Очень простая техника создания объекта

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Как у вас работает эта техника?

100%
3
43%
75%
2
29%
50%
1
14%
25%
1
14%
не работает, вообще!(
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 7
Sxey
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 11:58 am
Откуда: BELARUS

Очень простая техника создания объекта

Непрочитанное сообщение Sxey »

Не знаю есть ли такая? Вот сегодня успешно ее юзал...
Эта техника должна работать у многих, ибо она очень проста. Почему я раньше я не додумался до нее?
Нужно сконцентрироваться на объекте, который нужно материализовать и обязательно в закрытом от глаз
месте(за дверью, под столом, за стеной, где угодно...) Нужно быть уверенным, что по хлопку в ладоши
объект тут же появится. Хлопок в ладоши и ГОТОВО. Ничего сложного... Буду еще тестить, давайте вместе. Комментим

PS.
раньше я представлял объект за дверью, не особо работало. А т.о. у меня работало на 100%.
Вот только нужно максимально концентрировать на том что или кого надо создать, потому что
у меня создавались не те люди кого я хотел, хотя внешние черты были очень и очень похожи))

и по приколу я применил эту технику для удаления объекта))) Пытался создать одного чел-ка
а получилось ежикочеловекэ: лицо помесь ежика и моего чела, тело так же))) Вообще
оно было такое милое, я не решился его оставлять одного в магазине(где я находился),
я по хлопку его удалил). Вот
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Изображение
Аватара пользователя
FaKo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:27 pm
Откуда: Kherson Ukraine

Непрочитанное сообщение FaKo »

Думаю стоит попробывать, в следущем выходе будем хлопать в ладоши =))
It's just a dream..
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

лишние заморочки)но новичкам ес-сно будет полезно и нужно.
Sxey
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 11:58 am
Откуда: BELARUS

Непрочитанное сообщение Sxey »

В общем поспешил я с техникой. После сегодняшних тестов понял - ГЛАВНОЕ НАМЕРЕНИЕ ЧТО-ТО СОЗДАТЬ(если нет или слабое намерение- никакая техника не поможет)
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
Изображение
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Непрочитанное сообщение Realing »

Я вот когда что то хочу сделать тяжкое что требует силы воли щелкаю пальцами и делаю должно и фазе сработать.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Да, щелчок работает. Сознанию часто нужен своего рода пусковой механизм...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»