Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Уж не знаю, насколько этот фазовый опыт можно отнести к разряду " крутой ", но всё-таки опишу. Это был мир микробов и применение креокинеза. Я попала в лабораторию, а из нее переместилась в мир микробов, микробы были большого размера, а само пространство было просто феерическим ( словно я находилась в сюжете микросъёмки ), все было таким живым и ярким, что просто восхищало. Микробы не были страшными, а скорее какими то мультяшными, имели жилейную структуру и пружинили, а я съезжала по горкам, словно на аттракционе, которые были похожи на трубы-сосуды. Это было похоже на веселье, когда микробы нападали, то я их замораживала, но они почему то превращались в засахаренные кубики, потом падали и рассыпались. Такое вот сладкое приключение, как мне показалось..по организму:)
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Alex82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 5:54 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Alex82 »

бонд писал(а):Похищало нло,когда я жила в общаге..ночью когда вышла из тела посмотрела в окно..а за ним увидала тарелку нло..я испугалась и побежала быстро на кухню..сижу такая и вдруг из моей комнаты выходят 2 чела метра 2 ростом светловолосые и идут ко мне..я в испуге забиваюсь в угол они подходят и говорят что давно за мной наблюдают..позвали с собой ,я не соглашаюсь и один из них протягивает руку ко мне и в голову мне впихивает мысли о том чтоб я его полюбила,я не могу уже контролировать ситуацию он загипнотизировал меня..и он меня берет за руку и обнимая меня за талию.мы с ним и еще один летим куда то вверх..я осмотрелась по сторонам и вижу что мы находимся в каком то тунеле и в нем многие такие же инопланетяне со спящими людми летят наверх куда то..смотрю на верх а там огромный корабль и открыт люк и кто то стоит нас ждет..мы подлетает и он отпускает меня еще не долетев до корабля..у меня резко проходит влюбленность я начинаю понимать что меня гипнотизируют..я начинаю сопротивляться полету но он подхватывает меня и тут же влетает в комнату со мною..и бросает меня в руки тем кто там был..и улетает проч я в шоке..они мне чего то вкололи я лежу на столе двинуться не могу..они копаются в животе у меня..было очень больно..я их почти не вижу я под наркозом..потом один из них берет меня со стола и летит со мною обратно..не долетев до кровати бросает меня..я со всей дури падаю в тело и просыпаюсь..ну и кошмар думаю я и боль адская..так я потом и думала что меня нло похищало,ток молчала об этом потому как не докажешь все равно..Радугу я не читала и не знала что это было..ну а теперь то смешно мне.а тогда страшно было.
Мне раньше часто НЛО снились. Потом когда осознаваться научился тоже частенько с ихними корабльями сталкивался. Самое впечатляющее это корабль размером с город. Это просто шок.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

А меня в фазе на белом луче нло забирало.
Сначала было страшновато а вдруг упаду а потом понравилось :) понравилось как эта сила тебя утягивает к кораблю)
Alex82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 5:54 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Alex82 »

Konstantine писал(а):А мне этот момент больше всего запомнился: "подошел к окну и попытался пройти сквозь стекло. И опять не получилось. Тогда я ломанул в него с разбега и вместе с осколками оказался в воздухе, на высоте этажа 15. Такого расклада я не ожидал и испытал страх - как же я буду приземляться. Хоть на такой высоте парашют бесполезен, попытался его материализовать - попытался нащупать рукой медузу за спиной - не помню, нащупал все же или нет, но все-таки что-то кинул. секунды 1,5 ждал, пока выдут тряпки и над головой появится BASE купол (с которым прыгают с низких объектов и который конструктивно очень быстро открывается). Но я как свистел, так и продолжал. До земли оставалось этажей 5. Парашют материализовать не получилось. Я реально уже попрощался с жизнью и приготовился испытать адскую боль...Я шмякнулся на землю вместе с обломками стекла, это было достаточно жестко и немного больно, но ничего серьезного я себе не повредил и даже не сфолил. Встал, отряхнулся..." больше всего поразили осколки стекла, падающие рядом со мной. Время замедлилось, каждый осколок был особенным, разные по размеру, форме, они поблескивали на солце...это было круто!
Было однажды нечто похожее. Взлетел очень высоко в небо. Выше облаков. А когда взлетел было какое то чувство внутренней силы и этой силой как будто за пространство цеплялся и взлетел. И тут на высоте вдруг что то внутри пересчелкнуло и чувство силы полностью пропало. И я естественно камнем вниз. Чувство падения как в реальности. Падать стало страшно просто капец. Падаю, а сам себя убеждаю что это сон и ничего страшного случится не должно... Но такие убеждения ни сколько не помогали. Стал к земле подлетать на бешеной скорости. Ну думаю всё, конец мне пришел. Но нет. Грохнулся как не странно речку. Встаю, все ок. Вот я ржал потом долго. Кто так падал тот поймет. Весь прикол в том, что точно знаешь что спишь и что не разобрался... Но блин так страшно....что нифига это не успакаивает.
Alex82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 5:54 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Alex82 »

