Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Bycufal писал(а): Даже не успевал осознать что проснулся. Но в это время я наверное слишком расслаблен. Потомучто очень тяжело сконцетрироватся. Разум ничо не соображает. Пытаюсь раскачать себя на качелях, двигать фантомными частями тела, пытаюсь создать ощущение что проваливаюсь, но это остаётся тока в фантазии.
Теперь просто надо больше практики. Тренировки помогут найти техники наиболее подходящие именно тебе.
Bycufal писал(а): Тоисть концетрироваться пока чучуть болше прояснится в голове?
Не надо ничего ждать, просто пытайся делать фантомные движения.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

walker
Сегодня опробовал твой способ. Действительно сработало. Надо будет еще поэкскрементировать.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Тоже попробовал. Отличный способ, только вот осознанность потом не удержалась(->обычный сон). Но затем возникало осознание еще 2 раза.
Четкость отличная, ее обычно проверяю по своим рукам - очертания были четкие.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Есть метод усиления вибраций, незнаю откуда уж и знакомый мне: в фазе засунуть пальцы в разетку(убедившись что это фаза!!) ожидая стандартного эффекта=)
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Alexandr230 писал(а):Есть метод усиления вибраций, незнаю откуда уж и знакомый мне: в фазе засунуть пальцы в разетку(убедившись что это фаза!!) ожидая стандартного эффекта=)
Лол :) оригинально.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

)))Где-то уже видел
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Лёха писал(а):Надо будет еще поэкскрементировать.
Как успехи?
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Честно говоря, забыл попробовать. Сейчас, в основном, испытываю выдувание через ладони.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

walker писал(а):Недавно попробывал в фазе проделать следующие.Поподая в неглубокую фазу я не применял никаких техник углубление ,но вместо этого пробывал поменять восприятие своего сознание ,как-бы заставить себя думать ,что фаза в которой я нахожусь на самом деле реальность.И как только я в заправду на несколько секунд задумался над этим вся окружающия обстановка фазы стала настолько реальной ,что даже вызвало во мне замешательство,что привело меня к фолу,но я решил продоолжить попытки и наследующию ночь повтарил этот "перенос" самомознания в фазе .Опять буквально за несколько секунд мир фазы стал сверхреалестичным,но это не всё я настолько увлёкся этим процессом ,что буквально практически потерял связь со своим настоящим телом,что вызвало во мне вполне резонный страх не вернуться.Хотя я и понимал ,что вернусь всёравно ,однако в фазе часто эмоции сильнее разума.Мне потребывалась около минуты что-бы начать ощущать сво настоящие физическое тело и суметь вернуться !Конечно -это самообман и врятли сработает у всех,но факт остатся фактом столь быстрого углубления добиться довольно сложно.Впрочем как выяснилось и довольно опасно иногда=)...
Сегодня пробывал снова таким способом углубиться.Осознаность была средния ,но всёравно полочилось довольно не плохо.Углубление произлошло где-то за 5-10 секунд ,но подкачала осознаность поэтому высших стадий не добился как в прошлые разы.Однако ,что меня радует при таком углублении у меня углубляется никакая нибудь одна состовляющия типа зрения или тактильных ощущений ,а всё ,абсолютно всё сразу-зрение,слух!,тактильные ощущения,запах!,вкус!,тоесть нет приаблодающего и вытесняющего чуства.Сегодня после такого углубления я просто не выдержал и открыл окно в фазе в своей комнате,меня обдало сразу резким морозцем)),на улице в фазе пахло зимой ,слышались негромкое щибитание птиц, внешния картинка однако была немного сюарелестичной ,поскольку свет в фазе ложится иногда не по физическим законом ,а как ему угодно,местами было например очень светло,а местами практически темно.Впрочем подобное зрелище интерессно именно своей необычностью.
Процесс пошёл(с)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

