Растянуло =/

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
флап
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:03 am

Растянуло =/

Непрочитанное сообщение флап »

Доброй ночи всем, давно читаю Ваш форум, но такого как у меня не встречал. Лёг, расслабился и и попытался выйти, вдруг понял что меня растягивает, просто тело стало безумно длинным.
У меня кровать стоит, что голова как-бы почти упирается в стену, и я башкой протаранил её, и вылетел на улицу, при этом моя нижняя часть тела оставалась в кровати. Так пролежал совсем немного, понял что стал ну просто ООООООООООЧЕНЬ длинным и потерял из виду свои ноги. Подумал что что-то не так и стянулся снова. После этого встал с кровати, попил воды и лёг спать. Всё было очень реальным, но при попытке что-то сделать, ничего не выходило.
Что это было, как думаете? :)
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Приветствую!
:)
А что происходило на улице?
Как вы "стянулись"?
Думаю это была Фаза ;) в ней возможно всё и это тоже!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
флап
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение флап »

На улице совершенно ничего, привычные дома, деревья, итд. А стянулся, ну как, взял и стянулся, просто подумал об этом и само стянулось :))
Кстати сегодня было тоже самое, только теперь я растянулся ещё намного сильнее. Что делать с этим дальше, не пойму :( Ничего не получалось, кроме как стянуться снова
KroNoS
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 2:36 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение KroNoS »

:D Человек-резнина.
Иди в Астрал!
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

флап, значит ты подсознательно концентрируешь на этом внимание, закрой там глаза и придумай себе другие способности :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
флап
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение флап »

Ну в общем то да, я когда пробую выйти, вспоминаю как в детстве улетал куда-то и пробую что-то подобное спроектировать. А глаза..стоп, в реале то они закрыты, а там я всё видел достаточно чётко. Хм, спасибо за совет, сегодня попробую обязательно, и я завтра утром отпишусь :)

З.ы. кста да )) точно человек-резина) тянусь в фазе )))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

флап
Что это было, как думаете?
Моделирование.А вобще, подобные растягивания тела, довольно часто можно встретить в описании людей которые колололи себе тот-же кетамин:
Повязка должна быть на глазах, глаза желательно держать закрытыми -это не составит никакого труда. Когда будет произвольный вдох-выдох это знак что диссоциация началась. Вам может казаться, что тело растягивается на сотни километров или уменьшается, это все не заслуживает внимания. Нужно немного сосредоточиться и расслабится.
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=521
Вобщем в фазе возможно всё.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
флап
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение флап »

Не, это мне явно не подходит (я про ссылку)
А по сабжу, может ещё будут советы?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

флап писал(а):Не, это мне явно не подходит (я про ссылку)
Ага, темболее полученное таким образом ИСС плохо подаётся контролю, а часто и вобще бесконтрольно.
А по сабжу, может ещё будут советы?
Если снова растянишся попробуй стянуться снова в тело и выкатится из него.Ну или попробуй пристально рассматривать некоторое время какой нибудь предмет в фазе или свои руки может отвлеченное таким оборазом подсознание ослабит стереотип про растягивание.Так-же наверное можно попробывать ухватиться руками за чтонибудь в фазе и притянуть остальнное тело .Будешь как астральная гусеница по фазе передвигаться=).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
флап
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение флап »

Когда я стянулся в прошлый раз, меня дисконектито оттуда))
Аватара пользователя
флап
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение флап »

Доброй ночи всем) я только оттуда кажись:) Получилось всё я даже не знаю как. Сидел за компьютером, втыкал в картинку на рабочем столе и совершенно ничего больше не делал. Спустя наверное минуты 2-3 понял что я просто проваливаюсь под стул, сразу вспомнил про фазу и закрыл глаза(или они закрылись до этого сами(не помню ()). Далее чётко видел свою комнату, посмотрел в окно, всё было очень реально. Но вдруг зашла в комнату мама, и бац, я сижу в кресле и ничего не понимаю :)
Фаза?:) Состояние непонятное малёха было, думаю не ошибаюсь :)

З.ы. Всех с Днём Влюблённых, любите и будьте любимы :)
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»