейчас, причем обязательно без полета, как при телепортации с закрытыми глазами. Чтобы сохранить фазу, лучше выполнять эту технику не в статичном положении, стоя или сидя, а во время ходьбы, бега, полета. К примеру, нужно идти в месте «А», закрыть глаза, сфокусировать внимание, что вокруг уже место «Б», и открыть глаза уже в нем.

Перемещение концентрацией на дальнем объекте
Для осуществления данной техники практику необходимо издалека вглядеться в мелкую деталь места, в котором бы он хотел оказаться. Чем пристальней он будет пытаться разглядеть эту деталь, тем быстрей появится неожиданное ощущение, что он находится уже рядом с ней.
Недостаток данной техники только в том, что перемещение касается лишь тех мест, которые изначально видны хотя бы издалека.

Перемещение прохождением сквозь стену
Техника осуществляется простым проходом или пролетом сквозь стену с закрытыми глазами с твердой уверенностью, что за ней находится нужное место. Необязательно в качестве разделяющего пространства может выступать стена. Это может быть любой непрозрачный объект, сквозь который можно пройти/пролететь в фазе: дверь, щит, шкаф и т. д.
Главный недостаток техники заключается в наличии необходимого умения проникать сквозь твердые объекты фазы. Также необходимое условие применения — нахождение в пространстве, где есть эти самые объекты.

Перемещение нырянием
Идентичная прохождению сквозь стену техника, с той лишь разницей, что используется пол или земля под ногами, а не стены, которые есть далеко не всегда. Для осуществления нужно нырять головой вниз с закрытыми глазами и полной уверенностью, что под поверхностью находится нужное место. Естественно, требуется навык преодоления твердых объектов.
Можно нырять вниз не только в пол или землю, но и в любую плоскую горизонтальную поверхность: стол, стул, кровать и т. д.

Перемещение вращением
Для применения данной техники практику нужно вращаться вокруг своей оси с одновременной мысленной концентрацией на том, что по прекращению вращения он окажется в желанном месте. Глаза во время вращения должны быть закрыты или зрение не должно быть ни на чем сфокусировано. Как правило, достаточно 2–5 оборотов. Все опять упирается в умение правильно концентрировать внимание на нужной цели без всяких отвлечений.

Перемещение через зеркало
Ввиду особенностей свойств зеркал и суеверного отношения к ним людей через них можно легко перемещаться в фазе. Для этого достаточно занырнуть в любое крупное зеркало, которое повстречается на пути. При этом важно фокусировать внимание, что за стеклом будет нужное место. Отражающая поверхность зеркала позволяет не закрывать глаза или отворачиваться, проникая через ее поверхность.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Второй пункт:

Я просто подумал что человек находится в соседней комнате, подумал какой именно человек, захожу в комнату и он там сидит.. -незнаю как этот способ назвать ))
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

6aHaH, способ - "кролик в котелке" ))
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

6aHaH писал(а):Я просто подумал что человек находится в соседней комнате, подумал какой именно человек, захожу в комнату и он там сидит.. -незнаю как этот способ назвать ))
Это метод двери или метод угла. Не обязательно в соседниюю комнату. Можно сконцетрироваться, что человек за ближайшим углом.
Аватара пользователя
Никола
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 2:52 am
Откуда: Владивосток

Непрочитанное сообщение Никола »

Я решил отправиться к своей знакомой. Адреса конечно я не знаю, да и как выглядит её квартира тоже совершенно не представляю. Все эти мысли пронеслись в голове когда я был в фазе. Как же мне попасть к ней, думал я. Я начал представлять, закрыв глаза, её лицо. Меня вдрыг вырвало из квартиры каким то потоком, какой то силой, что заставило меня думать о успехе затеянного. Я оказался во дворе, меня кружило в полёте возле деревьев. Я понаблюдал немного как я кружусь, но всё же решил добиться своего и попасть в квартиру своей знакомой дальше представляя её лицо. А меня всё кружило, кружило, кружило. Ничего не получилось. Круго верть начал изменять пространство, искривляя его. Я попытался пошевелить руками но понял что шевелю настоящими руками в своей постели….

