Как вспомнить в ОС что нужно делать??

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Как вспомнить в ОС что нужно делать??

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Я имею ввиду что вот снится сон и я понимаю что я сплю, и что все вокруг это фаза (от того момента как вы осознали себя во сне, начинается, всем известная, ФАЗА)

НО!!!

Почему то ты не помнишь о техниках удержания, углубления, нахождения обьектов, перемещения! (Как будто ты их вообще не знаешь!)
В простонародье это называется не полная осознанность в ОС
И через где то 10 секунд ты уже в физ. мире...изза того что попросту банально не углубился...

Как с этим бороться???

У кого были такие проблемы в ОС???
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Как вспомнить в ОС что нужно делать??

Непрочитанное сообщение Uragan »

cccarbon писал(а):Я имею ввиду что вот снится сон и я понимаю что я сплю, и что все вокруг это фаза (от того момента как вы осознали себя во сне, начинается, всем известная, ФАЗА)

НО!!!

Почему то ты не помнишь о техниках удержания, углубления, нахождения обьектов, перемещения! (Как будто ты их вообще не знаешь!)
В простонародье это называется не полная осознанность в ОС
И через где то 10 секунд ты уже в физ. мире...изза того что попросту банально не углубился...

Как с этим бороться???

У кого были такие проблемы в ОС???
Ты должен продумать все до мельчайших мелочей днем, что бы в любой момент мог вспомнить последовательность действий (не в общем плане, а конкретно в заданию, которое ты сам себе придумал), после чего как только ты достигнешь фазы и задашься вопросом "что же делать?" то последовательность действий всплывет сама собой и вспомнишь цель....
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Как вспомнить в ОС что нужно делать??

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Uragan писал(а):Ты должен продумать все до мельчайших мелочей днем, что бы в любой момент мог вспомнить последовательность действий (не в общем плане, а конкретно в заданию, которое ты сам себе придумал), после чего как только ты достигнешь фазы и задашься вопросом "что же делать?" то последовательность действий всплывет сама собой и вспомнишь цель....
Попробую...
Хотя у меня в голове всегда стоит четкий план действий типа того: осознал что сплю (или попадаю в фазу через непрям. техники) - начинаю все ощупывать, напряжение мозга параллельно делаю - если все четко и стабильно зову человека по имени громко (мне просто нужно провести один эксперимент, подруга не верит что можно получать инфу любую, вот хочу доказать)

Но когда осознал себя во сне, я как будто не помнил никогда эту схему действий, как будто ее не существовало никогда!
harakiry
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 8:17 am

Re: Как вспомнить в ОС что нужно делать??

Непрочитанное сообщение harakiry »

У меня всегда когда я применял техники углубления случался фол. Без техник у меня ОСы длиннее. Так что даже если вспомнишь и применишь это не значит что ты продержишься более 10 сек.
Все эти техники углубления очень и очень субъективная штука и действуют на всех по разному.
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Как вспомнить в ОС что нужно делать??

Непрочитанное сообщение cccarbon »

harakiry писал(а):Все эти техники углубления очень и очень субъективная штука и действуют на всех по разному.
Возможно...утверждать или опровергать не буду потому что все мы разные..
Аватара пользователя
Pro
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 6:31 am

Re: Как вспомнить в ОС что нужно делать??

Непрочитанное сообщение Pro »