Однажды ещё попал на луну и был там драконом. Это был сон из разряда "подселения" как я их называю. Мое сознание как бы присутствовало внутри дракона. Я понимал что сплю, осознание ясное, но при этом просто присутствовал в качестве наблюдателя внутри него. И в то же время и сам был им. Короче не передать словами. Так вот, летал вдоль поверхности Луны, полностью ощущая себя большим черным драконом. Видел землю. При этом откуда то знал что на земле есть две как бы реинкарнации моей или его души, через которые он живёт на земле в виде двух людей.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Вышел на улицу, а там офигительно светло и тепло. Чувствуется влажность испарения как после дождя и приятный озоновый запах вперемешку с ароматами листвы и травы. Я поднялся и полетел. Задумал подниматься до тех пор, пока это будет возможно. Лечу медленно и все выше и выше.
А крутым моментом в той фазе было то, что во всем этом объеме, в котором я лечу играет музыка. Это была композиция Thunder от Imagine Dragons. Но как она звучала это просто не передать. Все басы и прочие частоты – все просто объемно и так, что дух захватило. Дальше еще интересней – я уже сам лечу и громко громко пою песню про то как клево находиться в Фазе. При том пою четко в рифму. Откуда это берется? Еще в фазе обратил внимание на то, что как только я вознамериваюсь открыть рот и начать произносить, то слова будто сами появляются и строятся в рифмы! Еще и музыка приятная при все при этом. Тоже объемная как и перед этим.
Тогда была долгая фаза. До этого тоже бывали всякие прикольные, но эта удивила этим :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

Астральные краски
Вобщем проснулся ото сна но глаза не стал открывать четко слышал звуки в комнате решил полежать посмотреть что будет. Вдруг глаза начал заливать невероятный красный свет. Все красного цвета но такой яркий будто смотришь на солнце вблизи но глаза не слепит. Как ткань такой красивый переливающийся таким же краным цветом на просто словами неописать эту красоту. Тут почувствовал что переместился мгновенно с кровати на балкончик. А тот красивый свет начал заменяться тьмой( тут я начал говорить: нет верните! Так красиво было)
Чтобы убежать от тьмы спрыгнул вниз с балкончика и полетел! )
Но воздух был необычным он был золотым.
Все повсюду было окутано золотым светом истинным светом солнца! Я прямо купался в нем а он заполняя меня. Просто словами не описать насколько это было волшебно :)

Вот решился поделиться опытом)
Мне кажется это был или высший астрал или близко к нему)
Не мог мозг такое смоделить) или он тогда тоже волшебный :)
Аватара пользователя
Освободи Себя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2019 1:40 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Освободи Себя »

Однажды у меня во сне зазвонил телефон и не человеческий голос(как будто вливаясь мне в мозг) начал говорить мне:" Прошу обратить ваше внимание, на тот факт, что вам сниться сон".
Однажды я решил использовать дверь холодильника для перемещения. Открыл, залез внутрь, в нужное место не попал, но попал в комнатку с зеркалами вместо стен. Она была маленькой и светлой. Своего отражения я не видел, но осознавал бесконечное отражение. Меня начало затягивать в одну из зеркальных стен. Я очень испугался. Таких ощущений я никогда не испытывал. Проскользнула мысль что я умираю. Как будто сознание начало расщепляться. Я начал очень сопротивляться и меня выкинуло в мир разумных крабов.
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение A6363 »

