Мощнейшая сила управления ОС (Фазой)

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Laznbur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 11:11 am
Откуда: Днепропетровск, Украина
Contact:

Мощнейшая сила управления ОС (Фазой)

Непрочитанное сообщение Laznbur »

На данный момент изучил немало литературы на тему "Фазы". Так же и 3 книги М. Радуги.
До этого читал книги Вадима Зеланда - "Трансерфинг реальности". В них он описывал "Внешнее намерение". Описание этого можно легко найти через поисковики, по запросу "Очистка намерения". Что самое интересное, он советовал понять смысл внешнего намерения и тренировать его как раз через ОС, или ту же самую Фазу!
Следуя его инструкциям мне несколько раз удавалось полное управление фазой, при полном углублении, благодаря внешнему намерению.
Конечно, когда фаза теряет стабильность - можно управлять ей практически без проблем. Но при помощи внешнего намерения можно делать всё что угодно, в самой глубокой фазе. Ходить сквозь стены, управлять воодушевлёнными объектами (спрайтами), превращатся в животных, перемещатся, короче абсолютно всё!
Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны. ©Вадим Зеланд
https://www.youtube.com/watch?v=5ng5xbjsSDs
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Превращаться в животных - супер идея, попробую. А так внешние намерение это типа когда телекинез и полет?
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Изъясните пожалуйста кратко суть этого 'внешнего намерения'? Что из себя представляет и как его использовать? Я так понял это особый способ углубления?
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

В фазе делаешь что либо без применения фантазии, используя фазовую энергию и уверенность. Фантазию применять не надо.
Аватара пользователя
Laznbur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 11:11 am
Откуда: Днепропетровск, Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение Laznbur »

Bogdan писал(а):Превращаться в животных - супер идея, попробую. А так внешние намерение это типа когда телекинез и полет?
Нет, это намерение. То есть полная решимость действовать, без всякого сомнения. С помощью этого и можно потом летать и "телекинезничать" в фазе. Это означает хотеть, не желая, заботиться, не беспокоясь, стремиться, не увлекаясь, действовать, не настаивая.. Это в двух словах.
Я же говорю пропиши в поисковике запрос "Очистка намерения" и почитай о нём. Там немало объяснений. По этому не пишу в тему, дабы не "засорять" её.
Вот отрывок из книги:
Ступень II, Глава 1, 1 "Пробуждение во сне"
Например, вы проснулись во сне и захотели полетать. Нет ничего проще, достаточно одного намерения. Здесь очень четко проявляется разница между желанием и намерением. Просто желание подняться в воздух ничего не даст, как наяву, так и во сне. Взять, к примеру, желание поднять руку. Вы говорите себе, что хотите поднять руку, однако пока не делаете, этого. А вот просто берете и поднимаете руку. Желание трансформировалось в действие. Вы не размышляете о том, как будете поднимать руку, а просто делаете это. Так же и во сне: просто поднимите себя в воздух одним намерением и летите куда хотите..
Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны. ©Вадим Зеланд
https://www.youtube.com/watch?v=5ng5xbjsSDs
Аватара пользователя
Laznbur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 11:11 am
Откуда: Днепропетровск, Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение Laznbur »

Psycho писал(а):Изъясните пожалуйста кратко суть этого 'внешнего намерения'? Что из себя представляет и как его использовать? Я так понял это особый способ углубления?
Это способ управления уже максимально углублённой фазой.
Попытаюсь объяснить еще одним отрывком из книги.
Ступень II, Глава 1, 2 "Пространство сновидений"
Однако и во сне не все желания исполняются. Те, кто занимается осознанным сновидением, знают, что не всякое дуновение мыслей переносит спящего в соответствующий сектор... Где же препятствие?
Ответ очень простой и в то же время фундаментальный. Препятствия никакого не существует. И дело даже не в самих мыслях. Секрет в том, что "; реализации приводит не само желание, а установка на желаемое. Работают не сами мысли о желаемом, а нечто другое - то, что трудно описать словами. Эта некая сила стоит за кулисами сцены, на которой разворачивается игра мыслей. И тем не менее последнее слово за этой силой. Вы, конечно, догадались, что речь идет о намерении. Разум так и не нашел на полках своих обозначений подходящее определение для намерения. Мы будем приблизительно определять намерение как решимость иметь и действовать.
Теперь вы понимаете, что сами по себе мысли действительно ничего не значат в процессе настройки на сектор пространства вариантов. Мысли - это лишь пена на гребне волны намерения. Реализуется не желание, а намерение.
Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны. ©Вадим Зеланд
https://www.youtube.com/watch?v=5ng5xbjsSDs
Sergey80
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:15 pm