И сегодня получилось ,правдо почемуто зрение и тактильные ощущения были немного приаблодающими над другими.Осознаность была полная.
Процесс пошёл(с)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

walker писал(а):
И сегодня получилось ,правдо почемуто зрение и тактильные ощущения были немного приаблодающими над другими.Осознаность была полная.
У меня тоже получилось... таким макаром удержаться... (зрение и тактильные ощущения были сильно приаблодающими) даже начал паниковать..)))
Осознался на козырьке высокого здания... было стремно показалось что в состоянии лунатизма я действительно приперся сюда и проснулся...))) и щас неудержусь свалюсь вниз и сломаю ногу...
даже отражение заднего фона в окне было тупо стабильным... потом потерял осознанность... хотя может это страх способствал улублению (впервые)...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Не знаю насколько -это сработает для углубления,но недавно в фазе удалось раговорить одного персонажа=),так вот этот персанаж на моё заявление ,что падение не всегда удаётся вызвать для углубления состояния,посоветовал просто напросто подпрыгивать для углубления в фазе либо на одном месте ,либо если позволяет место куда душе угодно.Я попробывал, прыголось-) нормально,но у меня к тому времени и состояние было уже глубокое ,что-бы понять будет это работать или нет.
Процесс пошёл(с)
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

walker, Вообще (из теории) что бы узнать самую подходящую технику в фазе надо создать себе мудрого старца
и попросить его научить лучшей техники углубления, удержания, при определенном навыке он научит и это реально будет идеал техника для тебя=)
При этом можно так же диагностировать себя таким методом, создаем доктора(настоящего аса своего дела) и он после краткого непонятного обследования в фазе расскажет вам о всех ваших реальных болячках=) о которых вы знали сознательно и даже нет=)
P.S. Главное дать говорить подсознанию и не вмешиваться в реплики персонажей.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Да ну этих старцев,они косерваторы =).Обычно когда я хочу что-то выяснить про фазу то происходит это: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1947 .))
Процесс пошёл(с)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

walker писал(а):Недавно попробывал в фазе проделать следующие.Поподая в неглубокую фазу я не применял никаких техник углубление ,но вместо этого пробывал поменять восприятие своего сознание ,как-бы заставить себя думать ,что фаза в которой я нахожусь на самом деле реальность.И как только я в заправду на несколько секунд задумался над этим вся окружающия обстановка фазы стала настолько реальной ,что даже вызвало во мне замешательство,что привело меня к фолу,но я решил продоолжить попытки и наследующию ночь повтарил этот "перенос" самомознания в фазе .Опять буквально за несколько секунд мир фазы стал сверхреалестичным,но это не всё я настолько увлёкся этим процессом ,что буквально практически потерял связь со своим настоящим телом,что вызвало во мне вполне резонный страх не вернуться.Хотя я и понимал ,что вернусь всёравно ,однако в фазе часто эмоции сильнее разума.Мне потребывалась около минуты что-бы начать ощущать сво настоящие физическое тело и суметь вернуться !Конечно -это самообман и врятли сработает у всех,но факт остатся фактом столь быстрого углубления добиться довольно сложно.Впрочем как выяснилось и довольно опасно иногда=)...
Вчера пришёл к такому выводу ,что необязательно себя постоянно заставлять думать,что фаза-это на самом деле реальность.Сильное намеренье воспринимать фазу как реальность нужно в первые несколько десятков секунд, иногда хватает и 10 секунд ,что-бы очень хорошо углубиться ,далее можно воспринимать фазу как обычно. Достигнутая глубина и стабильность обстановки при этом остаётся.Однако затем для лучшего мировосприятия в фазе всётаки наверное стоит попытаться относиться к ней как к реальности, пускай даже другого рода.
Процесс пошёл(с)
BlackRaven
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:25 pm
Откуда: Cанкт-Петербург

Непрочитанное сообщение BlackRaven »

А вот какой у меня назрел вопрос, есть ли критерий максимального углубления в фазе? Например когда я чувствую и тело и фазовое тело, ясно что это не глубоко. А вот если трафарета уже нет, то бывает трудно соориентироваться, насколько глубоко я в фазе.