Самый крутой момент, я считаю - это воспоминания о прошлой жизни. Захотелось мне вспомнить свои прошлые жизни, сначала у меня были просто видения, воспоминания, но я не понимала кто я. Интересное чувство - ощущать себя другим человеком, другого пола и одновременно себя лежащую на кровати. Но потом, через несколько дней все прояснилось, я через шкаф попала в портал, который привел меня в мир, где мне все рассказали. А когда мне это рассказывали, у меня были видения, я слышала голоса, такие знакомые, родные мне, но одновременно чужие для меня теперь. Это была тяжелая жизнь и ужасная смерть, наверное поэтому мне дали вспомнить ее первую. Это самый долгий выход в астрал, который у меня был. Он изменил мою сегодняшнюю жизнь. Многое было переосмыслено.
Аватара пользователя
Petro_P
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 04, 2019 10:47 am

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Petro_P »

Полная остановка воспринимаемых объектов так и восприятия.
Аватара пользователя
КусочекСвета
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 1:38 pm

Re:

Непрочитанное сообщение КусочекСвета »

BerserkerDuke писал(а): Пн окт 25, 2010 8:12 pm А вот у меня было ОС.
Дело в том что в реале я очень сильно заболел. Простыл. Чихал, очень сильно была температура немного. Я понял, что у меня ОРВИ по всем симптомам. Еще днем я понял что буду примерно как обычно болеть дней 5-6, до полного исчезновения симптомов.


Но вот снится мне сон, как будто я просыпаюсь у родителей в комнате. Я сразу понял, что спать там не ложился и понял, что во сне.
Начал углубление. Вроде стало все реальнее, почему-то звуки были более реальными, чем в действительности, а изображение подводило.
Ну и в общем я вспомнил, что я всегда мечтал пообщаться с профессором Бронниковым. КОторый кстати учит детей видеть с закрытыми глазами.
И в общем я с ним поговорил и он сказал, что я буду часто болеть, если не восстановлю энергетику своего тела. Он сказал, что я сильно запустил свою биоэнергетику и он передаст мне часть своей накопленной энергии. Он направил мне в район печени не касаясь невидимый луч энергии, который меня зарежал как батарейку. Меня било током, но без боли. Боли я не чувствовал, чувствовал сильнейшие волны по всем частям тела. Потом он прекратил воздействие и сказал. ЧТо я должен следить за питанием и вести здоровый образ жизни, иначе энергетика начнет иссякать. Еще он мне сказал, что установил внутрь меня датчик, что если я начну вести неправильный образ жизни, то отданая мне энергия перетечет обратно к нему и я не получу эффекта.
После его воздействия я почуствовал колоссальный прилив сил и чувствовал в руках мощнейшую невидимую ауру. Заряд был настолько мощный, что я буквально мог ее трогать сгибая пальцы одной руки.
Смысл в том, что после этого он покинул мой дом, а я проснулся.
У меня не было после этого никаких признаков простуды. Насморка не было совсем. И только натертый нос в зеркале напоминал о прошлом дне болезни )))) Вот такие вот пироги.
Не знаю, что это было влияние на физиологию или самовнушение сработало. Но до этого от простуды за 1 ночь я никогда не излечивался.
Очень классный, мудрый, жизненный опыт и переживание. Но мудрость в действиях того кого призвал, но.... не обязательно это был профессор Бронников, наверняка это был кто то сильный, кому ты не безразличен, в том числе и ты сам "свое мудрое Я" "я вспомнил" - возможно к которому ты и прислушался.
Очень хочу так же помочь родителям и остаться инкогнито, что бы не чувствовали себя должниками...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Re:

Непрочитанное сообщение S1908 »

КусочекСвета писал(а): Чт июл 11, 2019 10:57 pm
BerserkerDuke писал(а): Пн окт 25, 2010 8:12 pm А вот у меня было ОС.
Дело в том что в реале я очень сильно заболел. Простыл. Чихал, очень сильно была температура немного. Я понял, что у меня ОРВИ по всем симптомам. Еще днем я понял что буду примерно как обычно болеть дней 5-6, до полного исчезновения симптомов.