Непрочитанное сообщение Sergey80 »

Я не добивался большой глубины фазы, но уже пробовал использовать внешнее намерение для телекинеза, просто позволить желаемому осуществится, без применения усилий. То есть предметы двигаются сами, стоит только разрешить им двигаться так как желаешь.
Нужно попробовать внешнее намерение для углубления, это наверное будет чем то похоже на метод представления реальности.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

на мой взгляд я добился глубины фазы когда замедлил движение полета, рассмотрев себя в тяжелой массе вещества. Представьте себе общую картину - Вы как пылинка в киселе. В этой массе кажется есть система связей вещества и не просто от нее отвалить. Надо хорошенько по-изучать себя. Вернуться в этот кисель со специалистами в области сверхпроводников. Пусть задают вопросы, так будет более понятно, что наблюдается. Кто знает насколько мы играем воображением, вероятно мы копируем, но не понимаем что? Кстати, размышляя о полете, сон дал ответ о киселе. И это правда.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Непрочитанное сообщение Metatron »

Astra8 писал(а):на мой взгляд я добился глубины фазы когда замедлил движение полета, рассмотрев себя в тяжелой массе вещества. Представьте себе общую картину - Вы как пылинка в киселе. В этой массе кажется есть система связей вещества и не просто от нее отвалить. Надо хорошенько по-изучать себя. Вернуться в этот кисель со специалистами в области сверхпроводников. Пусть задают вопросы, так будет более понятно, что наблюдается. Кто знает насколько мы играем воображением, вероятно мы копируем, но не понимаем что? Кстати, размышляя о полете, сон дал ответ о киселе. И это правда.
Причем тут кисель ???, вы тут на форуме посты что ли набираете мусоря в каждой теме. Речь идет о внешнем намерении - это действительно страшная сила и кто внимательно читал книгу трансерфинг реальности
успешно пользуется этой силой - я научился использовать ее в реальности не только в фазе, например подъезжая к парковке возле супермаркета - запускаешь внешние намерение присутствия свободного места и оно как правило появляется!
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Metatron писал(а):
Astra8 писал(а):на мой взгляд я добился глубины фазы когда замедлил движение полета, рассмотрев себя в тяжелой массе вещества. Представьте себе общую картину - Вы как пылинка в киселе. В этой массе кажется есть система связей вещества и не просто от нее отвалить. Надо хорошенько по-изучать себя. Вернуться в этот кисель со специалистами в области сверхпроводников. Пусть задают вопросы, так будет более понятно, что наблюдается. Кто знает насколько мы играем воображением, вероятно мы копируем, но не понимаем что? Кстати, размышляя о полете, сон дал ответ о киселе. И это правда.
Причем тут кисель ???, вы тут на форуме посты что ли набираете мусоря в каждой теме. Речь идет о внешнем намерении - это действительно страшная сила и кто внимательно читал книгу трансерфинг реальности
успешно пользуется этой силой - я научился использовать ее в реальности не только в фазе, например подъезжая к парковке возле супермаркета - запускаешь внешние намерение присутствия свободного места и оно как правило появляется!

Зачем вам мой мусор? Зачем Вы его скопировали? Это Вам ответ о киселе. Интересно , а как Вы столбите себе место в фазе. Это замечательный вопрос.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Metatron писал(а):
Astra8 писал(а):на мой взгляд я добился глубины фазы когда замедлил движение полета, рассмотрев себя в тяжелой массе вещества. Представьте себе общую картину - Вы как пылинка в киселе. В этой массе кажется есть система связей вещества и не просто от нее отвалить. Надо хорошенько по-изучать себя. Вернуться в этот кисель со специалистами в области сверхпроводников. Пусть задают вопросы, так будет более понятно, что наблюдается. Кто знает насколько мы играем воображением, вероятно мы копируем, но не понимаем что? Кстати, размышляя о полете, сон дал ответ о киселе. И это правда.
Причем тут кисель ???, вы тут на форуме посты что ли набираете мусоря в каждой теме. Речь идет о внешнем намерении - это действительно страшная сила и кто внимательно читал книгу трансерфинг реальности
успешно пользуется этой силой - я научился использовать ее в реальности не только в фазе, например подъезжая к парковке возле супермаркета - запускаешь внешние намерение присутствия свободного места и оно как правило появляется!

