С закрытыми глазами ОС длиние

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

maxxx-a
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 12:05 am

С закрытыми глазами ОС длиние

Непрочитанное сообщение maxxx-a »

ОСю около двух лет до этого момента самый длинный ОС длился около получаса . Последнее время пробую всякие не стандартные методы продливания ОСа. Сегодня в первом ОСе стучал палкой по голове второй рукой гладил 5-ю точку , как то дисконфортно стало закрыл глаза закружился очнулся в старой квартире с временным скачком в 1997 год
тогда я этого еще неосознал .

Назавем это как Второй ОС.
Так вот через пару минут мне стало скучно в пустой квартире ,чтоб куда нибудь переместится закрыл глаза, но услышал голос матери но глаза не хотелось открывать и я попробывал СМОТРЕТЬ СКВОЗЬ ЗАКРЫТЫЕ ГЛАЗА вспомнил передачу про слепого паренька который ..) и напряг усилено глаза и зрение появилось , интересное состояние . Все это время испытываешь небольшое давление в области глаз ,как только зрение начинает стихать опять напрягаешь глаза и зрение востонавливается таким образом ОС длился около 4-5 часов так мне казалось и думаю длился бы еще дольше если бы не звонок будильника. Записав что было в ОСе, минут 40 описывал что было , скажу со стопроцентной вероятностью что я там был не меньше часа и это рекорд для меня. В Осе ну поменьше мере раз 10 думал как-даже меня выкинет, но не выкидывало а как только зрение потихоньку утухало просто напрягал глаза , причем делал то чего не стоит делать в ОС (долго говорить по телефону , сидеть за компом ...) И еще я следовал сюжету Оса просто так не летал , отвечал на вопросы о будущем , наорал на мальчика (дети в Ос это зло) , довольно таки часто применял мат и тд.

В общем если у кого то таким образом получится продлить ОС буду рад за вас , если такая тема уже подымалась то извиняйте .
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Интересно...
А какие вы техники применяете для вхождения в ОС?
И вообще пробовали повторить продление ОСа подобным образом?
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
maxxx-a
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 12:05 am

Непрочитанное сообщение maxxx-a »

Вхожу непрямыми техниками , в основном визуализация .
Осы не так часто как хотелось может и за месяц не одного , а может
и 3-4 в неделю . В среднем минуты 2-3 и как правило от 2-4 Осов рекорд
7 Осов подряд и это было больше года назад .

Повторить пока не удалось , ибо Осов еще не было , но было 2 очень
ярких сна (за то время что я веду дневник) где я смотрел сквозь закрытые глаза даже сейчас помню первый , хотя прошло 2 года.
maxxx-a
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 12:05 am

Непрочитанное сообщение maxxx-a »

Сегодня опять был ОС
По ощущениям больше часа , проанализировав его 20-25 минут
Использовал ту же технику с смотреть сквозь закрытые глаза , но не всегда получалось напрягать глаза для востоновления зрения при потери зрения , тогда я просто открывал глаза, а затем опять закрывал всматривался и спокойно ОСил .
Концовка Оса ваще потеря потерь , решил по девачкам по сторонам
никого нет ночь на дворе , смотрю открытая дверь в здании, кричу "всем красивым девченкам собиратся в этом здании , в течении 2 минут , кто успеет получит по миллиону баксов " захожу в дверь там уже 10-15 ждут все такие красивые и еще подбегают и тут мобильный телефон из реала будит меня , по ошибке один казел набрал мой номер спутав с другим.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

))

Попробую на этой неделе повторить описанный способ...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»