В последнее время мне не выйти из комнаты, всё очень реально и постоянно возникают сомнения, фаза ли это, а может реал? Хотя где то в глубине осознаю, что не реал...

Ещё важный вопрос, каждый раз возвращаясь впечатления фазы как-бы затираются, стареют что-ли. Что-то забывается, и происходит это в течении нескольких секунд. Сам наблюдал, только что восхищаешся насколко всё реально, потом фол и через пару секунд кажется что всё это было давно и неправда. Это у всех так, или только у меня? Проходит ли это с практикой или с этим жить? И можно ли это убрать?
Мы хотим жить вечно и скоро это у нас получится (Билл Клинтон, экспрезидент США)
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

BlackRaven писал(а):Ещё важный вопрос, каждый раз возвращаясь впечатления фазы как-бы затираются, стареют что-ли. Что-то забывается, и происходит это в течении нескольких секунд. Сам наблюдал, только что восхищаешся насколко всё реально, потом фол и через пару секунд кажется что всё это было давно и неправда. Это у всех так, или только у меня?
У меня тоже часто так бывает, но не всегда.
Обычно чем глубже фаза или чем больше я в ней думаю то память лучше.

Хотя иногда и в реале к вечеру не всегда уверен что с утра было то :)
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Keen писал(а):
BlackRaven писал(а):Ещё важный вопрос, каждый раз возвращаясь впечатления фазы как-бы затираются, стареют что-ли. Что-то забывается, и происходит это в течении нескольких секунд. Сам наблюдал, только что восхищаешся насколко всё реально, потом фол и через пару секунд кажется что всё это было давно и неправда. Это у всех так, или только у меня?
У меня тоже часто так бывает, но не всегда.
Обычно чем глубже фаза или чем больше я в ней думаю то память лучше.

Хотя иногда и в реале к вечеру не всегда уверен что с утра было то :)
Затирание данных происходит с очень быстрой скоростью...затираются как раз к сожалению именно самые интересные подробности.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

jonis2006 писал(а): Затирание данных происходит с очень быстрой скоростью...затираются как раз к сожалению именно самые интересные подробности.
Хм, у меня в таких случаях обычно наоборот остаются самые интересные моменты.
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

BlackRaven писал(а):
Ещё важный вопрос, каждый раз возвращаясь впечатления фазы как-бы затираются, стареют что-ли. Что-то забывается, и происходит это в течении нескольких секунд. Сам наблюдал, только что восхищаешся насколко всё реально, потом фол и через пару секунд кажется что всё это было давно и неправда. Это у всех так, или только у меня?
У меня тоже так... надо специально, находясь там, напрягать мозги для лучшего запоминания... переписывать видео, что ли в более стабильную память)))
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

У человека 2 области памяти, одна доступна в бодрствующем состоянии, а другая во сне. Т.к. фаза это нечто среднее, инфа записывается в обе, но большая часть в "сонную". После просыпания можно "переписать" инфу из "сонной" части в "бодрствующую" если вспомнить все что было в фазе и заново запомнить.
Скорее всего, чем ближе сознание в фазе к бодрствующему, тем больше запоминается после выхода.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Ощупывание себя в течении 10 секунд недостаточно для хорошого углубления?
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

Люди у меня возникла одна проблемка... уже какой день выкатываюсь из тела, но никак не могу углубится, сначала нет зрения - я начинаю ползти вперёд ощупывая всё вокруг, потом пытаюсь пристально на чёнить смотреть... но так в глубокую уверенную фазу и не попал... помогите плизз
Занимайся по Учебнику и все получиться!
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

DanDi писал(а):Люди у меня возникла одна проблемка... уже какой день выкатываюсь из тела, но никак не могу углубится, сначала нет зрения - я начинаю ползти вперёд ощупывая всё вокруг, потом пытаюсь пристально на чёнить смотреть... но так в глубокую уверенную фазу и не попал... помогите плизз
По вашему описанию - вы правильно все делаете. Если нет зрения - необходимо всматриваться, НЕ ОТКРЫВАЯ ГЛАЗ. Для увеличения резкости зрения очень сильно помогает ощупывание - здесь ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно уделить внимание тактильным ощущениям(!) - без этого ощупывание, как способ углубления, не будет работать
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