Вы пожелали встать, а когда появилось место, у вас появилось намерение встать на свободное место и что из этого? Или другими словами, я пожелал себе и сделал когда. Или Вы пожелали и приехав просто встали на свободное место. Намерение встать было с самого начала во время желания. Иной раз, думая своеобразно просто, мы вкладываем сложность действий. В осознанное - желаем, вкладываются понятия и за и против. Так, будем считать, что Вам просто повезло.
Аватара пользователя
Laznbur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 11:11 am
Откуда: Днепропетровск, Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение Laznbur »

Astra8 писал(а):
Metatron писал(а):
Astra8 писал(а):на мой взгляд я добился глубины фазы когда замедлил движение полета, рассмотрев себя в тяжелой массе вещества. Представьте себе общую картину - Вы как пылинка в киселе. В этой массе кажется есть система связей вещества и не просто от нее отвалить. Надо хорошенько по-изучать себя. Вернуться в этот кисель со специалистами в области сверхпроводников. Пусть задают вопросы, так будет более понятно, что наблюдается. Кто знает насколько мы играем воображением, вероятно мы копируем, но не понимаем что? Кстати, размышляя о полете, сон дал ответ о киселе. И это правда.
Причем тут кисель ???, вы тут на форуме посты что ли набираете мусоря в каждой теме. Речь идет о внешнем намерении - это действительно страшная сила и кто внимательно читал книгу трансерфинг реальности
успешно пользуется этой силой - я научился использовать ее в реальности не только в фазе, например подъезжая к парковке возле супермаркета - запускаешь внешние намерение присутствия свободного места и оно как правило появляется!

Вы пожелали встать, а когда появилось место, у вас появилось намерение встать на свободное место и что из этого? Или другими словами, я пожелал себе и сделал когда. Или Вы пожелали и приехав просто встали на свободное место. Намерение встать было с самого начала во время желания. Иной раз, думая своеобразно просто, мы вкладываем сложность действий. В осознанное - желаем, вкладываются понятия и за и против. Так, будем считать, что Вам просто повезло.
Мне было бы вас жаль Astra8...
Если бы я не позволял себе быть собой, а другим быть другими...
Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны. ©Вадим Зеланд
https://www.youtube.com/watch?v=5ng5xbjsSDs
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

всех дам с 8 мартом! Конечно же всем весеннего настроения. Счастья и тепла от сердец любимых. Просто будьте всегда такими, какими вас знают.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Laznbur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 11:11 am
Откуда: Днепропетровск, Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение Laznbur »

Astra8 писал(а):всех дам с 8 мартом! Конечно же всем весеннего настроения. Счастья и тепла от сердец любимых. Просто будьте всегда такими, какими вас знают.
Съехал... :)
Главное что не на грубил)))
Может хватит? Давайте вернёмся к теме...
Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны. ©Вадим Зеланд
https://www.youtube.com/watch?v=5ng5xbjsSDs
Аватара пользователя
Laznbur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 11:11 am
Откуда: Днепропетровск, Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение Laznbur »

Ярослав Бачурин писал(а):Вообще идея в том, что наш мир является ни чем иным, как твердым сновидением. Сознание привязано к этому сновидению, само сновидение и есть сознание.

Все предметы, которые Вы вокруг видете - результат деятельности человеческого ума. В Вашем ОС все вокруг - результат деятельности Вашего ума. Если принять идею единого сознания, то легко принять что мир - такое же сновидение только стабильное.

Объективно проверить являются ли персонажи Вашего ОС проекциями или отдельными сущностями невозможно, как и невозможно проверит реальность Ваших родителей, братьев сестер, может это проекции?

Своя субъективная реальность, то что Вы имеете здесь и сейчас - это единственное, чем Вы обладаете.

Тем более, те, кто был в гипермега:)глубоких состояниях ОС, (это и ОС назвать сложно, это телепортация), те будут склонятся к идеи, что мир - твердое сновидение.

В контексте сказанного, так называемое внешнее намеренье, работает в жидком ОС - быстро, в твердом БС:)жизни - медленно.

И пожалуста, не стоит цеплятся, если Вам идея близка, если Вы это ощущаете, тогда Вы просто знаете, не знаете, тогда узнаете, когда сможете одуплится.
Полностью согласен с тобой Ярослав Бачурин.
Реальность инертна, как смола. По этому внешнее намерение здесь работает постепенно. Именно в ОС можно поймать это чувство и тренировать его. Потому что там, оно проявляет себя мгновенно. А в реальности постепенно, а значит - незаметно и практически непостижимо для незнающего человека.
Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны. ©Вадим Зеланд
https://www.youtube.com/watch?v=5ng5xbjsSDs
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Короче, одного желания мало. Очистка прибавляет силы. Это факт.
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Мощнейшая сила управления ОС (Фазой)

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Кажется, я теперь понимаю за счёт чего конкретно я управляю фазой, это очень интересно. Благодарю за ценную информацию!
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»