Но вот снится мне сон, как будто я просыпаюсь у родителей в комнате. Я сразу понял, что спать там не ложился и понял, что во сне.
Начал углубление. Вроде стало все реальнее, почему-то звуки были более реальными, чем в действительности, а изображение подводило.
Ну и в общем я вспомнил, что я всегда мечтал пообщаться с профессором Бронниковым. КОторый кстати учит детей видеть с закрытыми глазами.
И в общем я с ним поговорил и он сказал, что я буду часто болеть, если не восстановлю энергетику своего тела. Он сказал, что я сильно запустил свою биоэнергетику и он передаст мне часть своей накопленной энергии. Он направил мне в район печени не касаясь невидимый луч энергии, который меня зарежал как батарейку. Меня било током, но без боли. Боли я не чувствовал, чувствовал сильнейшие волны по всем частям тела. Потом он прекратил воздействие и сказал. ЧТо я должен следить за питанием и вести здоровый образ жизни, иначе энергетика начнет иссякать. Еще он мне сказал, что установил внутрь меня датчик, что если я начну вести неправильный образ жизни, то отданая мне энергия перетечет обратно к нему и я не получу эффекта.
После его воздействия я почуствовал колоссальный прилив сил и чувствовал в руках мощнейшую невидимую ауру. Заряд был настолько мощный, что я буквально мог ее трогать сгибая пальцы одной руки.
Смысл в том, что после этого он покинул мой дом, а я проснулся.
У меня не было после этого никаких признаков простуды. Насморка не было совсем. И только натертый нос в зеркале напоминал о прошлом дне болезни )))) Вот такие вот пироги.
Не знаю, что это было влияние на физиологию или самовнушение сработало. Но до этого от простуды за 1 ночь я никогда не излечивался.
Очень классный, мудрый, жизненный опыт и переживание. Но мудрость в действиях того кого призвал, но.... не обязательно это был профессор Бронников, наверняка это был кто то сильный, кому ты не безразличен, в том числе и ты сам "свое мудрое Я" "я вспомнил" - возможно к которому ты и прислушался.
Очень хочу так же помочь родителям и остаться инкогнито, что бы не чувствовали себя должниками...
А ты в бодрствовании ощущаешь 'мощнейшую невидимую ауру'?
Аватара пользователя
КусочекСвета
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 1:38 pm

Re: Re:

Непрочитанное сообщение КусочекСвета »

S1908 писал(а): Ср июл 24, 2019 7:55 am
КусочекСвета писал(а): Чт июл 11, 2019 10:57 pm
BerserkerDuke писал(а): Пн окт 25, 2010 8:12 pm
А ты в бодрствовании ощущаешь 'мощнейшую невидимую ауру'?
Вопрос с подвохом?)))
Видеть, точно не вижу!
Чувствовать...
Свою ауру сам не ощущаю, думаю она слабая,потому что если была бы не слабая, я чувствовал бы себя энергичным и активным наверное.
Собаки мою ауру или меня чувствуют хорошо, не кусали еще, хотя агрессивные попадались и стаи собак тоже, я быстро с ними дружусь как бы, но в этом самому опять таки не понять, аура
то, опыт или что другое.
Бывает иногда, когда кто то подходит сзади тихо, иногда могу заметить, но это может быть и интуиция.
Иногда, с некоторыми людьми, когда общаешься и они не соблюдают дистанцию и встают слишком близко, до полуметра чувствую дискомфорт, делаю шаг назад, отстраняюсь... но это может быть психологическая тактика давления, убеждения с их стороны, а чувство ауры.
Чувствую, опять же таки иногда, хороший человек или нет, добрый или нет, врет или нет, иногда после первого слова сразу... но наверняка не скажу что это, как и многие наверно.
Когда ставишь ладони друг напротив друга и представляешь что между ними "что то", при ощупывании (приближении, отдалении рук) чувствуется что то плотное, вязкое как бы, но не видно)))
Если ты чувствуешь ауры, опиши как это, какие ощущения?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

