ПВД для удержания в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

10 минут :) за такое время можно окачурить тело.
У меня больше 20-30 секунд никогда не было, и то, после таких долгих заныриваний приходится много раз совмещаться пока не подцепишь реальное тело.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Иногда страх не вернуться, иногда просто тело само подцепляется какой-нибудь частью и втягивается. При этом если сопротивляться будет боль в этом месте. Иногда теряю контроль над ситуацией, например гуляю по квартире, что-нибудь изучаю и тут вдруг задумался непонятно о чем и все-фол. (Контроль нужно держать)

Смысл же не в том, чтоб как можно дольше там находиться, а в том, чтобы направленно научиться входить в состояние.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Постоянный Внутренний Диалог? хм. не знаю. просто у меня там осознанность как в реале и говорить о каком-то диалоге трудно.
Скорее всего он и не прекращается, остаются же какие-то мысли с начала разделения и до самого возвращения.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

aje писал(а):Постоянный Внутренний Диалог? хм. не знаю. просто у меня там осознанность как в реале и говорить о каком-то диалоге трудно.
Скорее всего он и не прекращается, остаются же какие-то мысли с начала разделения и до самого возвращения.
Дело в том, что я в фазе выробатал для себя две основные схемы поведения для максимально возможного удержания:
1-неограниченный поток мыслей, в том числе, и в виде внутреннего диалога, но в сочетании с интенсивной визуальной и тактильной концентрацией на близлежащих объектах.
2-ПВД, что существенно упращяет удержание в фазе в сочетании с общей активностью. Однако к этому трудно привыкать, во-первых, и, во-вторых, появляется прямая зависимость от умения удержания ПВД и устойчивым нахождением в фазе.
Так как с ПВД у меня проблемы из-за непостоянных занятий в последний год, то приходится сочетать, циклировать методы. К примеру, как могу долго прекращаю ВД, как начинаю понимать, что начинаю словами рассуждать, то начинаю активно цепляться за объекты органами чувств, активизируя их, а потом сного ПВД и тд.

Не думаю, что подобная технология идеальна, но приблезительно каждый третий-четвёртый раз позволяет удержаться точно не менее двух-трёх минут.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Вообще, ВД в фазе особо не мешает.

Но есть одна тема у ВД, которая никогда мне не нравится - это тема о скором окончании фазы. Ну типа мысли: "Как подольше удержаться?", "Возможно скоро фол" и т.д. и т.п. Как только возникает такая тема, начинается суетливость и страх вылететь, что выражается в плохой концентрации на объектах фазы. Боишься вернуться в физ. тело, но как только хоть чуть-чуть представил физ. тело, тутже оказываешься в нем(((

Вопрос: как в фазе не думать о вылете(фоле)?
maybe
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 10:06 pm

Непрочитанное сообщение maybe »

Mic писал(а): Вопрос: как в фазе не думать о вылете(фоле)?
Как не думать о белой обезьяне - думать о синей! Это не шутка это самый действенный способ, для тех кито еще не научился контролировать свой разум!
Михаил, когда вы используете пвд, вы также все запоминаете в фазе, или лучше или хуже?
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

maybe писал(а):Mic писал(а):

Вопрос: как в фазе не думать о вылете(фоле)?

Как не думать о белой обезьяне - думать о синей! Это не шутка это самый действенный способ, для тех кито еще не научился контролировать свой разум!
Я решил думать о белой обезьяне, чтобы не думать о той же белой обезьяне - это тоже способ)
Создал тему по этому вопросу:https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... highlight=
Аватара пользователя
Vano
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 7:01 pm
Откуда: Россия. Магнитогорск

Re:

Непрочитанное сообщение Vano »

Mic писал(а):
maybe писал(а):Mic писал(а):

Вопрос: как в фазе не думать о вылете(фоле)?

Как не думать о белой обезьяне - думать о синей! Это не шутка это самый действенный способ, для тех кито еще не научился контролировать свой разум!
Я решил думать о белой обезьяне, чтобы не думать о той же белой обезьяне - это тоже способ)
Создал тему по этому вопросу:https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... highlight=
Получается, нужно думать о том, что время нахождения неограничено?Ну или создать уверенность об отдалённости фола)
Сила ночи, сила дня- одинакова **йня
Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»