Спасибо, буду пробовать
Занимайся по Учебнику и все получиться!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

walker писал(а):
walker писал(а):Недавно попробывал в фазе проделать следующие.Поподая в неглубокую фазу я не применял никаких техник углубление ,но вместо этого пробывал поменять восприятие своего сознание ,как-бы заставить себя думать ,что фаза в которой я нахожусь на самом деле реальность.И как только я в заправду на несколько секунд задумался над этим вся окружающия обстановка фазы стала настолько реальной ,что даже вызвало во мне замешательство,что привело меня к фолу,но я решил продоолжить попытки и наследующию ночь повтарил этот "перенос" самомознания в фазе .Опять буквально за несколько секунд мир фазы стал сверхреалестичным,но это не всё я настолько увлёкся этим процессом ,что буквально практически потерял связь со своим настоящим телом,что вызвало во мне вполне резонный страх не вернуться.Хотя я и понимал ,что вернусь всёравно ,однако в фазе часто эмоции сильнее разума.Мне потребывалась около минуты что-бы начать ощущать сво настоящие физическое тело и суметь вернуться !Конечно -это самообман и врятли сработает у всех,но факт остатся фактом столь быстрого углубления добиться довольно сложно.Впрочем как выяснилось и довольно опасно иногда=)...
Вчера пришёл к такому выводу ,что необязательно себя постоянно заставлять думать,что фаза-это на самом деле реальность.Сильное намеренье воспринимать фазу как реальность нужно в первые несколько десятков секунд, иногда хватает и 10 секунд ,что-бы очень хорошо углубиться ,далее можно воспринимать фазу как обычно. Достигнутая глубина и стабильность обстановки при этом остаётся.Однако затем для лучшего мировосприятия в фазе всётаки наверное стоит попытаться относиться к ней как к реальности, пускай даже другого рода.
Всё не нарадаюсь этой технике , сейчас в 50% случаев только ей и пользуюсь для углубления.
Процесс пошёл(с)
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Непрочитанное сообщение NightM »

walker
Хорошая техника, я ей тоже очень часто пользуюсь.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Можно вопрос? Как часто надо в фазе углубляться? ведь не по кайфу каждые 5-10 секунд щупать себя или концентрироваться на предмете, я думаю если не углубляться то зрение может пропасть, или ты будеш видить всё так словно у тебя полные глаза ваты или песка.. И на сколько должно хватать сильное углубление ,и сколько вообще там можно продержаться без углублений ? Например запланировал поиграть в футбол, пока ты будеш бегать там же автоматически поддерживается углубление? или нужно будет всё таки щупать себя или дуть в ладоши?

пс. Просто не хочу фола, и так с входом напряг небольшой
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
LeoTheDude
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 8:42 pm
Откуда: o_O ;)
Contact:

Непрочитанное сообщение LeoTheDude »

2walker
Интересно узнать какие свойства у такой глубокой фазы. Например, можно ли создавать персонажей, открывать двери туда куда хочешь и т.д.
Що не зъим то надкущу
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

LeoTheDude писал(а):2walker
Интересно узнать какие свойства у такой глубокой фазы. Например, можно ли создавать персонажей, открывать двери туда куда хочешь и т.д.
Создовать персонажей можно, при этом на время создания персонажа иногда немного падает глубина фазы.Открывать двери куда угодно может не получиться с первого раза ,однако если затратить драгаценное время прибывания в фазы то , я думаю, можно преодалеть любую преграду.
По мимо этого в глубоких состояниях жизнь мира фазы очень напоминает реальную, от шума улицы, дующего ветра который ощущаешь кожей, до запаха, вобщем всё как в жизни.
Главное комплексность, полнота этих ощущений именно она даёт всю прелесть глубокой фазы.Высокая реалестичность и осознаность -это всеволишь часть глубокой фазы.
Процесс пошёл(с)
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»