Удержание с помощью предмета в руках

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Удержание с помощью предмета в руках

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Не думаю, что данный метод будет новинкой, но решила поделиться впечатлениями.
Выход был осуществлён под утро и по этому фаза была очень поверхностная. Я буквально чувствовала и своё астральное тело и физическое. Я попыталась удержаться ощупывая предметы вокруг себя. Потом мне захотелось спрыгнуть с балкона, но подумала, что я могу при этом вывалится из фазы, потому что не за что будет схватиться во время полёта. Тогда я взяла, стоявшую на полке хрустальную рюмку и стала её разглядывать и вертеть в руках. Так с рюмкой в руках и прыгнула. Потом некоторое время ходила с ней и если меня начинало "выносить", тут же начинала вертеть её в руках.

Кто-нибудь пользовался подобным методом?
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Ahiles
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 1:50 pm

Непрочитанное сообщение Ahiles »

По моему лучше руки скрещивать. Если будет фол, потом легко сразу опять выйти в фазу:)
Аватара пользователя
swift
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:00 pm
Откуда: заграница

Re: Удержание с помощью предмета в руках

Непрочитанное сообщение swift »

К сожалению, эта рюмка исчезнет сама собой в какой то момент, даже если вы не теряли осознанность и помните о рюмке в руках. Пронести рюмку от начала до конца фазы вряд ли удастся. Мой эксперимент с предметом - с мячиком для пинг-понга. Пыталась проделать опыт "встреча с ангелом" в квартире, ангел не появился, не было вообще никого вокруг, тогда я начала копаться в ящике письменного стола. Были там всякие побрякушки, нашелся и мячик (он там и лежал в реале - в прежней моей квартире). Стала играть с ним, бросая к стене. Тот ударялся об стену, отпрыгивал совсем натурально и натурально возвращался ко мне, не проделывая никаких странных фазовских трюков, по нормальной траектории. Ощущала его в руках по-настоящему, он был как материальный. Бросала так несколько раз, пока не надоело. Хорошо углубляет фазу. Открыла дверь в корридор, а там, наместо корридора - вдруг черное ничто с какими-то красными вспышками. "Бррррр, мне не туда!", содрогнулась и быстро закрыла дверь. Оттуда веяло чем-то холодным и враждебным, как будто комната была осторовком знакомого уюта среди какого-то нечеловеческого хаоса.
Было бы больше осознанности и веры в себя, смоделировала бы сцену посимпатичнее при следующем открывании двери.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Удержание с помощью предмета в руках

Непрочитанное сообщение Yunga »

Да верно!Предмет можно и потерять очень легко,лучше пытаться использовать то,что тебя окружает+собственные руки,органы чувств.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»