Но это как будто твоё тело стало больше чем обычно. Причём изменение коснулось не только меня. Родные касаются на 2-3см от тела и чувствуют прикосновение. И удивляются что прикосновение есть но это прикосновение к воздуху можно так продлить вглубь до самой кожи будто невидимая оболочка вокруг тела. И мне тоже прикольно ощущать как моё вот это продолжение тела проходит на 2см в предметы или в кожу людей. Я заметил что чем больше с этим имеешь дело тем больше оболочка вокруг тебя расширяется. Ауру пока не вижу, но хотел бы видеть.
Аватара пользователя
КусочекСвета
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 1:38 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение КусочекСвета »

S1908 писал(а): Чт июл 25, 2019 10:23 am Но это как будто твоё тело стало больше чем обычно. Причём изменение коснулось не только меня. Родные касаются на 2-3см от тела и чувствуют прикосновение. И удивляются что прикосновение есть но это прикосновение к воздуху можно так продлить вглубь до самой кожи будто невидимая оболочка вокруг тела. И мне тоже прикольно ощущать как моё вот это продолжение тела проходит на 2см в предметы или в кожу людей. Я заметил что чем больше с этим имеешь дело тем больше оболочка вокруг тебя расширяется. Ауру пока не вижу, но хотел бы видеть.
Если по начитанному, то аура даже у слабых людей может быть большая (от полуметра наверно и больше).
У тебя 2-3см, это явно какое то из невидимых тел увеличилось или появилась связь между ним, ты стал чувствовать его, им.
У меня такого нет... Только бывает, когда футболку снимаешь с тела и она наэлектризована, только тогда чувствую ее телом на расстоянии, она тянется ко мне сама как магнитом))))
Чем больше энергии, тем больше способностей могут сами (появиться или будут даны, если заслуживаешь....хз).
Копи энергию всеми возможными способами...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да я его чувствую как родное :)
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Bob »

Когда я был занят практикой сновидений, несколько лет назад - я мог попадать в называемую тут фазу множество раз за ночь.
Меня выкидывало в реал и я лез назад.... Так в основном строилась вся моя практика фазы, на всем протяжении. То-ли я был слишком осознанным, толи что то мешало на физ уровне....
Однажды ночью, после пробуждения из фазы, я пребывал в состоянии не фазы и не бодрствования....
(Реальное время было уже утреннее)
Я не бодрствовал и не фазил. Я пребывал где-то то по середине, как мне казалось.
Пребывал в нигде, там небыло ничего и ничего не ощущалось. Небыло ощущения бездны, просто ничего не происходило.
Было только мое притихшее сознание, осознающее что ничего нет и ожидающее. Я не был занят, просто осознавал.
Я множество раз за практику наблюдал за началом фазы, как она формировалась, или как формировалось сновидение.
Но в этот раз, я наблюдал как формировалась реальность....
Из ничего, просыпались воспоминания, мой характер, моя личность.
Я просто наблюдал как из ничего возникает мой реальный мир, из кусочков.
И скажу вам..... что разницы между возникновением фазового мира и реального почти небыло.... это меня огорошило....
:D
Аватара пользователя
Personality
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2020 11:33 pm

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Personality »