вопрос знатокам=) что я не правильно делал, почему не попал в ту квартиру. И как вообще попадать в места которые никогда в жизни не видел?
Lynx
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 5:13 pm
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Lynx »

Когда пробовал перемещение, само сложно было вспомнить то место, куда хотел переместиться. Просто открыл дверь в своей комнате и там было это место. При следующих 2х попытках, не получалось, но это только из-за того, что не мог вспомнить то место, куда хочу попасть.
Мне кажется, здесь главным фактором служит представленный образ. Нужно как можно четче его вспомнить.
To Никола
хм.. не пробовал, но может быть так: заранее в реале отрепетировать образ (несуществующий, куда ты хочешь попасть), постараться его запомнить, потом в астрале нужно вспомнить его и попробовать один из методов перемещения, описанного Михаилом
Аватара пользователя
Никола
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 2:52 am
Откуда: Владивосток

Непрочитанное сообщение Никола »

я научился перемещаться к людям, но только вот люди совсем не похожи на тех людей в реальности, хотя выдают себя за них. Теперь возникает другой вопрос, почему так происходит? почему лица совершенно не те
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Никола писал(а):Я начал представлять, закрыв глаза, её лицо. Меня вдрыг вырвало из квартиры каким то потоком, какой то силой, что заставило меня думать о успехе затеянного.
Я то же использую этот способ перемещения к людям или к месту.
Просто чётко представляешь себе человека и громко говоришь "Хочу переместиться к такому то!". Меня потом "тащит через кусты" - реально как будто спиной в кусты упала! И, хлоп, и ты на месте.
Здесь главное чётко верить, что такое перемещение возможно. Чуть засомневаешься "в кустах" застрянешь!
Недавно стала использовать ещё один метод нахождения людей. Он менее верный, но зато интереснее, получится или нет.
Я подхожу к какому нибудь человеку, которого встречу во сне и спрашиваю "Как мне найти такого то?". Мне говорят куда идти. Из трёх раз два раза находила там нужных мне людей. В третий раз прихожу, куда сказали (это была какая то мастерская), а мне там говорят, что нужный мне человек ущёл на обед. Типа, через час приходи :)))
Пробывала перемещение через дверь. Пока не очень получается. Открываю дверь в туалет с целью попасть на море. А там действительно море... только за унитазом!!! Пришлось перелезать.
Надо будет Макса Фрая почитать, там целая глава посвящена тому, как Макс через двери ходить учился.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
LadySingle
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:45 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение LadySingle »

Из личного опыта: Мне помогало обращение к Высшим силам (применяю когда ОЧЕНЬ надо) . Есть места, в физическом мире тоже, куда попасть очень сложно. Например, тюрьмы, сколько раз пробовала, не получалось. Стены непрошибаемые, энергетика там жуткая. Вот в отчаянии и обратилась, чтоб разрешили попасть и помогло. Повидалась с человеком, с которым надо было. Он это общение видел во сне, как я потом узнала.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

LadySingle, на лицо куча материализованных стереотипов(стены, действия высших сил), которые вам и мешают и помогают одновременно. Избавьтесь от них и все будет порисходить гораздо проще и без посредников.
Transcommunication
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 4:19 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Transcommunication »

Happyhope писал(а):Меня потом "тащит через кусты" - реально как будто спиной в кусты упала! И, хлоп, и ты на месте.
точно такое же было и у меня, думаю это не то что кусты царапают тело , это некая энергия.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

По-большому счету, все техники сами по себе не работают. Они посто помогают человеку выразить свое намерение и осуществить его наиболее легким путем. То есть, изначально, дело в намерении, впрочем, это относиться почти ко всему, что связано с фазой.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Придумал метод для нахождения небольших объектов, чисто для галочки)
В целом навеяно Максом Фраем.
Просовываем руку в стену по локоть и представляем нужный объект в руке, начинаем ощущать этот объект и вытаскиваем его.
Собственно мне просто надоело бегать по фазе в поисках неправильных калькуляторов, а стены всегда рядом)

Все техники позиционируются на временном потере контакта с какой либо областью мира фазы и пересоздание этой области по новому с новыми параметрами.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Можно, но тут надо руку либо за спину спрятать или же в карман, иначе это будет техника с повышенной вероятностью фола(если на глазах), а при просовывание руки в стену мы уже моделируем специфические ощущения и теряем визуальный контакт с рукой, что облегчает появление объекта, но это лишь мои субъективные наблюдения;)
Аватара пользователя
AmigoGringo
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:20 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение AmigoGringo »