У меня где-то года полтора была такая проблема, ещё до того, как я узнал про Михаила. На её решение наткнулся буквально сегодня и совершенно случайно. Всё благодаря тому, что я вчера посмотрел фильм "Начало". Дело в том, что там единственный способ выбраться из ОСа - это умереть. Насмотревшись этого фильма, мне приснился сон, что я иду с кем-то по полю. И тут возникает бредовая мысль, порождённая фильмом "а что если это сон, а человек идущий со мной на самом деле пытается выудить из моего подсознания информацию?". Создал женщину, и она как в фильме резко и злобно оглянулась на меня, и я понял что сплю, хоть и не совсем обычным способом. Но я был убеждён, что для того, чтобы проснуться, мне надо как минимум умереть! Благодаря чему ОС продолжался ещё довольно долго.
Что касается углубления, то, ИМХО, я думаю, что оно помогает материализовать дополнительные ощущения, что в свою очередь помогает не заснуть. Причинами фола же по-моему является то, что люди при потере чёткости и стабильности просто неправильно углубляются, или начинают пугаться, из-за чего чаще вспоминают о теле. Я например в этот раз не углублялся. Это, конечно, плохо, но зато доказывает, что делать это необязательно, хоть и желательно.
Аватара пользователя
sidivan_04
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 5:13 am

Re: Как вспомнить в ОС что нужно делать??

Непрочитанное сообщение sidivan_04 »

совет такой. попробуй заснуть под музыку одев наушники в уши. когда я так делал я продолжал слышать музыку из реала. и сделай зацепку на то что из-за того что играет музыка ты должен что то сделать.дальше идет уже то что я не пробовал т.к. когда я в каком то ОС не мог вспомнить что-то то я дожидался другого ОС(в другой день) в котором я уже бы вспомнил . если разберешься со звуковым редактором то можешь на заднем плане мызыки вставить свою речь говорящую что сделать и будешь все это слышать в ОС.
как раз у меня был случай когда я заснул под речь включенную на плэйере и в ОС я все слышал . когда я услышал слово озеро я в ОС сделал себе озеро и покупался там.
совет номер 2 . в ОС или параличе(вибрации= сонный паралич =фаза) можно открыть глаза в реале и не выйти из фазы. повесь на потолок бумажку с надписью (допустим бежать , щупать) и открой глаза во время фазы. я к примеру засыпал перед теликом и открывал глаза чтобы посмотреть визуализации. но тут проблема. ты же должен вспомнить что тебе надо открыть глаза :) . но это легче чем вспомнить список действий.

у меня тоже была когда-то такая проблема но со временем память улучшилась и я уже более менее помнил все что хотел.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Как вспомнить в ОС что нужно делать??

Непрочитанное сообщение lanochka »

Да, на самом деле эта проблема решается по мере накопления опыта и еще очень помогает дневник снов. Когда ты в подробностях записываешь что тебе приснилось, память улучшается и ты этим можешь воспользоваться в фазе.
lusinda
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 5:19 pm

Re: Как вспомнить в ОС что нужно делать??

Непрочитанное сообщение lusinda »

я в фазе была всего 4 раза и все через ОС. Осознаю себя во сне и только. Пробовала разные техники - получается только через ОС. Последний раз осознала себя, сразу начала все ощупывать, трогать. Потом резко появилось желание заняться сексом, быстро нашла партнера. Бери и занимайся оным, дак нет место стала искать уединенное, т.к. происходило все в ресторане. Вышли на улицу, нашли какую-то скамейку и только приступили к делу - смотрим бабка идет старая да так сволочь медленно.... Я говорю этому партнеру - не обращай внимание на нее, мол давай быстрее, пока не проснулись.. бляхтер... и только я подумала о проснулись, как я проснулась. Вернуться не получилось.. но есть пару вопросов. Может кто подскажет. После ОС я все 4 раза просыпалась - ни разу не уходила в сон. Так у всех? или по-разному у каждого. И еще, каждый раз после просыпания, сердце бьется неимоверно. У вас тоже так?
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Как вспомнить в ОС что нужно делать??

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

cccarbon, это была моя самая главная проблема... как-то решилась...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
atoming
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 2:30 pm
Contact:

Re: Как вспомнить в ОС что нужно делать??

Непрочитанное сообщение atoming »

Та же самая проблема. Иногда вспоминаю, иногда нет. Был случай когда мне персонаж сказал что нужно углубиться))
Обзоры Andoid приложений: http://app-reviews.ru
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»