Сoollune писал(а): Сб апр 14, 2012 5:24 pm
012345678900 писал(а):30.10.09 Перед тем как лететь на марс сделал вот еще что, нашел в фазе своего знакомого который осознает себя во сне и избил его. Когда он стал там возмущаться. То я ему ответил что это эксперимент потом я его спрошу и проверю в реальности. Когда вернулся в реал то спросил его не болит ли у него что либо особенно в районе головы. Он ответил что у него горят щеки
Очевидно от того что он только что побрился. А 7.11.09 в 01.20 его нашли на улице в бессознательном состоянии. Предварительный диагноз что состояние пациента вызвано сильным ударом по голове. Пару дней он был в реанимации. Было проведено комплексное обследование но никаких изменений выявленно небыло. Если кто то решит меня в чем то обвинить на физическом уровне, то у меня на тот момент было алеби минимум из 5и человек. Теперь вопрос? Возможна ли взаимосвязь? Если да то что это? Предвидение? Влияние на ситуацию? Случайность? Совпадение? Искренне ваш 012345678900
Привет) Как знакомый?) У меня была такая ситуация, давно в ОСе с агрессией мужику одному в нос врезала, через несколько дней в реале узнала, что он в больницу слег с носом. Сейчас у меня кстати небольшие проблемы с носом, думаю откат пришел, несмотря на то, что тогда мне мои действия справедливыми казались, у Вселенной свои законы. Так что о карме нужно помнить, она везде работает)

В начале нулевых 21 века я купил книжку:
Скрытый текст
Изображение


Там её автор — один известный йог тоже упомянул о том, что за причинение неприятностей другим людям в своих мыслях приходится расплачиваться по закону Кармы:

Зачастую, в минуты гнева, мы думаем о своих обидчиках плохо, желая им зла, даже не подозревая, какие огромные незримые силы могут пробудить наши мысли.


В то время я работал оператором котельной на фабрике. Работа мне очень нравилась — тихая, спокойная, по 12 часов. Скользящий график — сутки через двое. На смене постоянно находились два человека — старший оператор и я. И вот случилось так, что через два года мой напарник — старший смены — уволился и на его место начальство назначило некоего N. Этот человек проработал в уютной котельной со дня ее основания и знал всю технику до винтика. Но он был большим специалистом не только отопительной, но и выпивательной системы. Первое время N сдерживал себя и не увлекался употреблением спиртного на работе, и мы с ним даже как бы подружились. Но потом у него опять начались запои. Находясь в нетрезвом состоянии, N, как начальник смены, пытался заставить меня покупать для него алкогольные напитки и приносить их в котельную во время наших дежурств. Я отказывался выполнять подобные поручения, в связи с чем постоянно удостаивался нецензурной брани и угроз физического нападения.

Начальство на выходки N смотрело сквозь пальцы и на мои неоднократные просьбы перевести меня в другую смену отвечало отказом. Как я не хотел увольняться, а пришлось. В отделе кадров, когда я забирал документы, меня уговаривали остаться поработать еще. Однако я был настроен решительно. И тут начальник отдела кадров спросил меня: «Нам хорошие специалисты нужны, может быть, вернетесь к нам когда-нибудь еще?» «Может быть, и приду, — полушутя-полусерьезно выпалил я, — когда N не станет». «Ну, он еще вон какой крепкий, этот у нас долго проработает» — вздохнул кадровик. «Да нет же, — неожиданно для себя возразил я, — через три месяца N устроит аварию в котельной, в результате которой сам и погибнет». Когда я это говорил, то вдруг ощутил, как по лбу над переносицей забегали «мурашки». Внезапно между глаз открылось круглое светло-синее окно и я ясно увидел внутренним взором картину будущей аварии и мучительную смерть N от удушья. Прошло некоторое время. Я забыл о своих словах, брошенных как бы невзначай в эмоциональном возбуждении. Но ровно через три месяца после этого разговора в котельной произошла авария, из-за которой пострадали несколько человек, а виновник инцидента погиб от удушья. Это был N. На меня сильно подействовала такая нехорошая новость. Однако в ту пору я не интересовался оккультными науками и отнес свое сбывшееся пророчество к случайно проявившемуся дару ясновидения. Минуло еще несколько лет. Занимаясь йогой, я обрел настоящее ясновидение. Тогда я понял, что те картины, которые проходили прежде перед моим внутренним взором, относились не к ясновидению, а к творению. Будущее мы создаем сами своими мыслеобразами.