Вчера в фазе хотел коечто узнать от человека который в реале не хочет выдавать информацию, знаю его достаточно хорошо, представить его не составляет труда, но открывая одну и туже дверь наблюдал там очень симпотичную девушку, пытался очень долго так и нечего не получилось. Пришлось пешком идти до этого парня, живет он в соседнем доме, я разбил дома окно, вышел в него и пошел по улице до этого дома, идти мне мешал сильный ветер, дойдя до дома я поднялся по водосточной трубе к нему наэтаж и выбил окно там, залез к нему и спросил все что хотел.
08.01.09 - мой первый выход в фазу
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Наверное ты в этот момент о девушке больше думал)
А инфа хоть достоверная получилась?
Аватара пользователя
AmigoGringo
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:20 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение AmigoGringo »

Сейчас я не могу проверить эту информацию, но могу сказать точно, другова ответа я не ожидал и не удевлюсь если так все и есть:)
08.01.09 - мой первый выход в фазу
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Пришлось пешком идти до этого парня, живет он в соседнем доме, я разбил дома окно, вышел в него и пошел по улице до этого дома, идти мне мешал сильный ветер, дойдя до дома я поднялся по водосточной трубе к нему наэтаж и выбил окно там, залез к нему и спросил все что хотел.
The brutal way :D
блин, ну ты жжош
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Так может раз другого ответа и не ожидал то и получил то чего ожидал.
Аватара пользователя
AmigoGringo
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:20 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение AmigoGringo »

В том то и дело что я нехотел чеголибо ожидать, я попытался задать вапрос как можно проще без лишних мыслей,гдето в глубене подсознания у меня вертелись варианты ответа и среди них был наиболее вероятный, который в итоге и выпол. Можно сказать эксперемент провален? незнаю, думаю одним разом не обойтись, надо вернуться к нему снова и спросить опять тоже самое. Можно ли узнать от моделированного персонажа чтото поистене ценное - вапрос на который я пока не могу ответить, но очень хочу чтобы это было так(!)
P.S. нехочу верить в то что фаза 100% моделирование, чтото там всеравно есть...
08.01.09 - мой первый выход в фазу
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Я тоже всё стараюсь проверять на собственном опыте.
Но дело в том что раз ты этого человека знаешь и общался, то бессознательное все его невербальные сигналы ловит а сознание этого не замечает. Вот в фазе тебе твое бессознательное и выдаст правильный ответ ну или почти правильный.
VICTOR_VLD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:39 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение VICTOR_VLD »

Обычно получается добраться до нужного места только полетом, но при столкновении с препятствиями возникают большие трудности, получалось проходить только через окна. Иногда бывало, что я как то неосознанно телепортировался. Был такой случай, когда я намереваясь пробраться в квартиру к другу, вылетев из своей комнаты через окно - влетел в соседний подъезд и некоторое время пытался пройти через железную дверь. До меня почему-то не дошло полететь сразу к окну-) к тому же я очень опасался выхода из этого состояния. Наконец я решил вылететь обратно и обогнуть дом, чтобы через окно сразу попасть в его комнату, я движимый лишь только намерением туда попасть - сам не зная как - сразу оказался у того окна..но при этом я почувствовал, что какая то сила меня сносит в сторону и это вывело обратно в себя-)

Один раз я попытался отправиться в место находящееся через несколько кварталов от моего дома. однако вылетев через окно я слегка опустился на землю и понял, что не могу лететь, а могу лишь очень медленно идти. Вся атмосфера была вязкая и шаги давались с трудом. Пройдя несколько метров я понял, что так далеко не уйду и решил попробовать телепортироваться силой воли - при этом случилось нечто невообразимое. Меня в прямом смысле перевернуло с ног на голову и с силой понесло вперед, что моментально вывело меня из фазы.

