Как эффективно засекать время в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Как эффективно засекать время в фазе

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Михаил Радуга предлагает считать сколько времени могли занять совокупность действий сделанных вами в фазе.
Метод не очень точный.

Можно создать в фазе часы или секундомер, но если они будут спешить или опаздывать вы так об этом скорее всего и не узнайте.
Опять неточности.

Пришла в голову интересная идея. Создаете прикрепленный к поясу плеер на котором играет какая то очень хорошо известная вам песня.
Например, вы хорошо знайте песню Nightwish - Wishmaster и что длится она 04:24 мин.

Согласитесь - очень удобно. На таймер надо смотреть постоянно, а это западло, так как вы теряйте драгоценное фазовое время. Сам таймер может давать незаметные сбои.
А песню вы слушайте, и веселее с ней, и смотреть на нее не надо как на таймер постоянно, и сбои если вдруг таковые будут (новый куплеты например) будут сразу заметны.

Походу никто еще не предлагал таких вещей.
Пусть радуга выдаст мне патент на сей метод :))
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Ты - гений. Пока, правда, в теории, но идея очень хороша.
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
Roman2381
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Roman2381 »

Идея хорошая,я пытался так сделать,но только без плеера.
А просто чтоб мелодия звучала.
Очень сложно...
Но я думаю,что пока будешь плеер создавать,выкинет...
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Roman2381 писал(а):но только без плеера
Да без разницы.

А то сложно, так этож не для новичков, а для реальный аингеров типа Радуги.
Да и то, мерять же не каждую фазу надо, а по делу исключительно.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

По поводу замеров времени. Была фаза. Очень стабильная. Настолько что например Михаил пишет что нельзя разглядывать предметы вблизи будет фол. Разглядывал не было. Разглядывал ковёр. Просто он не реалистичный там. Казался каким то не доделанным. Так вот, там когда бродил один из персонажей показал мне на предмет. Я сначала его пропустил. Потом думаю наверное зря, возвращаюсь. Спрашиваю что это. Мне начинают объяснять что это типа для замера времени. Причем предмет не только показывает время, но и ещё выполняет какие то важные функцию по наблюдению за промежутками, какими не понял. Предмет сантиметров 30 в ширину напоминает гироскоп. Там целый консилиум пытался мне объяснить принцип работы. Я ничего не понял. Сложная штука, куча подвижных деталей. Потом подошёл парень и сказал не парься, и даёт мне обычные старые часы на цепочке. Я конечно задумался не долго ли я там. Потом фол. Находился долго. После даже морозило.
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Как эффективно засекать время в фазе

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Если заснуть под музыку и если её услышать в фазе, то можно замерить фазу, если запомнить, какая часть трека была в момент входа в фазу и в момент выхода из неё...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Как эффективно засекать время в фазе

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Трек должен быть длиннный...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
unnamed
Фазер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:33 pm
Откуда: Оттуда

Re: Как эффективно засекать время в фазе

Непрочитанное сообщение unnamed »

Можно отсчитывать секунды про себя, как опыты лабержа показывают метод работает, но это только для небольших периодов времени подходит.
Атырауский институт нефти и газа
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Как эффективно засекать время в фазе

Непрочитанное сообщение Yunga »

А что если трек будет повторяться?Или же игра его будет неверной.Кто сказал,что обязательно играть будет от начала и до конца именно так.Согласен - идея хорошая,но в треке например может присутствовать ещё 1 куплет,которого раньше не было :D
Это ведь фаза,а фаза - нестабильный мир.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Пахан
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:49 am
Откуда: Осинники, Кемер.обл.

Re: Как эффективно засекать время в фазе

Непрочитанное сообщение Пахан »

Можно использовать будильник заведенный на 30-40 секунд(при этом не обязательно держать на нем сознание), правда он перестает работать если ты теряешь осознанность)) но мне такая штука помогает))
Аватара пользователя
sokol96
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 9:11 pm

Re: Как эффективно засекать время в фазе

Непрочитанное сообщение sokol96 »

Люди, я пака не смог выйти в фазу, было только 2 прокола, но у меня есть идея. В фазе просто попросите линзу с секундомером, по идее должен дать, повторюсь, просто идея, но попробуйте, вроде время сразу видно и должны быть видны сбои, но по идее циферблат должен быть стабильным, т.к. всегда будет на виду. Попробуйте.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Как эффективно засекать время в фазе

Непрочитанное сообщение Macross »

Ощущаемое время в фазе, не физиологическое, можно замерить только постоянным счетом. Все другие способы могут обмануть. Интересно чем плеер отличается от таймера, точно также можно не заметить как пропустил кусок песни?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Как эффективно засекать время в фазе

Непрочитанное сообщение San4ez »

секунды здесь - вечность там
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Как эффективно засекать время в фазе

Непрочитанное сообщение Fatality »

Почему бы просто в фазе не вести счет в слух или про себя?
Аватара пользователя
Zettaria
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 4:52 pm

Re: Как эффективно засекать время в фазе

Непрочитанное сообщение Zettaria »

А что если попробовать ПЕТЬ в фазе. Тогда это будет одновременно работать и как удержание и для того чтобы засечь время. Например я знаю что определенную песню до конца могу спеть за 3,5 минуты, а потом если понадобится начать петь ее сначала.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Как эффективно засекать время в фазе

Непрочитанное сообщение Roy »

если считать, что скорость пения одинаковая, то это работает.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re:

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

XALM писал(а):По поводу замеров времени. Была фаза. Очень стабильная. Настолько что например Михаил пишет что нельзя разглядывать предметы вблизи будет фол. Разглядывал не было. Разглядывал ковёр. Просто он не реалистичный там. Казался каким то не доделанным. Так вот, там когда бродил один из персонажей показал мне на предмет. Я сначала его пропустил. Потом думаю наверное зря, возвращаюсь. Спрашиваю что это. Мне начинают объяснять что это типа для замера времени. Причем предмет не только показывает время, но и ещё выполняет какие то важные функцию по наблюдению за промежутками, какими не понял. Предмет сантиметров 30 в ширину напоминает гироскоп. Там целый консилиум пытался мне объяснить принцип работы. Я ничего не понял. Сложная штука, куча подвижных деталей. Потом подошёл парень и сказал не парься, и даёт мне обычные старые часы на цепочке. Я конечно задумался не долго ли я там. Потом фол. Находился долго. После даже морозило.
Забавный момент про ковёр: в фильме "Начало" один герой понял, что он спит, потому что его ковёр во сне был не из чистой шерсти, а из синтетики
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»