Со временем я пришел к выводу, что душевные травмы наносят не злодеи и не сплетни, а наша реакция на это. Узы ненависти не менее крепки, чем узы любви. Как только человек начинает кого-то ненавидеть или обижаться на что-то, он выстраивает и устанавливает с «противником» связь, подпитывает врага собственной энергией нижних чакр. Как часто, крепко обидевшись на знакомого, мы мечтаем ему отомстить и говорим «в сердцах»: «Убил бы, такого-сякого, задавить его мало!» и так далее. Хотя каждый из нас понимает нереальность таких действий, всплеск наших эмоций формирует достаточно мощную мыслеформу в астральном мире. Конечно, мы потом «остываем», спохватываемся: «Ой, что я говорю», но поздно — мыслеформа-то уже ушла в тонкий мир и начала жить своей собственной жизнью. Она способна ударить не только врага, но и травмировать психику любого другого человека с похожими вибрациями. И не исключено, что ваша мыслеформа будет той самой «последней каплей», которая толкнет человека на преступление. По закону Кармы за каждую свою мысль мы получаем аналогичное воздаяние...

Классический пример сотворения событий — рассказ Эдгара По «Повесть о приключениях Артура Гордона Пима». В нем описаны злоключения четверых спасшихся от кораблекрушения. После многих дней безнадежных скитаний по открытому морю, обезумев от голода и жажды, трое из них убивают и съедают четвертого. Писателю было угодно дать убитому имя Ричард Паркер. Рассказ был опубликован в 1838 году. А в 1884 году после кошмарного кораблекрушения затонул корабль «Магнонетт». Спаслись только четверо. Как герои рассказа Эдгара По, много дней они скитались в шлюпке по пустынному морю. Доведенные до отчаяния жаждой и голодом, трое убивают и съедают четвертого. Имя четвертого оказалось Ричард Паркер.

Вот еще один яркий пример подобного писательского «творения мира»: в 1898 году в США вышел роман М. Робертсона «Гибель Титана». В нем весьма подробно описывалось крушение и гибель пассажирского лайнера «Титан». В то время роман не привлек внимания современников. Интерес к нему пробудился только в 1912 году, после кораблекрушения суперлайнера «Титаник». Совпадения придуманных Робертсоном и реальных событий не ограничивались одним названием корабля, столкнувшегося с айсбергом. Совпали тоннаж, длина корабля, число винтов, скорость в момент столкновения, число пассажиров, число шлюпок на борту, месяц трагического происшествия и многие другие более мелкие детали вплоть до выкриков слов проклятий тонущими людьми.
© Георгий Бореев
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

первые телепортации)
шёл по сюжету сна, и первые три телепортации происходили с помощью "наброса" зеркала, и последущего входа и выхода из него, но больше понравился другой опыт, наигравшись с зеркалами осознал себя во сне, и чисто интуитивно "опёрся руками за невидимую плоскость позади (иначе не описать)" с натугой как-бы пробиваясь через барьер, сделаал резкий шаг назад) ошибка заключалась в том что забыл указать пункт телепортации) как итог : яркая вспышка громкий "БАБАХ" и вот я уже падаю в темноте)) после чего просыпаюсь у себя в в комнате)
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

Еще интересный момент : Осознался во сне от того что ощутил себя летящим змеем. Медленно плыл по воздуху волнами. Как только осознался - понял что скорость полёта можно увеличить. Стартанул как супермэн) интересное ощущение
НАУКА И ИСКУССТВО
psixo4
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 6:38 am

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение psixo4 »

Когда "поимел" Alizee :)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе

Непрочитанное сообщение Yunga »

Вызвал армагеддон. Ни один день думал: как это сделать? Я поставил себе задачу придумать специальное движение, и, может быть, СЛОВА СИЛЫ!!)
Ну что бы было так пафосно и круто, как во всяких там фентази))
Но делал это я не столько ради пафоса, или перфекционизма, нет. В дальнем уголке сознания я прекрасно понимал, что обдумывание элемента плана действий положительно скажется на практике) В итоге нашёл подходящий "Крик души")) и руки растопырил - сработало на ура))

Ещё фаир болы метал в людей - было круто. И интересный, не очевидный для меня факт: они грели руки, пока были на ладони.

Машины кидал в небо, аки халк, прыгал высоко, ну летал там..)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»