Вообще с передвижением по фазе у меня пока не очень. ровно как и с выходами. В основном осознав себя в фазе я остаюсь лежащим на кровати, а когда пытаюсь подняться, то это получается - но с невероятным трудом - при этом в голове словно что-то отрывается и чувствуется очень сильное сердцебиение. Такие ощущения вызывают сильный страх - и потому дальше дело не идет. А если и случается подняться, то я не могу понять как это произошло. Может кто подкинет какой-нибудь совет? Были у кого нибудь такие же симптомы при попытках подняться с кровати будучи в фазе? Если бы удавалось не чувствовать такого при поднятии себя, то наверно всё было бы хорошо...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

В последнее время, когда хочу найти какого нибудь человека в фазе, то закрываю глаза и сильно создаю намеренье встретить этого человека.Открываю глаза и если есть рядом дверь то приоткрываю её, не глядя туда просовываю руку и зову по имени человека.Если двери нет то можно просто просунуть руку за угол комнаты и тому подобное.Буквально сразу чуствую, что мою руку кто-то берёт и когда я чуствую это, то смело вхожу в комнату или за угол и вижу человека который держал мою руку.
Достоинства этой техники на личном опыте: Лёгкость в исполнении, результативность более 80%.
Недостаток: В 50% оказываются не те люди которых хотел увидеть, хотя если брать по половому признаку)) то в 90% человек оказывается того поло которого и ожидал увидеть.Что очень экономит время для определённых занятий в фазе)).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Levitator
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Levitator »

Я делаю проще - завожу руку за спину и вызываю человека. Получив рукопожатие, вывожу его вперед (сам не поворачиваюсь). Получается быстро и в любом месте. Пробовал до пяти разных "людей" так выводить одного за другим.
Надо будет в полёте кого-нибудь таким образом вызвать ))
Пахан
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:49 am
Откуда: Осинники, Кемер.обл.

Непрочитанное сообщение Пахан »

У меня в арсенале есть еще два способа перемещения:
1. Всматриваемся в одну точку несколько секунд, до того момента, пока все не начнет (5-25 сек.) расплываться(теряться?) - после можно строить новую обстановку. Техника не очень - легко профолиться, если не поддерживать вибрации. Зато эфективна (после некоторого опыта) и быстра в исполнении. (новичкам не рекамендую;))))
2. Закрываем глаза и как можно ярче представляем место в катором хотели бы оказаться (сначала статически, через пару секунд в динамике), после, когда связь с предшествующей обстановкой теряется (критически ослабевает) появляется ощющение затягивания, как при прямом входе в ОС с помощью визуальной картины. Этой техникой пользуюсь довольно часто (постоянно) - т.к. она быстра (5-10 сек.) и фолов почти не бывает. Советую !! ))))
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

У меня проблема- перемещения в фазе через осознание во сне пробовал ныряние-фол, вглядывание в дальний обьект(дом)-фол,может в дом надо было панорамно вглядываться а не детально вот все и поплыло и затускнело,кто что использует в такой фазе через осознание во сне,прошу отписаться?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Пробовала в нескольких фазах увидеть одного человека, ни разу не получилось: звала по имени, метод двери, поворот - не работают. А в последний раз закрыла глаза, сконцентрировалась на его образе, после этого перед глазами всё-таки быстро промелькнуло его лицо, вперемешку с другими, подобно слайдшоу с башенной скоростью , затем фол.
Посоветуйте что-нибудь!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Фридрейх
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 6:23 am

Непрочитанное сообщение Фридрейх »

Здравствуйте все и Михаил в частности!
Совсем еще новичок, всего 4 выхода было...
Такая проблема, никуда не получается переместиться в фазе. Пытался закрывать глаза и представлять нужное место. Первый раз ничего не изменилось. Второй раз когда открыл глаза - оказалось, что лежу уже "в теле" на диване и таращусь в стену.
Пытался через дверь (не придумал ничего лучше, как дверь в туалет). Ничего не произошло, просто зашел в туалет :(
Пытался пройти сквозь стену, подошел к ней, сначала ткнул рукой - стена твердая, не проходит. Решил внаглую, закрыл глаза и попер напролом. Только врезался лбом в стену и все.
Пробовал звать человека по имени - никто не появился (может надо было громче кричать?!)
"За углом" тоже не получилось.
В общем, только по квартире получалось погулять в одиночестве и все.
Я что-то делаю не так или все постепенно придет с опытом?
Заранее большое спасибо!
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Никола писал(а):я научился перемещаться к людям, но только вот люди совсем не похожи на тех людей в реальности, хотя выдают себя за них. Теперь возникает другой вопрос, почему так происходит? почему лица совершенно не те
я не знаю кто вам мог ответить на Ваш вопрос. Почему лица другие? Но у нас общий опыт и ощущения. Вы были заблокированы в эмоциях.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»