Достаточно ли вы углубляетесь в фазе?

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Достаточно ли вы углубляетесь в фазе?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Достаточно ли вы углубляетесь в фазе?

Нет:
-не можете рассоедениться;
-двойственные ощущения;
-каталепсия (обездвиживание);
-локальные проблемы с некоторыми восприятиями(зрения, пространства, тактильных ощущений);
-чётко слышите реальные звуки;
-частично видите настоящий мир открытими глазами или видите дневной свет сквозь веки;
-тянет, словно резинками или магнитом, к телу при рассоединении;
-нечёткость окружающего пространства при рассоеденинении;
-отсутствие зрения при рассоединении;

Это основные пункты. Если кто-то добвит что-то ещё - никому не станет хуже.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

-При выполнении различных процедур углубления появляются персонажи, которые втягивают в сюжет с переходом в обычный сон, либо активно убеждают проснуться немедленно (просыпаюсь :-)
-Качает туда-сюда при движении, ощущение движения скозь воду
-При ощупывании себя не чувствуется тела
Аватара пользователя
Navigator
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 1:12 am
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Navigator »

Отсутствие зрения - самая большая проблема. У меня было уже много выходов с потрясающими ощущениями, но зрение появляется не всегда или появляется эпизодически.
В моём дневнике есть фрагмент в тему, к тому же здесь описывается случай, когда подсознание будто бы умышленно не даёт войти в фазу: ".............Снова легко рассоединился и встал с кровати. Вспомнил, что Зоя накануне советовала выйти на улицу через дверь и я на ощупь (зрения не было – надеялся появится позже) стал пробираться к двери в подъезд.
Вдруг случилось нечто удивительное. В коридоре загорелся свет и я увидел отца (видел плохо, т.к. после сна сощурился от яркого света). Появилась полная уверенность, что всё это происходит по-настоящему и, чтобы не удивлять отца нелепым положением, тем более я ещё в трусах, вернулся в свою комнату и лёг на кровать для попытки следующего выхода и только тут понял, что всё это время уже находился в фазе, а в коридоре случилась лишь очень правдоподобная симуляция реальности!
На этот раз решил действовать проверенным методом и выбираться на улицу через окно. Добрался до него на ощупь и остановился: зная, что перед моим лицом находится стекло стал ждать, когда же начну видеть. Пока фаза неглубока можно бояться, что при попытке открыть глаза, они откроются реально и случиться фол, но в глубокой фазе, когда ощущение реального тела пропадает полностью, не нужно этого опасаться. Определение глубины фазы – дело практики.
Наконец я начал видеть, но с периодическими перебоями. На улице страшная темнота и, видимо, поздняя осень. Стёкла передо мной пропали, я выпрыгнул на улицу и упал на бок. На мне нет футболки - голым боком почувствовал мокрую траву. Неспешно пошёл в сторону здания «Талаканнефть», усилием воли зажёг в его окнах свет, чтобы было видно дорогу....."
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

-Возникают сильные эмоции (страх, восторг), которые выбрасывают из фазы различного уровня углубления.
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Не могла частично рассоединиться;
Следующим этапом - сильно затягивает в тело, правда как на резинках :).
Да и раньше было временами. Один раз вылезла из тела, пришлось перевернуться на живот и пятиться из себя на четвереньках, кстати так легче было себя разидентифицировать, т.к. спала на спине. Зрение появилось когда уже добралась до окна, при этом обо что-то спотыкалась, типа маленькой табуретки что ли, то ли кубика большого. За окном было все реально, как есть, светло (т.к. прилегла в обед с маленькой дочкой). Я держалась за край подоконника, уходить из комнаты не собиралась, почему-то была мысль, что ребенок один дома останеться :). Видимо отсутствие движения спровоцировало то, что меня стало затягивать в тело. Зрение помутнело, вернее стало проноситься что попало перед глазами. Еще какое-то время чувствовала подоконник, за который держалась, но утянуло обратно.
Еще помню, что когда были жуткие страхи перед фазой, то меня из тела буквально выкидывало, а я пыталась себя удержать там и возвращала обратно, силой гасила это состояние. Сердце всегда колотилось, при страхе.
А теперь когда страха нет - все проходит без бурных сердцебиений, без вибраций.
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Еще...было несколько раз, что зрение четкое, но "живых" персонажей при выходе не видела, только слышала их и осязала.
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Достаточно ли вы углубляетесь в фазе?

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Мне углубления всегда мало.
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
atoming
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 2:30 pm
Contact:

Re: Достаточно ли вы углубляетесь в фазе?

Непрочитанное сообщение atoming »

Я однажды недостаточно углубился и меня частично втянуло в сюжет где персонаж заставил меня помыть руки. Мытье рук стало своеобразным углублением и качество вместе с осознанностью повысились))
Обзоры Andoid приложений: http://app-reviews.ru
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»